Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
evgen92
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.04.19 13:50
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение evgen92 » 02.10.19 14:05

Пустой глаз, ты давай это, всплывай скорее. На трешки ходишь? Как отвлекаешься? Хобби нашел? С дпузьями общаешься?
Хреново все, но ты не вешай нос, пройдет еще время и все будет гууд!
Держись, камрад и не пропадай с радаров!

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 02.10.19 15:09

Ответил Юрист, ну наконец-то.
Сказал - что оспорить брачный договор весьма сложно, если она не шизичка в момент подписания.
Платить 10 тр - могу не платить, пусть подает на меня алименты. И вот тогда буду платить, твердую ставку 9700р.
Проверки? - Ну пусть проверяет...Неприятно, конечно.
По поводу ЖКХ - пускай подают на меня в суд - я плачу только треть от долга ЖКХ, да и то я с конца МАЯ НЕ ЖИВУ в квартире - была аудиозапись!!! Пусть всю технику - компьютеры продают в счет погашения долга...
Занимаюсь программированием по воскресеньем, хожу на свидание к дуне кулаковой, чтобы все работало. Бегаю иногда от кортизола.
Общаюсь виртуально с девочкой 22 года, чисто по-дружески. Никаких намеков на отношения- сама в разводе сохнет по бывшему.
Морально поддерживаю.
Т10Д- мне рано делать, 1) ботан 2) внешность ботана 3) Нет мотивации это исправлять(не хочу пока видеть ОЖП рядом со мной и решать ее хотелки) Потому что всю жизнь ОЖП решали через меня свои хотелки и очень редко уделяли внимание на МОИ.
Читаю художественную литературу.
Работаю, чтобы заработать на квартиру еще одну - это отнимает много времени.
Получаю дивиденты от сдачи квартиры в СПБ - малость, но приятная малость.
К ОЖП-с низкой соц. ответственностью не хожу, боюсь получить половой герпес и прочую радость, от чего не спасает презервативы.
Да и впринципе, к ОЖП живым стойкое отвращение пока что. Только на порнхабе можно немного посмотреть и прикрыть это безобразие.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 02.10.19 15:36

Пустой глаз писал(а):
02.10.19 12:34
Я робот, который по инерции живет и что-то делает.
Все такими были. Пройдёт, дай срок.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Пустой глаз писал(а):
02.10.19 15:09
ботан .. внешность ботана
Не место красит человека..

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дядя Фёдор » 02.10.19 16:37

Пустой глаз писал(а):
02.10.19 12:34
Учитывая, что пью феназепам. Сны не сопровождаются слезами или грустью. Просыпаюсь в 5:30 и убеждаю себя - что это иллюзия, и иду на работу.
Соскакивай с этого говна. Это тяжелейший транк, вызывает зависимость. Дальше только петля. Накуа тебе лишние квартиры, работа, если это всё не приносит радости?
Феник заменяй феями, начни с дорогих, красивых, за 10-ку. Писю ваще руками не трогай, иначе потом и обычной бабе вдуть не сможешь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Мейсон » 03.10.19 15:00

Автор, Вам стоит попробовать спланировать ближайшие несколько лет своей жизни. Желательно детально, с постановкой задач и хорошими эмоциональными бонусами. В этой новой спланированной жизни у Вас не будет времени на скуку, если Вы правильно подберете себе мотивацию.

Ясно, что разрыв с женой дается Вам непросто, но это не значит, что для его проживания Вы обязаны киснуть и тухнуть. Не хотите других женщин? Да пожалуйста! Это не нарушение, скорее закономерность. Не хотите новых отношений? Понятно и это - Вы таким образом избегаете новой боли, пока старая еще свежа. Но себя-любимого все же не стоит сбрасывать со счетов.

У Вас лично есть какие-либо нереализованные мечты, пусть детские? Попробуйте покопаться у себя в памяти, может быть отыщется какое-либо занятие, ради которого Вам захочется стряхнуть с себя пыль и выйти на свет божий?

Подумайте над этим. И еще подумайте, стоит ли продолжать фармакологический курс. Сходите к доктору и расскажите про свое состояние и отсутствие мотивации. Возможно, препараты Вам уже пора сокращать.

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 03.10.19 15:57

Что я хочу? Очень сложный вопрос.
Купить велосипед - только некуда его ставить, живу на съемной пока. Все прикупать буду при переезде в СПБ. Сейчас на чемоданах живу.
В идеале хочу семейное тихое счастье - я так понимаю, это несбыточная мечта. Женщина и тихое счастье - несовместимы. Хочу такую жену, которая точно никогда меня не бросит (наверное - у которой нет рук и ног - инвалид).
Человек с которым я могу общаться по вечерам и которая никогда не кинет, не предаст. Обещаю ее никогда ее не предавать. (благо опыт у меня есть - ни разу не предал).
Это я просто рассказываю, что на душе. Без феназепама я не смогу нормально и четко работать. Я ни разу не плакал у человека на плечах, я хочу утешения. Чтобы ангел или бог спустился, я его обнял и проплакал у него на плече - он мне сказал - ступай мой сын, теперь у тебя не будет слез печали, только слезы счастья. Не обращайте на эту писанину внимания.
Пишу как есть, от себя не убегу все равно.
Я не стал Тайлером Дерденом, но много что пережил за этот год. Нет, я не выработал пока противоядия от мыслей о прошлом.
Этот форум уберег меня от того, чтобы я ползал у БЖ под дверью. Я просто делаю, что могу.
Почему я для БЖ - был эпизодом, а она для меня родным человеком? Вопрос - без ответа.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Nikolaus » 03.10.19 17:40

ой молодца парень, лей все сюда, форум все стерпит.
зачем тебе велосипед, брат? купи машину, у тебя есть машина?
Хочешь ты этого или не хочешь, тебе все равно придется начинать все заново. Только как быстро ты это осознаешь, тем скорее начнется твое выздоровление. Начни все заново, ты хороший программист? нет реально хороший? или средний, тогда поставь задачу стать лучше.
1.Ты ноешь, потому что думаешь что с твоей внешкой кто на тебя клюнет? вот тут ты мимо, дело вообще не во внешности, дело во внутреннем ощущении, все что из тебя прет.
2.Начни ходить по другому, выработай походку. У тебя очки? ок сходи в магазин и купи себе охрененные очки пусть два консультанта тебе подберут классные очки. Ходи по улице важной походкой словно ты программист у президента в штабе, левая нога вперед правое плечо немного тоже.
3.Голову выше, в голове каждому встречному кидай мысленный вопрос: *ты программист?* я тебя уделаю в программировании понял, ты дно, я лучший!!! и у тебя не останется времени на дурацкие диалоги в башке.
4. Хватит пить колеса, пей лучше витамины. Пей все и ешь все, отчего можно набрать вес как потолстеешь на 3 - 5 кг начни это качать, сначала просто отжимайся дома, пресс, подтягивания и набирай сколько сможешь. Потом иди в спортзал на любые единоборства и колбась там всех кого сможешь, а кого не можешь тренируйся пока не заколбасишь. ну вот такой рецепт тебе от меня.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 03.10.19 22:46

Пустой глаз писал(а):
03.10.19 15:57
никогда меня не бросит
Идеальная жена - глухонемая хозяйка винного погреба :lol:
Пустой глаз писал(а):
03.10.19 15:57
Почему я для БЖ - был эпизодом, а она для меня родным человеком? Вопрос - без ответа.
Ответ прост - такими нас создал ОТЕЦ наш небесный.
Прими это. Что мы такие, а бабы циничные и бездушные биороботы. Поверь, они тоже с собой ничего поделать не смогут, даже, если захотят. Думаешь случайно, что нет женской дружбы?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 04.10.19 08:07

Бывшая выплыла очень быстро. Васек, который младше нее на 5 лет, видимо что-то ей хорошее предложил.
У нее очень хорошее настроение.
По канонам АБФ я нарушаю все правила, да мне больно.
Но мне это нужно, чтобы поставить точку. Нету недосказанности. Чтобы понять для себя, что назад возврата нет и там меня не ждут, что на месте моего королевства, стоит особняк имени Васька, где меня нет.
Научиться жить для себя - очень тяжелая наука, тяжело научиться радоваться для себя,
когда привык что-то делать для кого-то.
Возможно мне нужен гипноз, может быть промывка памяти - каждый день снится бывшая. Хотя она обо мне в жизни и не секунды не вспоминает. Я для нее всего лишь потенциальная нянька, кошелек, а не человек.
Васек очень похож лицом на меня, такой же типаж тихого человека, только без очков - зачем она выбирает себе таких ? Наверное, чтобы повторить сценарий прошлого.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 04.10.19 08:20

Пустой глаз писал(а):
04.10.19 08:07
Васек очень похож лицом на меня, такой же типаж тихого человека, только без очков - зачем она выбирает себе таких ?
Вот ты зануда :D :D А почему ты считаешь , что васян ей что то предложил, им просто хорошо вместе и все, а слушать твой голос и видеть тебя ей просто противно. Поверь, чем раньше забьешь , и наконец начнешь жить собой а не наблюдением за бж тем раньше выплывешь.
пыс. Я тож теперь воскресный папа, хотя 4 года назад воевал за дочуню , и чтоб в отпуска с собой забрать ездил за пару тыс. км. Теперь она снова рядом живет с бж, только вот идти ко мне все реже и реже хочет сама, 1 класс у нее, новая жизнь :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 04.10.19 08:34

Дежурный писал(а):
04.10.19 08:20
воевал за дочуню
Дочь, не живущая рядом с тобой - не твоя дочь, увы. Что и начало проявляться.
Пустой глаз писал(а):
04.10.19 08:07
каждый день снится бывшая.
И мне снится много чего. Но уверяю, ты не захочешь поменять свои, как тебе кажется плохие сны, на мои.
Всё в жизни относительно. Не терзай себя. Это всё пройдёт, поверь на слово.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 04.10.19 08:36

Спасибо, парни. Мне любой диалог - как за лечебную пилюлю.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Старпёр » 04.10.19 09:04

Пустой глаз, всю простынь не читал, только последнюю страницу.
Уж не знаю даже, какой тебе пендель надо от жизни, чтобы ты проснулся и начал жить. Слов нет , одни выражения. Похороните меня за плинтусом. Инфантилизм сплошной.

Всё ищешь пути и способы, чтобы твои проблемы решил кто-то другой: фарма, психи, Б-г и т.д. Проснишь же ты уже наконец. Пора уже отталкиваться от дна и выплывать. Погоревал немного, "похоронил" свои мечты на "долго и счастливо" с БЖ и хватит. Жизнь продолжается.

Выше нос! Всё у тебя еще впереди. И спереди :lol:

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дядя Фёдор » 04.10.19 16:40

Кто-то сильно пейсдит: под феником не бывает снов, никаких. :evil:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 04.10.19 23:15

Не факт, у меня и без феников снов нет. Или не помню просто.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Nikolaus » 04.10.19 23:56

Хорош феники жрать, пацаны, спорт. Тока спорт, алкоголь вам ещё рано.

Отправлено спустя 20 минут 51 секунду:
И хочу вас обрадовать, жизнь есть, и намного лучше чем под бабой ходить, я вам как выздоравливающий говорю. Сам 3 месяца под местными капельницами лежал. Оно стоит этого, родится заново это круто. Только ты сам решаешь свою судьбу, никакая обезьяна не лезет куда тебе идти и когда и что сегодня тебе делать. И письки всегда бритые, чистые, в новом красивом белье ждут тебя.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 05.10.19 09:19

Могу сфоткать початую пачку феназепы. Пью одну таблетку - делю на две части.
Без него я не смогу нормально работать. И да мне не безразлично, что происходит с бж, иначе бы не было темы здесь.
Феназепа сегодня мне сильно нужна. Сегодня Василий будет колошматить БЖ во все отверстия. Дочка сообщила, что дядя сегодня приходит, а дочку увозят к дальним родственникам на эти два дня. Наверняка они не чай там будут пить 2 дня, а орал, в прикуску с аналом. Все то, что РСП делают, чтобы захомутать молодого парня(младше ее на 5 лет)
У меня это происходит так, мне не безразлично...Не могу просто взять и пальцами щелкнуть у себя в башке.
У бж цель развода была - новый мужик, у меня не было цели развестись. И в мои цели не входил поиск новых людей. Это не по моей карте. С одной стороны одиночество, с другой, никого другого рядом с собой не представляю.
Рана не зарастает, в дурку придется обращаться. Хочу быть изолированным сейчас от общества, без телефонов, компьютеров, в лесу потеряться.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 05.10.19 09:42

Пустой глаз писал(а):
02.10.19 15:09
Рана не зарастает, в дурку придется обращаться.
Не вздумайте! Потом «дурка» будет всплывать везде.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Anty » 05.10.19 10:39

Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
Пью одну таблетку - делю на две части.
Без него я не смогу нормально работать.
ВОЗМОЖНО, если каждое утро будешь начинать с посильной физкультуры/пробежек/любых относительно длительных физических нагрузок. Считаю, что первична задача состоит в утилизации кортизола из организма, считаю, что именно он действует на мозг, раскручивая программу вывода из стресса бесконечными паразитными циклами, перегревая процессор. А фарма просто временно переключает твой ПК в спящий режим. Нужен месяц физнагрузок. Непосредственно после пробежки проговариваешь ситуацию кому-то близкому, который выслушает ВСЁ, либо пишешь сюда.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
Без него я не смогу нормально работать.
И не сможешь под кортизолом.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
Феназепа сегодня мне сильно нужна.
Не нужна.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
Сегодня Василий будет колошматить БЖ во все отверстия. Дочка сообщила, что дядя сегодня приходит, а дочку увозят к дальним родственникам на эти два дня. Наверняка они не чай там будут пить 2 дня, а орал, в прикуску с аналом. Все то, что РСП делают, чтобы захомутать молодого парня(младше ее на 5 лет)
Это ХОРОШО. Молись, чтобы его захомутали, Предлагай забирать детей к себе в любое время когда ей удобнее, зачем к дальним родственникам. Чем лучше будет им, тем лучше тебе, потому что не будет в ближайшее время камбэка или вообще не будет!
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
У меня это происходит так, мне не безразлично...
Со временем будет поx.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
Не могу просто взять и пальцами щелкнуть у себя в башке.
Там нет кнопки, она не там. Кортизол должен уходить на физуху, это же так просто, но почему то масса людей начхают на эти советы и делают по своему, загоняя свою сердечно-сосудистую в неизбежный крах. Что в мозгах - пофиг, у тебя сердце подыхает.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
У бж цель развода была - новый мужик, у меня не было цели развестись. И в мои цели не входил поиск новых людей. Это не по моей карте.
Ну так здесь практически у ВСЕХ так.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
С одной стороны одиночество, с другой, никого другого рядом с собой не представляю.
У всех так!
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
Хочу быть изолированным сейчас от общества, без телефонов, компьютеров, в лесу потеряться.
Так изолируйся. Общество без тебя пока перебьётся, а ты без него тем более. Одиночество - прекрасно. Никто тебя не поймёт, как ты сам.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение interrogator » 05.10.19 11:43

Пустой глаз писал(а):
02.10.19 15:09
У бж цель развода была - новый мужик, у меня не было цели развестись. И в мои цели не входил поиск новых людей. Это не по моей карте. С одной стороны одиночество, с другой, никого другого рядом с собой не представляю.
Дядя, расслабься в первую очередь. Мной тоже самое было пройдено - баба угнала в Москву и там живет..
Расслабься. Не на бабе ненаглядной мир держится.
Думай о том сколько головняков отпало вместе с женой и дитем.
Ты вроде программист или околокомпьютерщик - мути фриланс. Свали на зиму в южную Азию - там жизнь не оч дорогая.
Русских баба немало на отдыхе - дают почти сразу и всем.
Отвлекайся.
Переключай внимание

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дядя Фёдор » 05.10.19 12:32

Давай, давай, в дурке из тебя овоща сделают, отпишешь им всё имущество, ну и на органы... 8)

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 05.10.19 15:42

Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
У бж цель развода была - новый мужик, у меня не было цели развестись.
У них всегда так и твоя бывшая не исключение. Они именно так и рвут отношения.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
И в мои цели не входил поиск новых людей.
И это тоже норма. Для ОМП. Но не всегда бывает так, как мы планируем, особенно, если под боков растёт предатель.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
Рана не зарастает
Ну, так и у меня не зарастает, что теперь? Стреляться?
Когда-нить зарастёт. У всех у нас есть какая-то проблема, на то нам и йаца даны - стиснув зубы преодолевать всё это.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
С одной стороны одиночество
А мне нравится одиночество - никто не жужжит на ухо, никто не портит настроение и нервы. Надоело - пошёл встретился с друзьями или любовницей.
Пустой глаз писал(а):
05.10.19 09:19
в дурку придется обращаться. Хочу быть изолированным сейчас от общества, без телефонов, компьютеров, в лесу потеряться.
В дурку всегда успеешь, А вот когда отойдёшь, то этот факт тебе будет икаться до смерти.
Лучше сгоняй куда отдохни. На Земле полно диких мест, можно даже целый остров арендовать. :wink:

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 05.10.19 16:00

Я думал, плохое позади. Сегодня день был не из простых для меня. Первая документированная измена. Записался к психотерапевту мужчине, хочу поговорить с ним завтра о себе. Почему я не могу дурь из башки выбить и как это сделать.
По итогу: БЖ хорошо потрахалась, я хорошо потрахал себе мозг.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 05.10.19 16:13

Пустой глаз писал(а):
05.10.19 16:00
я хорошо потрахал себе мозг
Согласен, что она тут не при чем? Ты сам себя извел?

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Watch this

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 05.10.19 17:59

Nikolaus писал(а):
03.10.19 17:40
Я думал, плохое позади. Сегодня день был не из простых для меня.
Надо ждать. У меня тоже так: вчера ничего, сегодня вилы. Понимаю что советовать со стороны проще, но все в такой ситуации здесь. Представьте, увидит вас ваша жена изнеможённого. Думаете она пожалеет вас? Пройдёт мимо.
Поэтому, выплывайте. Больно, тяжело, противно - выпалывайте все равно.

Отправлено спустя 26 секунд:
За глюк, пардон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей