Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Валерий Сюткин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.19 09:55
Откуда: из забытого СССР , который вернется я надеюсь!
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Валерий Сюткин » 16.07.19 12:19

Вообщем, давно знаком с темой форума, пикапом и прочими делами. Слава яйцам в руки попала книга Богачева в 17 лет.
До того как завести семью, до 26 лет ..в меру успешно применял все это на практике в отношениях.
Вообщем знакомые даже постоянно лезут советоваться.

Проблем не было с девушками, ну тоесть не бросал никто, с дурами не водился, ну разве только с 1, на которой утвердил все домыслы и выводы о женщинах, если шлюпка баба, то сразу слив, при первых же признаках. Баланс значимости.
Вообщем чувствовал, что если завожу отношения, то все понимаю, и девушку контролрую, и она вся моя.
Так и было по сути..

И тут встретил жену =)).
Немного о жене:
► Показать
Немного о себе:
► Показать
Вообщем у меня беда есть ребят. Я ленивый чтопипец. Но лень моя не сама по себе. Вообщем я игроман компьютерный.
Я искренне с дества помешан на комьютерных играх. Не так как обычный игрок, я искренне всегда любил их, начиная от денди, заканчивая ПК.
И черт возьми мне это нравится!! Жалко время настоящего,но если задуматься, я в космосе, или где-нибудь там на другой планете лазерным мечем в реале , не повоюю =)) (толкинистов не вспоминайте...)

И мне это нравится, но при этом я никогда не забывал,что нельзя скатываться до образа всратого геймера. Поэтому всегда проводил время с друзьями и ввел правило,что если что-то нужно сделать по жизни, выбор меду этим и пк не ставится вообще, делается дело.
Да и вообще увлечение ПК я от всех скрываю всегда.
но отсюда и минусы, я совершенный пасивный отношении того,чтобы что-то найти и организовать..

И вот семейная жизнь, постепенно вытесняет пк из моей жизни, а я борюсь за время за пк =.

Жена все это видит..я прекрасно понимаю, какой ей нужен муж, но ничего не могу поделать со своими итересами.
Я стараюсь, в работе рисккую, пытаюсь больше получать. Слежу за телом.Кое когда организую вызеды на природу.

И все же, ну как-то не интересно мне торчать в бытовухе, поэтому почти все свое свободное время я провожу в ПК, само собой в ущерб помощи жены.
Погулять с ребенком 1 час в день после рыботы, для меня пытка.
Есть окно по времени, я бегу за ПК, само собой не без отрывно, попутно отвлекаюсь на всякую помощ итд.

Само собой отношения страдают, жена меньше проявляет уважения,постоянно злая и заеханая ребенком. А меня достают ее упреки.
Секас тоже страдает =)) , к тому же, это и не сильная сторона нашей пары. Да и ей он особо не так важен.

Жене это не нравится, очень, мало помощи, ПК мой она ненавидит.
Сама говорит, про меня что я
► Показать
Вообщем как-то так. На текущий момент , я организовал отдельное жилье в ипотеку, машина есть, работаю по специальности, ном специалист..
Но жена врач у меня.

почитав местные темы ...вообщем я не чувствую перспективы роста по работе ..( а по финансам просидаем, из за ипотеки в частности, экономим, + бытовуха

Вопрос к вам ребят, как быть? Я не хочу дождаться ситуации, когда жена спустя 7 лет найдет себе активного злогомосека молодого и свалит с семьи, или изменит не дай боже..или тупо разлюбит.

Ведь ситуацию проще изменить в самом начале верно? А я прекрасно вижу текущие процессы...но на самого себя не хватает мудрости (

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Оленевод » 16.07.19 12:37

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19

Я ленивый чтопипец. Но лень моя не сама по себе. Вообщем я игроман компьютерный.
Я искренне с дества помешан на комьютерных играх. Не так как обычный игрок, я искренне всегда любил их, начиная от денди, заканчивая ПК.



Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Погулять с ребенком 1 час в день после рыботы, для меня пытка.
Естесственно, в 60 то лет!!!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Лео » 16.07.19 12:42

Привет автор . А на каком фоне вы сошлись с женой ? Ты задрот она шило в жопе ,как там лябовь то образовалась ,почему ты не взял такую же себе задроточку и гамали бы годами душа в душу .

Ну судя по тексту у вас отличный микс для тотального пиzдеца , её всё бесит,ты ни чего кроме компа и работки не хочешь .

Читай форум ,советовать тебе нечего ,меняться ты не будешь ,она тоже .

p/s Ну и к тебе вопрос ,заводя семью ,читая литературу ,ты что незнал что это труд ,ответственность ,надо воспитывать ,работать и над собой тоже ,жертвовать и прочее разное,зачем плодиться если ты ни чего не хочешь .

p/s 2 Фактически ты сам бабу вынуждаешь - отжать у тебя будущую квартиру ипотечную посадить на алики и отправить тебя на теплотрассу ,хотя и к ней вопрос ,нахрен она с тобой связалась ,видимо часики тикали нужен был спермодонор банкомат ,но не такой же .
Последний раз редактировалось Лео 16.07.19 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Оленевод » 16.07.19 13:14

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:46
женились в 26..


FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение FaNaTW » 16.07.19 13:18

Ситуацию ты не изменишь вот по этой причине.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
свое свободное время я провожу в ПК

Аватара пользователя
Валерий Сюткин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.19 09:55
Откуда: из забытого СССР , который вернется я надеюсь!
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Валерий Сюткин » 16.07.19 13:20

Лео писал(а):
16.07.19 12:42
Привет автор . А на каком фоне вы сошлись с женой ? Ты задрот она шило в жопе ,как там лябовь то образовалась ,почему ты не взял такую же себе задроточку и гамали бы годами душа в душу .

Ну судя по тексту у вас отличный микс для тотального пиzдеца , её всё бесит,ты ни чего кроме компа и работки не хочешь .

Читай форум ,советовать тебе нечего ,меняться ты не будешь ,она тоже .

p/s Ну и к тебе вопрос ,заводя семью ,читая литературу ,ты что незнал что это труд ,ответственность ,надо воспитывать ,работать и над собой тоже ,жертвовать и прочее разное,зачем плодиться если ты ни чего не хочешь .
Да понимаешь, я не учитываю трудности. У меня нет такого, что я к чему-то не готов. Я должен. А все сложности которые возникнут, это нормально, и я должен их преодолевать. В конце концов в жизни все так. Нельзя, что-то получить ничего для этого не сделав.

Это как твой внутенний судья, который похож на "воина чести" и ведет тебя по жизни. Понимаешь :)
А есть ,"ты, - "э ... проти-иивный ...", которому только развлечения, секас, пожрать да поспать бы.

Вот спроси первого и второго в себе, чего они хотят , и получишь разные результаты, однако "э ... проти-иивный ..." всегда согласен с выводами "воина", потому ,что этот "воин" и делает тебя Человеком с большой буквы,а не пойми кем.

Вот так вы и пишите, мол возьми задротку себе и гамайте вместе. А спросим честно, что это за жизнь? Два идиота которые гробят себя у монитора,а жизнь проходит мимо?? Так один и тянет втрого еще глубже.
Да и не смотря на мою любовь к играм, я все таки понимаю, что это ООЧЕНЬ плохое увлечение по жизни ..и его стоит дозировать.

Я все таки хочу стать Человеком, чтобы не стыдно было предстать перед своим "воином".И самое гадкое,что я себя по жизни не нашел еще. Хуже чувства просто нет. А тут еще боль от потерянного времени за компом. эх..

Я хочу семью, хочу путешествовать, хочу все так ,как нужно =) и мне это нравится.И вообщем-то плевать на трудности, они есть всегда, на то мы и мужчины чтобы преодолевать.Я не ищу легких путей и дружбы с "чудаком" =))

Но мне настолько нравится ПК и это настолько проще,быстрей итд, что и воин сдается иной раз и допускает слабину ..вот и сижу ...(((( и картину общую не вижу. Да и средств получить желаемое не всегда находится, приходится ждать ...а тут ПК готов ..вот и как быть хз.

А как сошлись с женой? Ну ей понравился я, мои рассуждения. Я еще юморной =. , по сути она на меня самого похожа чертами характера, только я не строгий и не холодный.
Она оценила, что со мной можно обо всем поговорить, все решаемо, что я нормальный парень, культурный, подтянутый.
И в принципе я поддреживал ее интересы и понимаю ее. Просто у нее ну уж слишком актив...
А еще у обоих чувство, что не смотря на то,что мы довольно разные это воля судьбы и это не преувеличение.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение DSK_1 » 16.07.19 13:23

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Я ленивый чтопипец. Но лень моя не сама по себе. Вообщем я игроман компьютерный.
Осознание проблемы есть половина дела на пути к ее решения. Если это проблема для тебя.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Погулять с ребенком 1 час в день после рыботы, для меня пытка
Автор, а зачем тебе вообще семья нужна была в таком случае? И тем более ребенок.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Я не хочу дождаться ситуации, когда жена спустя 7 лет найдет себе
Так действуй! Если конкретно что то - ну попробуй увлечься чем то новым и увлеки этим жену.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
ситуацию проще изменить в самом начале верно?
Уже не самое начало :wink:
Последний раз редактировалось DSK_1 16.07.19 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерий Сюткин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.19 09:55
Откуда: из забытого СССР , который вернется я надеюсь!
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Валерий Сюткин » 16.07.19 13:23

Энакин писал(а):
16.07.19 13:18
Ситуацию ты не изменишь вот по этой причине.
:? да итак знаю ..но просто понимаете, такое ощущение, что я загнал себя в угол. Времени свободного очень мало,тоесть раньше играл6-8 часов, сейчас часик повезет ..а этого мало =.
Вот и ищу любую затычку .. а жену это бесит. Хотя зараза тоже не старается удивить, сказала бы иди разминирую тебе :D ..но нет одни упреки

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Изображение
DSK_1 писал(а):
16.07.19 13:23
Осознание проблемы есть половина дела на пути к ее решения. Если это проблема для тебя.

Автор, а зачем тебе вообще семья нужна была в таком случае? И тем более ребенок.

Так действуй! Если конкретно что то - ну попробуй увлечься чем то новым и увлеки этим жену.

Уже не самое начало :wink:
Нее ребенок и семья я этого хотел, но гулять вот просто, для меня тяжело ..

решение вижу - больше зарабатывать, больше семьей
но с работой пока не выходит
а больше времени с семьей отзначает отказ от пк вообще ..что как бы грубо ..
я может быть решу эту проблему

но вопрос, а что жена в таких случаях ... как вот с позиции мудрости форума, что происходит, и чем грозит такое вот?
Может быть, мне надо срочно что-то делать,а я сижу раздумываю..

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Mondras » 16.07.19 13:38

Автор - чего хочешь-то?

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение DSK_1 » 16.07.19 13:55

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 13:35
больше зарабатывать
Ход мыслей нормальный
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 13:35
отказ от пк вообще
Это прям трабл года.
ТС, жена тебе открыто говорит, что ты "не развиваешься", неуважительно относится к тебе + твоим интересам. Чем это грозит? Читай форум.
Если без ПК жить не можешь, делай так, чтобы при этом не терялась твоя значимость в глазах ОЖП (если она еще есть :) ).

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Мимо ушей » 16.07.19 14:15

Автор, если Ты - компьютерный задРРРот, то как получилось это :roll: ?:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Вообщем, давно знаком с . . . . пикапом
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Проблем не было с девушками
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Вообщем знакомые даже постоянно лезут советоваться
Ух Тыж бЛеаДЬ :twisted:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
в руки попала книга Богачева
Тренер личностного роста и соблазнитель? Ммм...??? :lol: Ну.. кхм...,все с вами понятно . . . :facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Mondras » 16.07.19 14:24

Мимо ушей, ну кмк с пикапом он знаком теоритически, с девушками проблем не было - ибо есть правило "нет девушек, нет проблем", знакомые я думаю лезут посоветоваться за тему "как пройти новый левел в какой-нибудь игре". Богачев ху из? Автор пишет, что с "темой форума тоже знаком", думается эта тема (с котрой он знаком) - это либо "компьютерный ликбез" или как вариант "тонкие моменты". Если бы он был знаком с темой форума и делал бы выводы, то он бы в закес не ходил бы, да и остальных вопросов у него не было бы. А зашел как свой, но даже не поздоровался.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 15:03

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Вообщем у меня беда есть ребят. Я ленивый чтопипец. Но лень моя не сама по себе. Вообщем я игроман компьютерный.
В этом нет ничего предосудительного. Это твоё увлечение. Кто думает иначе - в сад.
Тем более, что:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
И мне это нравится, но при этом я никогда не забывал,что нельзя скатываться до образа всратого геймера. Поэтому всегда проводил время с друзьями и ввел правило,что если что-то нужно сделать по жизни, выбор меду этим и пк не ставится вообще, делается дело.
------------------------
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Да и вообще увлечение ПК я от всех скрываю всегда.
но отсюда и минусы, я совершенный пасивный отношении того,чтобы что-то найти и организовать..
А вот это, зря. Какое тебе дело до чужого мнения? Живи своей жизнью, а не чужой.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Жена все это видит..я прекрасно понимаю, какой ей нужен муж
Неверно в корне, она вышла за тебя за муж, за такого какой ты есть. Она всё это видела и вышла. Так что не слушай эту дурь, мол не знала, не понимала. Всё они знают и понимают, но на подкорке у них заложена глупость - завиноватить, заманипулировать с целью подчинить мужчину. И всё, чтоб этот коврик делал её жизнь, жизнь королевишны, комфортней.
А должно быть наоборот. Эта она должна создавать уют и микроклимат в доме, а не ты.
Вот и всё.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
в ущерб помощи жены
Она что, немощная? Какая ей помощь нужна? По квартире убираться? Песдец тяжесть. Не справляется она со своими обязанностями - введи санкции. Это её работа: дом, быть, стирки, готовки и т.д. Не нравится ей всё это - не держи, дверь всегда должна быть для таких бездельниц открыта.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
жена меньше проявляет уважения
А вот это уже не из-за твоих игр. Тут нечто иное. И звоночек плохой.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
постоянно злая и заеханая ребенком.
Пусть не песдит. Бабы рожают и это их единственная функция. И этого они хотят чуть ли не с детства. Так заложено природой.
А вот мы, мужчины, к этому равнодушны (дети, семья), это не наше от слова совсем.
Вот продолжить себя, ещё куда не шло, но хотеть детей, ходить с коляской. Ну это уже перебор.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Секас тоже страдает =))
А вот это уже набат и колокол звонит очень громко.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.07.19 15:16

Сюткин, ты в натуре кадр.

Вспоминается онекдод про (тупую) блоднинку.
Что думает блондинка, когда увидит на дороге кожуру от банана? - "Пляяяяяяя, опять ща прям на йиппало упаду!!!"
Так и ты. Лечись срочно и бесповоротно от компрютерной игромании, и всего делов! Одно дело когда баба у тебя хобби отбирает, но тут другой дело - это зависимость, косяк твой, и убирать нужно немедленно.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 15:18

Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
умный мужик , интересный, она чувсвтует , что мол я способен на большее, мол есть во мне что-то, и что я не такой как большинство мужиков. И мол почему при таких качествах ты так слабо реализуешься в жизни. Да мол мне бы твою голову она говорит..
Всё, песдец тебе. Она в тебе увидела аленя. При чём перспективного. Это уже не исправить.

Перевод примерно следующий: умный мужик - всё для королевны, интересный - пока что забавляет, она чувсвтует , что мол я способен на большее - давай чувак, я в тебя верю, мол есть во мне что-то - очень стараюсь в тебя верить, и что я не такой как большинство мужиков - давай алень, верь мне, я тебя считаю лохом, но ты ведись и дальше на этот бред про настоящего мужика, И мол почему при таких качествах ты так слабо реализуешься в жизни - почему ты ещё не упал к моим ногам и не принёс мне брюлики, мерс и вообще всё, что мне захочется, Да мол мне бы твою голову она говорит - я понимаю, что ниначто не способна, что я полная дура, поэтому мне всегда кто-то нужен вослужении, не подкачай.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 15:16
это зависимость
Ну ща пойдут разговоры. Ага, сачала он в компе стреляет, а потом пойдёт на улицу :facepalm: Автор, не слушай этот бред. Нет никакой компьютерной зависимости.
Уж сколько идиотов не пытались это доказать, так ни у одного не получилось :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
когда жена спустя 7 лет найдет себе активного злогомосека молодого
Она уже в поиске.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
я организовал отдельное жилье в ипотеку
Ты в джопе.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
и свалит с семьи, или изменит не дай боже..или тупо разлюбит.
Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам.
Валерий Сюткин писал(а):
16.07.19 12:19
Ведь ситуацию проще изменить в самом начале верно? А я прекрасно вижу текущие процессы...но на самого себя не хватает мудрости (
Это не твоя прерогатива. Это женская забота - семья. Следить за ней, развивать, заботиться и создавать микроклимат.
Как-только ОПМ этим начинает заниматься, идёт обратная реакция. Женщина, понимая, что ей нечем занятся, начинает ломаться, не находя себе выплеск.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение r00t » 16.07.19 15:43

ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 15:16
Сюткин, ты в натуре кадр.

Вспоминается онекдод про (тупую) блоднинку.
Что думает блондинка, когда увидит на дороге кожуру от банана? - "Пляяяяяяя, опять ща прям на йиппало упаду!!!"
Так и ты. Лечись срочно и бесповоротно от компрютерной игромании, и всего делов! Одно дело когда баба у тебя хобби отбирает, но тут другой дело - это зависимость, косяк твой, и убирать нужно немедленно.
Чем комп хуже других хобби? Что за бред?!
У автора все норм есть работа любимое занятие, есть одна проблема в семье рулит жена:-).
В какие игры гоняещь:-) ВоВку, ПоЕ или шутера? :D
У самого знакомый есть работает как проклятый 2е детей в свободное время любит танки поганять + еще жену. У него все норм жена его обожает:-)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Мимо ушей » 16.07.19 15:47

Mondras писал(а):
16.07.19 14:24
Богачев ху из?
Чел который к успеху идет - жЫрный ловелас, мастер обольщений, тренер личностного роста - зарабатывающий на таких как Автор.
Что такое понты и глупое позерство на примере Филиппа Богачева, квинтэссенции "успешного успеха", материализованной в конкретном человеке. Богачев - это один из тренеров всего на свете (пикап, психология, деньги, бизнес, ораторство и т.п.), автор РМЭС и создатель тренинговых центров для закомплексованных мальчиков желающих "стать поводом для зависти"
(С) Из лайфжурнала.

ЗЫ: Тут, на АБФ, частенько проскакивает ненавязчивая реклама всяких жуликов, зарабатывающих на аленях/писдострадацах.
Есть еще какой-то Денис, что-ли, Деличев (если Я не путаю) который обещает вернуть любимую.
Так вот на АБФ, в разгар минувших новогодних праздников, была запощена простыня с упоминанием этого имени (скрытая реклама для неокрепших умов).
Рассчитано, думаю было на то, что ужратого/бухающего, в одиночестве (с непривычки), аленя (недавно разорвавшего отношения) - в рождество постигнет ностальгия, и он начнет всеми правдами и неправдами пытаться вернуть свою шлюпку. А тут "Щелк!!!" - и Дениска со своей говнокнижкой. :wink:
Последний раз редактировалось Мимо ушей 16.07.19 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 15:49

Мимо ушей, всё так плохо?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение скорпи » 16.07.19 15:52

BeN Kenobi писал(а):
16.07.19 15:07
В этом нет ничего предосудительного. Это твоё увлечение. Кто думает иначе - в сад.
Конечно гнать жену и сидеть по 6-8 часов на коме играть. :D
Зачем задроту жена?
Что бы потом она задалась вопросом :"зачем игроману семья?" Он и сам не знает.

Мимо проходящий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.07.19 16:34
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Мимо проходящий » 16.07.19 15:54

Тот случай, когда ОЖП жаль. Вали от нее, не порть бабе жизнь. Ты не поменяешься, она - тоже.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Mondras » 16.07.19 15:55

Мимо ушей, спасибо камрад - это я так понял, сродни бабских тренингов "как стать сукой" или "ты достойна большего, долой нищебродов"? Вечером почитаю-посмотрю (дабы понимать хотя бы о чем иногда пишут), но на первый взгляд все гораздо хуже, чем я предполагал. Лучше бы автор лобзиком научился выпиливать, чем эту хуергу смотреть.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 15:57

скорпи писал(а):
16.07.19 15:52
и сидеть по 6-8 часов на коме играть.
Где у ТС хоть слово об этом? Про 6-8 часов?
скорпи писал(а):
16.07.19 15:52
Зачем задроту жена?
Зачем бабе мозги?
скорпи писал(а):
16.07.19 15:52
Что бы потом она задалась вопросом :"зачем игроману семья?"
Она может задавать любые вопросы, хоть себе, хоть у ясеня спрашивать - вышла взамуж, нех портить воздух.
скорпи писал(а):
16.07.19 15:52
Он и сам не знает.
Это никак не зависит от его увлечения.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Mondras писал(а):
16.07.19 15:55
Лучше бы автор лобзиком научился выпиливать, чем эту хуергу смотреть.
Не зря же он именно туда пошёл. Что-то сподвигло. Так что вариант с лобзиком был бы одноху-йственнымчленным с нынешними тренингами.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Logon » 16.07.19 16:00

Автор, а ты точно правильно выбрал себе ник? Сюткин же наш светоч :D :D

Изображение
Последний раз редактировалось Logon 16.07.19 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение BeN Kenobi » 16.07.19 16:01

скорпи писал(а):
16.07.19 15:52
Конечно гнать жену и сидеть по 6-8 часов на коме играть.
Человек отучился, отслужил, работает, содержит семью и свою ненаблядную. Залез в жопотеку (большая ошибка), купил машину.
Хулэ вам, потреблядям, ещё надо? Чтобы бабораб ежеминутно был рядом с писечкой и выполнял команды? :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нет,все впорядке,вроде бы, НО ,прошу провиденья =))

Сообщение Мимо ушей » 16.07.19 16:07

ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 15:16
Лечись срочно и бесповоротно от компрютерной игромании
А от этого лечат?
А так - да, это болезнь, автор походу даже на порево не "мандражирует".
2 Автор, ты жену то свою трахаешь??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя