Похоже деградировал в оленя...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 31.07.19 00:22

KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:17
я ж подал на развод
Не эти выводы. А те, которые не позволят попрыгать по граблям.
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:17
5 лет жизни коту под хвост.
Я так не считаю. Ты обрёл знание и силу. Опять же опыт, которые инертным людям не понять.
Многое зависит от точки зрения. (с)

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 31.07.19 00:39

Альпиноид писал(а):
31.07.19 00:21
KomradPafnutii, у тебя преждевременное просветление.
Не переживай, пока рано. Всё самое интересное еще впереди.
Что может быть хуже ? Я въебал хуеву гору денег сил здоровья, а главное моего времени в слабый передок, а вполне возможно и задок. Про бедного ребенка молчу уже. На разводе за меня будет присутствовать адвокаат. Я долбил свои нервы тратить, щас тактика одна. Ваще любое общение с ней прервать. Денег не давать ваще до развода и алиментов, не на ребенка не на что. Потом видеться с ребенком ( если он мой в приемные часы ) с это пuздой не контактировать. Ладно женщина легкого поведения кредиты. Бабки дело наживное, но рогов я ей женщина легкого поведения никогда не прощу. Тут Кеноби писал бить нельзя, бить нужно. Такие суки тока пиздюли понимают. Вот только делать это буду не я. Соль в том что от бывшего она ушла за то что он ей ударил половым членом . И судя по всему по ее словам что он пытался вычислить ее блядство. Вот тока я не пытался. Я сука убирался в шкафу и случайно нашел эти ссаные гандоны.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 31.07.19 01:03

KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
Я сука убирался в шкафу и случайно нашел эти ссаные гандоны.
Спроси себя почему. Почему именно сейчас?
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
писал бить нельзя
Писал. Нельзя. Не морай руки в г@вне. Зачем тебе это? Оно тебе чужой человек. Забудь и прости себя за всё. Теперь ты грамотнее, надеюсь не вляпаешься больше в такую мразь. Будешь дольше присматриваться. И поймёшь, чтоонивсетакие.
У любой бабы есть срок годности 3-5-7лет максимум.
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
бить нужно
Нужно, я с тобой согласен. Но не забывай, если ты не можешь избежать последствий, то и не начинаешь. Если можешь, то *** за нас за всех. Да так, чтоб *** как на свинобойне.
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
Я въебал хуеву гору денег сил здоровья, а главное моего времени в слабый передок, а вполне возможно и задок.
Да тут у каждого первого такая хуерга. Ну чо теперь то? Не считай себя и твою ситуацию уникальной. Помогает. :wink:
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
Что может быть хуже ?
Остынь и послушай. Здесь есть камрады, похоронившие свою семью. Кто-то лишь детей, кто всех целиком.
Теперь понимаешь что может быть хуже?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Texas » 31.07.19 04:54

KomradPafnutii писал(а):
30.07.19 23:59
Судя по дате выпуска 2017 год , а это год когда у нас дочь родилась гандон был куплен позже рождения дочери.
Не надо стесняться, зарегистрируйтесь под собственным именем, Шерлок.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
На разводе за меня будет присутствовать адвокаат.
Зачем? Хотя... Он же за деньги? Куда ехать, давай я съезжу? Скока адвокат берёт?
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
Денег не давать ваще до развода и алиментов, не на ребенка не на что.
Я не знаю что такое "не на что", но на ребёнка до алиментов давать надо, только обязательно под расписку, что получила как средства на содержание ребёнка, с указанием всех паспортных и прочих данных и её и ребёнка. На суде по алиментам, ну в случае если конечно не дойдёт до суда по оспариванию отцовства (не ссыте Холмс, так даже лучше может отказаться ;) ) есть небольшой шанс, что алименты не назначат, так как в судебном порядке взыскиваются только в случае уклонения.
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
Соль в том что от бывшего она ушла за то что он ей ударил половым членом .
"Он на вид холёненький, а на вкус солёненький". Ну это так, вспомнилось чо то. Народная мудрость так сказать. "Сектор Газа", частушки, всё такое. Понимаешь?
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
бить нужно.
Момент этот ты упустил. Вот когда нашёл, тогда и надо было это ей затолкать куда-нибудь. Например, предложить сожрать. А сейчас то xyле крыльями хлопать?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Альпиноид » 31.07.19 09:17

Texas писал(а):
31.07.19 05:01
зарегистрируйтесь под собственным именем, Шерлок.
Что-то знакомое. Подозрения или уверенность?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Texas » 31.07.19 11:41

Да чо, не видишь? Дедуктивный метод у него.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Альпиноид » 31.07.19 15:30

Texas, въехал.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Kitta » 31.07.19 15:53

Автор, дочь ты никогда не заберешь, если конечно жена не состоит на учете в ПНД. Только и исключительно в этом случае. Не строй воздушных замков. Такой у нас вот бобосуд. Забей и забудь.

Отправлено спустя 34 минуты 17 секунд:
KomradPafnutii писал(а):
31.07.19 00:39
Что может быть хуже ? .
Хуже может быть всё то же самое, только через 18 лет, плюс отжатые бабомразью две машины, дача, квартира с достойной меблировкой и ремонтом, с приглашённым в неё же через месяц уасей-приживалкой. Эх, поздновато я на этот форум вышел 4 года назад))) Так что тебе ещё повезло, не парься)))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Mondras » 01.08.19 13:52

Альпиноид, умеешь ты найти доброе слово и поддержать :D . Чио уж там, заходи с козырей, а то он ещё не вкуривает до конца, сколько просвящений трудных...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Monten, Nebovruke, Nightrain, Крючок и 41 гость