Комрады помогите понять как действовать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 04.08.21 23:30

Спасибо Вам за советы и я не ёрничаю сейчас, это не игрушки, но, тем не менее пока буду делать как считаю нужным. Есть такое понятие как частности и нюансы. Для всех новых повторюсь что реально форум помог, но я не пускался в крайности. Спасибо всем ещё раз, я отпишусь. Если пропал значит усё!))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Sten » 11.08.21 19:38

SuperLis, а кто тебе сказал, что я не выздоровел ? И каким образом ты определил, что я советовать не имею права ? Мне в принципе все равно, жизнь твоя и я на нее не покушаюсь, просто интересны критерии отбора. А после 4 лет можно советовать ? А после 3,5 ?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 22.08.21 23:37

Sten, я чего-то где-то пропустил?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 21.10.21 12:21

Отписываюсь, как и обещал. Мой иск удовлетворён частично, а именно половину всех каникул и каждые вторые выходные каждого месяца мне удовлетворили, а вот на летних каникулах только 14 дней дали. Типа отпуск. Но тут момент какой, БЖиха постоянно сливает дочь моим родителям, поэтому некритично. Дочь всё ещё в отчёт жить со мной. Жду вступление решения суда в законную силу.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 02.01.22 19:10

Привет сообществу! Во-первых всех с Новым годом!!! Пожелание только одно! Пусть он будет лучше! Делюсь лайфхаком, поэтому собственно и пишу. Если хотите ограничить выезд ребёнка в заграницу где согласие не требуется типа Турция и Ебипед (до 14 лет по РФ ибо паспорт там уже). Так вот, делаете на дитё новый загранник. Профит в том что:
А.- не нужно по тяжёлой решать через центральное УФМС
Б.- не нужно потом долго отменять через суд, а могут возникнуть жизненные ситуации что надо выехать будет ребёнку и это будет гимор на месяцы
В.- самому можно свалить с ребёнком на моря
Г.- пробить запрет нельзя, но на границе не выпустят ибо паспорт, который у БЖ будет недействительным
С Новым годом!

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Забыл написать на всякий для аленей, паспорт делается без ребёнка чтоб не сообщило дитё что было оно с папой где-то. Фото и свидетельство о рождении. Если сперли то оно за 32,5 минуты делается в любом загсе.Спасибо внимание!

Отправлено спустя 58 минут 9 секунд:
И самое главное забыл для тех кто верит!
1.- никогда не берите прицепов и тем более не усыновляйте их! Я конченый пидор для прицепа, которую удочерил и воспитывал с полутора лет, но я ее тяжко подлечу немного позже.
2.- не оформляйте недвижку ни на кого и никогда, в теме описано что я на папу оформил ибо реально меня убить пытались, да и голова тогда «шаталась». Что имеем: т.к. БЖ заeбаллась жить со своими родителями начала папу моего облизывать и он вроде как задумался им хату отдать. Типа внучку иначе не увидит. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом и судиться не хочу, но есть вариант женский и силовой. Блин, но это ж родители. Никогда никому не верьте, особенно близким!!!

Отправлено спустя 57 секунд:
Жесткий, а не женский

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.03.22 23:51

Хатуль Мадан писал(а):
10.10.19 10:07
на каком основании
Не могу комраду написать никак в личку. Напишу здесь: Брат, напиши как там у вас. Очень переживаем за всю эту тему. Понимаю что не просто так пропал. Удачи тебе и пускай только человечные люди попадутся тебе по жизни! Всем мир на этой земле. Мы люди, а не политики. Спасибо тебе и дай Бог тебе здоровья!!!

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 26.07.22 16:30

Немного про лето 2022… С БЖихой нет никакой связи года два. Дочь отправила в лагерь за 1000 км в славный город Казань естественно без моего разрешения. Сколько было трахалей не знаю, да и пох. Вижу только что она им покупает))) Я сдал квартиру и наслаждаюсь жизнью. Планирую с дочерью в Карелию, но крыса может специально не дать как мне удобно по времени. Аленей вроде как не знакомила с детьми и то хорошо. Пока как то так…

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 26.07.22 22:21

SuperLis писал(а):
26.07.22 16:30
Я сдал квартиру и наслаждаюсь жизнью.
ну и отлично, пассивный доход рулит!
SuperLis писал(а):
26.07.22 16:30
С БЖихой нет никакой связи года два.
чего и всем желаю!

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 29.07.22 19:10

Ждём новостей)) спасибо, Макс!))

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Dok_ » 28.10.22 20:39

IVS215a писал(а):
04.08.19 02:03
Пусть родители открою компанию под назавнием Пугало инкорпорейтед.
И вы будете за минималку иногда пугать ворон.
Ты сделал этот вечер :trololo: веселее.

vova6345
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.11.22 06:26
Откуда: Городнаволге
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение vova6345 » 24.11.22 19:47

ЯСМОГ писал(а):
24.07.19 10:43
Жена стала такой потому что пил? Или ты пил потому что жена была такой?
Правильный ответ будет ясен тебе после того как бросишь пить от слова совсем.
Любопытен тот факт, что когда бросаешь и вдруг жена, которая пилила, что все проблемы из за пьянки, совсем этому не рада.
В ТОЧКУ!!!!!!!!!💯

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, nik_mipt и 37 гостей