Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Mondras » 16.07.19 16:13

BeN Kenobi, просто когда баба его сольет (а тут и хрустальный шар особо не нужен), у него появится много дурных мыслей и свободного времени. Вот тут умение выпиливать лобзиком может сослужить добрую службу, ну и приработок какой ни какой. Да и в принципе для мужчины умение не лишнее, даже не смотря на то, что настало время 3d принтеров и прочих девайсов. Но кмк, проблема поколения 20+, для них в компах вторая жизнь. Посмотри на теперешние парочки в кафешках - пришли в кафе, заказ сделали и сидят втыкают в девайсы. Как-то в командировке попали с 3мя коллегами вечером в ресторан за покушать (поздно закончили и приглашающая сторона пригласила на ужин), в ресторане на удивление была не плохая живая музыка и небольшой танц-пол. Один коллега (тот что самый молодой, в районе 35+) обратил внимание на такую вот парочку и логично предположил, что это брат с сестрой, друг с подругой и без особых темных помыслов подошел пригласить ОЖП на танец. На что получил ответ - вы что не видите я тут с парнем :). А втыкатель еще добавил - дядя проблемы ищешь?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.07.19 17:07

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Вообщем я игроман компьютерный
Кеноби :
автор ведь сам написал, что игроман. Здесь стоит слово "мания". Это подразумевает зависимость. Поэтому так и напесал. Раз зависимость - срочно лечить. Игромания азартных игр почти не лечится, но с компьютерной игроманией дело обстоит легче. С зависимостью, отнимающее всё свободное время, можно просрать любую семью, даже с годной ОЖП. Другое дело если это просто хобби (где автор всё же контроллирует время) - тогда другое дело. Но я и об этом тоже напесал.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение TheSkySoldier » 16.07.19 17:27

Мда. Вот я играю после работы и НИКАКИХ упрёков нет. Меня хватает и на жену и на работу и на игры. Но я к этому долго шел. Так же если выбор между делом и игрой то однозначно дело. Я геймер но не игроман. И проблем совмещать семью и игры я не вижу. Помойму ты просадил свою значимость в глазах жены и всё.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение АбрамТерц » 16.07.19 18:12

Автор. Я все не прочёл в твоей теме там много воды. А ты не читал абф от слова совсем.
Женатый ОМП дома к компьютеру не должен подходить. Даже если он программист и работает.
В мозгу ожп такой ОМП начинает обесцениваться.
Даже программист и тот ежели не хочет очевидных последствий то работает откуда угодно но не из дома где толчется ожп.
Начал дома присаживаться за монитор и подолгу? Лови изменения в голове у ожп. И они будут неминуемо. Степень и скорость таких изменений естественно варьируются от ожп к ожп. Но это закон природы такой. А как именно эти изменения в своей голове реализует ожп не знает даже она сама.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение DENTOL » 16.07.19 18:58

Автор а с какой стати ты должен угождатъ своей жене? Ну хочется тебе играть так играй, пусть она тебе кофе носит и миньеты в геймерском чере делает. Я игроман с 20+ стажем и менятся не собираюсь. Ну а если комуто чего то там мало то пустъ они делают так чтобы было много но не за мой счет.

Запомните автор бабе всегда будет мало, что бы вы для нее не сделали. :--f Александр Сергеевич еще об этом писал.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Несломленный2 » 16.07.19 19:29

Мимо ушей писал(а):
16.07.19 15:47
ЗЫ: Тут, на АБФ, частенько проскакивает ненавязчивая реклама всяких жуликов, зарабатывающих на аленях/писдострадацах.
Есть еще какой-то Денис, что-ли, Деличев (если Я не путаю) который обещает вернуть любимую.
я за эту срань под "названием как вернуть жену" отдал около трешки в своё время, алень тупой. :evil:
по совету этого долбоеба уехал на неделю - дать время ненаблядной подумать, а она в это время васеньку домой привела и с моими детьми познакомила :facepalm:
спасибо Всевышнему что я набрел на АБФ

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 20:45

Mondras писал(а):
16.07.19 16:13
Посмотри на теперешние парочки в кафешках
Хуже. Недавно видел как молодые с коляской сидели на лавочке в парке Горького. Оба в телефонах, она другой рукой за коляску :mrgreen:
Mondras писал(а):
16.07.19 16:13
На что получил ответ - вы что не видите я тут с парнем
Жаль Сирожи не было, он бы и парня пригласил, ему можно :lol:
ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 17:07
автор ведь сам написал
Он обшибсси. Он не знал, что каждое его слово будут обмусоливать. Ты ещё не видел игрованов.

Лет 15 назад, захожу к приятелю, у него частный дом был на тот момент. Зима, на улице -20.
Захожу и вижу картину. Так тот деятель сидит полностью экипированный в горнолыжную одежду и шпарит в компе. Калду или типа того :mrgreen:
Вот это я понимаю игроман :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 17:07
даже с годной ОЖП
Ожп автора негодная.
ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 17:07
где автор всё же контроллирует время
Он об этом и написал. Ты просто не понимаешь, был бы он шоссейником олимпийским чемпионом, его баба также ипла ему мозг.
Эта бабища - шлак. Ей бабла не хватает, как я понял из рассказа. Вот и бесится.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
АбрамТерц писал(а):
16.07.19 18:12
Начал дома присаживаться за монитор и подолгу? Лови изменения в голове у ожп.
А сие из чего следует? Поясни, будь добр.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Несломленный2 писал(а):
16.07.19 19:29
спасибо Всевышнему что я набрел на АБФ
Да и тебе спс, что ты здесь :wink: Как бы цинично это не прозвучало.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 07:42

BeN Kenobi писал(а):
16.07.19 15:13
В этом нет ничего предосудительного. Это твоё увлечение. Кто думает иначе - в сад.
ППКС
Мимо ушей писал(а):
16.07.19 16:07
А так - да, это болезнь, автор походу даже на порево не "мандражирует".
ты чё несёшь, болезный??? он про компьютерные игры говорит, а не про азартные.
ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 17:07
автор ведь сам написал, что игроман. Здесь стоит слово "мания".
ещё один мля
скорпи писал(а):
16.07.19 15:52
Конечно гнать жену и сидеть по 6-8 часов на коме играть.
пиzда тупая. читай внимательно. вы, мрази, любите всегда все гиберболизировать.

Сижу на этом форума второй год ридонли. Но сегодня специально зарегистрировался, ибо сам люблю видеоигры с детства и прошёл все платформы от электроники бк 0010-01 и zxspectrum, до xbox и ps4. Я аXYеваю, дорогая редакция. Тут каждый второй визжит про любимое хобби и заняться своим любимым делом, которое так любил в детстве. Или регулярно проскакивают восторженные визги про байки и как ахеренно гнать навстречу ветру. Мля и чем же тот же самый байк отличается от компьютерных игр (гонгок, например)?????
Как бабы ейбогу.
Кеноби, дентолу и скайсолдиеру респект. А баб не слушай. И да, ты работаешь, тянешь ипотеку (хуле ей ещё нада???) и имеешь право отдыхать, так как тебе это нравится. А с ребенком пусть сама гуляет.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
она чувсвтует , что мол я способен на большее
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
ты так слабо реализуешься в жизни
Манипуляшки.
Перевод: она хочет, чтобы ты рвал жопу, работал на трех работах, что бы она могла жить как королева.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ensous » 17.07.19 08:05

Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 07:51
А с ребенком пусть сама гуляет.
Имеешь опыт отгораживания от своего ребёнка? Или пописдеть просто?

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 08:15

ensous писал(а):
17.07.19 08:05
Имеешь опыт отгораживания от своего ребёнка? Или пописдеть просто?
У меня трое, дядя. И гулял, и на больничном сидел, и убаюкивал. Итог: херровый отец - из уст бабы-мрази. Дети меня любят, мать ни во что не ставят.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение r00t » 17.07.19 09:03

Тоже вижу бабские манипуляшки, вот заметил больше всего женщины не любят хобби ОМП, особенно если это игры аж кипятком писают. Мне тёща в одно время сказала что в гости не будет приезжать если я буду играть в комп при ней :mrgreen: . Я сказал почту за счастье. Конечно лучше пойти в бар и на диско там накидаться и потанцевать для бабья это намного интереснее хобби. :wink:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.07.19 09:04

а вот и игроманы отписались. Что же, тем даже лучше, есть люди которые тебя еще лучше понимают. Афтар, тебе определенно везёт :)
Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 07:51
она чувсвтует , что мол я способен на большее
тут полностью согласен с камрадом, баба прогибает тебя на Аленизм. Будь на чеку. Манипуляшки в очень нехороших целях. А лучше вообще сливай её уже. Это уже достаточно основательная причина

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение АбрамТерц » 17.07.19 09:10

Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 07:51
чем отличается от компьютерных игр
Ну раз два года читаешь форум то немного подумай и ответь. Отличается и сильно. Двойка за два года чтения. Дело не в пресловутом байке а в том где это происходит и может ли ожп делать то же самое. А по Поводу имеешь право или. Нет? Так на все имеешь право. Но работает это правило вне зависимости от предпочтений ОМП.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 09:14

ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 09:04
а вот и игроманы отписались
:D
камрад, да не игроман я ни капли. просто нравится иногда погонять во что-нибудь. темболее сейчас не 90-е, когда игр было овердохера на той же PS1. а сейчас новая игра дай бог раз в крвартал выходит. дети за 2 года после приобретения PS4 с полутораметровой плазмой поиграли от силы в 30 игр. так что, херня всё это, а не зависимость. но зато теперь это наше общее увлечение и баба-мразь просто на говно исходит, когда мы вечерами спасаем мир от зомби :D

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
АбрамТерц писал(а):
17.07.19 09:10
Дело не в пресловутом байке а в том где это происходит и может ли ожп делать то же самое.
не догоняю. разжуй.
то, что он дома сидит чтоли? пфффф.
кеноби прав - она знала, за кого выходит замуж.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
правила цитирования нарушил - сорри. учту.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 09:04
есть люди
у меня вторая работа за компом по вечерам после основной к слову. фоном эхо москвы постоянно включено. и ваще насрать, что там думает эта дура.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.07.19 09:26

r00t писал(а):
17.07.19 09:03
Тоже вижу бабские манипуляшки, вот заметил больше всего женщины не любят хобби ОМП, особенно если это игры аж кипятком писают. Мне тёща в одно время сказала что в гости не будет приезжать если я буду играть в комп при ней
братан, меня как током дёрнуло. Вспомнилось что и меня тёща чутка высмеивала, мол такой здоровый мальчик а в игры играешь (её йепло именно если хоть раз сяду на полчаса за комп в Сталкер погонять). А что жёнам не нравятся наши хобби - подтверждаю. Я играю на синтезаторе страстно, бывало подолгу. Жене очень не нравилось. Последующие позитивно акуевают, мол как классно. Значит, вывод - если бабе надо чтобы ты больше времени пахал/уделял на её хотелки, она решает что время это появится когда заставит тебя бросить хобби.

Наверное это можно воспринимать как звонок от любой ОЖП, о её непригодности. Пересмотрю еще раз своё мировозрение о правильной семье, касаемо этого.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 09:39

АбрамТерц писал(а):
17.07.19 09:10
Двойка за два года чтения.
ты наверное не понял. мне похер на эту тётю, как тут любят выражаться, от слова совсем. значимость ее для себя я понизил-хвала абф. пилотка содрана. хочет - пусть уёпывает, королева.
еду на работу - столько тёлок молодых - колом стоит. а трахать приходится эту 40+ старуху. так что не расстроюсь, если говно унесёт течением жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
а ты, автор, прислушайся к кеноби про звоночки. у меня звоночков и попыток прогнуть с ее стороны не было, ибо я сам лез во все бабские дела: от посидетьнабольничномсдетьми (работа позволяла) до капитальныхубороккаждые выходныепокабабосдетьмиумамо. о чем сейчас, прозрев, очень жалею. итог, повторюсь, - плохой отец и муж.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Вася Рогов » 17.07.19 10:08

игромании тут ни какой нету,да и не в этом дело.
без разницы,собирает он из спичек городки,или гамает,свободное время бабораба должно принадлежать хозяйке.
ОЖП не может устанавливать рамки,манеру поведения,а гаситься по углам,или ждать когда монстр уйдет из дома что бы сделать работу,либо поиграть,считаю верхом долбоепизма,накуй такая жизнь.
если б за то что он играет он получал бы бабки,думаю куй бы она че сказала.
Последний раз редактировалось Вася Рогов 17.07.19 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерий Сюткин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.19 09:55
Откуда: из забытого СССР , который вернется я надеюсь!
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Валерий Сюткин » 17.07.19 10:09

Благодарю за интерес к теме =).

Ребят, я стараюсь во всем соблюдать меру.
Мне в свое время, когда был мелкий, вовремя попалась статья про игроманов, вот таких с "пузом", а позже и серию смотрели толпой "сауспарка" про варкрафт =.

Вообщем я понял суть, и давно поддерживаю другие инетересы тоже.
Хобби ПК скрываю,потому,что те кто не игрок не оценят, это увы правда жизни, и на ошибках подтвержденная. Увы менталитет у народа такой.
И доказывать не игроку, что мол он не понимает, это как алкоголик будет доказывать трезвеннику, что мол ему ок!! Отношение такое же.
(собственно многие участники форума, если увидят слово игрок,ПК, реакция изначально будет - бросай,зависимость,иди на улицу, не облучай яйца. Это норма =)) ).

Тоесть я не даю ПК превратить меня в жирную херню и нытика по жизни. Поэтому спорт, пусть и изредка, но в 30 лет у меня есть спортивное тело!! и мыщцы, да да. И как я могу заметить, уже выгляжу лучше многих своих сверстников.

Попутно обажаю книги, фантастику, но сейчас нет времени читать. Занимаюсь БИ, обжаю катаны =)) да и вообще все, что с вязано с боями и оружие.
Учусь играл на гитаре, но забросил, раньше катался на скейте как профи, ну пытался, пока было лет 18, года три, после просмотра фильма скейтеры =.


Тоесть вот пишут мол, не выходит так, чтобы и за компом сидел и с девушками пробле мне было.
А комп то и не всегда получался, личного не было до лет 19.
Часто тусил и без него. Благо друзей куча +старший брат диджей таскал везде.

Да замечу, что в 8-9 классе,когда у меня не было ПК ( ено я бешено его хотел), я стал самым популярным парнем в классе, хотя не был самым высоким и красивым =., так продолжалось до универа, и там немного. Ибо город поменял жительства, други ушли, остался один =..

Тоесть, да я пытаюсь совмешать вещи которые совмещать тяжело. И когда-то возникают перегибы, которые я замечаю и устраняю.

Самое зло с ПК было в году 2007, когда я впервые зашел в онлайн игру -Линейка, я считай год почти безотрывно рубился, но там и период в жизни был жесткий. Батя свалил из семьи и уровень жизни упал в зад.

Как-то так.

Богачев? =. ребят, опять же, я не ведусь на разводы, и втирания. Я прекрасно вижу намерения людей и их цели, в основном.
У меня есть адекватная логика и здравый смысл.
Ко мне попала самая первая Книга Богачева.
Из книги, я вообще впервые понял,что есть такие темы в отношениях, и что раньше воспринималось интуитивно, оказывается это набор правил и схем поведения.
Узнал больше про женщин,как оценивают, почему то или это происходит.
Ну тоесть я просек фишку основную...
Помогло ли мне это? Ну как сказать, девушек стало меньше в моей жизни, но они стали качественней. Ну и то что неправильных девок сразу отсекал, это тоже плюс.
Ну там любовь к бывшему неоконченная, скрытая плять, которая косит под овечку и свою бабу, баба которая никогда не хочет замуж,а сама тайком выплевывает противозачаточные тебе за диван ... =))

Отношение к самому пикапу? И движению пикаперов - отрицательное. Мысль верная, слизанная с матеров из САСШ (США, но это не правильно так говорить)
Пирамида по сдиранию бабла, мифические тренинги призванные вселить в тебя мегаувереность, а по сути тупо эффект американского пирога,когда девственнику таки дают бабу...

Вообщем, там и пытаюсь совместить все самое хороше.
Но вот беда, моей жене, мало того, что она имеет, в перспективе она хотела бы большего.

И вот почему.
Ее брат частный предприниматель, с зарплатой от 150 косарей, вольный как птица, хоть и жалуется , что мол работает без выходных, но работа ему по кайфу и в отпуске бывает чаще чем кто-либо. Может сорваться с семьей заграницу раз в месяц. К чему моя жена само собой неравнодушна...

Идем дальше, муж -2 юродной сестры жены, директор компании (марионетка) у своей же сестры работает, которая охиренно богата.
Сам он нормальный мужик обычный, но сестра ставит ему хорошую ЗП и даже подарила двушку... ПОДАРИЛА,а недавно у сестры умер родственник, и ей еще упала 1-ка в собственность.

Еще дальше. 2 подруги жены.
1. Паре, родители подарили миллион на квартиру, они взяли двушку и смовсем мало платят за ипотеку.
2. Пара купила себе участок, и парень красаучег сам строит 2 этажный дом, чему активно помогают родственники.

Крестная мать ее, предприниматель, частное ателье, путешественник.
Крестный отец - бывший сотрудник наркоконтроля с пенсией в 40 тысяч, и работой под 50, путешественник.
Мать работница роствертола, в свое время зарабатывала очень много денег.
Единственно папа пьяницей стал, но в прошлом, частный предприиматель, который зарабатывал много денег, лютый путешественник.


Вот такое пл. окружение. Не трудно догадаться, что я со своими успехами, в самой жопе.

Однако с моей стороны, у моих друзей и родственников, ситуация не многим лучше моей,а даже куда хуже в среднем.

Вот так!! Жена конечно адекватная в этом плане, но люто бешено уверена, что необходимо развиваться, и мол так же путешествовать везде.
На вопрос- а если не сможем, отвечает - ну а что тогда сделать, хотя бы главное пытаться.

Вот так. А есть еще угроза, что жена будет получать больше моего, ибо у нее перспектива , врач гинеколог со связями.
Щас она выйдет из декрета . .)

А учитывая ее характер, не любовь к ПК, казалось бы пипец должен быть давно. Вот так и живу. Ураган сраный.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 10:11

без разницы,собирает он из спичек городки,или гамает,свободное время бабораба должно принадлежать хозяйке.
с языка снял. вся суть.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Хобби ПК скрываю,потому,что те кто не игрок не оценят
тебе должно быть пох, кто и что там оценивает
И доказывать не игроку
нах кому-то чё-то доказывать???

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Но вот беда, моей жене, мало того, что она имеет, в перспективе она хотела бы большего.
вот и овет на все твои вопросы.

Аватара пользователя
Валерий Сюткин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.19 09:55
Откуда: из забытого СССР , который вернется я надеюсь!
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Валерий Сюткин » 17.07.19 10:32

И добавлю, что видимо вся тема свелась к 1, жена по сути не уважает мое хобби, и не пытается мне сделать жизнь комформтной. А только подталкивает развиваться...

Я вспомнил, что когда встречались, жили у нее год, КОМПА НЕ БЫЛО от слова ВООБЩЕ, и от нее были претензии, что актива таки маловато.
Во тмне кайф было вместе полежать дома, потрахаться. А ей было кайф пойти в бассейн. АКТИВ!!!

Секс? Ну я написал она была девкой в свои 26 .., характер у нее сложный, и она об этом знает. Не получалсоь у нее с мужчинами. Сама не идеал и требования высокие.
Секс очень средний, если кто в теме, она узкий монстр!!!
Я ранее мог и всю ночь с другими, но не с ней. Нереально.
Были с ним проблемы, из за болезней женских.
Я ее трахал ей мозг по этому поводу (дурак) , но оно же как накроет ...знаете же :D

Вообщем вроде как ,все стабилизировалось, откровенные темы, техники, куни,я вышел из позиции нуждающегося. раз в неделю есть. И хороший стал. О чем сама говорит и видно.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 10:34

жена по сути не уважает мое хобби,
тебя она не уважает, а не хобби твое.
если бы она уважал тебя , то и хобби твои все тоже уважала бы

Аватара пользователя
Валерий Сюткин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.19 09:55
Откуда: из забытого СССР , который вернется я надеюсь!
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Валерий Сюткин » 17.07.19 10:37

И ребят, у нас сложная малявка, очень активный ребенок, ну тут правда. Задолбет так что..
Все берет, настойчивая, постоянно внимание требует, 1.5 года.
На выходных сам с ума схожу.
Она вообщем оперирует тем, что адски устает, а я не помогаю.
Попросила после работы час гулять с малой, чтобы она морально отдохнула.
Постоянно носится с малышкой, то еду, то помыть, то еще что, то обкакалась/описалась.

Я поэтому тоже не знаю где правда. По идее есть женщины и с двуями, которые все успевают, и не жалуются при этом, и мужа накормят и секс постоянно (есть такие?) .
Или я не прав, или жена тупо забивает.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 10:39

ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 09:26
Последующие позитивно акуевают, мол как классно. Значит, вывод - если бабе надо чтобы ты больше времени пахал/уделял на её хотелки, она решает что время это появится когда заставит тебя бросить хобби.
Сам додумался, если да, то поздравляю, молодец :wink: Перенесу в цитатник.
ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 09:26
Наверное это можно воспринимать как звонок от любой ОЖП, о её непригодности. Пересмотрю еще раз своё мировозрение о правильной семье, касаемо этого.
Нечего тут пересматривать. Баба, начинающая прогибать - порченный товар. На помойку.
Она наоборот должна тебя холить и лелеять. Ипотека, машина, не пропиваешь, всегда рядом. Да в джопу она должна целовать и хотелки свои поумерить. Потреблядь чёртова.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 10:45

Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:37
мужа накормят и секс постоянно (есть такие?) .
есть
Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:37
Или я не прав, или жена тупо забивает.
не забивает, а пытается прогнуть тебя таким способом - дескать ей тяжело и она устает, посиды/поиграй/погуляй ты.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 10:45

Вася Рогов писал(а):
17.07.19 10:08
накуй такая жизнь.
+1
Вася Рогов писал(а):
17.07.19 10:08
если б за то что он играет он получал бы бабки,думаю куй бы она че сказала.
ппкс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 13 гостей