Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 01.11.19 13:02

Я безработный, на карте нет денег - пусть блокируют. Осталась квартира в СПБ, которую спешно продаю. УК в суд может и обратятся. В крайнем случае лишусь 35к+расходы на судебные. Все имущество в виде техники осталась у БЖ.
АбиднА, но я ничего не могу сделать. Я не могу принудить ее переоформить на себя квартиру. А она специально не переоформляет на себя квартиру. Обращался к юристам - у них несварение желудка случается и им тяжело ответить на столь сложную проблему.
Видимо в суд надо обращаться.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.11.19 09:08

А - Адекватность. То что не хватает бывшей.
4 числа было от нее СМС - забери вещи поскорее, иначе выкину.
Ок. 5,6, - трубку сбрасывает, а после давай отложим до выходных.
А в выходные будет на свиданиях.
Давно, не следил за ее страницей. Взглянул, вроде как какая-то ссора у них в отношениях и
она в отместку, знакомится с кем-то иным, чтобы взыграла ревность у ее любовника.
Ооу, как все запущено.
Не хочется лезть в это.
Но вещи, блин, можно и отдать. А если не отдаешь, то зачем СМС и вот это все?
А после называть мои звонки - телефонным терроризмом. Шизофреничка-мозгойопка.
Хочется не звонить, пусть выбрасывает вещи, там мои детские фото - жалко будет,
шапки, шарфы и документы по работе, которые можно восстановить.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 07.11.19 17:16

Пустой глаз писал(а):
07.11.19 09:08
Но вещи, блин, можно и отдать.
Была подобная хрень. В итоге юж сложила вещи в пакеты и оставила в коридоре хаты. Я потом зашел и забрал, ключи были у меня.
Напиши ей пусть сложит в пакеты и оставит у соседей, зайдешь,заберешь

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 18.11.19 09:55

Пустой глаз, Как жизнь молодая?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 18.11.19 16:57

Хреново, залипаю на новую девку, она моложе на 10 лет и красивее БЖ. Но не суть.
И почему хреново? Потому что отношения наши бесперспективны. Мне нужно сейчас ехать в СПБ и там строить карьеру с нуля. Не могу ехать к ней в тьму таракань дарить цветы и пр.
Жду когда сама меня пошлет нахрен. Пока не посылает. В любви и чувствах не признаюсь, считаю это страшной формой аленизма, вообще не хочу больше никому говорить про любовь.
Чисто для истории напишу, БЖ рассталась с первым любовником, хотела сразу замуж после развода, он видимо сказал что РСП это секс-онли, сейчас в тиндере выбирает мужчин на ночь. Я хз насколько успешно.
Ну ее колбасило недели 2 на эту тему, на стене мат-перемат, статусы про то какой он плохой, пошел он на йух и т.д.
Короче, капитально с ним разозрались, видимо с оскорблениями с ее стороны, как было это со мной.
Сам в шоке, наверное это частое явление у РСП.
Клянчит по смс деньги, стала писать "добрый вечер", "пожалуйста" - нужно заплатить за аквапарки, кружки для ребенка и т.д. Ага, щас.
До этого писала в сентябре - если не будешь платить - буду шантажировать и писать в различные спортлото на тему налогов.
С ребенком не встречаюсь, не вижусь. Я как увижу или услышу ее меня вообще штормить начинает. Фото малышей вообще не переношу. 2 недели назад поговорил, она зарыдала в трубку, я ей объяснил что увижусь с ней когда станет самостоятельной и взрослой и не могу с ней видиться пока. Напоминаю, БЖ меня хотела обвинить в растлении дочери...
Квартира в СПБ продается.
По вечерам общаюсь с этой девкой, слушаю аудиокниги, активно сбрасываю вес, сейчас вешу меньше, чем в браке, нет живота. Лицо принимает приятные очертания мужчины, мне нравится свое отражение в зеркале. Все никак не решусь на операцию по коррекции зрения. Боюсь, что спорт мне будет противопоказан вообще.
Сны только снятся все поганые, как БЖ оскорбляет лысеющим, стареющим. Я не лысеющий, пусть не молодой, но в самом раcцвете сил.
Рано ставить точку. Я только в начале пути.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 18.11.19 17:16

[
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
как БЖ оскорбляет лысеющим, стареющим.
Можно подумать она молодеет.
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
Хреново, залипаю на новую девку,
Хреново.
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
БЖ рассталась с первым любовником,
Скатывается по наклонной.
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
С ребенком не встречаюсь, не вижусь. Я как увижу или услышу ее меня вообще штормить начинает. Фото малышей вообще не переношу. 2 недели назад поговорил, она зарыдала в трубку, я ей объяснил что увижусь с ней когда станет самостоятельной и взрослой и не могу с ней видиться пока.
Надеюсь БЖхе прилетит «бумеранг», а может и два.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
Все никак не решусь на операцию по коррекции зрения.
Подумай 100 раз, проконсультируйся. Через несколько лет после операции зрение может ухудшиться.

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
сейчас в тиндере выбирает мужчин на ночь.
«Я думал это дно, но тут снизу постучали».

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 18.11.19 17:38

Короче, БЖ - мЯчта куколда. Это не она изменилась и стала шлюпкой, это она ей всегда была все 10 лет. Сам в шоке сколько лет жил с такой. Наверняка, до брака погуливала в два смычка, и после родов добирала бабочек и перед разрывом тоже гуляла. :facepalm: Печаль и пепел на мою голову :oops:

Аватара пользователя
РгоЕХ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.19 08:28
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение РгоЕХ » 18.11.19 21:53

Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
Короче, капитально с ним разозрались, видимо с оскорблениями с ее стороны, как было это со мной.
Друже, ну вот объясни мне серому, нахуа ты это делаешь? Зачем так издеваешься над собой?
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
Сны только снятся все поганые
Есть классная штука - Глицин. Таблетки, безвредные, но действенные. Попробуй, улучшают сон, настроение и нервы.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Пустой глаз писал(а):
18.11.19 17:38
Это не она изменилась и стала шлюпкой, это она ей всегда была все 10 лет.
Посмотри это. Тебе понравится, он там всё про это как раз объясняет

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение mahmud » 19.11.19 01:35

Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
Чисто для истории напишу, БЖ рассталась с первым любовником, хотела сразу замуж после развода, он видимо сказал что РСП это секс-онли, сейчас в тиндере выбирает мужчин на ночь. Я хз насколько успешно.
Ну ее колбасило недели 2 на эту тему, на стене мат-перемат, статусы про то какой он плохой, пошел он на йух и т.д.
Короче, капитально с ним разозрались, видимо с оскорблениями с ее стороны, как было это со мной.
Сам в шоке, наверное это частое явление у РСП.
Клянчит по смс деньги, стала писать "добрый вечер", "пожалуйста" - нужно заплатить за аквапарки, кружки для ребенка и т.д. Ага, щас.
До этого писала в сентябре - если не будешь платить - буду шантажировать и писать в различные спортлото на тему налогов.
Твой бжик так скоро в условиях финансового коллапса и отсутствия постоянного спонсора закамбечить попробует бггг :lol:
Инфа сотка (почти)

По крайней мере интенсивность манипуляшек ребятенком будет нарастать по мере нарастания у нее финансовой жопы, ну я думаю ты уже знаешь что делать.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 23.11.19 15:17

Общаюсь каждый день по вайберу с этой девчонкой. Все развивается по прошлому сценарию - общение по телефону на 2 часа.
Единственное отличие - я в другом городе. 5 часов езды до ее города, не представляю наше свидание. В воскресенье высыпаюсь от рабочей недели.
Играю в очень опасную игру. Может это я себе сам все напридумал и мне надо трезво на все смотреть. Не хочется ее терять с одной стороны своим пофигизмом. Чувствую моя расплата будет не за горами. Я же ведь так и не научился соблюдать границы с женщинами.
Залипаю, она еще комплименты говорит. Я только по-дружески отвечаю - вежливо, не говорю про симпатии или тем более любовь.
Как тут не растаешь после 1,5 года жесткого чморения. Короче из одного болота в другое. Запутался.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 23.11.19 16:31

Пустой глаз, ты сам это выбрал, помни. Но сам же можешь и другое выбрать. Ты. Сам.

Аватара пользователя
РгоЕХ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.19 08:28
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение РгоЕХ » 23.11.19 16:50

Пустой глаз писал(а):
23.11.19 15:17
Общаюсь каждый день по вайберу с этой девчонкой. Все развивается по прошлому сценарию - общение по телефону на 2 часа.
Запомни, бро, подобное поведение - не мужское. Это самый короткий ауть к аленизму.
Все твои разговоры с бабой должны сводиться к золотому правилу: "Пойди-подай-пошла на х*й, не мешай".
Пустой глаз писал(а):
23.11.19 15:17
она еще комплименты говорит
Потому что видит аленя и берёт его в оборот. БЕГИ.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 28.11.19 17:43

Как свыкнуться с мыслью, что ребенок откажется от меня.
Вероятность весьма и весьма высока. Я действительно не звоню и не навещаю. Бывшая, скорее всего капает ей на мозги, что ее трахари - лучший вариант отца. Дочь может и принять эту позицию.
Причина почему не звоню - снижение работоспобности на несколько дней и депрессия, что ничего поменять не могу уже.
А быть помощником для предателя мне унизительно.
Меня бы устроил вариант полного физического исчезновения бывшей по независимым от меня причинам, тогда бы само собой ребенка взял себе и отпустил всю ситуацию.
Не то что я желаю этого ей, но уже не против. Выхода не вижу другого для себя. После всех оскорблений, предательства, пожеланий мне смерти пришел к этой идеи, насмешек что Васьки лучше меня и т.д. Видимо хотела, чтобы я показал себя во всей красе, названивал ей. Не повелся, замолчал.
Бесят ее редкие смс с финансовыми "просьбами". Довела. Испортила мне 10 лет жизни, столько денег угрохал на постороннюю тетку легкого поведения.
Дело в том, что пару дней назад мне мои близкие родственники стали по телефону капать на мозги почему я не общаюсь с ребенком. Просто положил трубку, сказал еще раз напомнят про эту ситуацию - в ЧС отправлю.
Ничего не предвещало плохому настроению. Жил относительно хорошо. Для меня каждый день прожитый хорошо - уже достижение. А тут снова виноватить стали уже мои близкие.
Сумбур в голове. Надеюсь пройдет.

Bayanello
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.07.19 14:45
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Bayanello » 28.11.19 19:07

Автор, слежу за твоей темой.

Всё правильно делаешь, ребёнок от тебя не откажется. Просто это будет чужой человек, которого воспитала (не воспитала) твоя бж.

Давай уже не кортизоль, идеи замочить бж выкидывай из головы.
Планируй СВОЮ жизнь, думай о своих интересах.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 29.11.19 05:58

Пустой глаз,
Ты уже полгода на одном месте топчешься и жуешь одну и ту же жвачку. Не заметил?а ты присмотрись.
Может лишь внешнее эмоциональное состояние стабилизировать. Нет слез и истерик. Да и их ты химией душил без меры. Хорошо хоть слез с нее. С химии. Или нет?
Почитай свои темы. Ты никуда не двигаешься.
И ещё.
В твоей теме перестал писать Мейсон. Давно. Задумайся, почему?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 29.11.19 06:08

Пустой глаз писал(а):
28.11.19 17:43
Как свыкнуться с мыслью, что ребенок откажется от меня.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=59970&start=106

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 29.11.19 07:50

Сиржант, а мне и нужно от вас товарищей обратная связь. Чтобы в чувства приходить. Спасибо! Вы единственные, с кем могу быть так откровенен.
Отписываюсь сейчас гораздо реже. 16 декабря официальный развод будет - не поеду, на работе некому подменить, а выручку упускать не собираюсь. Жвачка не по бывшей - пофиг уже на эту тухлятину, а по ребенку.
С химии "давно" слез. Полтора месяца назад, ощущение что прошло месяца 3-4. Алкоголь вообще не пью, хотя возможностей миллион. Берегу кожу, чтобы отеков не было, чтобы моложе выглядеть.
Иду не так быстро, как некоторые - Т10Д, все делается, но постепенно. Не умею я соблазнять - ботан по жизни. Общаться - встречаться с одной умею.
Продажа квартиры в СПБ - уже идет, сбивать цену не хочу, хочу вложиться, чтобы подзаработать.
Стал стройнее, выгляжу лучше, чем в прошлом, купил хороший телефон, одежку новую на пару размеров меньше. Делаю физические упражнения. А про ребенка, ну мысли такие пришли - бывает. Пройдет.
В душе планирую встретиться с этой девчонкой и она вроде не возражает.. Поживем - увидим.
Цели:
1. Купить новую квартиру, чтобы выросла в цене, оформлю не на себя.
2. Найти работу дай бог на 50к. Сейчас получаю 60к - но это временно...
3. Прокачать мышцы
4. Расти по работе, чтобы доход рос.
leex, Спасибо за ссылку!

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 29.11.19 09:06

Пустой глаз писал(а):
29.11.19 07:50
Купить новую квартиру...оформлю не на себя.
Пачиму не на себя? Давай на меня :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 29.11.19 09:09

Пустой глаз,
Окей. Хорошо. Я был неправ. Ты не стоишь на месте и не топчешься. Ты медленно двигаешься. То есть ты не тормоз, ты медленный газ)) шутка. Есличо.
Но. Давай экстраполируем скорость твоего всплытия на длительность твоей жизни. Успеешь в себя прийти, или так и умрёшь непросветленным?
И про т10д я бы на твоём месте не торопился. Мне видится, что ты пока " на старых дрожжах", и можешь залипнуть на первую попавшуюся пелотку.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Слайдер » 29.11.19 09:34

Пустой глаз писал(а):
18.11.19 16:57
Все никак не решусь на операцию по коррекции зрения.
Я себе пару лет назад сделал коррекцию зрения.
Ничего страшного в этом нет. Перед операцией твои глаза изучат вдоль и поперек и врач тебе скажет, стоит ли делать коррекцию.
Ограничение было одно, после операции в течении 6 месяцев спокойно заниматься спортом.
Силовые я не делал в это время, а вот кардио - нормально.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 29.11.19 10:03

Пустой глаз, все у тебя нормалек идет, не торопи события "ботаник" :D И не додумывай за бж, много чести

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Anty » 29.11.19 20:10

Пустой глаз писал(а):
28.11.19 17:43
мои близкие родственники стали по телефону капать на мозги почему я не общаюсь с ребенком
Чьи родственники?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.11.19 20:17

Сиржант писал(а):
29.11.19 05:58
Ты уже полгода на одном месте топчешься и жуешь одну и ту же жвачку.
Как бы не так, год и одна недаля с начала первой темы.
Пустой глаз писал(а):
29.11.19 07:50
16 декабря официальный развод будет - не поеду
А кто на контроле будет держать? Или хочешь, чтобы опять не развели? Неужели так тяжело лоера нанять и отправить его в суд?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 29.11.19 22:28

Хатуль Мадан, год. ^sad^ Хрена сибе. :shock:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.11.19 22:41

Сиржант писал(а):
29.11.19 22:28
год. Хрена сибе.
Так отож. У автара ешо здоровья докуя. Но это, тьфу три раза, может быть и не надолго. ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 45 гостей