Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение pretzel » 06.10.19 17:02

[quote="Пустой глаз"
У бж цель развода была - новый мужик, у меня не было цели развестись. И в мои цели не входил поиск новых людей. Это не по моей карте. С одной стороны одиночество, с другой, никого другого рядом с собой не представляю.
[/quote]

Брат.
Не уходи в себя
Да тяжело
Да непонятно
Да все с ног на голову

Но нужно выжить и жить дальше. Назло всем кто тебя похоронил. Назло себе.

Я понимаю ты не с Украины?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.10.19 09:27

Моя история окончена.

Цинично, в духе своего времени.

1) Мне стали звонить коллекторы по кредиту - я звоню бывшей, трубку снимает дочь - говорит:
-Папа, убей меня, прошу (сама рыдает)
-Мама злая, баба злая, в школе девочка мне землю пыталась в рот засунуть. Меня все ругают.
-Утешаю
Выхватывает трубку бывшая -
БЖ: зачем звонишь?
Я: Что за кредит? Какие еще коллекторы?
БЖ: Тебя это не касается, пошел ты (матом!)


Решил вечером позвонить ребенку, трубку сбрасывают раз 20.
-Звоню тестю - он меня чуть ли на матом посылает в 21:00 - Нашел время когда звонить! Кончай меня беспокоить! (напомню, что этому человеку я давал деньги на лекарства от онкологии - 20к, почти нес его на руках до кушетки врача, чтобы его обследовали) - этот человек так мне ответил...
Потом еще 20 раз звонил БЖ, от нее СМС - я в кино, дочь у соседки.
Я отвечаю - дай телефон соседки, иначе приеду срежу замок, если узнаю что дочь ночью одну оставила.
-Она уже звонит, ты что Ох..л, я отдыхаю, я в кино! (на фоне абсолютная тишина, звонила из квартиры любовника) интонация насмешливая(ей очень смешно)
-Я запомню твой лексикон, он мне еще пригодится.
-Дала телефон соседки, поговорил с дочерью и успокоился. Они были предупреждены и сказали, что не очень мне хотят давать поговорить с моей дочерью. Убедил что ничего плохого не будет. Просто хочу услышать дочь.

Я отправил СМС бывшей: Передай привет Илье богатырю! (имя любовника)
БЖ: Ок. Приятно что за мной наблюдают. Фильм рекомендую, отличный про психа - как раз про тебя.
Я: На такое не хожу. В жизни безумия хватает.

По факту была на квартире у любовника, выпили вина и имели интим. В конце ее совсем разморило, настроение было приподнятое, она и не стала отрицать наличие любовника, еще подчеркнув, что она звезда эфира. Узнал что я всю жизнь был для нее запасным аэродромом, до момента лучшего варианта, никогда она меня не любила.
Все ласковые и прозвища были сказаны или случайно или в бреду. Все фотосессии были ради красоты и хвастовства перед подругами. Венчание - было сделано чисто для фотографий и чтобы примерить новое платье. Ребенка рожала, чтобы не быть хуже подруг.
Я не мужчина, я чмо, жмот, псих, шизик, параноик, еще и рогатик, лох. И меня никто не любит.
Сдохни урод и т.д.
(ответ на вопрос я из России)

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 07.10.19 09:41

Братан..ну епт твою дивизию. чО ж ты делаешь то с собой :=/
Половина, сказанного твоей бж , было сказанно и мне и сотням парней с этого форума если не тысячам. Выслушал, теперь снова "обтекай" Набухайся чтоль разок другой по сильному, и дай слово самому себе, что все ,хорош, чтоб Я еще раз позвонил иначал что то выяснять с ней, про прошлое, про нового типа. Чего ж ты себя так не уважаешь то. Я раз тоже в порыве когда уже после развода бж с парнем в машине увидел, качнуло короче. упс дочь не вижу, бж манипулирует, алики не плохие плачу( з.п. белая) , в общем напился крепко , и к вечеру за тлф взялся :=/ с дочей поговорить, ну бж и ответила , нехай звонить и чО т еще в этом духа, а потом еще и типу этому трубку передала, и от него услышал зачем звонишь, не звони сюда больше :facepalm: Потом протрезвел, и так стыдно стало за себя. Да нах тебе все эти разборки и переживания всрались то уже. В общем бро, начни себя уважать. Разозлись как то на всю эту ситуацию .Пусть на данном этапе злость будет тебе мотивацией сделать себя лучше
Последний раз редактировалось Дежурный 07.10.19 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.10.19 09:45

ЧО? )) Пишу что происходит.

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 07.10.19 09:47

Пустой глаз, знаешь что. А вот возьми и пересиль себя. Не звони ей больше никогда. Никакие вопросы с ней не решай. Всё только через власть (суды, менты и т.д.).
И увидишь какая она звезда. Она шл*ха и мр*зь. И все, в том числе м она, знают об этом.
А ты лишь повышаешь её ЧСВ и переубеждаешь в этом. НЕ ЗВОНИ ей больше.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.10.19 10:00

утром от нее смс(протрезвела) - дай денег. Денег нема...Где мозг? Где Ж..Опа?

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 07.10.19 10:04

Ты эту шл*ху ещё и финансируешь? :facepalm:

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.10.19 10:12

Нет. Пусть на алики подает.

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 07.10.19 10:15

Пустой глаз писал(а):
07.10.19 10:12
Пусть на алики подае
Неужели. Не прошло и года.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.10.19 10:17

Ну, я уникум по тугодумию ))

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 07.10.19 10:25

И по самоуважению.

Отправлено спустя 45 секунд:
Если б мне подобное сказали, да потом ещё и денег попросили.. я б вдоволь бы ими и накормил.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Nikolaus » 07.10.19 13:21

Послушай умных людей, как все говорят! этот форум еще заслужить надо. К сожалению, мы все делаем ошибки и не слушаем людей, которые здесь тебе отписываются. Да все. Все читали, но делали по своему, а потом думали, что я за дурень не слушал, что мне люди говорят.
Так вот повторю тебе последний раз: Все советы по данному этапу в твоей жизни уже даны следуй им. Она тобой манипулирует, делает тебе больно, тащит тебя на эмоции, а ты как маленький ребенок ведёшься, поверь совсем скоро ты научишься это видеть и отвечать адекватно.
И тогда ты будешь просто кайфовать, ты будешь просто смеяться над ней и тогда она будет страдать от этого, что не может тебе противостоять ты сможешь пользоваться ее оружием лучше чем она, ведь ты же Мужик намного умнее и продуманнее чем она!!
Просто доверься людям которые тебе пишут. Ты много лет доверял этой мрази и что из этого вышло? тебе мало?
ты вообще чтоли ходячее чмо? хочешь себя в могилу загнать?

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 07.10.19 13:34

Nikolaus, красавелло!
Nikolaus писал(а):
07.10.19 13:21
Так вот повторю тебе последний раз: Все советы по данному этапу в твоей жизни уже даны следуй им. Она тобой манипулирует, делает тебе больно, тащит тебя на эмоции, а ты как маленький ребенок ведёшься, поверь совсем скоро ты научишься это видеть и отвечать адекватно.
И тогда ты будешь просто кайфовать, ты будешь просто смеяться над ней и тогда она будет страдать от этого, что не может тебе противостоять ты сможешь пользоваться ее оружием лучше чем она, ведь ты же Мужик намного умнее и продуманнее чем она!!

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Nikolaus » 07.10.19 13:48

И не суетись, не торопи события, поговори с ребенком скажи, что срочно нужно уезжать в командировку. ребенок от тебя никуда не денется тебе надо всего два три месяца если все правильно будешь делать.
Жесткий санчас и ты потом увидишь что они сами тебе ребенка будут сплавлять начнет давить на то, что ты отец и вообще ребенком не занимаешься, тогда будет совсем все по другому. ты будешь правила свои назначать.

Просто для примера тебе скажу что моя ББЖ вообще украла моих детей поменяла телефон и пряталась с детьми, рассказывая детям , что я их бросил. Прошло немного времени она нажралась материнством и теперь меня атакует, что я обязан тоже уделять время детям, готова привести их куда угодно. А когда я детям сказал, что как так? никого я не бросал и мама просто меня не так поняла и немножко нафантазировала себе от страха, то старшая дочь вообще стала посматривать на маму немножко искоса типа мне кто то напиzдел?
И так постепенно ты захватишь инициативу. Но сейчас ты проиграл, просто прими это как факт, откатись назад перегруппируй силы, потом найдешь еще слабые точки у ударишь по ним. Все сообщения читай наооборот. пишет что все у нее заепись? все чушь собачья человек не пишет что все заепись когда у него все заепись, понимаешь?
Она потом сама тебе подскажет где, чем, у нее хренова и ты будешь туда бить четко расчетливо и больно. Будет еще твое время!
Просто расслабься, Выгоняй кортизол, занимайся чем угодно, тока не следи за ними. оборви все связи.
Начни делать хватит ныть!!

Отправлено спустя 41 минуту 46 секунд:
Так вот, что я еще тебе хотел сказать, да забыл дописАть. Ты же умный человек, не понимаешь слов может поймешь свои эмоции. Ответь на вопрос: что такое кортизол? почитай в интернете. Что это за гармон и для чего он тебе дан.
ТАК вот не сопротивляйся своему организму, самому себе, он тебе говорит рядом с#ка ВРАГ а у тебя нет оружия б.ля БЕГИ просто БЕГИ потом разберешься сейчас БЕГИ.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 07.10.19 23:20

Пустой глаз,
Вам уже тыщу раз тут написали все стопицот советов.
А Вам все равно. Вы упорствуете в своём стремлении к саморазрушению. Грустно.
И жаль.
Вашу дочку жаль.
Вы сами её сейчас отца лишаете. Себя.
Вы сами так не считаете?

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение папа джан » 08.10.19 11:59

Пустой глаз писал(а):
07.10.19 09:27
По факту была на квартире у любовника, выпили вина и имели интим
Зато теперь ты точно знаешь, что кровь из жопы у неё не течет, а про болезнь - пuздёж.
Пустой глаз писал(а):
07.10.19 09:27
был для нее запасным аэродромом, до момента лучшего варианта, никогда она меня не любила.
Все ласковые и прозвища были сказаны или случайно или в бреду
И это пuздёж.
Только первый был что бы выдоить из тебя копеечку, в нынешний - что бы сделать тебе не приятно.

Но и в обоих её высерах для тебя вагон пользы. Видишь истинное лицо. Запоминай. Запиши это.
Потому что когда алешка-васятка мало ли что полетит на запасной аэродром.

И заканчивай заниматься мониторингом. Ты УЖЕ узнал достаточно. Цель достигнута. Дуй на настоящий санчас.
Ты молод, не глуп, у тебя хорошая профессия, коллега, которая тебе гарантирует бутер с красной икоркой еще много лет.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Пустой глаз писал(а):
07.10.19 10:00
утром от нее смс(протрезвела) - дай денег. Денег нема...Где мозг? Где Ж..Опа?
Это упс а не баба... :facepalm:
Вот новому алешке то свезло так свезло. Находятся же долбойопы... РСП +5 лет и полный набор гамна.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 09.10.19 15:21

Дочку жаль. Но у нее такой путь. Я не хочу заниматься киднепингом или драться с БЖ за дочь. Итак здоровьем не блещу.
Ей конечно мало лет, чтобы что-то решать. Она сама сказала - папа я не пойду к тебе жить, я останусь с мамой, когда предложил ей жить со мной, если все так плохо.
Позавчера - сказала папа я сегодня не хочу с тобой говорить, видимо пришел Василий и мать не дала дочери говорить со мной. Ибо Василию неприятно, чтобы не ревновал. Вася ревновать не должен.
Сказал, ну чтож дочь, не буду больше тебя беспокоить своими звонками...
Звонит БЖ, я не беру трубку, кончились деньги. Уже не получится меня пронять темой кровавой ж..опы, или что нечего есть. Есть Васятка-программист, который любит компьютерные игры, вместо зарплаты приносит волшебные бобы, иногда любит пойопывать РСП.(мою БЖ)
Живет на квартире один, дома у него срач.
БЖ старые трюки использует, рассказывает какое я ничтожество, что ревновать ко мне не надо, в шпионе надыбал статус, что она потрясена его кувалдой между ног, не то что мой короткий старый куй. Узнаю себя, как 10 лет назад мне плела за милую душу, что я божество секса, и что при позе раком у нее изо рта вылазит...А бывший это так.. Не к чему ревновать. Метаморфозы...
Она так и не поняла как я все раскрыл, все закрыла... Но так и не поняла как я все это нашел.
Нашел, чтобы с вами поделиться, как бывает. Просто пришел его черед ее иметь. Я ушел с очереди.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 28 секунд:
Апдейт: ревнует своего "мальчика" к более молодым девушкам на работе, следит за его лайками. Пишет статусы - нет денег, звонила, я трубку не брал. Меня всегда волновал вопрос. Почему она не просит денег у него?

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Flaer » 09.10.19 16:37

В такой ситуации главное дров не наломать, а то накрутишь себе в голове.
Меня тоже накрывало по первой с таких качелей, но потом спустя время отпускает и на ситуацию уже смотришь по другому.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Пустой глаз писал(а):
09.10.19 16:31
Почему она не просит денег у него?
Боится спугнуть, автор ты бы завязывал следить за БЖ, ни к чему хорошему это никогда не приводило !!!!

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 09.10.19 16:40

но я же не палюсь(это скрытые лайки, на стене у нее чистота и пустота), я например теперь знаю, что деньги ей нужны для шампуни, а не для еды ребенку...
Деньги, что она берет в быстроденьги идут на свидания с дорогими винами и фуршетом.
Вся ситуация похожа на Брат 1 помните, где Бодров с Тетенькой на концерт ходил, к нему подошла молодая девушка Кэт "Это мама твоя?"
Последний раз редактировалось Пустой глаз 09.10.19 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Nikolaus » 09.10.19 16:48

Пустой глаз писал(а):
09.10.19 16:40
но я же не палюсь(это скрытые лайки, на стене у нее чистота и пустота), я например теперь знаю, что деньги ей нужны для шампуни, а не для еды ребенку...
Деньги, что она берет в быстроденьги идут на свидания с дорогими винами и фуршетом.
Извращенец, ты еще камеру установи или подключись к компьютерной, чтобы смотреть как они пёхаются.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 09.10.19 16:50

Пока я воспринимаю это как сериал "Санта-Барбара", я не пью 3 день феназепамку, ложусь спать спокойно. Не знаю, что на меня подействовало. Может быть, "определенность".

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 09.10.19 16:54

Пустой глаз, больно смотреть на всю эту ситуацию. Но всё, что нас не убивает - делает сильнее.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Flaer » 09.10.19 17:08

Пустой глаз писал(а):
09.10.19 16:40
в быстроденьги идут на свидания с дорогими винами и фуршетом
С таким раскладом ей не долго бегать, самое интересное думаю у тебя впереди.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 09.10.19 17:10

Ее сестра(с которой они в контрах сейчас) как-то сказала- что расплата ее будет не за горами. Про кредит за 200к + 30к долг за ЖКХ.(сказали электричество отключат - я сказал давайте поскорее - я там не живу). В брачном договоре написано, что все кредиты которые она наберет с июля 2019 - будут ее личными и только ее личными.

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 09.10.19 17:15

Пустой глаз писал(а):
09.10.19 16:31
Она сама сказала - папа я не пойду к тебе жить, я останусь с мамой, когда предложил ей жить со мной, если все так плохо.
Позавчера - сказала папа я сегодня не хочу с тобой говорить
Ну что, убедился, что дочь это не сын?
И любая, даже мелкая баба, - это предатель?
Пустой глаз писал(а):
09.10.19 17:10
расплата ее будет не за горами
Ждём развязки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя