Похоже деградировал в оленя...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 13:44

3 года встречались, 2 года в браке, 2х летняя дочка. Жена если ее можно так назвать в один момент превратилась из обычной любящей жены в покров из женского полового органа. Долго не мог понять в чем соль... Зарабатываю норм, живём в хорошей квартире в центре города, работа стабильная и зп постоянно растет, дочь и ее люблю, все в семью, не бухаю особо, по сексу тож вопросов не было ни у кого за все мои 32 года :) сначало началось классическое прогибание, попытки доминировать которые я гасил на корню, потом начал становиться реже секс, я уж думал что появился Вася. По итогу собрала вещи ушла к маме с воплями что я пенисообразный отец, она меня не хочет как мужика. Развод. Явахуе. Ну, ок. А потом мне позвонил банк с вопросом когда будем платить деньги... А я не знаю чё за деньги и куда платить, выяснилось что 110 к долгу. Я покрылся пенисами. Думаю ну блет понятно чё она такая нервная. Я бы тоже нервничал позвонил спросил чё за членообразное образование ? Невнятные отмазки типа мне на жизнь надо было , на мой вопрос я типа бабки же даю .. типа мне не хватало. Я короче покрылся пенисами. По полной мы кушаем колбасу за 1000к кило и сыр за 800 за кило по пятница пьем сухое по полтора касаря, ходим на маникюры по полтора косаря, не знаю как в мск а у нас в провинции это двигать тазом в области женской промежности как нажорно. Короче она вернулась , я оплатил 100 к кредита и барабанная дробь, у нее ещё на 260 к кредитов в микрокредитных, в этом она уже сама созналась. Я ваще одурел. Думаю женщина легкого поведения микрокредиты это покров из женского полового органа там каждый день капает, щас погашу а потом будем разбираться. Погасил. :D и так тишина в зале. Щас будет взрыв. Она говорит что типа ещё есть на 40 к кредитка и на 20 к микрокредит она забыла. Я сказал что все что откладывал на море я потратил 360к. Типа пускай выходит на работу и ебашить и отрабатывать. А потом я выяснил что она продала шубу свои золотые кольца которые я ей дарил, и женщина легкого поведения мои золотые цепочки за безценок в ломбард что бы проценты гасить. Ну писать что я в осадке был ничего не писать. По итогу я рассказал о всей хуйне ее предкам. Сказал что я имел это все и пускай они мне бабки возвращают, забирают свою принцессу и подаю на развод. Ну итог предсказуем, я чудесный мужчина загнобил ее там денег не давал и прочее. Сказали бабки будут отдавать по 10 к в месяц. А так я не мужик и членообразное образование раз типа посмел жену выставить перед родителями в таком свете. Жена говорит как ты смел звонить моим родителям, подавай на развод, пидорас что-то сходное с фалосом, чмо ебаное и ещё кучу гадостей. Я их все скипаю. Мне не упёрлась жена воровка. Угрожает что я не увижу дочку. Волнует вопрос, и закрадываются сомнения, что я не все правильно сделал... Есть ощущения что не надо было сор из избы выносить, но в другое время не хочется быть ебалном в глазах людей и на мужского полового органа мне такое в браке + нет гарантий что она опять не пойдет. На пол ляма кредитов не наберёт. Нужен совет что мне делать ? Идти и подавать на развод или попытаться сохранить семью, жалко дочу ((( там семейка та еще...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение FaNaTW » 15.07.19 13:57

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Идти и подавать на развод или попытаться сохранить семью, жалко дочу ((( там семейка та еще...
Ответ в твоем вопросе.

Твоя ОЖП и дальше будет творить такую херню-это же очевидно. А потом когда ты ей по ипалу дашь, найдет себе васю спонсора и все
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44

там семейка та еще...
а ты ожидал, что они тебя по голове погладят?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Сиржант » 15.07.19 13:58

Она ещё до развода может кредитов набрать.
Раз старые выплачены, то ей новых дадут. Кредитная история у нее, благодаря тебе, хорошая.
Беги,Форест, беги.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Klop » 15.07.19 14:12

Слушай, автор, а на паркуа твоей бабенке такие баблтща были нужны? На что тратила-то?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Мано Вардас » 15.07.19 14:21

Klop писал(а):
15.07.19 14:12
а на паркуа твоей бабенке такие баблтща
Да , сюрприз сделать хотела! И ей судя по всему удалось!

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Logon » 15.07.19 14:23

Название темы неправильное. Ты не олень, ты дойный олень.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Mondras » 15.07.19 14:24

360 килорублей - это 6 000 убитых президентов? Красиво живешь Автор. Продолжай в том же духе.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Старый конь » 15.07.19 14:53

Автор, у тебя ещё есть сомнения? Как быть дальше? Или ты прикалывался выше?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Мано Вардас » 15.07.19 14:55

Старый конь писал(а):
15.07.19 14:53
Или ты прикалывался выше?
вероятность высока

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Sirozha » 15.07.19 15:07

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Есть ощущения что не надо было сор из избы выносить
ты реально идиот. у тебя должны быть ощущения, что надо взять кредит на свои цели на сумму "кредиты жены, взятые в браке + проценты" * 2, а потом развестись, чтобы она при разводе выплатила то, что ты гасил в одно лицо, будучи с ней в браке :facepalm:

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 16:03

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Долго не мог понять в чем соль
Программу максимум она выполнила - взамуж сходила, дитя родила, тебя на алики подсадила. Всё.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
сначало началось классическое прогибание, попытки доминировать которые я гасил на корню, потом начал становиться реже секс
Классика, почему то потребляди думаю, что лишая ОМП секса, добьются своего :mrgreen:
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
А так я не мужик и членообразное образование раз типа посмел жену выставить перед родителями в таком свете.
Ору в голос. Хотя, чему удивляться, это ж они вырастили такую королевишну, мать её в зад.
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Волнует вопрос, и закрадываются сомнения, что я не все правильно сделал
Всё правильно на 146%. Ещё бы леща ей на посошок выписал, вообще красиво было.
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
нет гарантий что она опять не пойдет.
Пойдёт, ещё как пойдёт. Совравши раз, назад дороги к прежней жизни нет.
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 13:44
Нужен совет что мне делать ? Идти и подавать на развод или попытаться сохранить семью, жалко дочу ((( там семейка та еще...
РРС без вариантов. Накуя вообще надо было такой хлак подбирать. И это, в загс больше не ходи. Сгинешь.

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 16:11

Klop писал(а):
15.07.19 14:12
Слушай, автор, а на паркуа твоей бабенке такие баблтща были нужны? На что тратила-то?
Судя по всему на всякую херню / спа, зайти кофе попить в какой-нибудь дорогущей кофейне для богачей. И ТД . Там судя по всему бралось 100к и потом микрокредитов и из пытались гасить, но она дура, не понимает походу что это так не работает , тем более там кредитка Тиньков, а это пздц. В дом она не хера не купила. Вот процентами накапало ещё 300 к сверху

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Ursula » 15.07.19 16:11

Шарик, ты балбес! (с)
Нужно было сразу выпнуть воровку из дому и подать на развод. Пусть бы сама выгребала своё дерьмо. Подала бы потом на раздел имущества, - хотя бы половину тебе присудили.
Ладно, мы все задней мыслью вумные.
Срочно разводись!
К сожалению, твоё семя легло не в благоприятную почву. Прости, но вырастит такой же сорняк. От осинки не родятся апельсинки. А воровитость передается по наследству.
Дочь мала слишком. Считай потеряна.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 16:11

Мано Вардас писал(а):
15.07.19 14:21
Да , сюрприз сделать хотела! И ей судя по всему удалось!
Красавчик, давно так не смеялся :lol:

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 16:20

Sirozha писал(а):
15.07.19 15:07
ты реально идиот. у тебя должны быть ощущения, что надо взять кредит на свои цели на сумму "кредиты жены, взятые в браке + проценты" * 2, а потом развестись, чтобы она при разводе выплатила то, что ты гасил в одно лицо, будучи с ней в браке :facepalm:
Это так не работает, я пробил перед тем как оплачивать ее кредит. Потому что уже тогда думал послать ее на болт со своим кредитом , вся засада заключается в том что если бабки потрачены не на семью а в личных целях и ты не ставил своих подписей созаемщика то жена/ муж идут лесом со своим кредитом. Я если щас возьму она изи это оспорит и не будет платить ничего. А заплатил я потому что сценарий был бы такой, она развелась бы подала на Алики, и платила бы долг с них. И моя дочь лапу сосала бы, потому что бабки на которые она должна быть в шоколаде ( у меня большая белая зп ) шли бы на погашение процентов каждый месяц и так до бесконечности. Дочь мне не безразлична, поэтому принял решение закрыть разом это все, она бы не смогла и эта ебала длилась бы ещё долго. Думаю все что мог, я сделал, если бы не узнал что она все продала мб и не психанул бы так. Но раз она гарбатая судя по всему, подумываю попробовать у нее дочь забрать. Мб прокатит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Mondras » 15.07.19 16:23

KomradPafnutii, чья дочь?

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 16:24

Есть конечно ещё безпроигрышный вариант зп перевести на 8к и 2000 Алики платить, а остальное самому покупать привозить. Но женщина легкого поведения мороки с этим пздц будет , фирма солидная, будет сложно обосновать почему мне надо 8к зп

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 16:28

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:20
Это так не работает
Не обращай на него внимания. Он как в Тайланд съездил, так у него теперь всё через джопу и все кругом идиоты :facepalm:
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:24
будет сложно обосновать почему мне надо 8к зп
Идёшь к начальнику и говоришь как есть. А лучше весь текст с первого сообщения ему покажи.
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:20
и так до бесконечности
Что мешает ей взять новый кредит. Сейчас или позже?
Mondras писал(а):
15.07.19 16:23
чья дочь?
Присоединяюсь к вопросу. Тест днк делал?

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 16:34

Mondras писал(а):
15.07.19 16:23
KomradPafnutii, чья дочь?
Тест не делал, но это не по за лету ребенок, мы месяца 2 ее пытались произвести по совместному решению + похожа на меня тайминги сходятся + решение было мое по большей части тк я хотел ребенка . Могу сделать впринципи, но я на 98 процентов уверен что моя.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение kenar » 15.07.19 16:38

афтар,ввнгую,что она играет во что-то.
если я не дай боже прав,то тебе пипец,ибо до развода она ещё кредитов наберёт мама не горюй. :facepalm:

KomradPafnutii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.07.19 13:24
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение KomradPafnutii » 15.07.19 16:38

BeN Kenobi писал(а):
15.07.19 16:28
Не обращай на него внимания. Он как в Тайланд съездил, так у него теперь всё через джопу и все кругом идиоты :facepalm:

Идёшь к начальнику и говоришь как есть. А лучше весь текст с первого сообщения ему покажи.

Что мешает ей взять новый кредит. Сейчас или позже?

Присоединяюсь к вопросу. Тест днк делал?
Как минимум то что она получает 20к и я изи у нее ребенка отожму ТК она не может его обеспечить в нужно й мере, + набирает кредиты не понятно на что что идёт в ущерб ребенку, я это дело быстро проверну через органы опеки и лишу ее родительских прав. Так что больше она точно не возьмёт, если не совсем дура конечно

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Mondras » 15.07.19 16:38

согласись ТС 98 это не 99,99%? Бабок я так понял у тебя, что у дурака махорки. А там может кривая вывезет, что и не надо будет за снижение белой зп с начальством разговоры говорить.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 16:46

KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:34
Тест не делал, но это не по за лету ребенок, мы месяца 2 ее пытались произвести по совместному решению + похожа на меня тайминги сходятся + решение было мое по большей части тк я хотел ребенка . Могу сделать впринципи, но я на 98 процентов уверен что моя.
Ты наверно и в чистоплотности бж не сомневался, да? Думал, что она может так вот запросто крысятничать и воровать. Или нет?
Не гони пургу и бегом делать тест. Тут у каждого первого дитёнок похож на камрада Добряк'а (местный мем)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
KomradPafnutii писал(а):
15.07.19 16:38
если не совсем дура конечно
Если здесь не уместны. Она дура. Просто у тебя глаза на неё не совсем ещё открылись. Ты только часть её настоящего нутра узнал. И что-то мне подсказывает, что узнал ты пока не самое плохое.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение Mondras » 15.07.19 16:55

BeN Kenobi, "И что-то мне подсказывает, что узнал ты пока не самое плохое." - умеешь ты приободрить (дать подсрачника).

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Похоже деградировал в оленя...

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 17:01

Mondras, не, нуачо сисге мять. Жизнь жестока и мямликом в ней не выжить. По крайней мере долго. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Bing [Bot], Fraktall и 8 гостей