Комрады помогите понять как действовать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 05.11.19 09:56

Ага. Разрабатываю тему по нагибанию БЖ. Схоже с темой Ясона.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Хатуль Мадан » 05.11.19 10:02

SuperLis писал(а):
05.11.19 09:56
Разрабатываю тему по нагибанию БЖ.
Для чего это тебе? Чтобы что?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 05.11.19 10:34

Лишение престижной работы)) на которую собственно я и помог попасть ей. Но пока не буду, пусть деток кормит...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Хатуль Мадан » 05.11.19 11:31

SuperLis писал(а):
05.11.19 10:34
Лишение престижной работы)) на которую собственно я и помог попасть ей.
Да ну брось. Она сама все сделает и лишиться этой работы. :lol: Ежли чо, то это мой личный опыт.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Sirozha » 05.11.19 11:57

SuperLis писал(а):
05.11.19 10:34
Лишение престижной работы))
блин, перепутал тебя с другим лисом :) тоже хотел спросить, на хрена тебе это все надо, а потом перечитал тему :) накажи, чтобы отвадить по участковым с заявами бегать, иначе заепет же ж. пусть боится.

Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:
да, и что у тебя позитивного в жизни кроме планов, как поднасрать бж? :D как финансы? как здоровье? как досуг? :)

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 05.11.19 13:24

:mrgreen:

Отправлено спустя 11 часов 25 минут 11 секунд:
В целом кортизол отступил. Но есть НО...

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 09.11.19 23:35

С финансами хреново. Здоровье вроде норм.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 18.11.19 15:25

Парни хелп. Пришло решение об алиментах, там указано Место работы неизвестно. То есть ни сумм и ничего такого нет. Я ИП, но фактически прибыль доказать не могу. Как лучше поступить? И на каком основании можно отменить судебный приказ?

Отправлено спустя 23 часа 13 минут 40 секунд:
Сегодня в догонку присылает мне что срочно нужно нотариальную доверку на выезд старшей дочери на неделю в Лондон и 1.5 килобаксов требует. Ну не больная, а? :facepalm:

Отправлено спустя 11 часов 46 минут 22 секунды:
Короче распедаливаю тему по ОМЖР старшей со мной. Сложно. Но, вроде, она начинает понимать. Сегодня посралась вдрызг с БЖ и пришла ко мне с подружкой. Часа 2 тяжелого разговора, попросила время на подумать. Аблокат сказал что это идеально было бы. Но сложности. Держусь.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.11.19 05:27

Комрады, по моему бинго. Сегодня ночью БЖ проникла в мою квартиру. Есть запись.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Мано Вардас » 24.11.19 11:49

SuperLis писал(а):
24.11.19 05:27
по моему бинго
главное выигрышем нормально распорядится!
Попробовать, предварительно написав заявление, порешать дела с макакой напрямую.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.11.19 12:53

Однозначно!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение skif150763 » 29.11.19 11:18

Напомни, она прописана в твоей квартире? Если нет, то это пЭздос. банальное домушничество.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 29.11.19 12:08

Не имеет вообще отношение к квартире. Ещё и дочь старшую отмудохала.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Sirozha » 29.11.19 13:49

и шо? заяву написал? ;)

инфа не в тему, но на глаза только что попалась. кину ее здесь :)
Так, в Украине более 10 тысяч женщин имеют задолженность по уплате алиментов на детей на общую сумму 626 млн 619 тыс. 63 грн.
src

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 16.12.19 13:40

Sirozha писал(а):
29.11.19 13:49
и шо? заяву написал?
Нет. Но участкового предупредил. Пытаюсь вытянуть БЖ, нет не БЖ, а бж, на встречу. Выслал ей мировое, которое мне нужно. Молчит неделю. Пытается все расходы на детей на меня свалить. А так предупредил что ей три статьи светят и надо обсудить кое-что без посторонних ушей. Писать здесь пока не буду, по результатам отпишусь.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 07.03.21 13:30

Всем бонжур, комрады. Давненько тут не был, ибо жизнь закрутила-замотала и всё было как-то не досуг. По теме вся свистопляска ещё тянется, суды переносятся, ребёнка прячут и накручивают((( вот что по€бушки на стороне с потерей квартиры делают с мартышками.
Изложу вкратце:
Декабрь 2019
Приходит ко мне старшая, рыдает: теща бывшая ссыт ей в уши что я типа был уже женат и у меня дети где-то есть (что не соответствует действительности). Я подвоху€л конкретно. Долго думал и рассказал ей всю историю про то что она не родной мне ребёнок. Сидела у меня на коленях часа полтора и рыдала. Потом сказала что я всё равно самый лучший. Тяжко было...
Январь 2020
Вызывает участковый, а там опаньки целый капитан ссб фсб у него в коморке сидит и как давай на меня давить. Повод был в том что я БЖихе с её же почты на другую её почту прислал письмо со всеми её переписками и фотами и намекнул что на её работе все это могут узнать, а это увольнение сразу. В общем поугрожал он мне, сказал что они всё вычислят если че и так далее. Ноги этого туза видимо от БТестя растут, хотя может и с работы БЖ. А Васёк на меня кляузу в прокуратуру настрочил что я угрожаю ему. Видимо с подачи БЖ и судя по словам капитана Вася сильно беспокоится за своё здоровье ибо совсем щуплый. В общем «на ножах» поговорили и я покинул сие заведение.
Февраль 2020
Дочь дали моим родителям, провёл с ней несколько дней на даче. Познакомился с девочкой, с которой до сих пор живу, но это отдельная тема. Она помогла мне во всем. И деньгами и адвокатом.
Приходит бумага от ФССП что заведено исполнительное по алиментам. По сумме указано что треть, но непонятно как мне всё это считать. Я ИП на 6%.
Март 2020
Начинается долбаная пандемия. Заказов почти ноль. Денег тоже. Побухиваем с подругой, тусим, живем вместе. Ребёнка не дают, связи нет.
Апрель 2020
У дочери днюха в середине апреля. Она давно просила телефон хороший игровой. Моя говорит не вопрос-берём. Не подумайте что она богатая какая-то, обычная девочка, но за своих порвать готова и детей любит. Своих не дано. В общем по согласованию с БЖ через электронную почту договариваюсь завезти подарок. Эти суки даже не дали ребёнка увидеть. Просто БТ ублюдок вышел из квартиры, забрал подарок и заказной торт и скрылся гондон в квартире. Ублюдки. Детям даже не сказали что это я заехал, потом старшая сказала. В дальнейшем телефон о котором дочь мечтала БЖ отобрала у неё и купила говно дешёвое. Тварь!
Май 2020
Работы нет. Ребёнка не дают. Ничего особо не происходит.
Июнь 2020
Приходит понимание что хотят от меня ФССП, а так же сумма в месяц и сколько я им уже торчу. Продаю машину, отдаю алики и плачу задаток адвокату. Два исковых поданы БЖ на меня. Первое на распил кредитов. Второе на ОМЖР. Приставы насчитали 16 с чем то в месяц. Принимаю кардинальные меры и закрываю ИП. Параллельно устраиваюсь к бизнес-партнеру на полставки работать. Профит такой: алименты теперь 3.800 (пусть подавится) и с налоговой теперь тоже дел никаких ибо все счета провожу через фирму партнера. Да, немного меньше прибыль, но зато никаких головных болей. Так же накатал на БЖ две заявы на проникновение в жилище и на кражу. И что с детьми плохо обращается. Ну потаскали её немного. Прикол: так как она изредка общается с моим отцом по дочери она ему прислала фото машины, которую вычислила при выходи из ОВД и всю со всех сторон сфотографировала. Определила она её по солнечным очкам, которые лежали на торпедо (она мне их дарила). Это просто обоссаца. Папу она поздравила с приобретением для меня автомобиля, подумав что он квартиру продал и тачку мне купил).) А машина просто моей подруги)) Во её перекрыло то!
Июль 2020
Особо ничего не происходит. Из исковых узнаю что макака подала на распил кредитов, но там один кредит про который я вообще не знаю. Видимо взяла до развода. В общем хотят попилить два кредита и её (!) долг по кредитной карте. Вот сука.
Август 2020
Договариваюсь с БЖ с дочерью погулять пару часов. Напоминаю уважаемым читателям что до этого момента виделся с ней в феврале. А дочь в это время у БТ на даче. БЖиха туда только на выходных приезжает, удобно устроилась, правда? В общем приезжаю за ней, а тачку спрятал, типа пешком приехал. Бтесть передаёт мне дочь с повелительной фразой: Вернёшь к трем! Ну думаю посмотрим. Я мог вообще её увезти и послать потом их нах, но не стал так делать. Малая смотрит на меня как на 8ое чудо света и особо неразговорчивая. Не знаю что ей там про меня наговорили, но догадываюсь. В общем за час я её разговорил и она поняла что Папа то такой же как был и начала нормально как раньше общаться. Решил с ней уехать на дачу. Она только «ЗА». По электронке написал жене что мы хотим дня три побыть вместе. Эта сука даёт добро. И что бы вы думали началось не успел я и 15км отъехать? Сначала звонок от старшей с фразой: ты че, попутал? Куда увез ребёнка? У меня чуть руль из рук не выпал. Была послана. Минут через 10 звонят с ПДН этого городка где дача типа я без спросу увёз дитя. Потом с ПДН ОВД возле работы БЖ. Пока ехали у дочери поднялось настроение и она выдала фразу: Спасибо что увёз меня от этих дураков. Жаль диктофон не записал. Выяснилось что БТ заставляет её на газонокосилке пахать и дом красить. Я оху€л, честно.
Сентябрь 2020
1 сентября попытался прорваться к приставам. Лох. Не знал что всё по записи. В итоге через несколько недель прорвался, приставша оказалась более-менее адекватная, но намекнула что кто-то давит сверху. Как результат долги закрыты, исполнительное исчезло с сайта. БЖиха летом мне угрожала что меня ждут на всех вокзалах и скоро права отберут и посадят за неуплату алиментов. У неё аблокатша лютая СДСка и как адвокат лошара. То в документах косяки, то ещё чего. Мы уже две жалобы на неё в коллегию накатали. Судья только по-ходу знакомая. Но там видно будет. Они пишут что кредиты она брала типа для меня и что у меня денег не было))). Но тогда она зарабатывала немного, я адвокату передал налоговые декларации на внушительные суммы. Будем пробовать снизить в ноль. Насколько знаю она уже погасила кредиты.
В принципе до сегодняшнего дня особо ничего не произошло. Связи с дочерью нет. Старшая со мной перестала совсем общаться и на стороне матери (вот что походы к психолухам делают). На БЖ недавно написано ещё заявление в полицию о том что всячески препятствует общению с ребёнком, на что эта умалишенная заявила что это всё неправда заходи-бери. По её мнению если она отдала ребёнка на каникулы моим родителям я должен сорваться у уехать за 120 км от Москвы. Фуйли, дел же нет у аленя. Суды перенесены на апрель. Как-то так. Ещё не конец. По дочери конечно скучаю, но тут вариант один ждать суд. Потом я, конечно, поговорю с ней. Когда я её спрашивал она сказала что хочет жить со мной и моей новой пассией (они знакомы уже), но это потом. Посмотрел сколько новых тем здесь за год, мдааа... но могу сказать одно: надо любить себя и всё наладится. Все встречи и расставания в этой жизни не случайны. Лично для меня после того как п#%дострадальства прошли в принципе моя жизнь особо не изменилась. Тусим, подбухиваем, работаем, строим планы на дом. Ну и плюсом то что время мы тратим только на себя. Финансы только пока неочень. Долги и налоговая наехала. Гребаный карантин!. всем всех благ и хороших людей по жизни. По судам отпишусь!

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 10.03.21 19:23

Аблокат позвонил сейчас. Встречку мы подали на определение времени общения, попало к другой судье, но переправили к той кто моими делами занимается. Суд первого апреля :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Rus » 10.03.21 20:11

SuperLis писал(а):
23.07.19 23:15
Парни я не понимаю что случилось с головой у жены? Почему за 4,5 месяца нельзя поговорить по человечески ни разу? Почему она шарахается и боится? Какую линию поведения выбрать дальше? И куча вопросов ещё. Я не понимаю что делать!
P.S. Самое главное забыл... Я понимаю что 90% вины на мне за эти пьянки, НО я удочерил ребёнка, я занимался обоими детьми всегда, я не сидел на жопе а и деньги тоже зарабатывал, я помог ей сделать карьеру тем что дети были на мне, я не считаю что я сделал что-то такое что от меня бегать надо и ненавидеть меня, как я думаю за то что ей приходится разрушать семью. И самое главное я люблю её, детей и свою семью
Баба прошла брачный тур с тобой и закончила отношения, от тебя теперь хочет только ништяки и квартиру, тобишь алики и квартиру, желательно всю :) ну такие они бабы эгоцентрики от природы, только бы своя жопа в радости и комфорте была.
Она тебя не боится, это игра, доказательство что без проблем отвез ее на дачу и детей дает без проблем, у бабского эгоцентричного мозга такая особенность, так как в природе бабы не заложено что она может быть проблемой или её поведение может вызывать проблемы значит она будет искать проблему во внешнем мире и в частности в тебе, вот и выдумала что ты типа "опасен", есть такое - придумала и сама поверила, такое у баб сплошь и рядом.
Автор не гони на счет своей вины, если ты заходишь с запои это еще не означает пиздос отношениям, я не говорю что это красиво там и прочее, запойщики тоже разные бывают, не знаю бузишь ты в них или нет. С топором на неё не кидался, значит и винить не в чем себя. И вообще завязывай с самокритикой и принятием вины, вина которую тебе впаривает ББЖ типичная манипуляция виной, идея в том чтобы через чувство вины тобой лучше крутить. Читай Новоселова он все про манипуляции хорошо написал.

И последнее автор, у тебя семьи нет уже по факту и нет давно, ты можешь это принимать или не принимать, это сути не меняет, твои сутулые бега к ББЖ с ништяками только еще ниже роняют тебя в ББЖ-шных глазах. Общаешся по детям - отлично, забираешь их и занимаешся ими - великолепно, но семьи у тебя нет, и ничего ты с этим уже поделать не сможешь, слив бабой происходит на инстинктах - это подсознательные процессы, тебя она уже любить не сможет, возможно будет камбечить, но быть нормальной женой уже нет, будешь заниматься только тем что будешь ловить ее с васьками, вот и весь сказ.

Чтобы я бы сделал на твоем месте, ББЖ никаких полимеров в виде квартиры, она семью слила - значит и ответственность на ней, если не получается поделить имущество справедливо как тебе видится это, то надо все решать через суд, раздел совместно нажитого имущества тема называется, далее алименты, думаю она на них подаст.

Максимально обеспечить безопасность имущества все что можно записать переписать на родственников, чтобы отжали от тебя по минимуму, в анамнезе вижу что можно попробовать перетащить детей к себе, тогда и алики платить не прийдется, так что автор дерзай, но учти ты уже на войне, а на войне все средства хороши.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
хех сорри автор предыдущий пост был по топикстартеру :) даты не внимательно глядел, но развитие ситуации я угадал :)
удачи и сил тебе автор, хорошо что с младшей есть нормальный контакт!

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 10.03.21 20:41

Народ, смотрите даты. Я отошёл норм. Советы всегда воспринимаю. Просто любая инфа это жизненная копилка. Для новичков. Форум помог и очень сильно. Всем счастья! Пишите, буду рад. Интересно женское мнение послушать.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 11.03.21 22:43

Народ, вопрос такой есть кто за «бугром» живет?

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Dowid » 13.03.21 06:24

SuperLis писал(а):
11.03.21 22:43
Народ, вопрос такой есть кто за «бугром» живет?
Ну я «за бугром» живу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Сиржант » 13.03.21 08:41

SuperLis,
Извините. Я не совсем понял, со старшей дочерью не родной как у Вас?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 13.03.21 10:34

Сиржант писал(а):
13.03.21 08:41
SuperLis,
Извините. Я не совсем понял, со старшей дочерью не родной как у Вас?
А никак, она забила на меня, начала выпивать и покуривать. Везде заблокировала.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Сиржант » 14.03.21 09:26

Спасибо. Внесли ясность.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 28.03.21 22:44

Пишу, как и обещал. Суд по дележу выиграли в чистУю! Возможно, будет аппеляцию, но, думаю решим. Дочь хочет со мнойй на каникулы уехать, но связи с БЖ нет и я прям представляю как пукан разорвало от проигранного суда. Остался один по детям суд и один, где инициатор я. Всем добра!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей