Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 30.11.19 11:05

3 месяца "на примирение" истекает. После автоматом разводят или нет? :roll:

31 декабря буду в поезде ехать в СПБ - НГ встречать.
Чей-то вы меня раньше времени хоронить вздумали ? :P Я лучше себя чувствую, чем летом. Не до конца разобрался, как мне себя вести, чтобы не повторить ошибку N2. Не умею правильно строить отношения. Все скатывается так или иначе к повторению пройденного. Я сейчас про эту девчонку. Женщины одинаковы по натуре, видят аленя - мягко стелят. Осознаю это и мне страшно. Женщины, в отличии от мужчин, не умеют ценить добра. Это же как слабость воспринимается.
Квартиру уже не дам себе про..рать.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 03.12.19 18:40

Пустой глаз писал(а):
30.11.19 11:05
Не умею правильно строить отношения.
Так и не строй пока. «Не торопись а то, успеешь.»
Пустой глаз писал(а):
30.11.19 11:05
Женщины, в отличии от мужчин, не умеют ценить добра.
Кто то не ценит, а кто то ценит.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Альпиноид » 03.12.19 19:46

MeninLux писал(а):
03.12.19 18:40
Кто то не ценит, а кто то ценит
MeninLux, ты хотел написать - Кто-то просто не ценит, а кто-то даже немного падлит в ответ.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 03.12.19 20:07

Альпиноид писал(а):
03.12.19 19:46
ты хотел написать - Кто-то просто не ценит, а кто-то даже немного падлит в ответ.
Не-а, я хотел сказать что, наверное где то ходят по Земле какие то женщины , которые способны помнить добро, любить по-настоящему и т д.
А тем кто подлит в ответ, да Бог им судья.
А так, Пустой глаз, не стоит заходить в океан после нападения акулы. Но, это не значит что, через какое то время нельзя будет купаться:)

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 04.12.19 18:06

Все как-то быстро развивается. Какие-то намеки пошли, чтобы я к ней приехал. А я не планировал и прерываться не хочу.
Единственный выходной воскресенье. Во дурак - Я. К ней ехать 5 часов дороги туда - 5 обратно.
Наверное это от глубокого одиночества у меня... Хотя девочка младше меня на 10 лет, симпатичная/стройная и есть о чем поговорить.
Даже не планировал.
У меня появляется ощущение, что меня снова могут раскрутить на бабло, хотя это не произносится вслух. Но откуда у нее такое рвение. ^sad^
Ей семью надо, родить детей, а потом возможно бортануть. Чувствую себя паршиво.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Альпиноид » 04.12.19 20:44

Пустой глаз писал(а):
04.12.19 18:06
Ей семью надо, родить детей,
Экая прозорливость.
А через сколько браков и, брошенных на произвол материнской любви детей, ты начнешь задаваться вопросом "Что в этой жизни нужно МНЕ"?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 04.12.19 22:35

Пустой глаз,
Ну съедите. Чтиво. У будет от Вас, чоле? Может чо и замутишь.
Коньролируйтолько себя. Не залипни.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 05.12.19 10:59

Просто вижу все это наперед. Все эти ее слова, надежды на будущее, какой-то наивный подход ко всему.
Анамнез: Познакомился с ней когда замутил группу в ВК со своей тематикой, мне туда всякие люди писали, выслушивал их, рассказывал про себя. Вроде жилетки друг другу были. И она еще присоединилась. Не планировал вообще не с кем там лично знакомиться, держал дистанцию.
Все кто хотел выговорился, она не прекращала говорить и говорить. Так прошло несколько месяцев. Меня еще тогда насторожила ее история - дочь РСП, мать которой изменила мужу, когда дочери было 8 лет. В 20 лет отселила ее на квартиру, мало общается с матерью, отец уже в новой семье занят новым ребенком.
Сейчас работает учителем в школе, на фоне развода планировала самовыпилиться в октябре, после нескольких попыток примирения с бывшим. Сейчас утверждает, что стал "ее спасением", собственно на этом обычно отношения жилетки оканчиваются и наступает логический конец, но пока что-то не наступил.
С ее слов, ее бросил 30 летний муж, через 1,5 года брака, выходила замуж девственницей за него, опять же с ее слов, несколько раз выносила ему мозги и на 5 раз он ее выставил. Не стал терпеть.
Очень начитанная, красивая, молодая, но опять же зов маминых генов, да и я старше нее.
В себе я уверен - никому не изменял. А вот мне уже изменяли и предавали.
Сам вижу вокруг, что женщины меняются и 80% того что все кончится. Фактически брак полностью зависит от левой пятки жены. Мужчины до последнего терпят.

Вот тут вы правы про "брошенных детей".
Одну дочь уже бросил. Мне это аукается каждое утро.
Не хватало еще раз совершить путешествие по этому туру в один конец.
Но и боюсь одиночества, но и не хочу общаться с одноразовыми женщинами. Хочется боевую подругу, которая меня примет.
Не умею общаться параллельно с несколькими женщинами.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 05.12.19 19:56

Пустой глаз, а с чего это ты взял, что эта тебя бросит? Может она за тобой какахи до смерти выносить будет?
Почему такие пессимистичные сценарии, зачем себя настраивать на жоппу в отношениях, хотя ты даже её сисёк не видел? Будь наглее!
Помнитсяты писал, что она твоё фото не видала. Сейчас уже отправил?
Ну съезди к ней. Познакомься. Может вообще в жизни она тебе не зайдёт. Ну там, лицо злое у неё, или запах плохой изо рта. Это не шутки.
У меня так было с ожп с сз. Приходит такая краля на свиданку, жоппа, личико, сисечки, все на 4+,а изо рта несёт, как из помойной ямы. И писец котёнку, срать не будет. То есть любви не получилось.
Так что без надежд, езжай и знакомься. как лансенот в бою, которому похрену убьют его или нет.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 06.12.19 09:17

Фото вроде не отпугнуло, не знаю, в любом случае на НГ планирую встретить со своими родственниками в СПБ, а не с ней.
Заикнулась про то, что хочет для меня торт сделать.
Просто мы не знакомы в реальной жизни, не хочу портить праздник, если все не получится. Если судьба - дождется когда устроюсь на работу(тут я дорабатываю свое...и закругляюсь) и буду жить в СПБ, а не дождется, ну ладно.
Все таки я не чмо болотное, вроде девушки не так меня пугаются, как я раньше думал.

Вчера мне вечером коллекторы стали звонить о кредите бывшей, просрочила говорят, специально мой телефон дает.
В суде разрешили не приезжать, только за выпиской, потом поеду.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 06.12.19 13:48

Пустой глаз писал(а):
06.12.19 09:17
Просто мы не знакомы в реальной жизни, не хочу портить праздник, если все не получится. Если судьба - дождется когда устроюсь на работу(тут я дорабатываю свое...и закругляюсь) и буду жить в СПБ, а не дождется, ну ладно.
Вот. Уже ближе. Теплее. Что твоё, то от тебя не уйдёт. А не твоё, твоим никогда не станет, хоть размажься в лепешку.
Лансенот рулит.!
И это. Работу над собой не останавливайся. Физкультура, зал, бег, шведская ходьба и прочее.
Представляешь.ты ей фото слал, она вроде не испугалась. А ты встречаешься с ней спустя пару месяцев после того фото. Ты же не остановился, ты ищешь свой стиль. В причёске, в одежде, ты за эти месяцы убрал живот, может даже очки убрал. И она, увидев тебя говорит"а вы знаете, я Вас немного другим представляла" говорит так с удивлением и восхищением. Вот. Вот стимул. Тренируйся. Стань лучше чем на фото и награда не заставит ждать.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 15.12.19 19:11

Кому интересно. Отпишусь.
Сегодня брал дочь на полдня, заодно вручил подарок на НГ. БЖ стала угрожать мне в СМС, что не будет давать общаться с дочерью по телефону, если не буду активно забирать со школы/брать с ночевкой. Какая может быть у меня ночевка, режим работы 6 дней в неделю с утра до позднего вечера, воскресенье единственный выходной когда высыпаюсь. А если меня в городе вообще не будет, навсегда на ПМЖ уеду...
Проигнорировал, не стал ничего выяснять, спорить - бесполезно.
Пообщались с дочерью, много что поведала о себе. В основном говорила как ей тяжело, плачет, скучает по мне, ругается с БЖ, обвиняет ее в развале семьи - та шипит и потом по затылку ее бьет со злобы. Сказал, чтобы вообще не ругалась с ней, мол в 10 лет сама решишь с кем будешь жить, живи с ней дружно.
Несколько раз на ночь у нее в спальне ночевали... девушки. Вероятно в шахматы играли.
Завтра должен быть развод. С девушкой договорился о встрече после праздников

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение MeninLux » 15.12.19 20:28

Пустой глаз писал(а):
15.12.19 19:11
Кому интересно. Отпишусь.
Пиши.
Пустой глаз писал(а):
15.12.19 19:11
С девушкой договорился о встрече после праздников
Попробуй. Может получится что то.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Пустой глаз писал(а):
15.12.19 19:11
та шипит и потом по затылку ее бьет со злобы.
Это от бессилия и от осознания того что она дура.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Журналист » 15.12.19 20:48

Вот с удовольствием я читаю, когда у тёток быстро наступает отрезвление, что сама она дура.
Парни, это образец мести.
Бедная дочка. Детей всегда жалко.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 15.12.19 22:53

Пустой глаз писал(а):
15.12.19 19:11
мол в 10 лет сама решишь с кем будешь жить, живи с ней дружно.
будь внимательнее, друг, с такими разговорами. Ребёнок может маме все сказать и твои планы рухнут в задницу.
Раз ты набрался смелости и встретился с дочкой, значит игнор сработал. Поздравляю. Может пора вернуться к теме с парными талисманами?
Рад за тебя и дочку. Напиши тут какие эмоции испытал и вообще, какие планы.

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Shwab » 16.12.19 00:51

Пустой глаз писал(а):
15.12.19 19:11
Несколько раз на ночь у нее в спальне ночевали... девушки
У кого?
Пустой глаз писал(а):
15.12.19 19:11
Завтра должен быть развод.
А зачем десяти лет ждать, я не понял?
Пустой глаз писал(а):
15.12.19 19:11
потом по затылку ее бьет со злобы
Пиши жалобу в опеку. Собирай компромат.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 16.12.19 07:34

Я никому не мстил, просто не вмешивался в ход событий.
Встреча произошла нормально, взял ее не встречаясь с БЖ, также и отвел.
Возможно БЖ биссексуалка. Во время семейной жизни часто ее шутки пролегали возле темы нездоровой ориентации, как про себя так и про меня пыталась, было не смешно, сейчас думаю, может не зря шутила, когда-то призналась что с девушкой имела опыт, всмысле подростком - "я просто целовалась", иногда могла сказать - какие титьки у той или иной особы, ну это так штрихи, может ничего и не значит, но слишком много совпадений дурных.
Молодые девушки у нее ночевали в ее комнате. Дочь в другой комнате, все с ее слов, сама подняла тему. "Папа, я тебе странные вещи расскажу про маму".
Возможно с того же Тиндера приводила к себе.Это было после того как ее молодой любовник бросил, с которым она хотела свадьбу, а он сказал наверное что-то "Я не Галкин, а ты Пугачева"
Я хз. Вчера читал тему камрада на эту тему от 2008 года...
Синяка не заметил у дочери. "Буду бить аккуратно, но сильно".
Развод -3 мес. на примирение сам попросил - вот и расхлябываю. "Я же надеялся..." А потом как г.но поперло от нее, но было поздно.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 16.12.19 08:06

Пустой глаз, Вот что не нравится в твоей истории , ты постоянно пишешь, что якобы да кабы подумала бж, подумал паренек бж..
Пустой глаз писал(а):
16.12.19 07:34
а он сказал наверное что-то "Я не Галкин, а ты Пугачева"
Бро, это деструктивные мысли.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 16.12.19 08:16

Согласен. Наверное, однажды пройдет. Как началось само, так и пройдет само.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Дежурный » 16.12.19 08:22

Уверен :lol: ? Ты уже думаешь, что думает о тебе твоя подруга по переписке. Ты как то много думаешь, что думают о тебе другие, в этом корень проблемы. Делай что должен и будь что будет, остальное ниипеЕт. Тренируйся :D

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 16.12.19 08:51

Пустой глаз писал(а):
16.12.19 07:34
Во время семейной жизни часто ее шутки пролегали возле темы нездоровой ориентации, как про себя так и про меня пыталась, было не смешно, сейчас думаю, может не зря шутила, когда-то призналась что с девушкой имела опыт, всмысле подростком - "я просто целовалась", иногда могла сказать - какие титьки у той или иной особы, ну это так штрихи, может ничего и не значит, но слишком много совпадений дурных.
...
он сказал наверное что-то "Я не Галкин, а ты Пугачева"
Ты опять вспоминаешь, пытаешься анализировать, что говорила что делала что думала. Сидишь выдумываешь, потирая руки, как вася кинул твою бж. Зачем? Нечем заняться? Распиши чем ты занят, по часам, сдается мне что ты там докуя времени думаешь про бж.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 16.12.19 10:23

Сложно что-то возразить. Да и незачем.
Утро. 6:40 подъем - завтрак холостяка - яичница, банные процедуры
7:30 иду на работу. Работаю, в урывках иногда могу что-то читать на мобилке. Про разводы, про будущее, взаимоотношение между детьми и родителями после развода, АБФ, выбираю какую-нибудь мелочь себе, парфюм, одежду, обувь; книгой интересной или кино, интересуюсь куда можно сходить с девушкой в ее городе.
Оканчиваю работу в 20:00, лежу на работе на диване минут 15, иду в магаз за едой, прихожу, варганю себе ужин. Сижу с мобилкой жду заветного времени, звоню знакомой - общаемся на насущные темы с ней, появляется иллюзия семьи.
Смотрю отрывок какого-нибудь фильма или слушаю аудиокнигу.
Потом спать. Сегодня конкретно не выспался, до глубокой ночи смотрел порнушку.

Ковыль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.12.19 09:51
Пол: Ж

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Ковыль » 16.12.19 10:57

Все верно. Алименты минимум. Но ребёнка со счетов совсем не стоит списывать. Он может по отцу скучать, надо смотреть, если тянется к тебе то не терять связь встречаться (когда самому удобно плевав в мнение бж) а после 10 лет может и к себе перетянуть

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 16.12.19 13:14

Пустой глаз писал(а):
16.12.19 10:23
Сижу с мобилкой жду заветного времени
Лучше в это время погулять
Пустой глаз писал(а):
16.12.19 10:23
появляется иллюзия семьи
Пытаешься потерянное заполнить иллюзиями. Считаю это неправильно. Тебе сейчас надо осознать что ты мужик - одиночка, начальная точка, центр, стержень, альфа и омега, в своей жизни. Все остальное вокруг тебя - твоя реальность, твоя жизнь, а не напополам с ожп или ребенком.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 20.12.19 13:10

Афтор, как твои дела?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 25 гостей