Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Gidraer » 20.07.19 13:53

Пустой глаз писал(а):
19.07.19 11:11
и то бж грозит, если снизишь я тебе устрою проблемы на работе
Только за это НЕОБХОДИМО свести алименты в минимум и подать на распил имущества. Пусть сучка покрутится голой жопой на сковородке. А при тявканьи, сказать, что !"если не можешь содержать МОЮ дочь - отдавай киндера мне и пиzдуй в свой Усть-Жопинск" По прошлой теме я понял что БЖ та еще гадина и это будет справедливо.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение акванавт » 21.07.19 01:05

Пустой глаз писал(а):
19.07.19 11:11
Козел ли я для ребенка?
Если дочь будет тянуться, а ты - морозиться, то да, козел. Но сие - маловероятный прогноз, БЖ сделает все, чтоб настроить ее против тебя и подогнать ей нового папу.
Пустой глаз писал(а):
19.07.19 11:11
Козел ли я для общества?
Обществу пох.

Порефлексуешь год-три и станет фиолетово. Возможно, дочь вырастет, захочет встретиться с отцом, сможете общаться, но это уже будет с некоторым налетом пофигизма: общаетесь - отлично, не общаетесь - тож некуево, на рыбалке можно провести время вместо этого.
Полное излечение поциента - заделать нового киндера с нормальной теткой.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 21.07.19 11:05

Сделали дележку недвиги...следующий этап официальный развод.
Молча сидел у нотариуса, у БЖ ухмылка. Провоцировала на диалог о планах, ей весело. Я молчу.
Подписали - ушли в разные стороны. Я быстро уехал к себе на работу.
Ее не видел месяц наверное, меня так закачало, сейчас в офис пришел к себе, заперся, стучу по стенам, ору как бабуин.
Зависим еще от нее. Мне не пох. на нее. Ум говорит нет, сердца - да. Чувствам не прикажешь.
Все пройдет - пройдет и это.
Чего сейчас хочу? - достичь состояние безмятежности и спокойствия.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BeN Kenobi » 21.07.19 11:09

Пустой глаз писал(а):
21.07.19 11:05
у БЖ ухмылка
Это напускное и то не надолго.
Пустой глаз писал(а):
21.07.19 11:05
достичь состояние безмятежности и спокойствия
Достигнешь, держи себя в руках и всегда помни, что она - предатель.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Dream follower » 21.07.19 14:49

Пройдёт твоё буйство.
Это в тебе клокочет чувство, что тебя предал тот, кому ты больше всех доверял. Справедливость.
Алименты ни копейки больше чем установил суд.
Делить до сковородки, если есть возможность.
Отмороз от всех.
Как пропустит, и если самому надо - закинь удочку на ребёнка на выхи или что там будет. Если БЖ начнёт слюнями брызгать или требовать что - продолжай Отмороз до тех пор, пока сама не предложит.
На доп. просьбы и провокации любого характера не отвечай от слова совсем.
Живи для себя, думай о себе, делай себя счастливым и независимым. И будет все хорошо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Мейсон » 22.07.19 16:18

Автор, все будет хорошо, дайте себе еще немного времени.

Беситься и колотить стены - нужно обязательно! Так из Вас выходит гнев, а его держать в себе вредно для здоровья,- сам вылезет там, где не нужно.

По поводу ребенка не беспокойтесь. Вы все дадите своему ребенку, все, что сами захотите. У Вас будет для этого время,- вся Ваша жизнь после завершения кошмара.

А БЖ пусть считает и болтает все, что ей будет угодно. "Предал ребенка", "козел", и прочие бессмысленные суждения. Это всего-навсего навешивание ярлыков,- попытка заставить Вас делать то, что ей нужно.

Ребенок - самостоятельная личность и он сам со временем будет решать, кто хороший, а кто - не очень. Сейчас эта пауза нужна Вам для того чтобы не поддаться на манипуляции, чтобы не потерять все, чтобы не сойти с ума. Расстаться это как переболеть. Вы сейчас больны. У Вас карантин от жены, санитарный час, санобработка.

Скоро Вы поправитесь, избавитесь от эмоциональной зависимости и сможете сами распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению.

Держитесь, санчас Вам в помощь. И не доводите муть до сознания. Ребенка Вы еще успеете обласкать и облагодетельствовать. Лично.

С ув. и пр.


Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 22.07.19 17:24

На алименты перекинул по карте 10 тр. Через час звонок БЖ- а где мои еще 15 тр???
Дележка недвиги вроде как состоялась.
На что я ответил - у меня денег нет, (официально нигде не работаю).
Если будут деньги вдруг - созвонимся, пока их нет. Сыграл в дурочка.
Она не понимает, что выгнала меня, прежней суммы не может быть. Невозможно на двух стульях сидеть вечно.
Отправил сообщение, чтобы обосновала сумму 25 тр алиментов на ребенка - на что она планирует потратить...
(тратит на фитнес, массаж ягодиц, косметолог, йога, курсы рисования, фотосессии)
Молчание наступило.
В соц.сетях завел себе блог-дневник, где анонимно изливаю свои нечистоты(без фио, городов и явок). Основные посетители моей страницы РСП или малолетние девушки- кто-то жалеет меня, кто-то просто слушает. История уходит в общество, меньше мне остается.
Невозможно вечно переживать по утрате, если этой утрате посвящать столько времени и писать гору текста, намеренно усиливая краски трагедии. Чтобы меня уже обрыдло вспоминать всю эту историю.
Спасибо всем, и Мейсону, - благодарен, что не забыли меня...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Кеша » 22.07.19 17:45

Пустой глаз писал(а):
22.07.19 17:24
Отправил сообщение, чтобы обосновала сумму 25 тр алиментов на ребенка - на что она планирует потратить...
Пустой глаз, обосновывать придется не 25 тр, а 50 тр. Т.к. ребенка обязаны содержать оба родителя.
Т.е. если ты платишь 10 т в качестве алиментов, то подразумевается что мама из своего кармана также платит 10 т.

Арнольд
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.07.19 11:21
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Арнольд » 22.07.19 17:53

10к вполне за глаза на ребенка ,те 50 на 50 это по 5 касарей

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение DENTOL » 22.07.19 20:24

Пусть обоснует как тратит 20К на ребенка с чеками. Ведь и она должна тратить 10К. Хитрые прошмандовки.

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Anthony Marv » 23.07.19 02:56

Пустой глаз писал(а):
19.07.19 11:11
Моральная сторона вопроса? Козел ли я для ребенка? Козел ли я для общества?
не ты дурак дядя
ребенок с мамкой остался? все, забудь. ты ребенков пилить по 3 штуки в день можешь, иногда больше. сколько уже запилил? и да чисто технически - здесь и сейчас бабо вполне может "работать и содержать семью", т.е. и тебя и ребенка. а ты будешь для любви и радости аццовства бгг)
Пустой глаз писал(а):
19.07.19 11:11
бж грозит, если снизишь я тебе устрою проблемы на работе с проверками инспекцией
тут юридически подкованные есть, пусть они посоветуют че как, вобщем если война так война. плати самый минимум, баба (практически любая) всегда может найти кормильца себе/спиногрызу, щитай что сейчас это тупо паразиты для тебя.
да, все общение с ними - также накуй. сухо вежливо привет ченадо досвидания. не, с дитем не хочу общаться, у тебя новая жизнь у него тоже соотв. крч - привыкайте сами, будет лучше для всех. давай досвиданья.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 23.07.19 08:52

Теща звонит с прогулки, говорит что моя дочка сильно страдает(дала трубку моей дочке):
1) Плачет по папе
2) Хочу поскорее умереть.
3) Я устала так жить
4) Мама, помирись с папой - я больше не могу. НЕЕЕЕТ! - слышу крик бж на дочь
Ребенку 7 лет, у нее трагедия.

Обещал дочку забрать в ВСК и весь день с ней быть.
Какая же она МРАЗЬ, эта БЖ, не может ребенка успокоить, дома редко появляется. Ты мужа выгнала - обеспечь ребенку психологический комфорт. "Мама, я хочу умереть" - "Потом поговорим". - со слов тещи. Теща хоть и не мой союзник, но рассказала в общих чертах что происходит и тоже думает о больной головушке своей дуры, что она творит с ее внучкой. Якобы со всеми родственниками разосралась, все ее родственники были против развода, вот она с ними сейчас на ножах тоже, якобы.

БЖ перестала общаться с дочерью по душам, книжку на ночь ей почитает И ВСЕ общение.
У нотариуса вела себя неадекватно, словно ей 14 лет, - надо проверять документы, правильно ли составлено, я внимательно читаю, краем глаза обращаю внимание как она в телефоне сидит и ухмыляется, сидит вконтакте на "лурке" лайки ставит, словно мы на прогулке тут сидим (фейспалм) и нотариус на нее тоже смотрит, "мол, какая странная дама", не документами, а в телефоне уставлена ее рожа.
Понимаю, бабочки, ненависть к бывшему мужу мозги ей промыли. Но у дочери уже суицидальные мысли в 7 лет. Это не дело.
Она ее не бьет, но психологически забросила. Дочь почти все время живет у тещи. БЖ хотела дочь СДАТЬ в детсад до школы! лишь бы досадить мне.

БЖ взяла в рассрочку мебель на 80 тр. (живет не по средствам). Долг за квартиру за 2 месяца накопился.
И я еще алики отказался платить. Безмозглая дура. И я такой же - раз жил с ней и допускал все это.

Что по дочери - опека, психологи - все это бесполезно?
Может дочку того? забрать себе? Но это анреал. Тут наверное нужен супер адвокат, типо Падвы...
Переживаю за дочь. Какой тут санчас... Надо что-то делать с дочерью. Собрать волю в кулак и не распускаться, как я делал на протяжении всего этого периода.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 23.07.19 09:09

Я бы постарался как можно больше времени бывать с дочерью.
Нужно придумать что-то вроде правила ,ну чтобы когда вы расстались, то вы бы помнили о следующей вашей встрече и то, что она, эта встреча, обязательно состоится. К примеру, берешь карандаш и ломаешь его на две части. Одну часть отдаешь дочке, другую берешь себе и говоришь, мол не теряй, доченька,положи дома в шкатулку или в пенал и я свою половинку не потеряю и мы снова их сложим в следующее воскресенье. Ну или ещё чего-то такое.
Когда мои родители развелись мне было 10. И мысли такие же к меня были. Только я хотел заболеть и умереть, а родители чтобы помирились.
БЖ ваша тупая сука.
А мозг ее воспалённый и правда может быть сейчас не в адеквате. Потеря привычного им места в социуме, на полуразумных самок человека действует не очень хорошо.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 23.07.19 09:12

Рос в полный семье, поэтому такого опыта нет. Соболезную, что у вас так было в детстве и это оставило нехороший отпечаток на вашей душе.
Воспользуюсь вашим советом, насчет половинки талисмана.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Sirozha » 23.07.19 09:23

Пустой глаз писал(а):
19.07.19 11:11
Моральная сторона вопроса? Козел ли я для ребенка? Козел ли я для общества?
эти вопросы решай для себя сам ;)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Мейсон » 23.07.19 10:22

Автор, Ваши отношения с дочерью это только ваши отношения. БЖ здесь ни при чем. И чем взрослее будет дочь, тем это будет заметнее.

Конечно, ребенок еще маленький, но она уже отдельная личность, поэтому у нее есть свои проблемы и неразрешимые конфликты. Постарайтесь на следующей встрече объяснить ей, что между вами ничего не произошло, ничего не изменилось. Скажите ей, что Вы поссорились с мамой, а с ней Вы не ссорились и ваши отношения остались без изменений. Что Вы ее папа, что Вы ее любите и никогда не бросите. Ей важно знать именно это.

Коллега Сиржант предложил отличный ход - овеществление ваших встреч с дочерью. Спасибо ему!

Так дочери будет проще понять, что только от вас двоих зависит как часто вы будете видеться. Разве что, я подумал, может лучше вместо сломанного карандаша, символизирующего разрушение семьи, Вам придумать какой-нибудь парный талисман, например два магнита, которые тянутся друг к другу и которые вы будете каждый раз радостно слеплять во время встреч. Или что-то еще, не содержащее травмирующего разделения, но обозначающее Вашу с дочерью тягу друг к другу.

С ув. и пр.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение skif150763 » 23.07.19 11:17

1.
Mondras писал(а):
19.07.19 12:24
"как я буду кормить ребенка"
2.
Пустой глаз писал(а):
21.07.19 11:05
заперся, стучу по стенам, ору как бабуин.
3.
Пустой глаз писал(а):
23.07.19 08:52
Понимаю, бабочки, ненависть к бывшему мужу мозги ей промыли.
1.Алики только официально, все ёйные хотелки (бж) оплачивает уасяндра. Просто напомни шалашовке, что кто девочку ужинает, тот её и танцует.
2.Знам дело и выть на луну и кулаки разбивать о стены. Мил чел, ты бы просто пошёл в зал и убивал штангу или на бокс. Попроси, чтобы тебя поставили против опытного бойца. Поработай "макиварой". Эбальник начнут чистить, а деться некуда, за канаты (сетку) не уйдёшь. Проверено, помогает. Физуха наше ФСЁ.
3. Если нет денег на спорт, то просто вспомни армию и команду сержанта (если служил). "Упор лёжа принять, отжаться от пола 40 раз", если не служил, то как только накатыает херь типа "ЛЮБЛЮНЕМаГУ или ЯВСЁПРОЩУ", то сразу упал на пол и отжиматься до усерачки. Под насекомыми бабцы невменяемые. Нет таких поступков, которые они не могли бы совершить под бабочками. так что только потом приходит отрезвление и начинается нытьё "тынетаквФсёпонял, янезнаючтонаменянашло". Лажа - это полная лажа. После бабочек они все становятся ДРУГИМИ, мерзкими и циничными.
Так что люби себя, стань эгоистом и занимайся только собой. На любые манипуляшки ребёнком отвечай: "Ну нет, так нет". Держись коммандер.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Кеша » 23.07.19 12:30

Сиржант писал(а):
23.07.19 09:09
Нужно придумать что-то вроде правила ,ну чтобы когда вы расстались, то вы бы помнили о следующей вашей встрече и то, что она, эта встреча, обязательно состоится.
+100500
На ребенке очень хорошо скажется регулярность.
Ей важно знать что в такой-то день вы обязательно встретитесь. Это решит массу проблем.

Ну и добавлю. Не надо драматизировать и паниковать. Отчасти ребенок перенимает твое собственное отношение к разводу. Будешь вести себя будто ничего страшного не случилось, и ребенок начнет относиться также.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Мейсон » 28.07.19 09:50

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 28.07.19 17:12

Продолжаю вести свой блог, ко мне приходят люди, которые тоже в разводе. С БЖ связи не держу, она возможно обиделась что я не поздравил ее сегодня с ДР, так как сказала cегодня в дверях "даже уважения ко мне никакого нет", когда ребенка забирал сегодня, СМСнул чтобы ребенку выпускала. Ждала цветов? Подарков? Моих извинений на коленях? - не понятно о каком уважении идет речь...
Дочь сказала, что она отменила свой ДР, вместо него пойдет на фитнес, гостей не будет.
Впереди развод. Дележка проведена.
Алименты 10к - плачу, ей неприятно, ну а что делать...Взяла новую мебель в рассрочку на 2 года - а я тут урезал.
Качает, конечно, до сих пор. Много времени посвящаю перепиской с разными женщинами(которые тоже в разводе) - зачем? Мне одиноко. Отношения с ними не строю, слушаю их жизненные ситуации, даю им советы. Почему? Мне нравится это - отвлекает.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Жупел » 28.07.19 19:55

Пустой глаз, выше нос давай!

Во-первых, до окончания санчаса никаких решительных действий. Пока мысли не утрясутся, пока не обределишься хотя бы с направлением движения.
Во-вторых, нужно оценить при встрече состояние ребёнка. Тебе бтыха звонила предварительно её накрутив, я те гарантирую. Встреться, намотиввируй её на тему "буря пройдёт, ты только держись", успокой её какими хочешь словами, а потом [я по своему опыту советую] вали на жесточайший санчас. Суицидальное состояние - это ещё бабушка надвое сказала. Хочешь подстраховаться - зайдите к психологу.

В-третьих, если ребёнок не проявляет таких тревожных симптомов, то расскажи ей легенду и - на санчас. Бегом. Впереди своего же визга. Легенду-прикрытие изобрети и полтора месяца тебя нет, будто и не было. Да, булет ломать, но со временем пойдёшь на поправку.

Если что - спрашивай в личке. Я прост не могу прям всё-всё на форуме писать, стесняшка я :lol:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Кусок мозгов » 28.07.19 20:44

Пустой глаз писал(а):
28.07.19 17:12
даже уважения ко мне никакого нет
никакого уважения чужой тетке. у меня бжиха комбечит вон спустя год, забавный зверек такой, смотрю на нее и ржу над предложением сходить с сыном куда нить вместе, покой хер вот она мне тут нужна :) у нас с ним свой колинкор :)
Держись чо, яйца в кулак, другие бабы (секс онли) если есть желание, спорт, да чо угодно :) в солярий запишись, стань сникерсом :) ты судя по теме не потерян, выкарабкаешься через полгодика

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Мейсон » 29.07.19 10:38

Автор, то, что Вы не общаетесь с БЖ это конечно хорошо. Но она постоянно каким-то непостижимым образом незримо присутствует рядом с Вами. Вы слишком много думаете о своей БЖ! Не стоит так зацикливаться на ее отношении к Вам.

Плохо не только то, что Вы думаете о БЖ. На Вас отрицательно сказывается тот факт, что в мыслях своих Вы допускаете ошибки, которые только усиливают Вашу тревогу: Не имея на то никаких оснований или достаточной информации, Вы пытаетесь читать мысли Вашей жены типа "она возможно обиделась что я не поздравил ее сегодня с ДР" и так далее. Вы пытаетесь прогнозировать поведение Вашей жены: "Ждала цветов? Подарков? Моих извинений на коленях?"

Постарайтесь этого больше не делать.

Просто так отогнать мысли вряд ли получится. Отвлекайте себя от этих мыслей, переводите свое внимание на что-то другое. Типа "какоенебоголубое!": Посмотрите по сторонам, отметьте, какие обои в комнате, какие на них цветочки, заострите свое внимание на любых деталях окружающей природы. Вы сразу заметите, что мысли о БЖ сами отойдут в сторону.

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 29.07.19 10:39

можете меня пинуть. Промониторил все соц. сети. У БЖ кажется проявился Васян, в инстаграмме он ее так поздравил, да и в других местах насладил. Моложе нее, всячески морально ей помогает, видимо с ним ведется активная переписка и утешение. Не курит, играет на гитаре, работает там же где и она. ЗП хорошая. Не женат. Она для него "добрый и позитивный" человек. Хорошо быть доброй и позитивной дырой, какая у нее крепкая маска сейчас. Лишний раз написала в инсте - что я плохой урок в ее жизни, и надо выкидывать "не ценное" и заполнять жизнь более важными вещами (Васиным йенгом)
В эти выходные хочу забрать фотоальбом со своими личными фото, жесткие диски с фотоархивом и всякими моими личными документами - БЖ вроде не против.
Вот и увидел его лицо . Ну парень как парень, молодец! Такую королеву нашел. С квартирой, без ипотекек с готовым ребенком.
Мое состояние пока паршивенькое. Сколько не готовься к дерьму - все равно будет фиговато в душе.

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Shwab » 29.07.19 12:51

Пустой глаз писал(а):
29.07.19 10:39
. с готовым ребенком
Сомнительное приобретение. ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей