Помогите оленю. Сил больше нет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Gidraer » 05.08.19 17:39

ИМХО здесь тот случай, когда надо было выбирать: или глаженые рубашки или киндер. 4 работы это перебор имхо, но сталкивался с подобной ситуацией и скажу, что для ОЖП это тяжело.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Zmey » 05.08.19 19:18

BeN Kenobi писал(а):
05.08.19 16:12
Вот такое г@вно не слушай. НИКОГДА. Это пишет мразь и тварь. Не видевшая нормальную семью. Дурно воспитанная своей матерью, которая также чмырила мужа, лишая его секса. И считающая, что подобное норма.

А в нормальной семье должны быть и секс и страсть и всё остальное. Иначе это не семья. А сожительство.
Плюсую люто :!:
Эта бабца наверное мужа держит за лоха (спермодонор банкомат),и тягловую лошадь,а какой с лошадью секс и страсть?Так,мальчик на побегушках-бабораб.
А для страсти Дартаньян Васильевич,чтоб весь в белом и с большим йухом наперевес!

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Suzanna » 07.08.19 07:49

Вас воспитала одна мама?Бабья яма?по вам проехала женщина на бульдозере?или что?....Вы меня не поняли.Само собой в семье будет секс,.Мужчина придёт и возьмёт своё потому что ему это положено от своей жены.Ну а если вы его просите у неё или она вам отказывает то извините ...в Ее глазах. Вы не мужик каким бы она вас хотела.Я пишу о семье а не о сексе.У вас очень узкое понятие в этом вопросе.Наверняка Вы уже в разводе ну или на пути к нему раз так думаете..
И да..Я с Северного кавказа ,традиционно кавказская семья.Мой муж Глава в семье.Настоящий самец.И он не спрашивает к меня секса,он просто его берет.Мы вместе много лет,у нас дети.У нас Семья.Вы явно не понимаете о чем речь.
А вы скорее всего слабый мужчина воспитанный на понятиях страсти ,которая проходит через 1-2 года,сожительства без брака,позволяющие неуважительно относится к вашей семье ,Матери...Вы многие тут так воспитаны,а пооом бросают своих женщин

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Сиржант » 07.08.19 08:34

Suzanna,
Отлично. Пусть Ваш самец приходит и берет Вас. Вам это нравится. У Вас крепкая семья и прочее. А чего тут то торчите? Да ещё и в мужском разделе? От большого йуха(зочоркнуто) тьху ты. От большого кавказского счастья сюда сбежали? Прям в эту тему. Или хотите наоборот, это свое огромное горное счастье на форум принести?
И как Ваш муж отнесётся к тому, что Вы тут с посторонними ОМП переписываетесь ?
Комментировать же Ваши идиотские предположения в стиле" тебе никто не даёт" даже не считаю нужным .
Шли бы Вы воздухом горным подышать, развеялись бы, пока у Вас перерыв во взятиях вас вашим самцом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей