Эмоции и голова, я как наркоман..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение ZdesMike » 15.07.19 13:35

BeN Kenobi писал(а):
15.07.19 11:58
И это очень хорошо, кмк, это и не требуется. Женщины созданы не для этого. И это не оскорбление.
Естественно. У ОЖП есть свои задачи и свои возможности (немалые). Ничего плохого в том, что ОЖП - узкоспециализированное существо, нет. (падре Атос по этому вопросу процитировал бы фрагмент из Библии, что, мол, "объединяться мужчина и женщина в одно тело и пр. пр.", что в общем-то, имеет под собой смысл, т.к. семья, как единое целое, всегда лучше и эффективнее и для воспитания детей, и для других задач, чем ОМП и ОЖП по-отдельности. Но в семье у каждого - своя специализация и зона ответственности)

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 14:00

ZdesMike писал(а):
15.07.19 13:35
Но в семье у каждого - своя специализация и зона ответственности)
Абсолютно в точку :wink:

[bono]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.07.19 11:24
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение [bono] » 15.07.19 15:05

забанили меня со ссылкой на сообщения где нет ни мата и чего то другого, видимо не вписываюсь в общество божьих одуванчиков.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Mondras писал(а):
13.07.19 11:28
Zmey, какой Санчас? От кого? Этот опездал женат. Дитю месяц. Как он проведет Санчас от шмары РСП? Прикинь когда шмара придет к нему домой (этот дебилоид домой потаскуху приводил) и тупо расскажет его пока еще жене где у той в комоде лежит сексуальная ночнуха, и каким ее кремом она себе пятка мазала (а шмары способны и не на такое). Вот тогда у него долгий Санчас будет. Хотя у таких опездалов (он сам это красочно описал) йух всегда во главе всего. Так что, камрад BeN Kenobi прав на все 146%, такие иппанаты только на глубине 2 метра исправляются.
Вам стопятьсот лет, какой крем, какая ночнушка? Если другая баба пришла домой это не значит, что она будет шакалить в комодах моей жены, успокойтесь, была одна встреча у меня дома и не более, остальные все по отелям..

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 15:10

[bono писал(а): post_id=5263001 time=1563192349 user_id=56003]видимо не вписываюсь в общество божьих одуванчиков.
Кого-то ждёт вечный бан. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
[bono писал(а): post_id=5263001 time=1563192622 user_id=56003]забанили меня со ссылкой на сообщения где нет ни мата и чего то другого, видимо не вписываюсь в общество божьих одуванчиков.
Болезный, вот за это и забанили. Чему ты удивляешься? Как мудлан себя ведёшь и людей оскорбляешь, которым должен быть благодарен. :facepalm:

[bono]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.07.19 11:24
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение [bono] » 15.07.19 15:12

ZdesMike писал(а):
15.07.19 11:26
К слову, об "интересна". За все свои 50+ ни встречал НИ ОДНОЙ тетки, которая была б мне интересна интеллектуально, в общем смысле как думающий человек, как всесторонне развитый умный собеседник и пр. Подчеркиваю, НИ ОДНОЙ. (для справки: не в тайге живу, так что круг общения по части ОЖП всегда был, и моя скво тоже имеет два высших образования, включая университетское). Но, вот, не интересны ОЖП интеллектуально, вот хоть убей...

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:

Автор либо всех тут троллит, либо просто сильно альтернативно-одаренный. В обоих случаях считаю, что говорить ему что-то - только время попусту тратить. Выпиливаюсь из темы.
Может вы не встречали таких? Знаю кто имеет 2 высших и продает трусы на рынке, так что все относительно и количество корочек ни о чем не говорит.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
BeN Kenobi писал(а):
15.07.19 15:12
Кого-то ждёт вечный бан. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Болезный, вот за это и забанили. Чему ты удивляешься? Как мудлан себя ведёшь и людей оскорбляешь, которым должен быть благодарен. :facepalm:
Да, пришел за помощью и забанили.
Вот прочитал все сообщения, все такие правильные, баб домой не водят, преданы женам, короче одним словом безгрешные, а я вот нагрешил и пытаюсь все исправить. Тем более мои грехи были в состоянии глубокой депрессии..

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
BeN Kenobi писал(а):
15.07.19 15:12
Кого-то ждёт вечный бан. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Болезный, вот за это и забанили. Чему ты удивляешься? Как мудлан себя ведёшь и людей оскорбляешь, которым должен быть благодарен. :facepalm:
кстати я никого не оскорблял, зато меня тут уже чуть ли не похоронили на глубине 2х метров.
С одной стороны смотрю все правильные тут, но злости в внутри вас жесть.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Вша предложения, забивать на РСП и ждать когда отпустит? Мой вариант пока как то перестать на нее залипать, только я не знаю как этой сделать? так то она баба хорошая, нравится делать ее счастливой, хоть и с прицепом

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Mondras » 15.07.19 15:34

[bono], да не парься ты, тут не святые, но на моей скромной памяти, ты 1-ый кто додумался до такой дичайшей йухни. Суть не в этом, все само разрулится. Как твоя пока еще жена узнает, про эти в принципе милые шалости, так все и разрулится. А каким макаром - уйдет она в зокат, придешь ты домой, а ее жарит на вашей койке какой-нибудь разведенец или просто вахтанг, или просто тебя траванет - уже не суть важно. Ты главное РСПеху сделай счастливой - там от тебя в приципе только шекели нужны, если ты ей тупо будешь слюнявить шекели, кому пихать в ее ТО она найдет, не переживай.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 15:51

bono писал(а):
15.07.19 15:25
С одной стороны смотрю все правильные тут, но злости в внутри вас жесть.
Зато в тебе говнецца хоть отбавляй:
bono писал(а):
15.07.19 15:10
видимо не вписываюсь в общество божьих одуванчиков.
bono писал(а):
15.07.19 15:25
кстати я никого не оскорблял
Выше почитай, одуванчик, мля.
bono писал(а):
15.07.19 15:25
так то она баба хорошая, нравится делать ее счастливой, хоть и с прицепом
Ты должен себя делать счастливым, а не бабу, тем более порченную - РСП.
Если изменишься, то эти свои слова, даже через пол года чтения форума, будешь воспринимать как бред пьяного идиота.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mondras писал(а):
15.07.19 15:34
ты 1-ый кто додумался до такой дичайшей йухни
И единственный.
Mondras писал(а):
15.07.19 15:34
тут не святые
Это ж надо, прийти в чужой монастырь и говном всех забрасывать, что не поют ему дифирамбы :facepalm:

[bono]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.07.19 11:24
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение [bono] » 15.07.19 16:05

Mondras писал(а):
15.07.19 15:34
[bono], да не парься ты, тут не святые, но на моей скромной памяти, ты 1-ый кто додумался до такой дичайшей йухни. Суть не в этом, все само разрулится. Как твоя пока еще жена узнает, про эти в принципе милые шалости, так все и разрулится. А каким макаром - уйдет она в зокат, придешь ты домой, а ее жарит на вашей койке какой-нибудь разведенец или просто вахтанг, или просто тебя траванет - уже не суть важно. Ты главное РСПеху сделай счастливой - там от тебя в приципе только шекели нужны, если ты ей тупо будешь слюнявить шекели, кому пихать в ее ТО она найдет, не переживай.
А что за дичайшую дичь я сделал? У меня банальность влюбился и залип на РСП, обычная история..

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Mondras » 15.07.19 16:10

Не операбелен, в морг.
Давай я чутка иначе спрошу, ты приходишь домой (ты установил дома скрытую камеру, ты устанавливал окна в доме напротив - нужное подчеркни), и видишь как на твоей кровати, васген сношает твою жену в твоих носках. На твое состояние легкого недумения - жена отвечает, а что тут такого.
Ты или тупо троль, либо деревянный не попояс, а весь деревянный, даже волосы подмышками у тебя не волосы, а стружка. у меня фсе

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 16:15

Mondras, заметь, а на мои вопросы он не отвечает. Видать в точку.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение МисисКлаус » 15.07.19 16:32

1. Жена узнает.
2. Скоро.
3. Такие вещи не прощаются (приводить шлюх домой, где будет ребенок! и трахаться цинично пока жена спасает жизнь малышу и пошевелиться боится).
4. Такие вещи не прощаются никогда. Считайте это женским кодексом. Если ваша зазноба была в курсе, что жена беременна и на сохранении (а скорее всего она это знала) и спала с вами в этот момент, можете ждать телефонного звонка от нее буквально на днях. Если вы "везунчик", то звонок будет в дверь или она "встретит случайно" вашу жену на прогулке с малышом. Эта баба без тормозов, она забрала мужика, у "безоружного" соперника (я говорю о жене в больнице).
5. Готовьте саквояж и пакуйте трусы с носками. Вам скоро в дорогу "за эмоциями".

Автор, какой же вы редкий, пардон, приду...ок.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Радист » 15.07.19 16:55

[bono писал(а): post_id=5263010 time=1563193506 user_id=56003]Мой вариант пока как то перестать на нее залипать, только я не знаю как этой сделать?
Тебе уже многократно писали - санчас, https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Ответь, почему ты не можешь это следать?
Очень важным элементом санчаса является спорт до изнеможения.
Как только хочется ей написать - сразу на пробежку, ну или по крайней мере отжиматься. Сразу отпустит. Проверено многими.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Mondras » 15.07.19 17:03

Камрады, какой накуй Санчас, тогда уж РРС - по фенХую. Приходит ТС к РСП - выходит на балкон, 4 раза орет "не жена ты мне". (Все по одной из вер процесс развода завершен). Далее Распил - автор расхерачиваешь у РСПхи на хате всю мебель (половинить так половинить), забираешь 1-го прицепа (выберешь там по красивше или поздоровее) и уйобываешь в зокат с половиной занавесок и палкой колбасы под мышкой. Спиногрызу, что бы порожний не шел, даешь ведро краски. РСПха так удивится, что ты ее на радарах больше не увидишь. Она сама отсанчасится от тебя так, что ты хер достанешь ее, что бы прицепа вернуть. И на алики подай ее.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Радист » 15.07.19 17:14

Mondras, а почему нет? Санчас - это всего лишь метод прекращения наркоманской ломки по какой-то ОЖП

Информационная блокада
Хобби
Работа
отказ от алкоголя и прочей наркоты
И самое главное - спорт до изнеможения

Должно помочь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Mondras » 15.07.19 17:19

Радист, в твоем варианте не учтена ситуация: РС2П таки пришла и вывалила жене автора всю правду (местами приукрашенную) об их настоящей любви. В моем варианте, даже прожженная РСПеха сама будет санчасится от ТСа так, что он ее в Антарктиде хер найдет. Учитывая незамутненность сознания ТСа - должно сработать. Я пока только не решил, куда потом спиногрыза РСПхи девать, но ТС у нас чувак находчивый - придумает что-нибудь, Скажет на работе вместо премии "лучший работник недели" выдали.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение DENTOL » 15.07.19 18:15

Да не партесъ автор, продолжайте жаритъ РСП-2П только без залипна на чувства. Скока лет то ей?

Вбросом попахивает:
1. Жена на сохранении
2. Залип на РСП
3. Кокс и алко
4. В упор не понимает что так делатъ нельзя

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Ясон » 15.07.19 18:29

DENTOL писал(а):
15.07.19 18:15
В упор не понимает что так делатъ нельзя
Эгоизм наивысшей ступени. Он действительно не понимает. Сразу под СТ его коммент примерно такого толку: "Я одержим этой РС2П, я не принадлежу своим мозгам, мной управляют чувства, я иду у них на поводу, воздержание мне приносит невыносимую боль, которую я терпеть не хочу, по сему все свои поступки я себе прощаю, ибо это Я".

Чё хотите доказать ему? Он же агрится на всех, кто не хочет понять и простить его сложную душевную структуру.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Мимо ушей » 16.07.19 00:11

DENTOL писал(а):
15.07.19 18:15
В упор не понимает что так делатъ нельзя
Рartem de stercore

[bono]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.07.19 11:24
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение [bono] » 16.07.19 16:42

Это не вброс, действия реальны, жену я бросать не буду и с РСП жить не собираюсь. Да наделал дел, буду исправляться.
Это не эгоизм, это действительно что то странное в моей голове случилось. Если бы мне рассказали, что со мной такое произойдет еще в марте то я сам бы подумал, что я на такое не способен, но что вышло то вышло и уже эти дела не исправить.
Надеюсь что с РСП сейчас все прекращу и отлипну от нее.. Молюсь чтобы жена ничего не узнала никогда иначе просрал все.. вот такие мысли ребята божьи одуванчики.

Конечно жестоко тут у вас, один экстрасенс уже спрогнозировал будущее, другая обзывается, третий богом себя возомнил :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Mondras » 16.07.19 16:55

[bono], тут реанимация, а не церковно-приходская школа. Если ты расчитывал на бурные аплодисменты, из расчета того что ресурс называется "антибабский форум", то в этом ты слегонца ошибся. Тут не экстрасенсов - тут люди которые многое прошли и проходят, тут не обзываются,а называют вещи своими именами, ну и да Атос есть, но его мнение так же имеет место быть, свобода словоизлияния. Может имеет смысл задуматься в другом плане "если тебе сомн людей говорит что ты не совсем порядочный чел", не нужно становится в позу и кричать что вы фсе гавно, адин я Дартаньян и у меня шляпа с пером. А призадуматься, мы тут не мама твоя - для которой ты самый умный и самый красивый.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение DimaVwoke » 16.07.19 16:56

[bono писал(а): post_id=5265415 time=1563284573 user_id=56003]Конечно жестоко тут у вас
Не жестко, правдиво. По чесноку, все как есть. Вытирания и добавления соплей, индульгенция - это в другом месте.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение kvinta » 16.07.19 17:14

[bono писал(а): post_id=5265415 time=1563284573 user_id=56003]Конечно жестоко тут у вас
Mondras писал(а):
16.07.19 16:55
тут реанимация, а не церковно-приходская школа.
Я хотел сказать "не институт благородных девиц" :mrgreen:

Рartem de stercore - что-то не гуглится, пардон мое дилетанство.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение DENTOL » 16.07.19 17:55

[bono] писал(а):
16.07.19 16:42
Конечно жестоко тут у вас, один экстрасенс уже спрогнозировал будущее, другая обзывается, третий богом себя возомнил :D
Один я только все всем разрешаю так как знаю что жизнь это короткая штука и персональные драмы совсем не отражаются на круговороте материи во вселенной. :twisted: :wink:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение Ясон » 16.07.19 18:04

[bono писал(а): post_id=5265415 time=1563284573 user_id=56003]Надеюсь что с РСП сейчас все прекращу и отлипну от нее.. Молюсь чтобы жена ничего не узнала
Жалко жену твою, ещё раз повторюсь. Циничный ты малый. Ну да ладно. Как с РСП будешь закачивать? Накидай варианты. Надо, чтоб не вломила она тебя.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Эмоции и голова, я как наркоман..

Сообщение ASPr » 16.07.19 20:02

[bono писал(а): post_id=5258814 time=1562933993 user_id=56003]
Ок, как стать таким?
1. Сам то что думаешь? Думалка же не на работе осталась.
2. Представь, что РСП тебя кинула на млн., жена уехала от тебя изменника с ребёнком к родителям в другую страну, а член твой никогда уже не встанет - бонус от похода к шлюхе. Что будешь делать, чем жить?
3. Почему не занимаешься спортом? Почему вне работы ты никто?
4. Какие планы на жизнь? Какие цели перед собой ставишь? Классическое: кем себя видишь через год, 3-5, 10, 20 лет?

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
[bono писал(а): post_id=5263010 time=1563193506 user_id=56003]так то она баба хорошая, нравится делать ее счастливой, хоть и с прицепом
А жену и своего ребёнка счастливыми - нет.
[bono писал(а): post_id=5263093 time=1563195932 user_id=56003]А что за дичайшую дичь я сделал? У меня банальность влюбился и залип на РСП, обычная история..
:facepalm:
Разводись. Серьёзно. Сделай добро своей жене - такого чудака она не заслужила.
И иди делай счастливой свою РСП и чужих тебе детей, своего все равно ты не любишь и он тебе не нужен.
И это, автор, не размножайся - на земле и так полно чудаков.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
[bono писал(а): post_id=5259051 time=1562941779 user_id=56003]РСП сказала что не будет рушить мою семью, тут только мое решение, так что такого не будет.
Сколько тем прочел на форуме? 0, угадал?
Вот прочти хотя бы 50 (первое задание для того, чтобы почувствовать свои яйца, а не плыть по жизни говном), поймёшь цену словам той кто 2 СВОИХ семьи разрушила. И ценность чужой (твоей) семьи для неё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xas510, Вебкаменщик, Лев Шотов и 33 гостя