Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 10:48

Вася Рогов писал(а):
17.07.19 10:08
если б за то что он играет он получал бы бабки,думаю куй бы она че сказала.
хера с два. моя вторая работа за компом приносит бабки. были и заграницы и многое другое. один хер не довольна чем-то. так что ошибаешься ты.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.07.19 10:53

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 10:39
Баба, начинающая прогибать - порченный товар. На помойку.
так-то оно так. Но в то же время, весь форум говорит, что нет баб, которые не пытались бы прогнуть. Получается, всех придется по очереди на помойку отправлять. На западе частенько так и живут. Годика два отношения - потом как правило начинаются претензии, секс пошёл на спад, пошли аццкие прогибы - всё, сливаешь и ищешь следующую. Но это тем подходит, кто готов состариться вне семейного окружения. Схема аццки хорошо, и реально работает. Но детей как при таких раскладах вырастить? Выходит, одну такую "негодную" придется всё же терпеть, и отбивать вечные атаки, дабы вырастить детей до совершеннолетия - так чтобы без аликов.
BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 10:39
Она наоборот должна тебя холить и лелеять
у тебя были уже такие? Демка на 3 - 6 мес не в счёт

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 10:53

Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:09
парень красаучег сам строит 2 этажный дом
и это проходили. как только построит, сделает внутрянку и заселятся - красаучегом быть перестанет, я тебя уверяю.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Получается, всех придется по очереди на помойку отправлять.
игнорировать и корону бабе не надевать, бегая за ней и извиняясь за её же косяки, ибо королевишна обиделась.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение скорпи » 17.07.19 11:02

BeN Kenobi писал(а):
16.07.19 15:59
Где у ТС хоть слово об этом? Про 6-8 часов?
Глазки открываем и читаем. :D
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 13:35
раньше играл6-8 часов, сейчас часик повезет ..а этого мало =.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
я игроман компьютерный.
[/quote]
BeN Kenobi писал(а):
16.07.19 16:01
Хулэ вам, потреблядям, ещё надо? Чтобы бабораб ежеминутно был рядом с писечкой и выполнял команды?
Муж нужен, а не задрот игроман.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Не любит слабости в мужчинах, от слова вообще.
А самое главное, она активный человек у которого в попе шыло!!
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Само собой отношения страдают, жена меньше проявляет уважения,постоянно злая и заеханая ребенком. ...Секас тоже страдает =))
Будет и дальше "ленивым шо пипец", разведутся. Я вообще не понимаю - зачем он женился? Плюс к тому - ребенка родили. Ему играть хочется !

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Вася Рогов » 17.07.19 11:13

Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 10:48
хера с два. моя вторая работа за компом приносит бабки. были и заграницы и многое другое. один хер не довольна чем-то. так что ошибаешься ты.
причем тут ты?
я имею в виду отношение бабы автора,к материальным благам.
он же сам об этом пишет что она не видит в нем,в ЧЕЛОВЕКЕ,перспективы обогащения.
объявляя о том, что он должен делать для того чтоб ей при нем жилось лучше.
единственное что не так,это нужно понимать самому ТСу,что жизнь одна и как не перди закручивается все на бабки,так вот нужно осознавать комфортно ли ему самому со своим достатком,что он хочет,как видит свою безбедную старость и тд.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 11:22

Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:09
не облучай яйца. Это норма
Увы и ах, но ты прав.
Но самогое главное - никогда никого не слушай. Тебе должно быть глубоко покуй на мнение окружающих. Единственный человек, которого ты должен слушать - это ты сам.

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, — это верный признак того, что пора меняться. (с)
Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:09
путешественник
Похоже и тебя скоро туда отправят - путешествовать. Не спрашивал себя зачем она с тобой "связалась", раз кругом все такие бохатые?
Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:37
Или я не прав, или жена тупо забивает.
Забивает, песдит. Единственное счастье бабы - выйти взамуж, родить ребёнка. Второе превалирует и может быть без первого. Как у нариков примерно (я про тягу).

Отправлено спустя 2 минуты :
ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 10:53
всех придется по очереди на помойку отправлять.
Наивная простота. Ты изначально не верно представляешь ситуацию.
Именно так. У любой бабы есть срок годности. 3-5-7лет. Но ломается каждая.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 10:53
кто готов состариться вне семейного окружения
Ох, мля. Опять этот пресловутый стакан воды. Да нах ты никому немощный не нужен будешь. Сдадут в дом престарелых или будут лицемерить, ожидая наследства. Или того хуже - травить потихоньку. ОЧНИСЬ.
ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 10:53
Но детей как при таких раскладах вырастить?
Тут каждый первый в этом положении. Либо не видит своих детей, либо раз в неделю/месяц. И бывает под надзором. Збс, да?
ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 10:53
Выходит, одну такую "негодную" придется всё же терпеть, и отбивать вечные атаки, дабы вырастить детей до совершеннолетия - так чтобы без аликов.
Что за йопаная тяга вырастить детей?
ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 10:53
у тебя были уже такие? Демка на 3 - 6 мес не в счёт
Опятьдвадцатьпять. Так и пользуйся демкой, закончилась - другую бабу ищи. В чём траблап? Захуа тебе отношалки то? Что за программу тебе зашили? ЭОтношения нужны бабам. Ты же должен жить в своё удовольствие, а баба рядом должна добавлять тебе комфорт. Эта вся её функция :facepalm:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:02
Глазки открываем и читаем.
Бабадура.
Раньше и жены не было. А как появилась он перестал играть по 6-8 часов. От силы час. Какая в пязду зависимость?
И первый год они жили вообще без компа. Овца, читай, не пиши. Пейсать нихуа не твоё :facepalm:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:02
Муж нужен
Зачем? Чтобы что?
скорпи писал(а):
17.07.19 11:02
Я вообще не понимаю - зачем он женился?
Поверь, он сейчас себе тот же вопрос задаёт. Нахуа он подобрал потреблядь. Жил бы ща не тужил. 30 лет, спортсмен, не бухает, бабло в дом. Нахуа рядом вечнонедовольная поепень?
Вася Рогов писал(а):
17.07.19 11:13
он же сам об этом пишет что она не видит в нем,в ЧЕЛОВЕКЕ,перспективы обогащения.
объявляя о том, что он должен делать для того чтоб ей при нем жилось лучше.
Абсолютно в точку!!

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 11:43

скорпи писал(а):
17.07.19 11:02
Глазки открываем и читаем.
мозг включаем, тётя. раньше, это до свадьбы и устройства на работу.чё у вас в башках?!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение скорпи » 17.07.19 11:47

Так ему хочется жить как раньше!!! Нынешняя жизнь - пытка!
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
не интересно мне торчать в бытовухе, поэтому почти все свое свободное время я провожу в ПК, само собой в ущерб помощи жены.
Погулять с ребенком 1 час в день после рыботы, для меня пытка.
Есть окно по времени, я бегу за ПК, само собой не без отрывно, попутно отвлекаюсь на всякую помощ итд.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 11:47

Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 11:43
чё у вас в башках?!
У них там даже не маргарин, как раньше. Теперь у них там ряженка, при чём прокисшая :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение скорпи » 17.07.19 11:48

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 11:34
Поверь, он сейчас себе тот же вопрос задаёт. Нахуа он подобрал потреблядь. Жил бы ща не тужил. 30 лет, спортсмен, не бухает, бабло в дом. Нахуа рядом вечнонедовольная поепень?
А какая ему нужна рядом жена???
Что бы как мамочка - жрать готовила, дом держала, по бабкам не напрягала и не лезла к нему вообще.
:D :D Не доставала, не лезла, а он мог спокойно делать то, что ему хочется - ИГРАТЬ! :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 11:49

скорпи писал(а):
17.07.19 11:47
Нынешняя жизнь - пытка!
Ясное море, когда тебе каждый день без передыха выносят мозг. Как тут не захочешь вернуться туда, где этого всего не было и было комфортно. :facepalm: Неужели это не понятно?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:48
А какая ему нужна рядом жена???
Ты, как всегда, лихо вывернулась и не ответила на конкретно поставленный вопрос - ЗАЧЕМ бабе муж.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение eromi4 » 17.07.19 11:51

Автор, такое ощущение, что ты живешь так, будто думаешь что после смерти воспользуешься сохранением и переиграешь этот уровень заново.
Реши наконец для себя, что ты хочешь: жить для себя, своими интересами, своими желаниями или жить для других, пытаясь соответствовать их ожиданиям и их интересам. Когда решишь, тогда начни действовать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение скорпи » 17.07.19 11:53

У задротов своя реальность..Нехрен в ней бабам делать. Обходить таких 10-й дорогой.
Но на всех не пьющих мужиков точно не хватает, а замуж-детей очень хочется.
Поэтому хватают более менее подходящего и начинают из него лепить то, что им нужно - мужа.
У кого то получается, может быть..Но в этой жизни подопытным тошно и душно, потому что они не на своем месте. Дети-ипотека-жена со своими приставаниями.
Достанет все, разведутся..И красота - хочешь в танки играй, хочешь в космические войны.
Взрослые мальчики. :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 11:56

скорпи писал(а):
17.07.19 11:48
Что бы как мамочка - жрать готовила, дом держала, по бабкам не напрягала и не лезла к нему вообще.
Милочка, я работать начал в 14лет, ни копейки никогда у родителей денег не брал, ни на что. В 18 лет ушёл служить, прошёл все горячие точки. Никогда ни от кого не зависел. И никогда не обременял своим присутствием. Потому как зарабатывал себе на жизнь сам и понимал, что нах никому не нужен.
И не смотря на основную профессию, получал попутно и другие, в том числе и компьютерные. Зарабатывал на этом деньги и не малые.
Так что про игрозависимость можешь рассказать киберспортсменам, которые на одной только рекламе зарабатывают столько, сколько твоя ненасытная песдёнка и принять не сможет. :mrgreen:

Отправлено спустя 44 секунды:
eromi4 писал(а):
17.07.19 11:51
Автор, такое ощущение, что ты живешь так, будто думаешь что после смерти воспользуешься сохранением и переиграешь этот уровень заново.
Реши наконец для себя, что ты хочешь: жить для себя, своими интересами, своими желаниями или жить для других, пытаясь соответствовать их ожиданиям и их интересам. Когда решишь, тогда начни действовать.
ППКС. Спс, камрад, за твоё мнение. :wink:

Отправлено спустя 44 секунды:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:53
У задротов своя реальность
BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 11:50
ЗАЧЕМ бабе муж.
Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:53
У задротов своя реальность..Нехрен в ней бабам делать. Обходить таких 10-й дорогой.
Но на всех не пьющих мужиков точно не хватает, а замуж-детей очень хочется.
Поэтому хватают более менее подходящего и начинают из него лепить то, что им нужно - мужа.
Вот оно, друзья. Слушайте и начинайте понимать для чего мы им нужны!!
"Замуж-детей очень хочется" им. А с кем - похеру. Главное - выполнить программу и удовлетворить свои хотелки. Говорю же - онипотребляди.
скорпи писал(а):
17.07.19 11:53
У кого то получается, может быть..Но в этой жизни подопытным тошно и душно, потому что они не на своем месте. Дети-ипотека-жена со своими приставаниями.
Достанет все, разведутся..И красота - хочешь в танки играй, хочешь в космические войны.
Взрослые мальчики.
Типичное вялотякущая логика потребляди. Спс, что ты показала, наглядно, то, что нужно знать о бабе каждому ОМП.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 12:09

Вася Рогов писал(а):
17.07.19 11:13
причем тут ты?
при том, что даже если он начнет зарабатывать на этом бабки, один хер она найдет до чего дое б аться

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:53
У задротов
затроты это кто? те, кто играют на пк в игры?
расскажи ка, старуха, про свои увлечения.
и ещё вопрос к тебе: чем, по-твоему, должен заниматься муж, придя после работы домой? распиши по пунктам.
слышал я однажды, как одна мразь-РПС-ха сказала, что муж должен после работы уделять внимание своей девушке. не этим ли?
Последний раз редактировалось Я еду не мойся 17.07.19 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Mondras » 17.07.19 12:17

BeN Kenobi, камрад, ты сейчас пытаешься натянуть сову на глобус (объяснить ОЖП принцип работы мужского мозга). Многие ОМП не могут понять кайфа одиночества, и я думаю что понимаю причину этого. Твои слова "В 18 лет ушёл служить, прошёл все горячие точки." - именно там (а там были не только лишь все, мало кто там был) я подозреваю ты и стал ценить это одиночество. Я как-то упоминал, что я тоже научился это ценить, вернее жизнь этому научила. Я не был в командировках. Просто в один не очень прекрасный вечер (веселые 90-тые, ты наверное тоже помнишь не понаслышке), меня вежливо попросили сесть на заднее сиденье автомобиля, где 1 из пассажиров вежливо попросил "не мороси и не голоси", и дабы я лучше усвоил информацию моей же "Моторолой" (для молодых подсказываю - это марка мобильных телефонов) сломал мне нос. Ехали мы молча и совсем не в дисней-ленд. Пока выезжали из города, я уверен, не 1-ин водитель авто, видел, что с пассажиром что-то не то, но у них была своя жизнь, их дома ждали дети, ужин, телевизор. Потом одному из пассажиров экипажа поступил смс. И меня тупо высадили на обочине, так же молча, Отдали Мотороллу, а батарейку нет :). Домой я шел километров 27 думаю. Но это были такие замечательные километры в одиночестве, не смотря на дождь и промозглось (конец октября), я так полюбил одиночество, что эта любовь до сих не поблекла ни на пол-тона. Я честно, не задумывался меня приняли за дела конторы, в которой я тогда не по годам юный работал финдером, перепутали меня с кем (хотя это вряд ли, события потом стали развиваться крайне быстротечно, но я к тому моменту успел сделать ноги из компании) или нет. Многое "важное" резко становится лишним после таких моментов, но вот понимание того, что ты 1 в толпе людей, оно остается на всегда и оно бесценно. В принципе за эту науку я отдал не много - сломанный нос и седые волосы в 24 года, но я считаю это отличная цена за науку.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.07.19 12:36

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 12:03
Замуж-детей очень хочется" им. А с кем - похеру. Главное - выполнить программу и удовлетворить свои хотелки.
это действительно так. Свидетельство тому - озорные роды от негров, китайцев, турков, казахов, эбиптян, чеченов, азербайджанцев, ещёктотакойнезнаютакойстраны - лишь бы в пузе кто барахтался. Абсолютно не задумываются, чьи гены будут носить их дети. Древние знали что делали, когда не оставляли бабе вообще права выбора в таких вопросах. Брюхатили своих сами, не особо спрашивая, попутно применяя ббпе. И было бабам занятье (по 10 детей), и было им счастье. Несчастье начиналось, когда муж погибал. И боялись они этого как огня.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 12:37

Mondras писал(а):
17.07.19 12:17
Многое "важное" резко становится лишним после таких моментов
И меняет характер.
Mondras писал(а):
17.07.19 12:17
но я считаю это отличная цена за науку.
Кстати, легко отделался. Многие выше платили за это само понимание.
Mondras писал(а):
17.07.19 12:17
что с пассажиром что-то не то, но у них была своя жизнь, их дома ждали дети, ужин, телевизор.
Одну знакомую так насильник вёл через весь город к себе домой, приставив нож к спине. По дороге она, как потом рассказывала, встретила хулиард знакомых. Но никто даже не попытался спросить кто это тебя незнакомый ведёт приобняв.
Она осталась жива, но что это за жизнь, ты наверно и сам понимаешь. Так что. Мы приходим в этот мир одни и уходим также.
Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 12:14
расскажи ка, старуха, про свои увлечения.
Она уже рассказала:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:53
а замуж-детей очень хочется.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение TheSkySoldier » 17.07.19 13:04

Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:37
есть такие?
Есть. У меня детей пока нет. Но нет проблем со всем остальным. И каждый вечер спокойно сижу играю с друзьями. 0 мозговыноса.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 13:11

Предлагаю отвлечься и посмотреть это видео. Невероятно, но бывают и нормальные женщины.


Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Мимо ушей » 17.07.19 15:15

Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 07:51
сам люблю видеоигры с детства и прошёл все платформы от электроники бк 0010-01 и zxspectrum, до xbox и ps4.
Да Ты не просто - задрот,
Ты -
► Показать
Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 07:51
вы, мрази,
Положи свою джопу в таз, с холодной водой, а то щас полыхнешь, и не доживешь до выхода - PlayStation 5
Последний раз редактировалось Мимо ушей 17.07.19 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 15:17

Мимо ушей, что с тобой, тётя? женские выделения потеряли былую свежесть?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Мимо ушей » 17.07.19 15:22

Не по теме
Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 15:17
что с тобой, тётя? женские выделения потеряли былую свежесть?
Ну "шлифани", - узнаешь :wink:

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение r00t » 17.07.19 17:32

Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:37
И ребят, у нас сложная малявка, очень активный ребенок, ну тут правда. Задолбет так что..
Все берет, настойчивая, постоянно внимание требует, 1.5 года.
На выходных сам с ума схожу.
Она вообщем оперирует тем, что адски устает, а я не помогаю.
Попросила после работы час гулять с малой, чтобы она морально отдохнула.
Постоянно носится с малышкой, то еду, то помыть, то еще что, то обкакалась/описалась.

Я поэтому тоже не знаю где правда. По идее есть женщины и с двуями, которые все успевают, и не жалуются при этом, и мужа накормят и секс постоянно (есть такие?) .
Или я не прав, или жена тупо забивает.
Ты не прав тупо забивает, у меня двое детей разница примерно год, нету проблем. С первым 1-1 было как у тебя, бабье стремиться в зону комфорта. Попробуй уехать на пару месяцев, моей 2 хватило, перестало всё работать, даже телик сгорел :mrgreen: у меня в своей квартире полный ремонт и смарт тв на райзене 220g, кто в теме знают. Так что есть два варианта или путь козла или свое жильё. Я выбрал 2й вариант.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
В Варфейс играешь? Если что я тоже :wink:

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:02
Глазки открываем и читаем. :D


Муж нужен, а не задрот игроман.





Будет и дальше "ленивым шо пипец", разведутся. Я вообще не понимаю - зачем он женился? Плюс к тому - ребенка родили. Ему играть хочется !
[/quote]
Значит секас неважнецкий раз мужчине интереснее в компе убивать магией скопища монстров и спасать прынцесс:-.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ремонтировал компы у пенсионеров, так вот история, пенсионер лет 10 назад развелся со своей скво из-за того что та не давала ему играть в Мморпг:-) :--f , он познал дзен в них в 60+ лет.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:53
У задротов своя реальность..Нехрен в ней бабам делать. Обходить таких 10-й дорогой.
Но на всех не пьющих мужиков точно не хватает, а замуж-детей очень хочется.
Поэтому хватают более менее подходящего и начинают из него лепить то, что им нужно - мужа.
У кого то получается, может быть..Но в этой жизни подопытным тошно и душно, потому что они не на своем месте. Дети-ипотека-жена со своими приставаниями.
Достанет все, разведутся..И красота - хочешь в танки играй, хочешь в космические войны.
Взрослые мальчики. :D
Скорпи мы все на 100% такие, у нас другое мирровозрение. Я еще мужчин других не встречал, все увлекаються, все себя чуствуют на 15+ :-) хотят и изучают Мир, и все новое в нем. Мы с возрастом не стареем. Дед, Отец, братья, дяди, все такие!!!

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ensous » 17.07.19 19:26

Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 08:15
И гулял, и на больничном сидел, и убаюкивал.
А кто тебе аленю виноват? Наверное ж и полы мыл , и готовил? Ах да, посуду ещё. Святое.
Сам гнулся под бабу, а теперь на людей крысишься? Виноватых ищешь? У бабы своей научился?
Болезный.
Я еду не мойся писал(а):
17.07.19 08:15
мать ни во что не ставят.
Ты тоже свою мать не ставишь не во что? Чему радуешься, дурилка? :facepalm:

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 10:39
Баба, начинающая прогибать - порченный товар. На помойку.
Бляха муха. А часы выкинуть потому что тикают. Вода мокрая - запретить. Солнце жаркое - выключить.
Вы откуда понабрались этой хреновни? Зачем виноватых искать и ответственность перекладывать? BeN Kenobi, ты пишешь , что все горячие точки прошёл. Значит бывал в разных коллективах и довольно часто менял их. Так расскажи. Когда вливаешься в новый коллектив , там никто тебя прогнуть, проверить не пытался? И что ты делал при этом? С обиженном видом и криком "всех на помойку" разворачивался и сразу к командованию? Дайте я сам себе группу товарищей выберу. С этими не хочу, они не качественно ко мне относятся.
Ну что за бред. Ей богу. Взрослые вроде люди. Бабы все и всегда пытаются прогнуть. Ну устроены они так. А ОМП может прогнуться, а может и прогнуть. Кто своими делами занимается, а кто с детьми на больничном сидит. Каждый сам себе режиссер и Буратино. И каждый САМ ВИНОВАТ - В ТОМ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 33 гостя