Не хочу быть воскресным папой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение mahmud » 27.04.20 18:19

Сайты судов мониторишь? Втихаря же может на алименты выставить. А потом доказывай что не верблюд.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение ПроСтоЖека » 27.04.20 19:00

Времени у тебя значит мало ещё прошло. Вот от дочки штормит и качает. Нужно дочки объяснить как есть. И обморозится, могут уйти несколько лет на это. Потом всё равно выровниется всё и перестанет качать. Покуй будет. Типа дзэна, вообще ничем не прошибешь.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 28.04.20 10:03

KingSize писал(а):
27.04.20 17:35
Почему дочь, в подобных случаях оправдывают, а отца осуждают?
Игра в одни вороты не справедлива и не правильна, как не крути.
Потому что онажеребенок, типа еще ниче непонимает, а тыжеотец.
Пустой глаз писал(а):
27.04.20 17:21
От дочери отморозился. Не звоню, не встречаюсь.
У дочери есть возможность с тобой связаться? Она проявляет какнибудь желание общаться?

Аватара пользователя
KingSize
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09.03.20 22:36
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение KingSize » 28.04.20 12:47

leex писал(а):
28.04.20 10:03
Потому что онажеребенок, типа еще ниче непонимает, а тыжеотец.
Алень и в африке алень :facepalm:
А вопрос был риторическим.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 29.04.20 13:06

Дочь ко мне с некоторой прохладой относится. Ну так и быть "посижу с тобой" - в последний раз было.
Сама не звонит. Я и не принуждаю. Телефон у нее был, она его не включает.
БЖ в последнем опусе стала виноватить, что это во всем только лишь моя заслуга. "Ты сам до всего довел, сам отморозился, мне и ей не звонишь, и сам понимаешь какое твое поведение. Хотел бы, давно бы был с ней вместе."

Ну я как обычно ничего не отвечаю. Смысл какой c макакой спорить?
А я не могу через себя переступать. И какая мне польза от переступания?
Вообще не вижу ни пользы, не выгоды.
Я вообще против таких взаимоотношений. Не хотел быть воскресным папой и не могу им стать. Чего цепляться ко мне? Хотели полной свободы от меня, ну так забирайте. У меня своя жизнь, у вас своя. Когда начинать жить по-своему, отдельно, если все время тянут на полшишки.
Удобным быть тоже не интересно для посторонних людей. Что-то под меня никто не подстраивается, живет своей жизнью, минетами и борщами меня никто не встречает.
А если я уеду, а я ведь хочу уехать, не вечно сидеть тут в одном городе с ними. Жить одному, обживать свой угол. И ничего про прошлое не знать.
Пишу тут, чтобы ничего там не говорить.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение ПроСтоЖека » 29.04.20 19:30

Ну тут уже кому как камрад. Я, например, гордый, мне только заметить один раз что я не приятен то всё, аллес. Больше меня не увидет человек. И по куй мне кто там дочь, мать. Навязывать себя никому не буду никогда. Это низко пзц. Я сам терпеть не могу с детства когда мне кто то навязывается. Так что тут всё, без вариантов, ампутация сразу идёт. Все боятся умереть одни в старости, я не боюсь, уж лучше умереть от жажды один раз, чем жить унижиным каждый день на протяжении всей жизни.
Автор я сам жду внебрачную дочь, часто думаю об этом, подрастёт сама выйдет на меня. И как пройдёт встреча. Думаю может придти и начать виноватить. Тут думаю что пошлю на хер сразу и больше не буду контактировать. А может наоборот. Низнаю как будет там. Но в любом случае я не позволю навязываться кому то кто бы это ни был повторюсь.

Аватара пользователя
KingSize
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09.03.20 22:36
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение KingSize » 29.04.20 23:46

ПроСтоЖека писал(а):
29.04.20 19:30
Ну тут уже кому как камрад. Я, например, гордый, мне только заметить один раз что я не приятен то всё, аллес. Больше меня не увидет человек. И по куй мне кто там дочь, мать. Навязывать себя никому не буду никогда. Это низко пзц. Я сам терпеть не могу с детства когда мне кто то навязывается. Так что тут всё, без вариантов, ампутация сразу идёт. Все боятся умереть одни в старости, я не боюсь, уж лучше умереть от жажды один раз, чем жить унижиным каждый день на протяжении всей жизни.
ПроСтоЖека, красавец. Ты просто не представляешь насколько верны твои принципы. Респектую.

Конрис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.04.20 17:33
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Конрис » 30.04.20 18:26

автор не пропадай

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
я тож в разводе. двое сыновей. но оба сына со мной живут. тоже все как у всех. измена бжихи, слезы скандалы, боль в груди, итог - развод. с тех пор два года прошло. щас все за*бись.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.05.20 14:13

Только успокаиваюсь, на душе не было печали. И на тебе, пару дней назад бывшая шлет фото с дочерью -
ушибла руку, наложили лангет. За весь год ни разу не слала фото дочери.
"Она опять это сделала)) Сильно упала, руку не сломала, ушибла, но наложили лангет"
К слову
До развода дочь два раза падала на дет.площадке - и оба раза ей накладывали лангет.

С дочерью два месяца не общаюсь.
Зачем мне это присылать? На нервах поиграть?
Раньше я был бдительным папой, тобишь у дочери какая-то проблема, я сразу к врачу, сразу анализы,
перестраховывался, у нас даже скандалы возникали на этой почве.
БЖ смеялась и осуждала, закатывала глаза - "Ну вот опять... Паникер".

Касаемо этой ситуации ничего не ответил. А что я должен отвечать? Лангет наложили - все.
Зачем о себе напоминать, мы же чужие люди и я справляюсь с этой ролью очень хорошо.
Вообще не лезу и не мешаю.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение leex » 07.05.20 14:19

Пустой глаз писал(а):
07.05.20 14:13
Только успокаиваюсь, на душе не было печали. И на тебе, пару дней назад бывшая шлет фото с дочерью -
ушибла руку, наложили лангет.
Если принял решение отморозится от дочери в том числе, почему контакты бывшей не в ЧС?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Newman » 07.05.20 14:24

Пустой глаз писал(а):
07.05.20 14:13
Зачем мне это присылать? На нервах поиграть?
Вообще то да

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 07.05.20 14:38

leex писал(а):
07.05.20 14:19
Если принял решение отморозится от дочери в том числе, почему контакты бывшей не в ЧС?
Есть страх, что дочь останется в критический момент одна.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение mahmud » 07.05.20 14:41

Либо зело нужно кого нибудь на бабло дойнуть (вероятнее всего), либо табун уасилиев все не выстраивается и бабца тихо изнывает от отсутствия внимания.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Чужой » 07.05.20 18:07

mahmud писал(а):
07.05.20 14:41
кого нибудь на бабло дойнуть (вероятнее всего
не думаю что прям на бабло, скорее так ,автоматом подергать за лиану,автоматом рефлекторно на уровне подкорки она все прекрасно понимает

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 07.05.20 23:25

Автор. Я слежу за Вашей темой. Знаете что? Ваша тема-одна из самых честных на абф, если не самая честная. Да.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Gidraer » 07.05.20 23:36

Пустой глаз писал(а):
07.05.20 14:13
А что я должен отвечать?
Что рука будет сломана ей, если не будет следить за киндером.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 27.07.20 11:17

Здравствуйте!

С момента расставания прошло 1 год 2 месяца.
Вчера бывшая прислала СМС: "Прости меня за все, за все, за все. Я тебя никогда не обманывала. Желают тебе самого наилучшего. Береги дочь"
Понял, случилась беда. Напоминаю у БЖ пожизненное заболевание - язвы кишечника. Кто живет 5-10-15-20 лет. Умирают во время обострения.
Бывшая спустя рукава лечилась.
Связался с бывшей тещей, дочь у нее.
Б.теща в слезах рассказала как все началось..
Две недели в больнице лежит, началось с абсцесса ноги - вырезали 10 см мышц на ноге, рана не заживает, открылись язвы в кишке, идет кровотечение не перестает, делают переливание. Прогнозы - самые мрачные.
Поехал к ней. Взял такси и без пропуска прошел туда, смотрю лежит, взгляд на меня "Спасибо что приехал, но я тебя не звала. Сообщение это просто извинение за все. Ничего более. Иди." - посмотрел на нее 3 секунды, кивнул, развернулся и ушел.
Я не мог просто проигнорировать это. Меня бы потом съела совесть, что человек ко мне обратился, а я холодно отбрил.
я не ждал теплого приема.
Даже так, она писала, чтобы успокоить свою совесть,а не лично ко мне обращалась. Иллюзии не тешил. Но поступил так, как совесть просила.
Я же человек.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Newman » 27.07.20 11:20

Пустой глаз писал(а):
27.07.20 11:17
поступил так, как совесть просила.
Всё правильно сделал.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение mahmud » 27.07.20 13:05

Пох в целом. Главное не рыцарствовать и не кидаться баблом на врачей и лекарства :lol:

Если сцука двинет коней, то для тебя это оптимальный выход с рациональной точки зрения.
Либо так, либо все равно будет пить по мелочам кровь до цинка.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение ПроСтоЖека » 28.07.20 17:28

Поделом бабомрази.
За всё надо платить.
Очень хорошо мне становится, когда я вижу, что эти лядищи выхватывают свои заслуженные бумеранги.
Я своей бывшей каждый день желаю сдохнуть мрази.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Mumuka » 28.07.20 23:18

Пустой глаз писал(а):
27.07.20 11:17
Я же человек
Скажи человек, если она сейчас помрет, что с ребенком? Кто будет его воспитывать?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение алексей-164 » 29.07.20 03:11

Mumuka, у нормального мужика такой вопрос не может возникнуть, как он не возникает у матерей-одиночек

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Mumuka » 29.07.20 08:16

алексей-164, вопрос был к ТС-ру

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Сиржант » 29.07.20 08:45

Пустой глаз, все правильно сделал(с)
Какие действия по дочке планируете?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Не хочу быть воскресным папой.

Сообщение Пустой глаз » 29.07.20 09:44

Дочь живет у б.тещи, моя вся родня живет за 1000 км. У меня некому сидеть с ребенком. Живу один на съемной квартире. Если что, моя мать обещала увезти мою дочь к себе. Я не против забрать дочь.
Но родня БЖ не хочет ее отдавать. Тут видимо придется с полицией решать...
Тут многое завязано, что квартиры наследует моя дочь(квартиру тещи, отжатую квартиру, квартиру сестры)...Если завещение не составила заранее.
Насчет здоровья БЖ пока промолчу.
С одной стороны, те слова ее про "прости за все" были лишь манипуляцией, чтобы позвать меня как аленя, убедиться в собственной значимости, что алень это алень и с таким же безразличием сказать - пшел вон, у меня своя жизнь.
Баба даже на смертном одре играет в игры.
Я лишь проявил человечность, а она сыграла в игру "подергать аленя". Конечно, чувствую себя обосранным.
Витает вопрос - "Ну почему БЖиха такая конченная????!!!"
Деньги естественно давать не стал.
Вроде должна мало-по-малу пойти на поправку с длительной реабилитацией. Ее сегодня должны были перевести в спец. отделение для язвенников и начать лечить кровотечение.
Вчера был ее ДР, я не поздравлял ее, потому как итак слишком много внимания ее персоне уделил.
В первые часы написал всякие пожелания, чтобы поправлялась. Перешел сразу "ты", стал ее уменьшительно-ласкательно называть.
Слишком любезничал с б.тещей. Пожелал ее дочери построить свою счастье с новым аленем.
Если кому интересно, ее алень привез ей жаренную курицу, она ее налопалась и у нее снова открылось кровотечение - сказала мне б.теща, когда пришел видаться с дочерью.
Б.тесть потребовал денег на лечение бжихи, мол в долги влезли, это инфа дошла до бжихи - она стала извиняться за своего отца: "у меня есть деньги, забудь инцидент с вымогательством. Извини за отца." - я просто проигнорил.
Виделся с дочерью, договорился, что в воскресенье ее заберу, угощу своей стрепней, которую научился варить.
И почему я такой дебильный алень??? Почему мной можно так играть?
Хочу держаться от них по-дальше. От всего их семейства.
Просто конченные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей