Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 21:10

r00t писал(а):
17.07.19 17:54
или путь козла или свое жильё
Своё жильё и приятнее и полезнее :wink:
r00t писал(а):
17.07.19 17:54
райзене 220g
Ryzen 3 2200G хорошая вещь с хорошей встройкой.
r00t писал(а):
17.07.19 17:54
Значит секас неважнецкий раз мужчине интереснее в компе убивать магией скопища монстров и спасать прынцесс:-.
Хахаха, так и есть :wink:
r00t писал(а):
17.07.19 17:54
мы все на 100% такие, у нас другое мирровозрение. Я еще мужчин других не встречал, все увлекаються, все себя чуствуют на 15+ хотят и изучают Мир, и все новое в нем. Мы с возрастом не стареем. Дед, Отец, братья, дяди, все такие!!!
И это правильно.
ensous писал(а):
17.07.19 19:39
и сразу к командованию?
Я сам командование :mrgreen:
ensous писал(а):
17.07.19 19:39
Ну что за бред.
Не лохмать бабушку (с) Тебе не понять.
ensous писал(а):
17.07.19 19:39
Бабы все и всегда пытаются прогнуть
Не гони волну, дурашка. Моя была адекватная, хорошо образованная и воспитана также хорошо. Никогда себе не позволяла сумасбродства.
ensous писал(а):
17.07.19 19:39
Когда вливаешься в новый коллектив , там никто тебя прогнуть, проверить не пытался? И что ты делал при этом?
БИл в тарец. Я тебе по секрету скажу, может пригодится, если когда придётся выйти из своей зачуханой комнатушки, - если тебе в лицо, в мужском коллективе, при всех говорят "гадости" и пытаются унизить/оскорбить, всегда бей в кость (с). Иначе будешь жить в прихожей, на коврике.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение kvinta » 17.07.19 21:20

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 21:10
Моя была
Куда делась?

ensous,
Если интересно, поделюсь. Ты смотришь на мир с точки зрения объективного фатализма, думаю, что выбираешь, что тебе нужно и приемлемо. Я такой же, по-крайней мере в общих чертах. А BeN Kenobi, подстраивает мир под себя. Мне этого в характере не хватает. Вот думаю как себя сломать, переломить эту интеллигентную мягкость, которая абсолютно не всегда нужна.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ensous » 17.07.19 21:30

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 21:10
Я тебе по секрету скажу
Мне насрать на твои секреты, скажу тебе по секрету.
kvinta писал(а):
17.07.19 21:20
подстраивает мир под себя
Не смеши меня дружище. Я таких воинов повидал. Чё он тогда делает на форуме? Как попал сюда нетакой? Сплошное бла,бла,бла. От жизни оторванное. И ещё. Нормальный человек (особенно поведАвший и испытАвший) никогда хамить не будет, за просто так. А этот уже с половиной форума пересрался.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 21:52

kvinta писал(а):
17.07.19 21:20
Куда делась?
Не спрашивай. Думаю, ты и сам догадался.
kvinta писал(а):
17.07.19 21:20
Вот думаю как себя сломать, переломить эту интеллигентную мягкость, которая абсолютно не всегда нужна.
Не надо ничего ломать, будь собой. Но принимая решения, всегда помни о последствиях. А характер вырабатывается годами, ты ещё даже не встал на этот путь. Реши для себя нужно ли тебе это. Если да, то начинай.
ensous писал(а):
17.07.19 21:30
Мне насрать на твои секреты
Я заметил. Чо злой такой? Месячные не пошли?
ensous писал(а):
17.07.19 21:30
А этот уже с половиной форума пересрался.
Три недоразвитых и ты половинчатый - пол форума? Ну насмешил, дурашка :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ensous писал(а):
17.07.19 21:30
уже с половиной форума пересрался.
Ты вряд ли поймёшь, но всё-равно процитирую:
Подобное тянется к подобному. (с)

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
ensous писал(а):
17.07.19 21:30
Чё он тогда делает на форуме? Как попал сюда нетакой?
А ты спроси, болезный, не истери, а поинтересуйся. Может тебе даже стыдно будет за свои слова. Хотя вряд ли, диванный гейрои они такие :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ensous » 17.07.19 22:14

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 22:01
поинтересуйся
Зачем мне интересоваться? Я и так знаю. Ты не первый дебил который здесь появляться. Причём вы все одинаково агрессивны. Близнецы- братья. Обидно вам, что тупые такие, вот и давите на горло.
Всё. Заканчивай флуд. Дятел универсал.
С семиклассным образованием.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 22:19

Ну точно, месячные не пошли, вот и злая ты такая. :mrgreen:
ensous писал(а):
17.07.19 22:14
Всё. Заканчивай флуд. Дятел универсал.
ОоО, да как грозно. Сам небось в свою бравурность поверил. Перед зеркалом тренировался? :facepalm:

"Сказочный долб@йоб... Зачем его только из больницы выпустили?"(с)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение kvinta » 17.07.19 22:31

ensous писал(а):
17.07.19 21:30
А этот уже с половиной форума пересрался.
Не за всеми темами слежу. Сраться на форуме, конечно, не комильфо.
ensous писал(а):
17.07.19 21:30
Чё он тогда делает на форуме? Как попал сюда нетакой?
Легитимные вопросы.
ensous писал(а):
17.07.19 21:30
хамить не будет
Я против хамства.

Восстанавливайте порядок, джентльмены, и хорош сраться.

Автор, сорри за офтоп. Я закончил.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 23:06

kvinta писал(а):
17.07.19 22:31
Сраться на форуме, конечно, не комильфо.
Какой же ты пластичный. Не успели тебе что-то сказатЬ, ты сразу принял нужную форму. Вот это как раз не комильфо.
kvinta писал(а):
17.07.19 22:31
Я против хамства.
Зато сразу вижу кто есть кто.
"На одного надавишь он становится твёрже, а другой скисает, как помидор". (с)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение kvinta » 17.07.19 23:34

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 23:06
ты сразу принял нужную форму.
Комментарий не по существу. Можешь посмотреть мои сообщения, я когда нибудь оскорблял оппонента, даже если с ним не согласен? Не получится меня завиноватить :mrgreen:
BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 23:06
"На одного надавишь он становится твёрже, а другой скисает, как помидор". (с)
Хамство и твердость не являются синонимами.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ensous » 17.07.19 23:48

BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 12:03
я работать начал в 14лет, ни копейки никогда у родителей денег не брал, ни на что. В 18 лет ушёл служить, прошёл все горячие точки.
Сообщение BeN Kenobi » 04.07.19 09:06
Zmey писал(а): ↑04.07.19 08:59
на 90-е,бандитская романтика
Наверно мы жили в разных странах. Ничего такого в моей юности не было. Вернее не касалось.
Спорт, универ, армия и т.д. Всякая грязь миновала.
BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 21:10
Моя была адекватная, хорошо образованная и воспитана также хорошо. Никогда себе не позволяла сумасбродства.
Сообщение BeN Kenobi » 04.07.19 10:33
Не женат и не стремлюсь. Детей нет и не планирую. С женщинами отношений не завожу. Пользую их по прямому назначению.
Как встречу нитакую - сразу сообщу :mrgreen:
Ну вот. Сразу видно - честный камрад. :D

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Злой Отчим » 18.07.19 06:14

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Я не хочу дождаться ситуации, когда жена спустя 7 лет найдет себе активного злогомосека молодого и свалит с семьи, или изменит не дай боже..или тупо разлюбит.
сделает она это или нет, ты можешь повлиять только опосредованно, а вот в каком состоянии будут твои финансы, имущество, отношения с ребенком на этот момент, зависит от тебя на 100%, вот и займись этим.

Тут как с завещанием, его надо писать пока здоров и в силах, потому как смерть может придти внезапно. Так и смерть семьи может придти внезапно, поэтому готовиться надо сразу.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
BeN Kenobi писал(а):
16.07.19 16:01
Человек отучился, отслужил, работает, содержит семью и свою ненаблядную. Залез в жопотеку (большая ошибка), купил машину.
Хулэ вам, потреблядям, ещё надо? Чтобы бабораб ежеминутно был рядом с писечкой и выполнял команды? :facepalm:
:-D :-D :-D

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Валерий Сюткин писал(а):
17.07.19 10:09
Не трудно догадаться, что я со своими успехами, в самой жопе.
а тут главное, чтоб тебе хватало и чтоб твоя жопа после развода была комфортно пристроена, а это значит жилье в котором жить и жилье которое сдавать чтобы приносило хотя бы 1/2 з/п минимум и чтоб все это не подлежало разделу имущества. Андестенд?

Отправлено спустя 18 минут 52 секунды:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:02
Муж нужен, а не задрот игроман.
сцуко бухал бы на рыбалке, или футбол смотрел, а он вишь ли монстров по экрану гоняет! стыдуха а не мужик!
Три дня и три ночи рубились Змей Горыныч и Илья Муромец. А потом пришла жена Змея Горыныча и отобрала у них джойстики!

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 18.07.19 07:19

ensous писал(а):
17.07.19 19:39
А кто тебе аленю виноват? Наверное ж и полы мыл , и готовил? Ах да, посуду ещё. Святое.
Сам гнулся под бабу, а теперь на людей крысишься? Виноватых ищешь? У бабы своей научился?
про полы писал, да каждое воскресенье генеральная уборка. готовить не готовил никогда. да и не жалуюсь я, чё завелась-то, тёть? месячные?
и виноватых не ищу.
ensous писал(а):
17.07.19 19:39
Чему радуешься
понимаешь, всю жизнь бабамразь пыталась выставить меня перед детьми этаким плохим папой, а получилось наоборот. от чего же не порадоваться-то?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 22:01
Месячные не пошли?
:lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ensous » 18.07.19 07:34

Я еду не мойся, а зачем ты бабу, с которой живёшь , мразью называешь? Думаешь это очень умно ? Зачем ты с ней живёшь тогда? Объясни.
И как можно другим советы давать , если сам по уши в дерьме сидишь?

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 18.07.19 07:39

ensous, я ждал этого вопроса. Я не с бабой живу, а с детьми. Моя семья - это я и мои дети. а она, если хочет, пусть валит на все четыре стороны. Не держу.

Отправлено спустя 47 секунд:
денег ей ни копейки не даю. трачу все на себя любимого и детей. за ней не бегаю, мне от нее вообще ничего не надо. живу как хочу.

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
все свои ошибки понял и признал. выводы сделаны. урок усвоен. с чего вдруг показалось, что я жалуюсь на что-то??!"

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ensous » 18.07.19 07:57

Я еду не мойся, да как же показалось то? Ты ж сам через слово свою жену вспоминаешь.
Я еду не мойся писал(а):
18.07.19 07:53
Не держу.
Ну, ну. За ради детей терпишь? Знакомо. :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 18.07.19 08:37

kvinta писал(а):
17.07.19 23:34
Хамство и твердость не являются синонимами.
То есть ты сразу же вешаешь ярлыки на человека, не разобравшись в ситуации и по чужой "наводке". Ну-ну. Каким-то слабоумием повеяло.
kvinta писал(а):
17.07.19 23:34
Комментарий не по существу. Можешь посмотреть мои сообщения, я когда нибудь оскорблял оппонента, даже если с ним не согласен?
Ну ясно, ща кинусь смотреть твои сообщения. Я тебе читаю с момента твоего здесь появления. И однозначно скажу, что ты мнительный шопесдец. Своего мнения не имеешь. Тоже хамство? :mrgreen: Знаешь, говорят мягкое никогда не станет твёрдым.
kvinta писал(а):
17.07.19 23:34
Хамство и твердость не являются синонимами.
Чаво, блеать? Ты ещё круглое с солёным начинай сравнивать :facepalm:
Что-то у тебя совсем плохо с понимание происходящего :facepalm:
kvinta писал(а):
17.07.19 23:34
Не получится меня завиноватить
Скажи мне честно, ты - дурак?
Какого ляда ты тогда ведёшь разговор про хамство то? Ты сейчас что сделал? :facepalm:

Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
Про причинно-следственную связь слышал? А теперь зайди в мой профиль и почитай кто являлся инициатором так называемого хамства.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Злой Отчим писал(а):
18.07.19 06:52
сцуко бухал бы на рыбалке, или футбол смотрел, а он вишь ли монстров по экрану гоняет! стыдуха а не мужик!
:lol: :lol: Ваще агонь

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ensous писал(а):
18.07.19 07:34
И как можно другим советы давать , если сам по уши в дерьме сидишь?
Этот вопрос можно (по твоей кривой логике) адресовать всему форуму :facepalm: И в первую очередь тебе.
Считаешь всех на форуме недостойными? :facepalm:
Я еду не мойся писал(а):
18.07.19 07:53
я ждал этого вопроса
Да забей ты на этого убогого, у него все кругом недолюди. Сам в говне и всех туда же тащит. Типичное поведение бабораба.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 18.07.19 08:47

ensous писал(а):
18.07.19 07:57
Ну, ну. За ради детей терпишь? Знакомо.
Ага. Так ей и говорю акждое утро на ушко (шепчу): я тебя терплю :lol:

Отправлено спустя 35 секунд:
только не зарадидетей. как говорит мой ёбнутый тесть: стирает готовит, хера еще надо от неё??

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение kvinta » 18.07.19 09:05

BeN Kenobi писал(а):
18.07.19 08:45
То есть ты сразу же вешаешь ярлыки на человека, не разобравшись в ситуации и по чужой "наводке". Ну-ну. Каким-то слабоумием повеяло.
Нахамил ты ensous, и это не чужая наводка. А сейчас нахамил мне, так кто ж тут слабоумный?
BeN Kenobi писал(а):
18.07.19 08:45
Своего мнения не имеешь. Тоже хамство?
Нет, скорее детский сад. Мнение без аргументирования оспаривается в средних классах общеобразовательной школы. Тебе туда.
BeN Kenobi писал(а):
18.07.19 08:45
Ты ещё круглое с солёным начинай сравнивать
Без комментариев.
BeN Kenobi писал(а):
18.07.19 08:45
Скажи мне честно, ты - дурак?
Ты точно не хам, мне показалось.
BeN Kenobi писал(а):
18.07.19 08:45
Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
Ничего не напоминает? :facepalm:
Прав был ensous, а тебеBeN Kenobi, счастливо оставаться - в игнор.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Лана00 » 18.07.19 09:11

Автор, вы только из-за упреков жены ощущаете игровую зависимость как нечто пагубное или просто объективно видите, что это ухудшает качество вашей жизни в целом?
Если второе, то надо искать способы решения проблемы. Может быть к психологу обратиться, если сможете найти хорошего по рекомендациям (к кому попало идти нет смысла, большинство из них бесполезная выкачка денег).
Желательно вам обрести новые увлечения, точнее создать их. Пока у вас зависимость, вам всё кроме игр будет казаться серым и пресным, чтобы полюбить что-то новое, придется активно работать над этим и действовать.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 18.07.19 09:17

kvinta писал(а):
18.07.19 09:05
А сейчас нахамил мне
Я тебе нахамил??
Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
kvinta писал(а):
18.07.19 09:05
А сейчас нахамил мне, так кто ж тут слабоумный?
:lol: :lol: Ржунимагу. Хамство=слабоумию :lol: :lol: Датыпесдец, парень.
kvinta писал(а):
18.07.19 09:05
Тебе туда.
Ну а тебе в таком случае внах-уй. Там тебе и место, вместе с лицемерными моральными уродами, выставляющими себя овечками. А как надавишь - сразу видно вашу истинную сущность. И ты, после этого, ещё и удивляешься почему аленил? :lol: :lol:
kvinta писал(а):
18.07.19 09:05
Ты точно не хам, мне показалось.
Да хоть сто раз произнеси слово хам, оно от этого не пострадает :lol: :lol: Купи словарь, лапоть.
Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
kvinta писал(а):
18.07.19 09:05
Прав был ensous
Я же и говорю, "подобное тянется к подобному". (с)

Ты -лицемер, не имеющий собственного мнения. До поста ensous'а ты пел совсем другую песню. :lol: :facepalm:
И да, лучше говорить правду и то, что думаешь, чем жить унылым лицемерным г@вном.
kvinta писал(а):
18.07.19 09:05
счастливо оставаться - в игнор.
Да уж на моё счастье твое существование никак не повлияет :lol: Будь уверен.
kvinta писал(а):
18.07.19 09:05
в игнор
Смотри не сгинь там, дурашка. Эти ensous'ы кинут тебя при первом же удобном случае, глупец :facepalm:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 18.07.19 09:21

по теме.

Конечно же , баба афтара прогибает, и готовит ему самую аленью упряжку. Это без вопросов.

Но думаю, есть еще один аспект, почему именно компьютерные игры так бесят баП. Они видят в тебе чересчур пацана, за этим занятием. Вернее, даже пацанишку в коротких штанишках. Ну типа, десятилетний ребёнок у них вяжется с джойстиком, а 25-30 летний мужик уже нет. Прикинь, ты женился на бабе, приходишь каждый день домой - ты с работы, она с работы. Ты сразу вечером занялся своими какими-то обязанностями, а она в классики прыгает в корридоре по часу - два , каждый вечер. С довольным лицом, сияет, говорит ей это снимает стресс и отдушина после работы. Сперва наверное может разобрать смех, через пару недель - что за дура, через месяц - что за иппанашка, через полгода - зачем я женился, у неё же явно не хватает походу. Как-то так, наверное воспринимают НЕКОТОРЫЕ (не говорю что все) из них. Как если бы ты сидишь полки-шкафы собираешь после работы ( имеет смысл, очевидно же), а она в классики прыгает ( у неё все дома???). Или там, в резинки. Или что за херню девченки еще играют в 10летнем возрасте. :lol:

Ну это логическая цепочка. Говорят, у баП нет логики :lol: :lol: :lol: так что не уверен, правильное ли сравнение :facepalm:

Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
это я щас к тому, что компьютерные игры вызывают у баб, помимо желания забрать его время на себя (путем отпиливания его хобби), еще и неуважение и даже издёвку. приравнивают его к неадекватному поведению взрослого мужика.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 18.07.19 09:52

ненастоящиймущщина, первая ошибка - сравнивать ОМП с ОЖП. Вторая - что они там видят - их проблемы. Вышли взамуш, не портите воздух. Вы видели за кого выходили. Что-то не нравится - дверь всегда открыта.
ненастоящиймущщина писал(а):
18.07.19 09:41
Или там, в резинки. Или что за херню девченки еще играют в 10летнем возрасте.
У ОЖП этот процесс необратим. Вышли замуж, родили, всё, назад дороги нет. Они навсегда остаются в этом.
У нас же всё иначе. Именно "ребячество" заставляет нас двигаться. :wink:
ненастоящиймущщина писал(а):
18.07.19 09:41
приравнивают его к неадекватному поведению взрослого мужика.
Пойми, это всё манипуляшки. И дело не в комп. играх. Бабы пытаются нас подчинить.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Я еду не мойся » 18.07.19 09:53

Лана00 писал(а):
18.07.19 09:11
игровую зависимость
да нет там никакой зависимости. это хобби. увлечение.
Лана00 писал(а):
18.07.19 09:11
это ухудшает качество вашей жизни
да нормально он себя чувствует. это баба его завиноватила поуши и внушила, что он как маленький в игры играет.
Лана00 писал(а):
18.07.19 09:11
Может быть к психологу обратиться
о хосспади
Лана00 писал(а):
18.07.19 09:11
Желательно вам обрести новые увлечения
:lol: зачем ему новые увлечения? у него есть любимое увлечение.
Лана00 писал(а):
18.07.19 09:11
Пока у вас зависимость, вам всё кроме игр будет казаться серым и пресным,
про свои увлечения расскажешь. советчится муева?
Лана00 писал(а):
18.07.19 09:11
придется активно работать над этим и действовать.
манипуляция.

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
автор, тебя пытаются убедить, что ты дурак и тебе нужно срочно лечиться. не ведись.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 18.07.19 10:10

BeN Kenobi писал(а):
18.07.19 09:52
Пойми, это всё манипуляшки. И дело не в комп. играх. Бабы пытаются нас подчинить.
должно быть, ты прав.
Странное дело. Если мы подчиним себе бабу, она у нас вызывает уважение и рост в значимости. У них же походу наоборот :facepalm:
Вот никак не пойму. И просто принять за аксиому, тоже не получается. Думать кривой логикой, а не настояще-правильной - этому ещё поди попробуй научиться. :roll:

Отправлено спустя 57 секунд:
выходит, они знают наш язык. А мы их - нет?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 18.07.19 10:31

ненастоящиймущщина писал(а):
18.07.19 10:11
У них же походу наоборот
:wink:
ненастоящиймущщина писал(а):
18.07.19 10:11
этому ещё поди попробуй научиться.
Это у них в крови/в днк, как объяснить..
ненастоящиймущщина писал(а):
18.07.19 10:11
выходит, они знают наш язык. А мы их - нет?
Выходит, что им пох на всё, включая наш язык. Могут временно приспособиться, затаиться и выжидаю удобного случая. Думаешь спроста их предателями называют?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость