Вправление мозга

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
maxyr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.19 12:53
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение maxyr » 17.07.19 13:36

Добрый день всем участникам форума! Добрый день людям, которые прочтут мою "уникальную" историю.
Форум курить начал относительно недавно, пару месяцев (как только повеяло холодком в моих отношениях с женой), но вот решил зарегистрироваться и послушать мнения опытных и не очень опытных товарищей.
Итак ситуация: я - 28, жена - 25. Для того, чтобы яснее Вам понять ситуацию расскажу с момента встречи.
Произошло все достаточно прозаично - типичный провинциальный спортзал, где я таскал штанги, решив отчего-то, что можно попробовать (для себя) сдать на разряд/КМС по жиму лежа, а она пришла похудеть. По иронии судьбы, мы с ней знакомы были еще со школы, там она была серой мышью, а душа компании: в зале же встретил ее в другом обличии. Отличная фигура, объемная задница, кароче все как люблю.
Я по натуре человек весьма маятниковый - очееень долго запрягаю, когда это не касается секса на разок. Поэтому любые отношения для меня есмь огромный стресс. А тут как-то все очень быстро закрутилось (месяц, причем она мне предложила всетречаться... да уже слышу ваши ржачи). И поехало все.
Момент встречи: Я - долго запрягающий калдырь (реально удавалось совмещать спорт и еженедельные заливки напитками покрепче), работа средняя - не особо видел, что пишут суммы на форуме, мне в принципе стесняться нечего - 30к для провинции, более чем.
Ж- сирота, живет с бабушкой, увлекается спортом, хорошим кино, культпоходами.
Написал я это, чтобы вы, а может и я с вами понял, во что превратилась моя женщина.
Момент, который я не заметил, т.н. свадьба:
Через месяц после того, как мы начали встречаться/гулять/трахаться до помутнения, у нее отходит в мир иной бабушка. Горе огромное, я как настоящий мужик решаю поддержать ее. В их квартире, она жить боится, решено переместиться ко мне (живу в отдельной от родственников половине дома, типо частной коммуналке), условия вроде ничего худо-бедно я то прожил 26 лет там и не парился, причем ремонт ( не евро), но все свеженькое. После чего что-то очень быстрый период притирания, редкие сканадалы с ней - из-за моей привычки пригубить алкашки и как итог, понимая, что она та самая одна-единственная я делаю предложение через 4 месяца отношений. (проржались.... читаем далее).
Свадьбу играем на двоих, так как помощи от моих родителей нет, уже пенсионеры без накоплений. все ок, пошла семейная жиза. И тут начинается легенький тарарам, оборачиваясь назад я понимаю, что нечего было хавлом щелкать, но не повернешь уже время вспять. Переезжаем к ней, подумав, что глупо оставлять квартиру без надобности. И шагаем дальше решив, что у других-то по 6 лет не получается ничего, начинать прямо в данную минуту делать детей, кто блин знал, что все получится с первой обоймы.
В это время я меняюсь полностью: бросаю пить - от слова совсем, в принципе поборов это привычку, дальше все пошло по накатанной. Становлюсь внимательным и чутким, забираю-отвожу на работу - теряю свои увлечения и интересы. Со всей отвественностью и подходом к делу, начинаю усиленно искать клиентов и браться за любую работу, чтобы притаранить деревянных домой. К настоящему моменту я имею средний заработок +/- около 100 тысяч, что для моих друзей - просто нереальная сумма на выходе. Учитывая, что я работаю в основном из дома. Естественно, комрады, которые зарабатывают деньги в любом количестве прекрасно понимают, что за пинанием йухов никто не платит, поэтому я ушатываюсь просто до неизнеможения. А моя благоверная в предверии рождения, спускает все бабки в трубу: долбаные вишни и нектарины, дыни и шоколадки, кароче всякая дичь при этом ей хочется свой дом, нормальный автомобиль, "золотую коляску" для ребенка. Реально на свои женские хотелки - бабло она не тратит, свое отдает в дом. Но меня просто убивает ее желание его спускать на еду.
В свою очередь она, ссылаясь на беременность - стала супер раздражительной, вечно недовольной и предъявляющей претензии. Сейчас не проходит не одного дня без того, чтобы она мне не высказала какую-нибудь ересь. Из разряда "ты не обращаешь внимание, а мне тяжело" (да звонок о Васе уже вижу). Единственный момент, когда она рада - это трата бабла и секс ( с ним все впорядке, даже так: для нее впорядке, а для меня слишком много, может в силу усталости от огромного количества работы, может потому что жопа у нее стала как беспилотник, я стал обращать внимание, что мне проще передернуть).
Последний наш скандал произошел из-за моего заработка, причем из-за малого заработка как она теперь считает... я плюнув на все эти беременности и прочую фемихрень, сваливаю к себе домой. С условием, что приемлю разговор только у себя дома, там подумаем что будем делать: "Если ты уйдешь, завтра идем разводиться", говорит мне моя жена, которая носит ребенка от меня (в похождениях замечена не была, не раньше - не сейчас, я не берусь говорить о каждой секунде ее жизни, но поскольку работаю из дома, все время у меня на виду за исключением того, когда сама находится на работе - коллектив исключительно бабий, там "заочно" во мне души не чают, поэтому ее косяки слили бы в миг - это в чести, рассказывать про других женщин, кто где и с кем). В итоге в этот же день приехала ко мне, живем пока у меня, но дальше - безизвестность.

Само собой я не думаю не о каких разводах (АЛЕНЬ?!?!).Сын, который еще и не родился, без отца не будет расти.
Поэтому обращаюсь к вам, господа присяжные-заседатели, кому надо вправить мозги мне или ей??! что за дичь происходит, реально эмоциональный фон беременной дамочки или в скором времени запахнет Васьком, а я буду ишачить как проклятый тоская домой рубли?
Фуф, выговорился... готов послушать ваши мнения.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вправление мозга

Сообщение Sirozha » 17.07.19 13:53

похоже, что мозги надо вправлять тебе ;) твоя жена - обычная баба, которая начала проверять рамки дозволенного, используя рычаг "беременность". мозги тебе надо вправлять за то, что ты ее распустил, раз она позволяет себе такие выходки, будучи к тому же сиротой. кто ей еще поможет в этом мире, если не ты? тем более, что она беременна. твой рычаг - финансы. и похоже, что этим рычагом ты пользоваться не умеешь. как ведется семейный бюджет? деньги в тумбочке? почему ты не контролируешь траты?
Последний раз редактировалось Sirozha 17.07.19 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение Mondras » 17.07.19 13:55

обычная среднестатистическая баба, что конкретно ты не понимаешь, если читаешь ресурс уже пару месяцев?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вправление мозга

Сообщение Sirozha » 17.07.19 13:58

хату жены сдавай, деньги контролируй. после рождения ребенка сделай тест днк. а то мало ли.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
В свою очередь она, ссылаясь на беременность - стала супер раздражительной, вечно недовольной и предъявляющей претензии. Сейчас не проходит не одного дня без того, чтобы она мне не высказала какую-нибудь ересь. Из разряда "ты не обращаешь внимание, а мне тяжело" (да звонок о Васе уже вижу)
это не звонок о васе, а звонок о том, что ты распустил бабу. если будешь продолжать в том же духе, то будет тебе и развод, и алименты, и шантаж ребенком. а там и дядя вася канеш подтянется. но вася - это будет уже второстепенное. тяжело ей йопта в ее 25 :D

maxyr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.19 12:53
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение maxyr » 17.07.19 14:00

Sirozha писал(а):
17.07.19 13:53
похоже, что мозги надо вправлять тебе ;) твоя жена - обычная баба, которая начала проверять рамки дозволенного, используя рычаг "беременность". мозги тебе надо вправлять за то, что ты ее распустил, раз она позволяет себе такие выходки, будучи к тому же сиротой. твой рычаг - финансы. и похоже, что этим рычагом ты пользоваться не умеешь. как ведется семейный бюджет? деньги в тумбочке? почему ты не контролируешь траты?
Соизначально, пока денег было не сильно много, управляли финансами вместе.
Позже, при появлении новых доходов - она составляла бюджет, я подтверждал не смотря на него. Думая, что получится и отложить и в итоге купить машину и прочее. Сейчас за время повышения доходов (получается с февраля), отложить получилось 30 тысяч. Понимаю, что наложал.
Деньги в тумбочке. Отложенное на вкладе, кстати на ее имя оформленном.
После того, как переехали назад в мой дом поставил перед фактом, что теперь занимаюсь бюджетом исключительно я. Открыл свой вклад, деньги будем закидывать туда.
Главное теперь не лажануть и сохранить нынешнее положение дел.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вправление мозга

Сообщение Sirozha » 17.07.19 14:07

maxyr писал(а):
17.07.19 14:00
Деньги в тумбочке. Отложенное на вкладе, кстати на ее имя оформленном
красава. че? никогда больше так не делай ;) финансы - это время твоей жизни, которое тебе никто не вернет, конвертированное своим трудом в деньги. почему ты позволяешь распоряжаться своей жизнью посторонним людям, да еще и женского пола, у которых в голове минус 200? сам придумай, как называется человек, который принимает подобные решения ;) хорошо еще, что хату в ипотеку не купил и не формил на ее маму. повезло, что она сирота :)

Отправлено спустя 25 секунд:
maxyr писал(а):
17.07.19 14:00
Главное теперь не лажануть и сохранить нынешнее положение дел
все зависит исключительно от тебя ;) ты ее боишься? :D

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
давай, вспоминай, как все начиналось ;)
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
там она была серой мышью, а душа компании
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
А тут как-то все очень быстро закрутилось (месяц, причем она мне предложила всетречаться
и во что превратилось :facepalm:
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
В свою очередь она, ссылаясь на беременность - стала супер раздражительной, вечно недовольной и предъявляющей претензии. Сейчас не проходит не одного дня без того, чтобы она мне не высказала какую-нибудь ересь. Из разряда "ты не обращаешь внимание, а мне тяжело" (
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
"Если ты уйдешь, завтра идем разводиться"
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
Последний наш скандал произошел из-за моего заработка, причем из-за малого заработка как она теперь считает
бери уже штурвал правления в свои руки, пока корабль на рифы не налетел. если баба в семье выполняет роль мужика, то этот проект обречен на провал.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Вправление мозга

Сообщение Лео » 17.07.19 14:15

maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
в предверии рождения, спускает все бабки в трубу: долбаные вишни и нектарины, дыни и шоколадки, кароче всякая дичь
У тебя с головой не в порядке ,акцентируешь еду ,обычную нормальную -тем более для бабы с пузом . Ты на бухло тратил в разы больше чем .
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
Сын, который еще и не родился, без отца не будет расти
Конечно не будет,он будет расти в череде приходящих \уходящих мужиков -а ты будешь воскресным папой ,человек радость,человек кошелёк.
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
Реально на свои женские хотелки - бабло она не тратит, свое отдает в дом
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
просто убивает ее желание его спускать на еду.
А ты на бухло хочешь тратить ? Чувак ты сам странный ппц ,зачем говорить о твоей бабе,надо говорить о тебе ,что у тебя в голове сломалось или отсутвует.

Читай форум много до посинения .

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение DinAlt » 17.07.19 14:17

Так ты сам ей корону одел, вкалывая для роднульки и отказываюсь от своих интересов, больше так не делай.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вправление мозга

Сообщение Инженер Гарин » 17.07.19 14:21

maxyr писал(а):Из разряда "ты не обращаешь внимание, а мне тяжело" (да звонок о Васе уже вижу)
У беременной бабы? Да нет там никакого Васи, узбогойся. Но есть удачные попытки твоего прогиба. Чтоб ты понимал-баба во время беременности очень сильно тупеет. Даже при том, что до данного состояния может быть относительно умной. Но тут ничего не поделаешь-природа-мать постаралась

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
maxyr писал(а):"Если ты уйдешь, завтра идем разводиться"
Попытка доминировать над тобой и твоими ресурсами. У меня вопрос-у тебя доходы "белые"? Хотя даже если и нет, один хрен она прекрасно понимает, что даже в случае развода ты будешь ей носить деньги в клювике.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение Я еду не мойся » 17.07.19 15:16

maxyr писал(а):
17.07.19 14:00
Отложенное на вкладе, кстати на ее имя оформленном.
ДЕБИЛ :lol:

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 15:41

Фееричный. Знаю одно такого в реале. Большой "директор", денег куры не клюют, но всё записал (надеюсь понятно почему) на тогда ещё жену (вторую по счёту). Спустя время она рожает ему дочь, а ещё чуть погодя - на развод :lol: Этот придурок еле откупился :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение Mondras » 17.07.19 16:21

Мил человек, просто поделись ходом ТВОИХ мыслей, когда ты решил делить накопления на счету бабы? Как вообще у тебя поселилась эта идея? Ты коррупционер-чиновник-депутат? Ты ходишь по лезвию бритвы? Много ты успел уже проиппать денек?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение IVS215a » 17.07.19 18:10

У беременных баб и не такие закидоны бывают.
Просто не бегай от неё а будь мужиком и хозяином.
Помни в семье как и в машине, только один человек может рулить.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение Texas » 18.07.19 11:27

Предпоследняя фраза, после слова "или" . Вот твоё будущее, которое ты и сам умеешь предсказывать.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
IVS215a писал(а):
17.07.19 18:10
такие закидоны бывают
"Закидоны" бывают у таких беременных, у кого не мужики, а алени из тех, на которых бабы срут, а они обтекают.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
maxyr писал(а):
17.07.19 14:00
Открыл свой вклад, деньги будем закидывать туда.
С её счёта переведи туда деньги, дебил.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение ASPr » 18.07.19 11:35

Мне одному интересно как можно всю зп (100тыс) спустить на еду?
1. Бери финансы под свой контроль. Озвучь новые правила - Вы копите на авто, ремонт, учёбу ребёнку и т.п. Ты основной добытчик, тебк и распоряжаться добвтыми деньгами.
2. Контроль трат - собирайте чеки за месяц, смотри на что уходят деньги. В следующий месяц не допускай трат на ненужное.
Фрукты беременной - ок, килограммами шоколад - не ок.
3. Прививай своей жене необходимость советоваться с тобой по её покупкам.
4. Сдавайте квартиру. Доп доход никогда не лишний.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение Mondras » 18.07.19 12:23

ASPr, 100 тыров на еду? Думаешь нереально? Если бабо у него безрукая и они в доставке заказывают даже блинчики на завтрак, то весьма такое представляю. Наблюдаю такое со стороны муж, жена, 2 спиногрыза - каждый день как по часам - завтрак и ужин (обедают видать тоже в общепите, или с ужином им привозят обед на завтра), даже холодный свекольный суп в пластиковых ведрах и вареную картошку к нему. Не говори - сам в аккуе, данный экспиренс наблюдаю уже лет 7. Пару раз видел чету в магазе - на ленте с покупками - чипасы, печеньки, пивандос, минералка (т.е. даже хлеб видимо с доставкой привозят).

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение BeN Kenobi » 18.07.19 12:27

ASPr писал(а):
18.07.19 11:35
Прививай своей жене необходимость советоваться с тобой по её покупкам.
Не поздновато ли это всё?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6836
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Вправление мозга

Сообщение Elib-a » 18.07.19 12:45

maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
Но меня просто убивает ее желание его спускать на еду.
maxyr писал(а):
17.07.19 13:36
долбаные вишни и нектарины, дыни
Ну Вы и распустили свою беременную жену :mrgreen:
Ишь чё, сцуко, кушать изволит: сегодня, понимаш, вишни с нектаринами, а завтра, глядишь - и черешню с малиной захочет, беспредел! :twisted: :mrgreen: :D

:facepalm: :facepalm: если серьёзно - жесть :facepalm:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Вправление мозга

Сообщение ASPr » 18.07.19 12:49

Mondras писал(а):
18.07.19 12:23
ASPr, 100 тыров на еду? Думаешь нереально?
Когда нет контроля, реально все. В т.ч. тупо тырить деньги из тумбочки - их же все равно никто не считает.
Просто у автора за полгода рост зп с 30 до 100. Очень быстрый прирост по доходам. Он не заметил, что тратить стали больше? При том, что хотел копить.
Он отдал контроль за деньгами бабе, а та как голодная собака решила сожрать все сразу пока не забрали. Отсюда и жопа как беспилотник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 28 гостей