Похоже деградировал в оленя...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Klop » 15.07.19 17:09

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:38
лишу ее родительских прав.
сцук, лет вроде бы много, а веришь во всякую чепуху.

Не лишишь, а будешь недостающее по исполнительному листу башлять. Святая простота

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Texas » 15.07.19 17:22

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:38
Как минимум то что она получает 20к и я изи у нее ребенка отожму ТК она не может его обеспечить в нужно й мере, + набирает кредиты не понятно на что что идёт в ущерб ребенку, я это дело быстро проверну через органы опеки и лишу ее родительских прав.
Во-первых, никого в этой стране не волнует, что баба не сможет обеспечить ребёнка. Как ты уже понял, в этой же стране опеке на детей насрать. Судам, ментам из ПДН тоже. Главное для баб - чтобы другой бабе не было плохо. Ребёнок это хйня. Иначе может и бывает, но очень редко.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Zmey » 15.07.19 17:26

Автор,я почти уверен,твоя скво присела на игровые автоматы,вживую или в нэте.У меня брат троюродный пол квартиры за год просадил,и весь в долгах.А бабы на раз-два приседают.
Проверь эту тему,если я прав-писец котёнку.

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 17:30

Mondras писал(а):
15.07.19 16:38
согласись ТС 98 это не 99,99%? Бабок я так понял у тебя, что у дурака махорки. А там может кривая вывезет, что и не надо будет за снижение белой зп с начальством разговоры говорить.
Логично, пойду сделаю на выходных когда малая со мной будет

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Texas писал(а):
15.07.19 17:22
Во-первых, никого в этой стране не волнует, что баба не сможет обеспечить ребёнка. Как ты уже понял, в этой же стране опеке на детей насрать. Судам, ментам из ПДН тоже. Главное для баб - чтобы другой бабе не было плохо. Ребёнок это хйня. Иначе может и бывает, но очень редко.
Есть родственники которые оч плотно и давно работают в сфере адвокатов и хорошо ся там зарекомендовали. Так что если кто-то не захочет работать они умеют нагинать раком и добиваться того что нужно от гос органов.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Zmey писал(а):
15.07.19 17:26
Автор,я почти уверен,твоя скво присела на игровые автоматы,вживую или в нэте.У меня брат троюродный пол квартиры за год просадил,и весь в долгах.А бабы на раз-два приседают.
Проверь эту тему,если я прав-писец котёнку.
Блет она ненавидит игры во все их проявлениях, тебе надо видеть ее лицо когда я сажусь смотреть инт по доте на неделю.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение DENTOL » 15.07.19 17:39

Не уважает она вас автор. Для этой бапцы вы просто стали ресурсом. А то что прогнулись и оплатили ещё больше понизили себя в ее глазах.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Старый конь » 15.07.19 17:54

Это автор сам себя не уважает. Об него ноги вытерли, а он х-й мается. Уже заявление должно было быть в суде. Уже понедельник закончился, а он яйца чешет.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Лео » 15.07.19 18:10

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Нужен совет что мне делать ?
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
там семейка та еще...
32 года ,опыт получил ,хорошо . Не верю что не было звонков и колоколов ранее,до начала прогибов и ухода к мамо .

Забудь бабу и дочь (или отжимай ребёнка себе,но я не верю в такое ),тебе 32 ,ещё куча детей и баб будет ,развод естественно ,читай форум многое поймёшь .
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
подавай на развод, пидорас что-то сходное с фалосом, чмо ебаное и ещё кучу гадостей
Как надо распустить бабу и вести себя - что она не боится получить в морду за такие слова ???

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение deadkennedy » 15.07.19 18:33

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Нужен совет что мне делать ? Идти и подавать на развод или попытаться сохранить семью, жалко дочу (((
Хехе. Пока автор, помахивая рогами, задумчиво жует ягель, жинка уже в отделении банка берет еще кредитов, пока схема работает :D

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Ясон » 15.07.19 18:53

KomradPafnutii, а не думаешь ли, дорогой друг, что денюжки целые, лежат где-то в коробочке в недоступном для тебя месте? И что это была наглейшая заначка?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Несломленный2 » 15.07.19 19:40

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 17:37
Блет она ненавидит игры во все их проявлениях
вполне возможно васенька в лагерях, а она ему денежку от мужа-банкомата засылает.
всякое бывает.
проверяй.

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 20:20

Ясон писал(а):
15.07.19 18:53
KomradPafnutii, а не думаешь ли, дорогой друг, что денюжки целые, лежат где-то в коробочке в недоступном для тебя месте? И что это была наглейшая заначка?
Думал , но женщина легкого поведения это бред брать в тихую кредит 3 года назад, и ждать пока он нарастет до 360 долга. Можно было сразу до мужского полового органа взять, чего мелочиться-то. Поверил бы что она спиздила бабки но она реал продала золото и даже шубу свою за которую ещё до меня 2 года выплачивала . Ходил в ламбард, реал весит.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Ясон » 15.07.19 20:25

KomradPafnutii, про 3 года то ли я не усёк, то ли ты не писал. Но, ок.
Но ситуёвина, конеш, песдец.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Elib-a » 15.07.19 23:06

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Волнует вопрос, и закрадываются сомнения, что я не все правильно сделал...
Автор, всё Вы правильно сделали, можно (надо, лучше) было только раньше это сделать :D

На её словесные извержения не ведитесь, ровно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Сиржант » 15.07.19 23:38

Автор. Ты напрасно думаешь по лёгкому дочь отжать , аппелируя к тому , что бж нищебродка? Да ты фантазер!
Наш ,самый справедливый в мире, оставит дочь с мамой , даже если она будет жить в бараке без горячей воды, а ты в квартире в центре города.
Давеча только здесь пишет об этом один из камрадов.
Опомнитьсь! Ты живёшь в мире, управляемом пилотками!.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Альпиноид » 16.07.19 00:11

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:20
А заплатил я потому что сценарий был бы такой, она развелась бы подала на Алики, и платила бы долг с них. И моя дочь лапу сосала бы
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:20
Дочь мне не безразлична, поэтому принял решение закрыть разом это все, она бы не смогла и эта ебала длилась бы ещё долго.
На алики можно подать находясь в браке.
И с чего ты взял, что ты что-то "закрыл", если контроля за использование алиментов у тебя нет и быть не может?
Прогнулся с долгом :arrow: ведомый лох :arrow: лоха надо доить. Это алгоритм бабьего мозга насчет тебя и надолго, после твоей благотворительности.
Когда и если ты начнешь брыкаться, то подключат тяжелую артиллерию- дочь. И ты снова прогнешься.
Короч, копи бабло. Это у тебя надолго.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 06:16

Альпиноид писал(а):
16.07.19 00:11
Прогнулся с долгом ведомый лох лоха надо доить. Это алгоритм бабьего мозга насчет тебя и надолго, после твоей благотворительности.
Тут, пожалуй, соглашусь. Не надо было оплачивать. Мотивировка понятна, но дальше ты повествуешь о том какой ты крутой и со знакомствами всё гуд. И подкован в юр. вопросах. Так не надо было следовать порыву. Только хуже сделал. Долги б на ней висели и она должна была отвечать за свою тупость и вероломство.
А с дочерью уж точно ничего плохого не случилось. Голодная смерть не грозит 146%. Просто тобой манипулируют. Не ведись на это.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Polyas » 16.07.19 06:31

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 17:37
Блет она ненавидит игры во все их проявлениях, тебе надо видеть ее лицо когда я сажусь смотреть инт по доте на неделю
Одно дело - кривить рожу на мужские развлекухи, и другое - попасть в азартную петлю. Если были бы просто кредиты на себя любимую, то потратились бы безголово на шмотки/салоны/сиськи. Но продавать всё, что можно продать... Автор, вы чересчур беспечны в своем нежелании раскопать цели этих займов.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 06:49

Polyas писал(а):
16.07.19 06:31
вы чересчур беспечны в своем нежелании раскопать цели этих займов.
Он итак слишком много узнал (для одной жизни). Пока, видимо, его мозг не готов к последующим "открытиям".

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Sirozha » 16.07.19 09:05

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:20
Это так не работает, я пробил перед тем как оплачивать ее кредит. Потому что уже тогда думал послать ее на болт со своим кредитом , вся засада заключается в том что если бабки потрачены не на семью а в личных целях и ты не ставил своих подписей созаемщика то жена/ муж идут лесом со своим кредитом
у нее ума хватит? похоже, что ты до сих пор слишком хорошего о ней мнения :D подумай в общем, как подстраховаться в случае рецидива у твоей епанашки до развода. возьми сейчас расписку у родителей на крайняк, что одолжил у них денег. прокатит, так прокатит. не прокатит, так не прокатит. вдруг она до развода еще на себя кредитов оформит? насколько я знаю, с кредитами в браке не все так однозначно. на какие-то цели надо согласие супруга, на какие-то нет. тут на форуме проскакивали разные схемы. вплоть до того, что юзали гелиевую ручку для подписи, а не шариковую, потому что тогда нельзя установить срок давности. плюс у тебя есть железная цель - брал деньги на погашение долгов, которые наделала в браке твоя жена. даже выдумывать ничего не надо :)
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:20
А заплатил я потому что сценарий был бы такой, она развелась бы подала на Алики, и платила бы долг с них. И моя дочь лапу сосала бы, потому что бабки на которые она должна быть в шоколаде ( у меня большая белая зп ) шли бы на погашение процентов каждый месяц и так до бесконечности. Дочь мне не безразлична, поэтому принял решение закрыть разом это все, она бы не смогла и эта ебала длилась бы ещё долго.
нелогичная смысловая цепочка, потому что после развода ничего не мешает ей пойти по проторенному пути ;) у нее даже рудименты моцка отсутствуют :facepalm:
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:24
Есть конечно ещё безпроигрышный вариант зп перевести на 8к и 2000 Алики платить, а остальное самому покупать привозить. Но женщина легкого поведения мороки с этим пздц будет , фирма солидная, будет сложно обосновать почему мне надо 8к зп
попытка - не пытка ;)
BeN Kenobi писал(а):
15.07.19 16:28
Не обращай на него внимания. Он как в Тайланд съездил, так у него теперь всё через джопу и все кругом идиоты
завидуешь, что ты кроме своего куево-кукуево и золотого кольца ни хрена в жизни не видел? ;) нет мозгов, чтобы заработать денег, запишись в армию. в сирию сгоняешь, мир посмотришь :mrgreen: сосни кароч, дурень :D

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ясон писал(а):
15.07.19 18:53
а не думаешь ли, дорогой друг, что денюжки целые, лежат где-то в коробочке в недоступном для тебя месте? И что это была наглейшая заначка?
это была бы крутая стратегическая схема, но бабам такое недоступно в силу скудоумия. они живут здесь и сейчас. поэтому вряд ли ;)

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение DinAlt » 16.07.19 12:39

Советы Серёжи вполне жизненно рабочие. А вот всяких джедаев и прочих r2d2 всегда хватало, на просторах www.
Последний раз редактировалось DinAlt 16.07.19 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерий Сюткин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.19 09:55
Откуда: из забытого СССР , который вернется я надеюсь!
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Валерий Сюткин » 16.07.19 12:42

ой жесть автор, ты уж прости но тут даже у тебя выбора нет ...
Разводись к уям. Иначе она и дальше будет на тебя вашеть долги.
А раз такое дерьмо творит, значит позже жди по ляму -два..

Мне кажется есть выход.
Развод, ее в разряд гражданской жены с договором, совместное проживание, свои долги платить сама как может.
За измену лишается всего.

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 16.07.19 20:29

Товарищи не офтопте плз / разборки в личку, у меня сложная ситуация, хотелось бы выслушать всех для обдумывания дальнейших действий на основе опыта людей у которых было подобное или около подобное. Спасибо .

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 21:11

KomradPafnutii писал(а):
16.07.19 20:29
у меня сложная ситуация
В чём сложность?
KomradPafnutii писал(а):
16.07.19 20:29
хотелось бы выслушать всех для обдумывания дальнейших действий на основе опыта людей у которых было подобное
У кого было уже высказались. Читал?

Что сам надумал то?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Aspirin » 16.07.19 21:48

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Идти и подавать на развод
Да.

И до развода отжать у тётки паспорт,
чтобы она не замутила ещё пару кредитов.
Жесть история.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Учитель Истории » 16.07.19 22:51

BeN Kenobi, Sirozha, разборки - в личку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Texas, Yandex [Bot] и 28 гостей