Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение BosoyNikanor » 24.10.19 16:20

Пустой глаз писал(а):
24.10.19 14:25
Думаю, ничего у нас с ней не выйдет, я же не проявляю инициативу. Сама она не поедет ко мне, к незнакомому дядьке
Тока пригласи и примчится, потому как:
Пустой глаз писал(а):
18.10.19 11:22
очень оживилась, когда узнала о том что своя трешка в СПБ есть и вроде зарабатываю не сильно мало.
Пустой глаз писал(а):
18.10.19 11:22
выносила ему мозг, вообщем он ушел от нее, хотела самовыпилиться летом
походу лобзик с суицидальными наклонностями хочет улучшить бытовые условия

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 24.10.19 18:14

Не надо тебе это, поверь. Если привезешь к себе, а что то пойдет не так, ты ж правильный и совестливый ,это не плохо, просто ты такой судя по твоей теме, не сможешь отправить назад, но прочитав АБФ ,ты теперь волей не волей будешь осознавать, что ты делаешь что то вопреки себя. У меня товарищ такой. Разведен, двое детей далеко от него, вахтой работает. Когда ездит туда где его мама и дети нашел девченку РСП, уже даже планов настроил , вот перевезу и прочее прочее, а сам понимает , что вроде и не надо это ему. Эту межвахту съездил, а она ему и сказала , это ерунда,а не отношения, и я для тебя никто .Давай закончим. Так он теперь уже и радуется, что его бортанули, а то он бы не смог сам. Даже деньгами ей малеха начал помогать когда приезжал с его слов

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 24.10.19 18:21

Во всяком случае, я буду рад, если не влюблюсь. А я жуть какой влюбчивый, сам себе напридумаю. Женщин за всю жизнь было 1 штука и та бж.
"Переписька" идет через день до 1:00 у меня так с бж было в начале отношений. Хотя я знаю, что переписка - это ничто, важны именно встречи и телесный контакт. Рано или поздно или останусь "подружкой" или будет выяснение отношений "кто я тебе?"
Да и зачем ей дядя на 10 лет старше.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 24.10.19 18:29

Пустой глаз писал(а):
24.10.19 18:21
Да и зачем ей дядя на 10 лет старше.
Из всего того что ты написал, вот это в первую очередь выкинь из головы. Завязывай ботанить уже :D Повторюсь, бойся если привезешь к себе, и что то пойдет не так.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 24.10.19 23:06

Пустой глаз,
Прежде чем устраивать лав по переписке, на мой взгляд, нужно устроить свою лайф.
И фото ей отправьте. Может тогда её энтузиазм схлынет. Вы же себя ботаном по внешне считаете и ни прилагается усилий к изменению того, как Вы выглядите. Ну или не пишите об этом. Пусть и она полной ложкой черпанет.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 25.10.19 13:08

Пустой глаз писал(а):
24.10.19 18:21
Да и зачем ей дядя на 10 лет старше.
Как зачем? Выбраться из 400 км. зоны.
Сиржант писал(а):
24.10.19 23:06
Прежде чем устраивать лав по переписке, на мой взгляд, нужно устроить свою лайф.
Согласен.
Дежурный писал(а):
24.10.19 18:29
И фото ей отправьте. Может тогда её энтузиазм схлынет.
А если наоборот?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 25.10.19 17:50

Сегодня она стала ныть, что чувствует себя одинокой, никому не нужной, словом подбивала меня, чтобы я ей сказала "Бросаю все и еду к тебе".
Свел тему в другую сторону. Не нравится мне все это. Слишком быстро.
Пугает, что скоро еду в другой город, буду без работы - искать еще придется. Рано мне отношения.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 25.10.19 21:15

Рано друг. Раз считаешь, что ноет :D У меня тоже слева белокурая РСП лежит и иногда про свои проблемки рассказывает, нормалек все. А ты уже считаешь, что она ноет. Бро , бросай ее. Сам оживай

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 25.10.19 22:14

Пустой глаз писал(а):
25.10.19 17:50
что чувствует себя одинокой

А потом скажет: ты не уделял мне внимания.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 26.10.19 05:07

Худею, отжимаюсь, бегаю на тренажёре. Я не толстый, но ещё 10 кг скинуть. Убрал все бородавки, папиломы на коже, которые за 5 лет наросли, хожу как ветряночный с дырками на работу, маскирую под водолазку. Подживает. А девушку боюсь, она детей хочет, и все остальное. Всмысле свадьбу. Наверное недешевую. Мне вчера смс знакомый отправил, мол твоя бж поссорилась или рассталась со своим любовником, и сейчас переключается на другого. Стёр смс. Ей не интим нужен, а муж алень каблук нужен сразу после развода. Чувствую того чувака она загнобила,, мол че ты не женишься? С таким характером госпожи бдсм и рсп с короной... Человек на минотчку ведущий специалист там. Хорошо, что не звоню ей по ребёнку, она трубку всегда брала и если плохое настроение - какую нибудь гадость сообщила бы. Типа я урод и меня никто не любит. Вся охота с ребёнком исчезает общаться, если надо это выслушивать. Телефон что дал дочери выключен всегда. Не поговоришь особо. Вообще не звоню с 12 октября. У меня хорошее настроение и портить его не хочу намеренно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 26.10.19 06:30

Пустой глаз, почитай окончание темы камрадам kvinta. Называется :измена жены, стандарт.
Так вот. Если баба будет влюблена в тебя, то ей ни свадьба, ни в замуж ни хрена не нужно будет. Напиши kvinta вличку. Онтебе расскажет как и что.
И далее. Твоя бэжыха потому тебя колет, что может уколоть. Когдаты будешь только ржать в трубку на эти её попытки, тогда она и пытаться перестанет. Ноты от этого дзэна далёк почти также как и только после развода. Ты все продолжаешь следить за её перемещения и по членам. Конечно. Это же так увлекательно.
Маскируешь под водолазку? Сколько лет водолазке? Небось институт в ней заканчивал? Никто неносит их. Кроме милиардеров. Но им можно. Купи рубашку модную, пуловер, ты же похудел!
Если хочешь ещескинуть-купи гантели наборные по 20 кило и скамейку. Работай с ними, чтоб мышцы не ушли, а параллельно стань меньше жрать. Исключить сахар, оставить только мед. И того немного. И вперёд.
Так то ты молодец. Просто медленный молодец.
А с дочкой все будет хорошо утебя. Когда она подрастёт.
Держись. Не кисни.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 26.10.19 08:03

Сиржант писал(а):
26.10.19 06:30
Никто неносит их. Кроме милиардеров. Но им можно. Купи рубашку модную, пуловер, ты же похудел!
:D :D :D ТочнА. крайний раз в институте и носил, 12 лет прошло.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Пустой глаз писал(а):
26.10.19 05:07
Телефон что дал дочери выключен всегда. Не поговоришь особо.
У моей тоже выключен или поломан. Заипли ломать уже. На днях сама позвонила.Папа чО делаешь, ты когда прилетишь уже (вертолетом летаю на работу) , мне скучно..мультики смотрю, бабушка(мама моя) забрала ..все пока , мы с бабушкой наряжаемся..Фсе, пока :D Вот и весь диалог с дочей. Бро, у тебя примерно такой же будет ..звонки мало чем могут помочь. Я свою плавать в Египте в 3 года учил, и на машине рулить и ехать с 4-х .Это она помнит, а звонки это кмк ерунда. Так что можешь не звонить.Как заберешь к себе, чего нибудь провернете вместе, это запомниться на долго.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 26.10.19 08:21

Водолазку купил в магазе недавно )) Чтобы не позориться на работе, болячки заживают, скоро спадут - сниму.

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение FrezeRovchiK » 26.10.19 08:38

Дежурный писал(а):
26.10.19 08:09
Я свою плавать в Египте в 3 года учил, и на машине рулить и ехать с 4-х .Это она помнит, а звонки это кмк ерунда. Так что можешь не звонить.Как заберешь к себе, чего нибудь провернете вместе, это запомниться на долго.
Присоединяюсь. Проверено - работает.
А звонки и впрямь хрень. На это даже внимание обращать не стОит.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 26.10.19 17:46

MeninLux писал(а):
25.10.19 13:08
девушку боюсь, она детей хочет, и все остальное. Всмысле свадьбу. Наверное недешевую.
Послушай песню Митяева про полярника кажется. Очень поучительная:)

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 29.10.19 06:55

Не исключаю, что моя БЖ забеременела, чтобы взять "Васю на пузо".
Я так понимаю, пока не родит, я не имею право исключить свое отцовство и мне автоматом его припишут.
Только суд, только ДНК, так?
А если Вася женится на ней, это может быть лазейкой?
Ну как всегда, все получается через одну большую жЭ. А я так мечтал уехать и не иметь больше проблем с судом.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Nikolaus » 29.10.19 16:18

Пустой глаз писал(а):
29.10.19 06:55
Не исключаю,
Вам, мёсье , еще самому не надоело фантазировать?
Будет тело - будет дело.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 29.10.19 16:19

Пустой глаз писал(а):
29.10.19 06:55
Не исключаю, что моя БЖ забеременела, чтобы взять "Васю на пузо".
Оно того стоит?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 29.10.19 17:10

Я хз. БЖ отекшая вся. Фото словно ей лет 40. Может водки пережрала за выходные - я почему-то об этом сразу подумал.
Ну Вася моложе ее на 5 лет, почему бы и нет? Ей брак нужен, желательно сразу после развода(16 декабря). Вася иногда живет в моей экс-квартире и жрет щи-борщи.
Она по нему течет, ревнует, он нравится многим девушкам на своей работе.

vlad_vlad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.10.19 10:52
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение vlad_vlad » 30.10.19 11:10

Автор, ваш случай не единичный.
Точно в такой же ситуации оказался и я. И продолжаю быть, ахах, ибо , уйти не так просто, когда двое детей уходят от жены с тобой).
Я всегда думал ,что у меня ситуация, такая ужасная и плачевная, беспросветная и уе*ищная, мол, ни у кого такой нет.
Но нет же, вы меня превзошли. Во всем.В стоическом желании терпеть бабье издевательство.

У вас один ребенок, а у меня двое. И сын старший восьми лет, который постоянно возле меня.
Мне гораздо тяжелее, но читая вас, понимаю, что вы изматываете себя в разы, вы несколько раз сильнее себя изматываете, чем я.

Во-первых, поймите. Ваши отношения никогда не будут восстановлены. Все, для бж вы только финансовый источник. Ее интересуют бабочки в животе. Поймите это четко и НЕ воспринимайте любые ее слова как попытку вернуть отношения. Забудьте ее и игнорьте.
Вы только БАБКИ для нее. Запасной аэродром. Ветка, на которую можно вернуться, когда закончатся васьки.
Во-вторых. Без семьи можно зажить в свое удовольствие. Купить новую одежду (обязательно купите!), на выходные посещать с компанией друзей бары ( а в Питере их много ,я сам оттуда), флиртовать с бабами, заниматься в качалке, не парясь ,что тебе нужно забирать детенышей из школы или садика.
И, рекомендую, если нет еще, купите себе новый авто. Я сам сейчас озабочен этим вопросом, выбираю. Это тоже один способом поднять свое ЧСВ. Просто представьте, вы свободны и на авто рассекаете по городу куда хотите и как хотите.
Почувствуйте себя мужиком в удовольствие.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Пустой глаз писал(а):
29.10.19 06:55
Не исключаю, что моя БЖ забеременела, чтобы взять "Васю на пузо".
ну а как еще бабе удержать мужика, который моложе ее?

Не пойму, вы развелись или еще нет? За девять месяцев можно успеть ,если начали технический процесс.

ЗЫ насчет воскресного папы. Берите дочь на буднях, выходные оставляйте себе. Васек никогда для нее не будет родным, родным будешь только ты. Мало того, васек будет прочно ассоциироваться с разрушением семьи.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 30.10.19 14:40

Развод после 16 декабря, я же алень сам попросил.
Ну да, было такое что терпел.
После доказанной измены все стало на свои места и пожалел об отсрочке.
(да, мне это было нужно, до последнего надеялся на 0,001%, что она нитакая).
Я прекрасно знаю, как БЖ относится ко мне, иллюзий не строю.
(уродливый гном, стареющий Ди Каприо с животом, который превращается в Джека Николсона с морщинами, а она гуляет с молоденьким Орландо Блумом.)
Себя не считаю ни гномом, ни Ди Каприо, у меня нет живота, ни морщин, отжимаюсь и бегаю, стригусь, бреюсь и хорошо пахну.

А вот рожа у БЖ отекла, пьет часто алкоголь, морщинки там и здесь.
Хорошо сплю, чувствую себя хорошо, прямо как до развода, осознал, что на мне больше нет тех обязательств, что было раньше - воскресная уборка, мытье посуды.
У вас сложнее ситуация, чем моя. Я не беру дочь к себе на выходные. Воскресенье - единственный выходной, который забит моими делами. Однако, привезти подарки по какому-то случаю это мне не мешает.
Заинтересован, чтобы БЖ была с Васей и не камбечила, не раздражала меня попусту, чтобы запрягала его в домашнем хозяйстве и главная вишенка на торте ревновала.

Пусть моя тема будет еще одним памятником глупости, наивности, слабости и предопределенности.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 30.10.19 20:29

Пустой глаз писал(а):
30.10.19 14:40
Пусть моя тема будет еще одним памятником глупости, наивности, слабости и предопределенности.
Каждый учится на своих ошибках, увы. Не вы первый, не вы последний, к сожалению. Хотелось бы чтобы у наших детей не было наших проблем.

Отправлено спустя 34 секунды:
Пустой глаз писал(а):
30.10.19 14:40
А вот рожа у БЖ отекла, пьет часто алкоголь, морщинки там и здесь.
Пьёт от счастья?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 31.10.19 07:35

Пьет алкоголь перед интимом и видимо по вечерам тоже пригубляет.
Хотя до этого мне выговаривала, что если я сопьюсь, то она таких не уважает.
Я алкоголиц не уважаю, + еще шлюпок, предателей.
Долг за ЖКХ перевалил за 35к рублей, я не оплачиваю, надеюсь к этому времени успею продать квартиру в СПБ и развестись. Интересно приставы догадаются ворваться к ней в квартиру и вынести технику в счет оплаты...

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 31.10.19 08:27

Пустой глаз писал(а):
31.10.19 07:35
Долг за ЖКХ перевалил за 35к рублей
Пусть молодой-Вася платит.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение ademi1982 » 01.11.19 11:19

С долгом тоже были проблемы по 40 шт. но не с бж правда. Если квартира была оформлена на другого человека то надо просто документы в управляющую отнести. Делов то , потом пару месяцев боданий с ук и приставами . В ук есть свои юристы которые этим занимаются надо им просто обрисовать. Что собственник сменился и всё. Попросят нужные документы. По сути это не твой долг то если на тьетку все переоформлено .

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Косяк может с долгом быть, если в суд подадут то будет уведомление на адрес квартиры, его ты не увидеш , и судебный приказ , его тоже не увидеш . А потом сразу приставы спишут со счетов. Вот тогда то будет развлекуха с возвращениями бабла и доказыванием что это не ты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей