Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 21.08.19 15:45

Пустой глаз, я рад за тебя, что ты так неплохо держишься. Молодцом.
Но есть толко адин "но". Это ты сам держишься ли транки тебя держат? Есть ощущение, что таблетки не просто "подпирают" твою решительность, но они и есть фундамент, основа и источник несгибаемости твоей перед бж. Ведь ты уже не первый месяц "на колёсах" . Слезть то с этой "иглы спокойствия" сможешь??

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 21.08.19 16:09

Слезают с них постепенно, замещают иными видами успокоения.
Я вообще хочу в СПБ уехать, брательник зовет уже. Бросаю тут свой умирающий бизнес. Еду туда. По-дальше от всего этого дерьма. Там меняю симки(cейчас симки старые для работы нужны - клиенты звонят).
Переписываюсь сейчас с одной девочкой (21 год), знаю, что нельзя отношения сейчас строить. Но...Мне нужен человек, который разделит мои вечера хотя бы приятной виртуальной компанией. Не обольщаюсь, ибо она малолетка и виртуальна.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Мейсон » 21.08.19 16:40

Автор, такое бывает. И с незнакомого номера дозваниваются, и на работу приходят, и у подъезда ждут. Все в этом мире просто так, кроме денег. Это строго говоря не нарушение санчаса. А вот то, что Вы ее странички в соцсетях мониторили, это как раз нарушение. Не стоило Вам ничего узнавать. Лучше ведь Вам от этого не стало?

Не забывайте собирать чеки, когда платите алименты "по договоренности". Для такой "договоренности" ничего подписывать не нужно. Это значит, что она и Вы мирно договорились, что Вы будете давать денег на ребенка. Но в случае неуплаты, или в любом случае, ей приглянувшемся, она может подать на вас в суд и взыскать эти деньги по суду.

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 21.08.19 16:58

Спасибо за ответы! Чеки берегу, они в базе сбербанка онлайна сохраняются. Распечатываю копии, дополнительно.
Судя по всему, если Васек и есть, куда она отправляется с ночевкой по выходным - денег ей не дает, только интим за "охапку ромашек".
А деньги с аленя-мужа хочет, тобишь меня. У нее есть такая уверенность, что это можно делать бесконечно.
Подбивало мне ей сказать в догонку - ты больше омлеть Васька, может он тебе косарь накинет за заслуги. Но не стал. Просто сказал - "освободи помещение, иначе вызову охрану"

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 21.08.19 17:39

Пустой глаз,
Вот и чудненько. Не стал пошлить. Каменное лицо- наше все.
Представляю какой баттхерт будет у твоей бж, когда ты исчезнешь с радаров, укатив в Питер к братухе.
С ребёнком ты, как я понимаю, решил не общаться? Может когда в себя придёшь снова будешь общаться. Кто знает.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 21.08.19 18:08

Общение с ребенком и мне и ребенку доставляют великий дискомфорт. Меня качало после таких свиданий, и у дочки истерика на два дня. БЖ даже сказала, что я такого наговорил про нее ребенку(мол настраиваю). Тогда я когда она начала мне устраивать разбор полетов, я повесил трубку и стал сбрасывать, везде в черный список забил. Сейчас никаких свиданий! никаких воскресных пап! Алименты минимум! В суде даже ее видеть не хочу, поеду заранее напишу заявление об этом, чтобы поскорее развели. Хочет свободы - пожалуйста, звонить только стала последние пять дней каждый час по 2-3 звонка с левых номеров. Сейчас после сегодняшего телефон замолк. Думает, я ее увидел, все у меня слезки потекут и я сам переведу ей денежку.
Уеду и НЕ БЫЛО У МЕНЯ НИКАКОЙ СЕМЬИ НИКОГДА. Озвучивать только ей не буду...
Единственный прикол у нее во время секса, кишка болит(язвы все равно есть) при длительном контакте. Вот Ваську такая достанется.
Ее выход - омлеты, которые она так брезговала мне делать, не хотя.
Хреновая она любовница была у меня. Демку придется отрабатывать через боль.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 21.08.19 18:20

Пустой глаз писал(а):
21.08.19 18:08
Вот Ваську такая достанется.
Не должно тебя это волновать, если:
Пустой глаз писал(а):
21.08.19 18:08
НЕ БЫЛО У МЕНЯ НИКАКОЙ СЕМЬИ НИКОГДА
Сам себе не ври.
---------------
Пустой глаз писал(а):
21.08.19 18:08
Хреновая она любовница была у меня.
Зачем терпел?
Пустой глаз писал(а):
21.08.19 18:08
Демку придется отрабатывать через боль.
Не злорадствуй и не опускайся до уровня животного. Пусть она одна или с себе подобными там находится.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 21.08.19 21:46

Пустой глаз,
Брат, ты рачщеплен(с)Лукьяненко
Чуствуется, что тебе нелегко. Но мы мужчины. Нужно ими и оставаться и ребёнок ни в чем не виноват.
Могу понять тебя. Обида и боль говорят в тебе. Ты пишешь, что нет и не было семьи. Это так. Но, как я думаю, ты имеешь ввиду: нет и не было той женщины. Девочка твоя была и есть.
Может это и глупо, может выглядит слишком мелодраматично, но вот я напишу тебе, что я бы сделал.
Я бы уехал. В Питер, в столицу, в Америку или в Магадан. И сказал бы себе именно то, что и ты. Все кончено, семьи больше нет. Выпилил бы из памяти все эти годы, ну или попытался бы выпилить. Начал бы новое и заново, раз уж есть такая возможность. Но.
Но перед этим я бы обязательно увидел дочку.
Обязательно.
Ябы дал бэжыхе её деньги, налил ей в уши все, что угодно, но я бы встретился с дочкой.
Мы, взрослые мужчины, не отдаём себе отчёта в том, Кем мы являемся в жизни этих маленьких нежных созданий. Они ведь считают своих отцов(то есть нас) почти богами. Мы для них- главнее всего. Девочки помнят отцов гораздо лучше матерей, как посмотрел, что сказал, как на руки брал и колол бородой, да мало ли что. Они все помнят. Можешь спросить любой ожп.
И вот. Я бы сделал, как говорит Мэйсон. Я бы рассказал ей, что я уезжаю и отдал бы ей её половинку парного талисмана и сказал, что я её всегда любил и люблю и буду ждать, и что когда мы встретимся( когда, а не если!), то мы опять их соединим. А пока мы будем вместе внутри себя. И сказал бы ей, что каждый день просыпаясь, я буду ей слать свое доброе утро, а вечером--желать спокойной ночи. Издалека. Где бы я не был.
Как то так.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Мейсон » 22.08.19 08:14

Держитесь, автор! У Вас все будет хорошо!

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 22.08.19 09:08

[*]БЖ пришла снова на работу, и со всхлипами предупредила(100рублей в кошельке) - деньги взяла с работы на продукты(подотчетные!!!), что если алики будут 10к(а не 20к как она хочет), то она натравит на меня хороших знакомых по ИФНС.
По факту, я в черную работаю у родственника, неоформленный по трудовой - раз косяк, не плачу подати - это два.
Сдаю квартиру в другом городе, но нигде не отчитываюсь...(cказала отправит туда ифнс с полицией).
И вроде как все по закону создает мне проблемы, это не вымогательство, просто оповещение о проблемах. Пошли угрозы и шантаж...
===============================
По квартире я уже вижу выход, квартиру продать - и пусть на эти деньги купит мой близкий родственник другую квартиру и сдает. А по остальному - бросать бизнес тут.
Если официально принимать меня на работу - этот комплект отчетности каждый месяц придется сдавать МНЕ, + налоги. теже 10к - только с другого боку и куча иного геммороя.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 22.08.19 09:28

Пустой глаз,
Никто не будет себе голову морочить и гномить и искать втихаря сдавпемую хату в другом городе. Гон.
Белый шум.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 22.08.19 09:29

адрес квартиры известен. Договор аренды еще в браке был сделан, она все это видела, и считала неплохой прибавкой к зарплате +40к - еще до всех событий.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 22.08.19 09:32

Ну известен. И что? Пришёл мент, почему живёте? Друг пустил пожить. День? Какие деньги?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Альпиноид » 24.08.19 20:20

Пустой глаз писал(а):
22.08.19 09:08
(cказала отправит туда ифнс с полицией)
Я всю жизнь официально безработный, хотя свой бизнес.
При распиле пришлось отбиваться и от полиции и от "братков из 90-х" 1995 года рождения. Хата со мной.
Привлекался и по административке и по уголовке по алиментам. Сейчас долги все официально списаны, алименты 5 тыр.
Я вроде бы уже давал тебе советы по теме, рассказывал что дальше будет еще пару месяцев назад.
Поведай что тебе сделает ифнс с полицией.

Отправлено спустя 17 часов 46 минут 22 секунды:
Автор, камрад Свин женатый помогает в трудоустройстве и алиментам по минималке. Если интересно, пиши в личку. Сам планирую с ним сотрудничать.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Возможно алики в 2 рубля больше устроят твою ясноглазую.

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение pretzel » 27.08.19 04:16

Сиржант писал(а):
21.08.19 15:45
половинку парного талисмана
Я в свое время так и сделал
Оставил якорьки

Талисмана у дочки нет. Прячет глаза и говорит потеряла...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 27.08.19 07:28

Дык. Снова заведи.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 27.08.19 07:35

сторговался на 15к... пока что. 16 cентября - первое заседание, думаю, чтобы поскорее развели, съездить заранее написать ходатайство - что со всем согласен(в смысле разводите, дочь пусть живет с БЖ, имущество поделено согласно брачного договора)
А как поеду в СПБ, пойду в службу занятости за 800 рублей(200 рублей аликов буду переводить).
Квартиру тоже продам, на эти деньги куплю другую, но уже на другого человека. А то нехорошо она сказала, что после моей СМЕРТИ - эта квартира в СПБ тоже отойдет ей через дочь. Что-то мне не понравились эти слова.
Не хочу с ней встречаться, видеться, созваниваться. Сейчас вообще никому ничего не звоню. По дочери скучаю жуть, последний раз она сама сказала - "не звони сюда, папа!" - хотя плакала по мне и скучала, я же ей сказки рассказывал на ночь, укладывал, когда болела- лежал с ней заботился. А сейчас - "не звони, папа!". Быстро настроили. Новая тактика давления на меня. Теперь и дочери не звоню.
Классический вариант.
Психологически: каждый день все равно качает, в голове стоит образ дочери - младенца, которую я купаю.
Занимаюсь бегом через день, после работы. Во время бега мысли все равно крутятся-вертятся.


БЖ выбрала один из худших вариантов отношений - угрозы, шантаж.
ИФНС только и ждет заявления, по поводу черных зарплат и неустроенных работников.

Отправлено спустя 35 минут 2 секунды:
Докупаю вторую квартирку для родственника(тоесть для меня), но все равно делается это все на автомате.
Эта ситуация определенно травмировала меня. Вопросы: "почему? Зачем?" -уже не звучат. Просто траур какой-то в душе.
Уже понимаю, что даже если был бы камбек(хороших камбеком не бывает - тут темка была) - хорошо уже не будет, после пожеланий моей смерти, ну и то что слила меня в своей башке год назад. Все это растянутые похороны были, которые я же и затягивал.
Какие планы - стать программером как брательник сейчас, поднять английский на разговорный уровень.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Schnelldenker » 27.08.19 10:02

Как вы ёмко и образно сказали - "растянутые похороны".
Слежу за вашей темой.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Flaer » 27.08.19 12:36

Пустой глаз писал(а):
27.08.19 08:10
БЖ выбрала один из худших вариантов отношений - угрозы, шантаж.
Данный вариант всегда сводится к этому, как я поступил, на суды теперь ходит только адвокат, только найти нормального сложно.
За сдачу хаты не переживай это не так то просто и доказать, да и заморачиваться ни кто не станет.
В остальном планы отличные, удачи тебе в их реализации.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 27.08.19 13:16

Насчёт службы занятости. Не будьте столь оптимистично. Они там быстро Вам предложат несколько вариантов по специальности на госслужбе или в фгуп с окладом тыщ по 20. И как только Вы откажетесь- то вычеркнуть из безработных.
По дочке- очень жаль, что так выходит все. Следите за здоровьем.
Ну, как по мне, так движение есть и потихоньку все налаживается. В голове, я имею ввиду. Иллюзии исчезают и проявляется реальная картина мира.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Ursula » 27.08.19 13:54

Пустой глаз писал(а):
27.08.19 08:10
Квартиру тоже продам, на эти деньги куплю другую, но уже на другого человека
Очень неправильное решение.Другой человек потом и квартиру может отжать. Запросто. Я знаю такие случаи. А если "другой человек" ненароком представится? Тогда его наследники не станут разбираться в крутосплетениях ваших договоренностей.
Пустой глаз писал(а):
27.08.19 08:10
А то нехорошо она сказала, что после моей СМЕРТИ - эта квартира в СПБ тоже отойдет ей через дочь. Что-то мне не понравились эти слова
Мало ли что она сказала. В конце концов завещания существуют.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 27.08.19 15:56

Держись.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Альпиноид » 27.08.19 17:48

Пустой глаз писал(а):
27.08.19 08:10
сторговался на 15к... пока что.
продолжаешь спонсировать врага.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение DSK_1 » 28.08.19 09:53

Пустой глаз писал(а):
27.08.19 08:10
хотя плакала по мне и скучала, я же ей сказки рассказывал на ночь, укладывал, когда болела
Пустой глаз писал(а):
27.08.19 08:10
в голове стоит образ дочери - младенца, которую я купаю
Все один в один, как у меня было. Жутко это все. Кто такого не переживал, тому не объяснишь. Автор, ты волевое решение принял. Но чувствуется, что тебя качает очень, нестабильное состояние. После переезда и всех передряг с распилом постепенно придет спокойствие. Если рану не ковырять, она быстро зарастет, зарубцуется. Я вот долго ковырял.
Давай удачи, выплывай уверенными рывками! Пиши сюда.
Альпиноид писал(а):
27.08.19 17:48
спонсировать врага

Так это ж вроде для маневра всё, камрад? Усыпить бдительность и т.д.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 28.08.19 12:18

Да. По поводу пробежек. Ты пишешь, что при занятии спортом пластинка в башке не затихает.
Я посоветовал бы тебе наушники с музыкой. Есть такие, у которых кроме блютуз( чтобы слушать музло с телефона в кармане) , есть ещё и гнездо для SDкарты. Накачай туда музыки без соплей и врубай при беге. Стоят от 1000 до хрен знает скольки. У меня за 1600. Мне нравится. Ломанешься бегом, или резвым шагом с палками, врубишь рамштайн и никаких роднклек в башке не становится. Не влазят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], kubanoid, Majestic-12 [Bot] и 44 гостя