Помогите оленю. Сил больше нет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Venexred
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.07.19 18:50
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Venexred » 09.07.19 19:29

Добрый вечер! Только зарегистрировался на форуме, поэтому ещё несколько не адаптировался к принятым у вас сокращениям, за что прошу заранее прощения.
Помогите оленю решить ситуацию, потому что у самого потихоньку опускаются руки.
Мне 28, работаю врачом, достаток стабильный, хоть и не колоссальный. Моей жене так же 28, также работает врачом. В браке 5 лет, из которых последние 3 года планировали с супругой беременность (были определенные проблемы с ее здоровьем).
Когда женился в 23 года как-то не думал о таких проблемах, как совместный быт, был воспитан в семье, где не знал откуда у меня берутся чистые и наглаженные вещи, еда и так далее (короче жил как у Христа за пазухой).
Первые 2 года работал умеренно и мог помогать супруге поддерживать быт и тому прочее.
Когда закрутилась проблема планирования беременности, учитывая проблемы со здоровьем с ее стороны, был вынужден начать очень много работать, чтобы оплачивать бесконечные исследования и лечение. Как итог: моя любимая дочка, в которой души не чаю...
Однако, когда стал работать на 4 работах одновременно (вплоть до того, что мог по нескольку - до 4 суток, дома не ночевать), времени, да и как таковых сил, на поддержание быта, вообще не осталось. Моя благоверная работала до 21:00-22:00, потому что ей нужно заниматься наукой, по дому делала практически ничего (как я позже понял так и было с самого начала брака, но, в тот момент я на это вообще внимания не обращал), секс стал просто механическим, а приходя домой со своих 4 работ, меня не ждала ни еда, ни чистая одежда, ни жена, которая исключительно утыкалась в свой телефон, где обсуждала вопросы планирования беременности. Неоднократно говорил, что не могу так с ней жить, что если я много работаю, то ей неплохо бы лучше заниматься домом хотя бы, чтобы я мог нормально отдохнуть; ответом мне были обида и непонимание, указывание на то, что у неё много работы и вообще с беременностью не ладится и.т.д.
Так продолжалось вплоть до 2 месяца беременности жены. Я не выдержал, собрал вещи и съехал от супруги. Пил каждый раз, когда возвращался домой с работы до потерю сознания почти. Высылал и высылаю жене круглую сумму каждый месяц для дочери (считатйте алименты), приезжаю к дочери, как только есть время. Через пару месяцев, как съехал, завязались романтические отношения с девушкой. Она в курсе моей ситуации и на разводе с женой вообще не настаивает, хотя, конечно ей самой от этого некомфортно (развод до года ребёнка возможен только если жена сама подаст на него).
Моя мать считает, что моя девушка увела меня из семьи, хотя на самом деле это не так.
Сейчас дома меня ждёт эта девушка, и, к моему счастью - налаженный как по часам быт (работаю чуть меньше, хоть и не намного).
Жена на развод то хочет подать, то не подаёт (говорит, что может уладить все домашние проблемы: максимум ее до этого хватало на 2-3 недели. Мне этого уже и не надо, да и она, как женщина, вообще перестала меня интересовать). Мать моя меня прессует, что я предатель и не попытался даже сохранить семью.
Меня самого накрывает с головой только тот момент, что мою дочь, как итог, скорее воспитает другой мужчина..
Насколько тяжёл мой олений случай, господа?
Последний раз редактировалось Venexred 09.07.19 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Лайт » 09.07.19 19:39

Случай обычный. Затянул все только, ведь все ясно было же с самого начала. Лентяйка и неряха не сможет превратиться в Золушку, внезапно.

В свой дом ты должен возвращаться как в центр покоя и уюта. Восстанавливать силы и отдыхать. У тебя этого нет. Просто нашел себе, к сожалению, негодную бабу. В следующий раз будет лучше. Опыт - сын ошибок трудных.

У меня сейчас перед глазами такой же случай в самом разгаре. Алень на трёх работах и таксует, а владычица морская с маленьким ребенком в засранном доме требует все больше ништяков. Думаю, месяца через два алень будет ночевать в машине

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Вася Рогов » 09.07.19 19:50

предложи матери то с ББЖ съехаться,пускай живут напару,ты то тут при чем?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Лео Гетс » 09.07.19 19:56

Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Мать моя меня прессует, что я предатель
Расскажи маме, что ващета она как мать обязана желать тебе только лучшего. Вот так как сейчас - тебе лучше
ЗЫ На развод можешь и ты подать, но разведут только с согласия ББЖ

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение eromi4 » 09.07.19 20:12

а при чём тут твоя мать?

Ты Мужчина или маменькин сынок? Всю жизнь собираешься жить с оглядкой на маму и просить её совета? А у бати совета не пробовал спрашивать?
Как я вижу, что ты нашел себе не новую девушку, а заменитель мамочки, которая бы делала в быту так, как было, когда ты жил с мамой...
Ну да, ты выбрал себе на роль жены неряху и совсем не домохозяйку, и понял это только после рождения ребенка. Интересно, а если бы ты с заработанных денег нанимал бы домработницу, которая бы готовила и убирала, то проблема бы была решена или появилось бы что то новое?

Venexred
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.07.19 18:50
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Venexred » 09.07.19 20:19

eromi4 писал(а):
09.07.19 20:12
а при чём тут твоя мать?

Ты Мужчина или маменькин сынок? Всю жизнь собираешься жить с оглядкой на маму и просить её совета? А у бати совета не пробовал спрашивать?
Как я вижу, что ты нашел себе не новую девушку, а заменитель мамочки, которая бы делала в быту так, как было, когда ты жил с мамой...
Ну да, ты выбрал себе на роль жены неряху и совсем не домохозяйку, и понял это только после рождения ребенка. Интересно, а если бы ты с заработанных денег нанимал бы домработницу, которая бы готовила и убирала, то проблема бы была решена или появилось бы что то новое?
На счёт мамы и отца надо уточнить. Мой отец умер от онкологии, когда ему было 26 лет и моя мать больше ни за кого не вышла (но и мужиков домой не водила). Это просто, чтобы в курсе были, комрады.
На счёт девушки все же объясню: быт, который она умеет вести, это просто тот момент, который мне стал крайне необходимым. В остальном у нас все очень хорошо и я рад, что за довольно долгое время могу не думать об этих проблемах.
Домработница не мой вариант: если я живу с женщиной, то она занимается бытом. Если бы я сейчас жил один, то нанял бы для этого домработницу и делов то.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Кусок мозгов » 09.07.19 20:25

Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Сейчас дома меня ждёт эта девушка, и, к моему счастью - налаженный как по часам быт (работаю чуть меньше, хоть и не намного).
Демо версию крутит твоя новая баба, она тоже не годная ни разу ибо василиса. Как только разведешься познаешь новый дзен боли от новой ибо ты алень :D
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Жена на развод то хочет подать, то не подаёт (говорит, что может уладить все домашние проблемы: максимум ее до этого хватало на 2-3 недели
не можешь срать не мучай жопу. Ты должен решать свою проблему, а не трястись и ждать пока баба ее за тебя решит в свою пользу. надави
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Мать моя меня прессует, что я предатель и не попытался даже сохранить семью.
Объясни ситуацию, не поймет - отстранись на время. В перепалки не вступай, толку нет. Мать она тоже - женщина.Все решения ты должен принимать без оглядки на баб.
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Насколько тяжёл мой олений случай, господа?
Обычный. Ищи яйца. Кури форум.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение консьерж » 09.07.19 20:29

Могу во многом ошибаться, но даю тебе 100%, что твоя новая баба шлюха. Ибо как тебе уже правильно написали Василиса.
Будь очень осторожен. Отлипни от титьки, залез в пельмень в один, сейчас в другой, и успокоил себя тем , чтов пельмене безопасно.
Вытряхнут когда из него на теплотрассу охереешь.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Джагатай » 09.07.19 20:32

Автор бытовой инвалид. Которому нужен мамко-заменитель. Человек бегущий от проблем а не решающий их.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Кусок мозгов » 09.07.19 20:39

Venexred писал(а):
09.07.19 20:19
Если бы я сейчас жил один, то нанял бы для этого домработницу и делов то.
чо, трусы в стиралку кинуть не можешь? реально бытовой инвалид. что ты вообще без бабы можешь ? а, точно 4 работы же, времени нет, а нахера тебе 4 работы когда ты живешь один? смекаешь?

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Fantom » 09.07.19 20:52

Во всей этой хистори несколько нехороших моментов.
1 Вот нахрена ты на свежие дрожжи кинулся новую бабу окучивать? Получив заветный борщ и стиранную рубашку тебе уже кажется что нашел ту единственную. Сейчас классический демо-режим и не более, это пройдет когда ошейник застегнется на твоей шее.
2 Вежливо но твердо поставь маму на место, это не ее дело копаться в твоей личной жизни. Сказала один раз, ты услышал, отреагировал и точка. Дальше сообщи ей что решать будешь сам и тема закрыта.
3 Если решил разводиться, а я так понял там ловить нечего, то все деньги через карточку или под расписку о том , что это деньги на содержание дочери. Иначе потом получишь исполнительный лист нескольколетней давности и хрен ты кому чего докажешь.

Ситуация не смертельная, но стоит без баб и бухла спокойно подумать куда идти дальше.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Кармен » 09.07.19 20:56

Venexred писал(а):
09.07.19 20:19
Домработница не мой вариант: если я живу с женщиной, то она занимается бытом.
Прелестно.
А скажите,доктор,Вы сами в доме меняете розетки,чините унитаз,краны,чините сломанную мебель,штукатурите стены?
Автомобиль сами ремонтируете? Моете самостоятельно?
Ваша жена такой же доктор,и работала до 21 часа,то есть вы с ней одновременно домой приходили,ничего что ОБА устали?
Непонятно что вы там особенно пачкали,если обоих дома нет,но думаю что прачечная,посудомоечная машина и домработница на уборку раз в 10 дней решили бы проблему.
Вы с ней три года ребенка делали,Вы что,не видели что она не "заюшка-хозяюшка"?
"Девушка" Ваша треш,связаться с мужиком ,который жену беременную бросил,это днище.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Fantom » 09.07.19 21:19

Кармен, ты чего, пол сменила или так и не училась читать? Прокрути экран наверх и прочти чего там написано. Специально для тебя диктую заглавными черными буквами - Семейная консультация. ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН (так виднее?). Днище у автора началось, когда он подобрал какой то мусор вместо жены.

Venexred
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.07.19 18:50
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Venexred » 09.07.19 21:30

Джагатай писал(а):
09.07.19 20:32
Автор бытовой инвалид. Которому нужен мамко-заменитель. Человек бегущий от проблем а не решающий их.
Однако если проблема не решалась мирным путём, то в чем проблема выйти из ситуации?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Кармен писал(а):
09.07.19 20:56
Прелестно.
А скажите,доктор,Вы сами в доме меняете розетки,чините унитаз,краны,чините сломанную мебель,штукатурите стены?
Автомобиль сами ремонтируете? Моете самостоятельно?
Ваша жена такой же доктор,и работала до 21 часа,то есть вы с ней одновременно домой приходили,ничего что ОБА устали?
Непонятно что вы там особенно пачкали,если обоих дома нет,но думаю что прачечная,посудомоечная машина и домработница на уборку раз в 10 дней решили бы проблему.
Вы с ней три года ребенка делали,Вы что,не видели что она не "заюшка-хозяюшка"?
"Девушка" Ваша треш,связаться с мужиком ,который жену беременную бросил,это днище.
По дому делаю все сам. К помощи сторонних специалистов прибегаю только когда дело касается поверки водосчетчиков и остальных ЖЭК-услуг, которые ими решаются. Чтобы Вы понимали: ремонт на общей жилплощади делал сам: штробил стены, менял проводку, стелил пол, выравнивал и клеил обои. Потолки только сам не натягивал, каюсь. Машину мою зачастую самостоятельно на мойке самообслуживания (мне это приятно).
Жене говорил, что именно меня не устраивает. Нужды в заседании на работе для заработка с ее стороны не требовал и в этом не нуждался. И да, уставали оба, но не знаю зачем ей нужно было так уставать. От неё этого никто не требовал.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Кусок мозгов писал(а):
09.07.19 20:39
чо, трусы в стиралку кинуть не можешь? реально бытовой инвалид. что ты вообще без бабы можешь ? а, точно 4 работы же, времени нет, а нахера тебе 4 работы когда ты живешь один? смекаешь?
Я спокойно (насколько это возможно учитывая обстоятельства ) жил один на протяжении полугода (дадада это не пару лет, или десяток). И по дому делал все сам. Просто, если я живу с женщиной, то мне крайне приятно, когда могу этим не заниматься и отдохнуть после работы, не более.
Сейчас у меня не 4, а работы. Хотя намёк понял.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Fantom писал(а):
09.07.19 20:52
Во всей этой хистори несколько нехороших моментов.
1 Вот нахрена ты на свежие дрожжи кинулся новую бабу окучивать? Получив заветный борщ и стиранную рубашку тебе уже кажется что нашел ту единственную. Сейчас классический демо-режим и не более, это пройдет когда ошейник застегнется на твоей шее.
2 Вежливо но твердо поставь маму на место, это не ее дело копаться в твоей личной жизни. Сказала один раз, ты услышал, отреагировал и точка. Дальше сообщи ей что решать будешь сам и тема закрыта.
3 Если решил разводиться, а я так понял там ловить нечего, то все деньги через карточку или под расписку о том , что это деньги на содержание дочери. Иначе потом получишь исполнительный лист нескольколетней давности и хрен ты кому чего докажешь.

Ситуация не смертельная, но стоит без баб и бухла спокойно подумать куда идти дальше.
Не, с новой женщиной у меня сейчас именно демо-режим, потому что к чему-то серьёзному я в настоящий момент тупо не готов.
По остальным пунктам услышал, спасибо!

Отправлено спустя 33 секунды:
Fantom писал(а):
09.07.19 20:52
Во всей этой хистори несколько нехороших моментов.
1 Вот нахрена ты на свежие дрожжи кинулся новую бабу окучивать? Получив заветный борщ и стиранную рубашку тебе уже кажется что нашел ту единственную. Сейчас классический демо-режим и не более, это пройдет когда ошейник застегнется на твоей шее.
2 Вежливо но твердо поставь маму на место, это не ее дело копаться в твоей личной жизни. Сказала один раз, ты услышал, отреагировал и точка. Дальше сообщи ей что решать будешь сам и тема закрыта.
3 Если решил разводиться, а я так понял там ловить нечего, то все деньги через карточку или под расписку о том , что это деньги на содержание дочери. Иначе потом получишь исполнительный лист нескольколетней давности и хрен ты кому чего докажешь.

Ситуация не смертельная, но стоит без баб и бухла спокойно подумать куда идти дальше.
Не, с новой женщиной у меня сейчас именно демо-режим, потому что к чему-то серьёзному я в настоящий момент тупо не готов.
По остальным пунктам услышал, спасибо!

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Gendalf » 09.07.19 21:58

Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Я не выдержал, собрал вещи и съехал от супруги.
Автор, возвращаться тебе к "жене" смысла нет, т.к. жизнь с этой бабой сплошной стресс для тебя и врядли она изменится, изначально негодная была. Выход только один у тебя - развод, иначе на фоне постоянного стресса серьёзно заболеешь. Ты и сам это понимаешь, т.к. врач.
Годная баба занимается всем бытом - готовка, уборка, дети, муж. Когда приходишь домой после четырёх работ, ты должен быть окутан лаской и любовью, а не бесконечным стрессом.
Чья хата, в которой твоя жена осталась? Собственность на недвигу на кого оформлена?
И не спеши сейчас новый пельмень на голову натягивать. Встречайся без отношений, просто потрахаться.
Чтобы создать новую семью нужно:
1. Развестись!
2. После развода - накопить и купить собственное жилье, в котором поместится твоя будущая семья и дети.
3. Созреть для создания семьи и привести годную бабу в свою хату.
4. Никогда больше в жизни не ходить в ЗАГС (можно и нужно создавать семью без печати в паспорте. Если баба не согласна - нах.й её с пляжа).
Тебе 28 лет - для выполнения плана их 4-х пунктов у тебя куча времени. Только не слей в унитаз это время, занимаясь натягиванием пельменей на свою голову. Тебе жизнь даёт ещё один нех.ёвый шанс.
Читай форум, особенно старые темы, впитывай советы, анализируй, мотай на ус.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Вот ещё, почитай для самообразования http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja ... arevu.html

Venexred
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.07.19 18:50
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Venexred » 09.07.19 22:04

Gendalf писал(а):
09.07.19 22:00
Автор, возвращаться тебе к "жене" смысла нет, т.к. жизнь с этой бабой сплошной стресс для тебя и врядли она изменится, изначально негодная была. Выход только один у тебя - развод, иначе на фоне постоянного стресса серьёзно заболеешь. Ты и сам это понимаешь, т.к. врач.
Годная баба занимается всем бытом - готовка, уборка, дети, муж. Когда приходишь домой после четырёх работ, ты должен быть окутан лаской и любовью, а не бесконечным стрессом.
Чья хата, в которой твоя жена осталась? Собственность на недвигу на кого оформлена?
И не спеши сейчас новый пельмень на голову натягивать. Встречайся без отношений, просто потрахаться.
Чтобы создать новую семью нужно:
1. Развестись!
2. После развода - накопить и купить собственное жилье, в котором поместится твоя будущая семья и дети.
3. Созреть для создания семьи и привести годную бабу в свою хату.
4. Никогда больше в жизни не ходить в ЗАГС (можно и нужно создавать семью без печати в паспорте. Если баба не согласна - нах.й её с пляжа).
Тебе 28 лет - для выполнения плана их 4-х пунктов у тебя куча времени. Только не слей в унитаз это время, занимаясь натягиванием пельменей на свою голову. Тебе жизнь даёт ещё один нех.ёвый шанс.
Читай форум, особенно старые темы, впитывай советы, анализируй, мотай на ус.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Вот ещё, почитай для самообразования http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja ... arevu.html
Жена осталась на своей жилплощади. Совместной жилплощадью, слава яйцам, завести не успели.
За ссыль спасибо, покурю.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Gendalf » 09.07.19 22:06

Ёпта, так ты еще и примаком был :facepalm:
Запомни мои советы, некоторые дал. Вот ещё один - мужик НИКОГДА не должен жить на территории бабы! Только в свой дом должен приводить, никаких совместных собственностей.

Отправлено спустя 35 секунд:
Скажи спасибо судьбе, что в 28 лет на этот форум попал.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Лови ещё одну ссылку https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49476

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение kvinta » 09.07.19 22:13

Куевый из тебя планировщик - разрывать отношения нужно было до планирования ребенка, по крайнем мере до беременности. Могу тебя огорчить, дочку ты проипал. Тебе бы отморозиться, на санчас, да подумать как голову включать, когда нужно.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение BeN Kenobi » 09.07.19 22:18

Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Помогите оленю
В твоём случае - Аленю. Олень - благородное животное.
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
3 года планировали с супругой беременность (были определенные проблемы с ее здоровьем).
В в направлении мужского полового органа слать непригодную бабу не было мыслей?
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Когда женился в 23 года как-то не думал о таких проблемах, как совместный быт, был воспитан в семье, где не знал откуда у меня берутся чистые и наглаженные вещи, еда и так далее (короче жил как у Христа за пазухой).
Первые 2 года работал умеренно и мог помогать супруге поддерживать быт и тому прочее.
Сами баб портите, а потом искренне не понимаете почему всё так.
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Однако, когда стал работать на 4 работах одновременно
:facepalm:
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
на поддержание быта
Поддерживает быт женщина.
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
считатйте алименты
Суд так не посчитает.
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Моя мать считает
Тебе 15 лет, маму слушаешь?
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Мать моя меня прессует, что я предатель и не попытался даже сохранить семью.
Отдахнуть её отправь, в сад. И спроси, не хочет ли она заняться своей жизнью и не совать нос в чужие дела.
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Насколько тяжёл
Очень.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
eromi4 писал(а):
09.07.19 20:12
Интересно, а если бы ты с заработанных денег нанимал бы домработницу, которая бы готовила и убирала, то проблема бы была решена или появилось бы что то новое?
Интересный вопрос.

Отправлено спустя 32 секунды:
Venexred писал(а):
09.07.19 20:19
комрады
кАмрады

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Venexred писал(а):
09.07.19 20:19
На счёт девушки
Как у девочки начались месячные она уже не девочка, а девушка. Как только девушка вступила в половую жизнь, она уже женщина. Доходчиво?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Venexred писал(а):
09.07.19 21:46
Нужды в заседании на работе для заработка с ее стороны не требовал и в этом не нуждался. И да, уставали оба, но не знаю зачем ей нужно было так уставать. От неё этого никто не требовал.
Да что ж тут не понятного, от тебя родимого она бегала. Видя какой ты идиот-маменькин сынок, её начало воротить от тебя. А замутила с тобой, потому как алень ты знатный и доить тебя планировала, чего и добилась. А ты всё объяснения ищешь :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Venexred писал(а):
09.07.19 21:46
демо-режим
Демо-режим, демка- линия поведения ОЖП, которую она принимает, находясь в начальной стадии отношений с ОМП, где демонстрирует свои наилучшие качества и тщательно скрывает отличные от таковых, с целью психологической привязки последнего к себе. После достижения цели, данный режим, как правило, выключается, ибо подобное поведение для неё не является естественным.



FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение supervad » 10.07.19 11:02

Расклад такой - не любишь жену - РРС!
Сделал все правильно - алименты это цена твоей невнимательности к жене до рождения ребенка (что не смог все для себя решить раньше).
Что бабу в дом привел беспринципную - по мне это зря, если только ты не такой же беспринципный человек по жизни.
Это же предатель потенциальный рядом дышит с тобой одним воздухом сейчас...
По мне лучше к феям и домработницам ИМХО

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение скорпи » 10.07.19 15:11

Джагатай писал(а):
09.07.19 20:32
Автор бытовой инвалид. Которому нужен мамко-заменитель. Человек бегущий от проблем а не решающий их.
Venexred писал(а):
09.07.19 19:29
Моя благоверная работала до 21:00-22:00, потому что ей нужно заниматься наукой, по дому делала практически ничего (как я позже понял так и было с самого начала брака, но, в тот момент я на это вообще внимания не обращал), секс стал просто механическим, а приходя домой со своих 4 работ, меня не ждала ни еда, ни чистая одежда, ни жена, которая исключительно утыкалась в свой телефон, где обсуждала вопросы планирования беременности. Неоднократно говорил, что не могу так с ней жить, что если я много работаю, то ей неплохо бы лучше заниматься домом хотя бы, чтобы я мог нормально отдохнуть; ответом мне были обида и непонимание, указывание на то, что у неё много работы и вообще с беременностью не ладится и.т.д.
А покуизм жены???
Что от него требовалось? зачать ребенка и обеспечивать. Мужик - функция.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Ursula » 10.07.19 16:46

Если Вы так зациклены на пресловутом "быте", то нужно было в жены брать хозяюшку.
Я вот не понимаю, что там за БЫТ такой в скворечнике многоэтажки, с пылесосами, стиралками и прочими вещами?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение DimaVwoke » 10.07.19 17:36

Gendalf писал(а):
09.07.19 22:11
Скажи спасибо судьбе, что в 28 лет на этот форум попал.
Так это уже старый хрен :lol:

Venexred
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.07.19 18:50
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Venexred » 11.07.19 16:00

supervad писал(а):
10.07.19 11:02
Расклад такой - не любишь жену - РРС!
Сделал все правильно - алименты это цена твоей невнимательности к жене до рождения ребенка (что не смог все для себя решить раньше).
Что бабу в дом привел беспринципную - по мне это зря, если только ты не такой же беспринципный человек по жизни.
Это же предатель потенциальный рядом дышит с тобой одним воздухом сейчас...
По мне лучше к феям и домработницам ИМХО
А вот ещё о чем думаю: можно ли как-то понять, вдруг данная ОЖП все же годная?
Уже мысли ходят выслать ее на время развода, а там посмотреть что и как?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите оленю. Сил больше нет.

Сообщение Mondras » 11.07.19 16:07

Venexred, а может тебе автор 5-тую работу подыскать? Что-то ты как-то подрасслабился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя