Думает о бывшем , может и изменила

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Mondras » 18.07.19 12:11

Камрады, тут у поциента и так в голове сейчас разброд и шатания, кмк пиздюльная терапия в духе (куколд, алень и прочие радости) ему пока еще противопоказана. Не плохо было бы, что бы ТС не поскупился на буквы и расписал бы какая у него семья (мама, папа), у пока еще его жены. Какой образ жизни вел он до сватовства, ивойная бабо (не отбил ли он ее как ценный приз), не было ли у нее славы по поселку. Какие еще непонятны в его семейной жизни происходили: летелал ли его бабо отдыхать без него, ходит ли она с ночевками на корпоративы, трудится ли она в индустрии красоты или тупо продает гербалайф (прости Господи). Ты автор давай усаживайся поудобнее - вываливай. Может тебе уже и следить не надо. Мы тут злые, но добрые (так бывает). И главное в конце своего рассказа, будь так добр, скажи общественности - чего хочешь? Может тебе и наша помощь не нужна, и тебе вообще на другой ресурс надо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Сиржант » 18.07.19 12:56

Тс слился или как?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение ASPr » 18.07.19 13:11

Не все круглые сутки в тел АБФ могут обновлять.
Автор меньше суток назад создал тему. Рано его ещё во вбросеры записывать.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение kvinta » 18.07.19 16:13

Теленок писал(а):
17.07.19 21:51
Алень появляется не потому, что он алень, а потому что его воспитали аленем.
Скорее всего, мамка с бабкой воспитали - разведенки.
Значит, батя, скорее всего - алень.
И зацепилось колесо поколений, и катится, катится.
BeN Kenobi писал(а):
17.07.19 21:58
Есть выход?
Теленок писал(а):
17.07.19 22:40
Так понимаю, выход только в себе, в своих силах.
kvinta писал(а):
17.07.19 22:56
Выход только один.
- Быть ответственным только за свои поступки и только перед своей совестью.
- Рассматривать любые отношения как временные, если даже они являются на определенный момент счастливыми.
- Позицинониравать свои действия в соответствии с пунктом 2, например быть всегда независимым материально и эмоционально.
- Философски подходить к пункту 2, т.е. в конечном счете факт расставания является неизменной постоянной, а причина может быть переменной - измена, ушедшие чувства, с той или с другой стороны, или например смерть.
- Не аленить ни при каких обстоятельствах
ASPr писал(а):
18.07.19 10:20
Нормы зависят от той среды, в которой они были приняты. Яркий пример, религии и культуры - христианство, ислам и расхождения между ними в части семьи.
Еще один Мистер Твистер. Данное предложение выхода подразумевало комплексный подход, вырывать первый пункт из контекста не следует. Если внимательно приглядеться к буковкам, последний пункт гласит о вреде аленизма. Может в мусульманском мире это понятие диаметрально противоположно? А может АБФ это мусульманский форум? Или может мои мысли предназначены для аборигенов племени Тумба Юмба?

Если б у бабушки был куй, она была бы дедушкой. Зафлудлили всю тему, теоретики хреновы.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение r00t » 18.07.19 16:50

Вбросище

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение DimaVwoke » 18.07.19 17:38

Evgenchik писал(а):
17.07.19 13:54
то ОПЯТЬ он(бывший), жена ответила , ну да , а какие у меня ещё заё...ы бывают кроме него
99,9% ты рогат неоднократно :wink:
Evgenchik писал(а):
17.07.19 13:54
Подскажите ...
Уже все написали. Повторюсь:
- вывод полимеров с под удара
- анализ ДНК на детей
- думать как забрать, если хочешь, к себе детей
- прикинуть куй к носу где будешь жить, максимально выгодно для СЕБЯ

П.С пока все это делаешь, я бы рекомендовал включить аленя (в твоем случае продолжать) и тихо делать все это.
Не пугай противника преждевременными маневрами танками у границы. На ее стороне много разных ээээ пративных законов - анажемать!

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение HeOleHb » 18.07.19 22:29

одни троеточия - баба писала. А камрады на перебой советы советуют - обычно если у человека проблема, он пишет пост и сидит в нём и общается - тут уже третьий сутки пошли а они всё кому то советуют :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
многоточия типа недосказанности - это бабское мышление, у мужиков логическое и фактическое. Еще это из области, когда много смайликов рисуют, тоже бабы

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение BeN Kenobi » 18.07.19 23:25

Ну просто шерлок. В этом месте должен был быть смайлик. Нониззя, ато заХребуть... :lol:













ор

Evgenchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.19 13:37
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Evgenchik » 19.07.19 06:30

Не слился , и не вброс .
Не мог ответить .
По жене : блядства и т.п. не замечалось за ней никогда . Ко мне всегда относилась так как надо . претензий насчёт других М к ней никогда не было .Подруга та , за ней есть грешок , 100% лично убеждался .
В этой ситуации незнаю как быть .
Вчера не выдержал , прижал её к стене , даже йобнул пару раз слегонца . начал приводить аргументы . на что её реакция была слёзы , сопли до колен . и говорит что не было ничего . вранья я за ней раньше не замечал . Но отрицалово полное , нет и всё ! Не было ничего и видела его последний раз года 4 назад , на похоронах общего друга . Звони говорит своему знакомому прямо сейчас и пусть он скажет где и когда . (я же в свою очередь позвонить не могу , человек знаком и ей и "бывшему", очень просил не палить его)
Дети 100% мои , незащищённый секс у нас всегда .
Уйти смогу , но нехочу наделать глупостей .
Просто немогу понять если ничего не было , то к чему эта переписка была ?

И Да , я не куколд 100%.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
И да , скрывать и следить это не моё . мне проще подойти и спросить прямо в лоб . не люблю врать сам и скрывать что то тоже не умею . у меня как говорится все на лице написано .

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Mondras » 19.07.19 07:05

Единственный вывод который сделала твоя баба "нужно лучше шифроваться".
Ты прочитай свой старттоп, отключи эмоции и включи голову, и сам себе объясни значение слова "опять" в той переписке.
По теме, рано ты пришел. Придешь вовремя.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение ASPr » 19.07.19 07:15

Evgenchik писал(а):
19.07.19 06:36
Вчера не выдержал , прижал её к стене
Ну и зря. Сам себе сложности в дальнейшем создал. Будет лучше шифроваться, если что-то было. Переписку удалять, обсуждать личное с подругой по телефону или при встрече.
Evgenchik писал(а):
19.07.19 06:36
по жене : блядства и т.п. не замечалось за ней никогда . Ко мне всегда относилась так как надо . претензий насчёт других М к ней никогда не было .
Может просто плохо смотрел, а может и так как ты пишешь. Шпионы тоже дипломаты пока не схватят.
Evgenchik писал(а):
19.07.19 06:36
Подруга та , за ней есть грешок , 100% лично убеждался .
Знаешь почему в детстве родители советуют не дружить с плохими мальчиками/девочками? Так и тут - с кем поведётся, от той и наберётся.
Evgenchik писал(а):
19.07.19 06:36
Дети 100% мои , незащищённый секс у нас всегда .
Уж сколько раз твердили миру (с)
У неё только с тобой был незащищенный? А чем докажешь?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Evgenchik, ответь на мои вопросы, которые я вчера задал. Что есть "опять" и с чьей подачи сделали аборт (не вместе, а именно кто один больше был заинтересован, только честно)?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение skif150763 » 19.07.19 08:24

Не очевидное - очевидно. Очень хорошую фразу сказал камрад Мондрас "шагающий параллельно". Пердолит твою бабцу бывший, не часто, но пердолит. И да, расхожая сентенция на этом сайте бывших у таких профурсеток не бывает. А то что она профурсетка- это факт месье Дюк.
Это же какой драйв на стороне. Перепихнётся, зашхериться, а потом опять. Она это делает из чисто спортивного интереса.
Evgenchik писал(а):
17.07.19 13:54
Так вот у неё свербело в одном "месте" , и хочется приключений на жопушку "опять"
. Опять, Франц, он же Карл. ОПЯТЬ. Эти ОПЯТА шагают рядом. Так что вы родственники с уасей по пЭзде твоей жены и это тоже факт.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ой я валяюсь, как же всё стандартно, даже фразы "ничегонебыло, онпростодруК" :mrgreen: :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Касаемо последней встречи твоей шлёндры и уаси, так я думаю, что он ей и впердолил после похорон. Она его "пожалела", а потом "жалела" может раз в год, а может раз в два года, ну чисто по привычке.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А тест на ДНК сделай, мало ли. Жалистливая она у тебя. Сколько этих ОПЯТ было?

Evgenchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.19 13:37
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Evgenchik » 19.07.19 09:07

ASPr писал(а):
19.07.19 07:18
Ну и зря. Сам себе сложности в дальнейшем создал. Будет лучше шифроваться, если что-то было. Переписку удалять, обсуждать личное с подругой по телефону или при встрече.


Может просто плохо смотрел, а может и так как ты пишешь. Шпионы тоже дипломаты пока не схватят.


Знаешь почему в детстве родители советуют не дружить с плохими мальчиками/девочками? Так и тут - с кем поведётся, от той и наберётся.


Уж сколько раз твердили миру (с)
У неё только с тобой был незащищенный? А чем докажешь?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Evgenchik, ответь на мои вопросы, которые я вчера задал. Что есть "опять" и с чьей подачи сделали аборт (не вместе, а именно кто один больше был заинтересован, только честно)?
Отвечаю : решение было моё , ситуация не та . не потяну 3их . она спросила что делать ? Я ответил своё мнение .
Последний раз редактировалось Evgenchik 19.07.19 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Mondras » 19.07.19 09:09

Автор еще раз задам вопрос: Ты увел бабу у бывшего или между бывшим и тобой прошло какое-то время? Если да, то какое время прошло? Неделя, месяц, год?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Сиржант » 19.07.19 09:10

Зря вскрылся.
Конечно, переть на мельницы с открытым забралом- это наше все, однако:
- сделав бестолковую предъяву автор ничего толком не узнал. Единственный результат- усугубление "проклятой неопределенности". Теперь неясно было что или нет и , соответственно, не очень хорошо видно царапины на потолке от рогов или просто свет не так упал.
- в глазах ожп автор выглядит идиотом. Причом независимо от того, было ли у нее что-то на стороне или нет.Ревнивым идиотом( если ничего не было) или тупым ревнивым идиотом( если было).
- доверие у автора к жене утрачено. Это не лечится. Точнее, Мейсон говорит,что лечится, но процесс непрост и требует обоюдных стараний от супругов.
Где профит от вскрытия? Ну кроме подъёма ЧСВ автора от того, что он весь в белом , с принципами наперевес и все такое.
Последний раз редактировалось Сиржант 19.07.19 09:16, всего редактировалось 3 раза.

Evgenchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.19 13:37
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Evgenchik » 19.07.19 09:11

Mondras писал(а):
19.07.19 09:09
Автор еще раз задам вопрос: Ты увел бабу у бывшего или между бывшим и тобой прошло какое-то время? Если да, то какое время прошло? Неделя, месяц, год?
Можно сказать увел , они ещё встречались когда я появился .

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
женщина легкого поведения мне просто интересно , если она виновата почему сама поднимает эту тему . И не первый раз за 3 дня .
Извиняюсь за мат в теме , нервы ...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Mondras » 19.07.19 09:16

Evgenchik, а вот оно что, а я думаю - почему у меня картинка не складывается. Теперь вся палитра на глазах. По сути жарили вы ее паралельно, ее это устраивало, ты видимо более ресурсный оказался, или просто более "благородный" :). Про "шагающего параллельно" я значит не ошибся. Ты потолки дома посмотри, там побелки уже не должно быть от слова совсем. И это, я не нагнетаю - но сделай ка ты ДНК-тест (только бабе не говори), сдается ждут тебя открытия "личинка аленя".

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение ASPr » 19.07.19 09:17

Evgenchik писал(а):
19.07.19 09:13
Можно сказать увел , они ещё встречались когда я появился .
Ну а тепкрь/скоро её введут у тебя. Круговорот кармы в природе.
Evgenchik писал(а):
19.07.19 09:13
женщина легкого поведения мне просто интересно , если она виновата почему сама поднимает эту тему . И не первый раз за 3 дня .
Извиняюсь за мат в теме , нервы ...
Какую тему она подымает?
Тут не экстрасенсы, пиши конкретнее.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Mondras » 19.07.19 09:17

ее общение с подружайкой (скажи мне кто твой друг и скажу кто ты (с)) - в слове "опять" все буквы перепутаны - правильно читать "снова".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Сиржант » 19.07.19 09:19

Утрата доверия всегда сопровождается нервяком.
Вот если бы автор не потерял доверия к жене, то и нервов бы не было, плюнул бы на все и пошел дальше . Типо "мало ли что бабы между собой говорят. Ну ее нахрен ,эту бапскую хоботню" и пошел бы спокойно в гараж или на рыбалку поехал с ночевой. А теперь как?. Вот и нервы отсюда.

Evgenchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.19 13:37
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Evgenchik » 19.07.19 09:20

ASPr писал(а):
19.07.19 09:17
Ну а тепкрь/скоро её введут у тебя. Круговорот кармы в природе.


Какую тему она подымает?
Тут не экстрасенсы, пиши конкретнее.
Тему почему я так про неё подумал , и не верю ей , вообще как я такое мог подумать про неё .

И да , самое то главное забыл ... Бывший то тоже женат и ребёнок есть .

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Вопрос такой если я возьму за шкиряк этого знакомого , щелну ему пару раз (ему этого хватит) , и поеду с ним к бывшему и мы переговорим /попиздимся . хотя наврятли , скорей будет избиение .
Дело даже не в том чтоб выпустить пар , но и просто узнать . Да и просто это же БЫВШИЙ .
Сама она я так понял ничего не скажет , если что то было .

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение К успеху иду » 19.07.19 09:33

Афтар, скажи честно, ты - талпаёп? Эти вот аленьи бои, они чтобы зачем? Ты взаправду думаешь, что бывший возьмёт и всю правду тебе выложит, особенно учитывая его семейное положение?

Evgenchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.19 13:37
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Evgenchik » 19.07.19 09:46

К успеху иду писал(а):
19.07.19 09:33
Афтар, скажи честно, ты - талпаёп? Эти вот аленьи бои, они чтобы зачем? Ты взаправду думаешь, что бывший возьмёт и всю правду тебе выложит, особенно учитывая его семейное положение?
Видимо да талпаеп , не подумал .
Что делать то в этой ситуации ?
Правду знать хочется , а посылать найух её с детьми это ломать всем жизнь .
Хочу быть уверен на 100% , либо то , либо другое

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Pilot » 19.07.19 09:49

Evgenchik писал(а):
19.07.19 06:36
Вчера не выдержал , прижал её к стене
Зря.

Отправлено спустя 48 секунд:
Evgenchik писал(а):
19.07.19 06:36
Просто немогу понять если ничего не было , то к чему эта переписка была ?
Шарик, ты балбес

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Evgenchik писал(а):
19.07.19 06:36
И Да , я не куколд 100%.
И Нет, куколд 100%

Отправлено спустя 46 секунд:
Evgenchik писал(а):
19.07.19 09:13
они ещё встречались когда я появился .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Думает о бывшем , может и изменила

Сообщение Сиржант » 19.07.19 09:56

Да . Автор. Всем набей морду. И жене тоже.
Один тут уже васе 2500 уев отмусолил за удар головой в нос. Ничо так профит. Вася его жену трахал, а потом ещё и денег с мужа взял)))
Бей сильно и всех. Только деньги сначала сочти в карманах.
И вопрос, кстати. А после избиения всех участников ( жены, знакомого стукача и бывшего) вернётся ли доверие к жене?
Или что другое вернётся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя