Комрады помогите понять как действовать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 23.07.19 19:31

Привет соратники по несчастью. Зашёл в полный тупик и непонимание происходящего. Сразу предупрежу что будет МНОГАБУКОВ, но все нюансы истории важны.
Итак с начала...
Первое знакомство.
В далеком 1997 году, учась ещё в институте поехали с моей подругой (с которой были типа отношения) знакомить моего кореша с девушкой (подругой моей подруги назовём её Настя). Приехали на квартиру и там вроде кино смотрели или что-то в этом роде, в общем Настя как бы невзначай коснулась моей руки. Я не придал значения, но когда я повёз её и моего друга домой она сама попросила завести друга первым. Ок, завезли и я поехал отвозить её домой. Когда приехали она сказала что я очень сильно ей понравился и сама написала домашний телефон и прям всучила его мне. Она красивая, но я не хотел брать потому что было неудобно перед моей знакомой так как мы встречались (ну она так думала). В общем через некоторое время я завёл с ней отношения, заранее зная что не на долго и через некоторое время мы расстались по моей инициативе. В 2003м году у меня было тяжелое расставание с девушкой с которой мы были в отношениях 5 лет. Год бухалова и отходняка. И очень тяжёлые качели. Дальше я как то восстановился, начал общаться с ОЖП с целью ТхД и параллельно думал найти ТУ самую.
2006 год. Как то вечером я вспомнил про Настю и подумал надо найти телефон, вдруг чего обломится, но при этом понимал что скорее всего она за мужем и с детьми. Кое-как по адресу я пробил телефон, вспомнил фамилию и позвонил. Когда я сказал кто звонит она оху..ла. По факту выяснилось что она в разводе и есть дочь 1,5 года.
Отступление: Развод был очень тяжёлым, с её слов бывший муж нашёл любовницу, а Настю обвинил в гулянках и изменах и что ребёнок не от него. Была даже экспертиза (по её инициативе), оказалось что от него. Но он дочь ни разу даже не видел. Платил алименты. В общем она целиком и полностью обвинила его и я поверил. Может так и было.
Продолжаем... после моего звонка она отменила все свиданки (зависала на СЗ и встречалась с некоторыми в реале). Мы встретились на следующий день. Она всё вспомнила как было в день знакомства и вообще в 1997 году. Мы стояли и разговаривали и тут она резко подошла и мы начали целоваться. Она человек целеустремленный, умная, заботливая, добрая и так далее. ОНАНИТАКАЯ. Для меня было всегда табу РСП, но тут я реально потихоньку начал влюбляться. На тот момент она не работала, меня недавно уволили. В общем оба жили с родителями. Почти сразу она познакомила меня с ребёнком, а я уже давно хотел детей (на тот момент мне было 27,5 а ей 25,5) и я как-то сразу нашёл с девочкой общий язык. Помню как они первый раз с ней пришли ко мне домой я решил попробовать сам уложить ребёнка и она мне начала улыбаться. Потом Настя мне сказала что дочь никого кроме меня из ОМП не воспринимала. Вскоре меня называли папой, было приятно и я очень много времени проводил с ней. Примерно через полгода происходит страшное. Звонит мне Настя и говорит что срочно нужна помощь, ребёнок чуть ли не умирает. Я еду к ней домой, это пара минут на машине, захожу в лифт, поднимаюсь на верх и заходят будущая тёща с ребёнком на руках и Настя. Едем вниз. Ребят я никогда не забуду глаза умирающего ребёнка, пока ехали в лифте она смотрела мне в глаза и было видно что она прощается. Поехали на скорой в Морозовскую, часа три-четыре все на нервах. Потом вышел врач и сказал что чуть позже и он уже бы ничего не сделал. Менингит как выяснилось. Потом ещё выяснилось что переносчиком оказалась Настя. Мы поехали домой и я в первый раз остался у Насти при её родителях. Такое вот незабавное знакомство. Дальше я стал жить у неё, с будущими родственниками выстроились очень хорошие отношения. Но они её постоянно стали долбать если живёте чего не женитесь? И вот в 2008 мы решили расписаться. Сидели у меня на кухне и решили. Просто и скромно. Денег на свадьбу не было. Она устроилась на работу в школу на какие-то копейки, а я потихоньку начал развивать бизнес.
Со свадьбой помогли родители и свадьба таки была. Мы были счастливы, Настя с меня пылинки сдувала, собственно возможно поэтому потом появились проблемы.
В предыдущем браке они с первым мужем взяли квартиру в Одинцово на стадии строительства и жена решает отбить половину той квартиры у БМ в обмен на отказ от алиментов и претензий, но надо чтобы я удочерил ребёнка чтоб к нему не было никаких вопросов. Я соглашаюсь. Дочь мне стала как родная, в основном с ней время проводил я. Гулял, кормил, научил есть самостоятельно. Меня всё устраивало.
Продолжаю...
2009 год, поехали с женой в центр в ресторан на годовщину свадьбы. В это время тёща пошла гулять с дочкой, та падает на детской площадке с паутинки и получает перелом позвоночника. Узнали на следующий день, теща позвонила жене, та в слезы. У меня мысли что это на всю жизнь, что инвалид, но и мысли не было бросить их. Слава Богу оказался компрессионный перелом. В общем долго восстанавливались. Бизнес потихоньку растёт, денег не сильно много, но норм.
2010 год, узнаем что беременны! Класс! Я очень рад! Нарастает вопрос где жить и мои родители с сестрой соглашаются переехать в голую двушку в Одинцово из Москвы. Делают там ремонт. Квартира продаётся женой моим родителям (юридически я там не был в документах, хотя после удочерения планировалось 50/50, но, сука, доверие и любовь).
Мои родители вкладывают туда кучу бабла в ремонт. А трешку в Москве оформляют на меня отказавшись от долей. Жену надо было вписать, всё по честному, но как то всё на потом и так и не вписали, что сейчас очень немаловажно.
2011 год, рождается дочь. Живем я всех содержу, бизнес неплохо идёт, машина хорошая и так далее. В 2013 жена выходит на работу помощником руководителя на небольшие деньги. Развивается, курсы там и так далее. Девочка умная и упёртая. Бизнес цветет. Меняю семерку БМВ на 650 кабриолет БМВ, всё норм. Но ко мне постоянные претензии: мало времени уделяешь, пиво пьёшь постоянно, не ездим никуда. Я как-то внимания не обращаю. Всё идёт своим чередом. Иногда скандалили, но я виноват. Вспыльчивый. Но как только мирились меня облизывают. 2014 год, кризис начинается. Бизнес идёт потихоньку на спад. Жену увольняют, я ее пристраиваю в жкх в кадры. Зп тыщ 40 наверное. Становится потяжелее, но справляемся. С пивом меня пилят, я дурак не обращаю внимания. В целом живём по мне хорошо. Видно что любит и заботится. У меня начинаются переборы с алкашкой 2-3 раза в год. Я не запойный абсолютно, пивной любитель. Но тут были явные переборы. Ругаемся иногда. Опять из-за меня. Но все как в тумане-поругались и я забыл, а она видимо нет. Да, забыл сказать что дети Сады, школы всё на мне в плане привезти-отвезти и так далее, я постоянно в районе работа особо не связана с разъездами но жена пилит иди на работу устройся и всё такое. У меня сезонная специфика и поэтому не каждый месяц есть конкретный доход. За Сады, школу квартиру платит она, так пошло. Она сама это всё в руки взяла а я пустил на самотёк. Отношения с родственниками хорошие и с ее и с моей стороны.
2016 год, с денежкой не очень, продаю кабрик за дёшево, беру недорогой микроавтобус. Живем. Иногда ругаемся. Я как Алень не понимаю что пора завязывать бухать. Осенью (жена ездила в кафе с коллегами по работе часа на три) перед ее д. р. Вижу переписку жены с подругой с работы:
Ж- Нас вчера застукали когда мы целовались.
П- С тем мальчиком с которым не получилось?
Ж- Да. Теперь будут кости перемывать. И мне это нравится!
П- погуляла значит продуктивно!
Ж- Но секса не было. Вот. А хотелось. Какой же он красивый!
Ну в общем и так далее... я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, но ловлю себя на мысли что почему то спокоен. Вызываю на разговор. Она в слезы, извиняется, говорит всплыло (!) по пьяни и так далее. Умоляет меня не учинять разборки так как у того молодая жена и только ребёнок родился. Ведусь. Прощаю. Стараюсь не вспоминать. Разборки не устраиваю. Живем нормально. Я периодически бухаю по вечерам, э ... проти-иивный ....
2017 год. Январь. Жена переходит по блату на новую работу с очень хорошей зарплатой в 120 чистыми. У меня среднегодовой доход примерно лям, чуть больше на тот момент. Живем в целом нормально (или я так думал).
Весна 2018. После очередного моего светопредставления жена уходит к тёще с детьми. Кое-как возвращаю недели через три. По пьяни всё чаще предъявляю ей что я как личный водитель и нафиг ей не нужен. Она пытается вытягивать отношения и люблю тебя и ты лучший и так далее, ну кроме моментов моих пьянок когда я уже не зая а говно последнее. Перед Новым годом покупает мебель домой, одежду мне дорогую. Вроде всё ровно и я тоже никогда денег ни на неё ни на детей не жалел. Отмечаем Новый год и я решаю январские отметить, то сё и с февраля бросить пить совсем. Для меня это не проблема, просто всегда было как привычка. 9 февраля узнаем что убили полгода назад ее подругу. Она была свидетельницей на нашей свадьбе. Убил спьяну муж на глазах у двух детей. Её детей от первого брака (вдова). Мы в шоке. На следующий день едем на кладбище. Жена произносит ахинею из серии вот до чего пьянка доводит с намеком что я так же могу поступить. Я в шоке. Едем домой, помянули. Всё норм. На завтра я выпил лишнего. Она уходит спать в другую комнату. Так живем с неделю, она разговаривает, злится, в магазин даже ходим, детей с утра отвозим. Но никак не прощает. Через неделю говорит езжай к родителям к своим с ребёнком (каникулы) и что ей надо прийти в себя. Я говорю хорошо, я понимаю, извини и всё такое. И что пить больше не буду. Уезжаю с дочкой младшей на дачу и вот тут начинается самое интересное...
Вечером переписываемся с женой, видно что злится, сухо отвечает, ну думаю поправимо. И тут захожу на её вотсап и опаньки она переписывается с коллегой по работе. Видно что он напрямую подкатывает. Тема такая:
Он- ты нереальная
Ж- я очень реальная
Он- ты как тот единственный цветок в пустынном оазисе
Ж- ?
Он- не могу поверить до сих пор
Ж- во что?
Он- что Ты есть, есть у меня, что могу с Тобой говорить, слушать, думать о Тебе, видеть Тебя
Потом стихи какие-то, фото рук и ещё какой-то бред.
Ну и всё в таком духе. Я сдерживаюсь, думаю не буду сейчас писать, выжду. Далее рано утром смотрю-дальше переписываются и жена пишет постараюсь к 8ми быть. Имеется ввиду на работе. Тут я, конечно, не выдержал (тупанул) и написал ей какого хера? Пара отмазок от неё и тут она поняла что я читаю переписку. В общем дальше пошли обвинения меня во всех грехах и что он не причина, а следствие и всё говно потекло на меня. Но поклялась что ничего физического с ним не было. Потом ему написала что я всё читал и что позвоню ему. Я позвонил, он сказал что любит её и что к моим детям он не лезет и это его не волнует. Короче вот такой охуевший Васек.
Дальше начинаются странности и моё аленье поведение. У меня стоит Камера при входе в квартиру и я вижу на трубе если какие-то движухи происходят. Так вот, пока я на даче, жена на следующий день переезжает со старшей дочкой к тёще. Я весь на нервах-оскорбили, обидели, измена и всячески начинаю унижаться что люблюнимагу и так далее. Она начинает петь песню отстань, займись собой и фразу я тебя боюсь. Эта фраза теперь всегда. 23 февраля она встречается с моим отцом и несёт тему что девочки скоро вырастут, повыходят замуж (8 и 14 лет), что благодарности от них ждать не стоит, а она будет выходить замуж/разводиться хоть до старости. В общем все в шоке. Старшая мне пишет чтоб я не писал в вотсап жене а то завтра пойдёт подаст на развод, а я ж не унимаюсь, меня трясёт и так далее. Она игнорит. Переписки вроде нет. 8 марта покупаю цветы, вино и что то вкусное, оставляю в комнате жены у тёщи. И письмо с извинениями и признаниями. Ноль эмоций. Диалога нет. Совсем нет. 10 марта палю опять переписку с Васей из серии что ты любишь есть и кидает ему фото чего она там готовит и как это вкусно. А ближе к вечеру скидывает ему фото своих голых ног после ванной. Меня естественно это цепляет. Я с утра приехал к её подъезду. Стою жду. И тут я охренел, она выходит из подъезда, видит меня и как давай ломится обратно. Я в шоке, догоняю её, кое как остановил. А её трясёт, говорит уйди, я тебя не люблю, ты всегда был такой, у нас нет ничего общего и так далее. В общем не успокаивается. В итоге я ушёл под впечатлением. Общения нет. Привожу младшую с дачи, старшую жена без проблем отпускает ко мне. Тут я оказываюсь в ситуации: нет денег (совсем нет), на мне двое детей которых нужно кормить, поить, стирать, развозить в две школы и так далее. Сказать что я в шоке это не сказать ничего. Как в последствии скажут и мой отец и адвокат что ни разу не видели чтоб мать уходя бросила детей. Пытаясь по вотсапу хоть как то отслеживать жену замечаю что начала плотно общаться с кобылой с работы которая разведена и стала очень поздно приезжать-вместо 7-8 как раньше в 10-11 вечера. Где и с кем неясно. Была ещё попытка встретить утром, увидела из далека и убежала в подъезд. Я опять в шоке. Постоянная тема что она меня боится. Потом брала детей на неделю, я к младшей приезжаю, той никто не занимается, ребёнок сидит тупо пялится в телек. Я с ней гулять, игрушки, кино и так далее. А к тёще привожу она мне: Папа не уходи, я говорю Мама придёт будет недовольна, дочь мне а она поздно приходит я уже сплю. Охренеть думаю. Старшая старалась у меня быть. И комната своя и в школу если сама то удобнее и ближе. В общем по сути скинула на меня детей и пустилась во все тяжкие. Типа живет для себя, а от обузы избавилась. Меня всё ещё качало. Наступил апрель, было пара диалогов с женой когда гулял с дочкой из серии:
Я- Привет. Как ты? Может прогуляемся на выходных?
Ж- Я хорошо
Я- Насть это я
Ж- Я вижу
Я- Я тебя люблю
Ж- Не знаю что сказать
Я- Давай жить нормально, я всё для вас сделаю
Ж- Всё!
В середине апреля у младшей днюха. Отмечаю я, младшая и старшая у себя дома. Жена утром малую поздравила и всё! Как мать так может?
Через пару дней она с тестем, тещей и детьми собирается поехать в дом отдыха. Старшая отказывается ехать с тестем на машине и говорит что нас повезёт папа! Я приезжаю к дому отдыха, потом приезжает тесть с тещей, а жена едет с работы типа на машине которую ей кто-то с работы подогнал. Но тут странность, тачка останавливается метров за сто от нас, жена выходит и идёт к нам, тачка разворачивается и уезжает. Причём непохожа на контурную машину ибо рыдван какой-то. Васек? Тема от тещи мне задвигается что Настя пока не готова со мной разговаривать. Решения нет. И тут я узнаю что она зачастила по церквям, монастырям и всё в этом духе. Со мной диалог только через старшую дочь. Бред в общем. И тут как гром среди ясного неба звонок от жены, голос недовольный, говорит приходи сегодня ко мне домой (к тёще) будет ни диалог, а ты мне расскажешь что думаешь. Я говорю ок. Договорились на 20:00 но я подумал пойду с дочкой побуду и пришёл к 18. Стою курю возле подъезда смотрю жена идёт. Подошла и так недовольно говорит: зачем так делать? Я же просила к восьми! Поднялись на верх, она хотела при тёще и дочке говорить, но я сказал что при ребёнке не хочу и мы пошли в комнату. В общем я расписал про все свои ошибки, про своё блядское поведение, про то что на пью с февраля и бросить не было проблемой и так далее на что мне ответ идёт: спасибо за детей, за такой опыт отношений. Что мне надо найти духовного наставника и исправлять свою жизнь. Что жить она со мной не может, что всё было плохо, что она меня давно не любит. Спасибо что я помог ей на определенном этапе её жизни. Что для детей я лучший папа и препятствовать общению она не будет. И всё в этом духе. Я снова в шоке! Пошёл домой. Общения нет, только по детям в Вотсаппе либо через старшую. 7 мая привожу младшую от своих родителей к ней на дачу. Разговаривали час. Она нервничает, стоит в метре-двух и постоянно тема я тебя боюсь, у нас ничего быть не может, требую развод. Ещё сказала что хочет мировое и что при мировом старшая не узнает что я не родной отец. Она сейчас в переходном возрасте, а тут развод и ещё узнать такое это трэш. Спросил её и давно ты меня не любишь? Говорит года полтора. Но парни, поступки её и отношение всегда говорили об обратном. Плюс тратила деньги на меня, плюс ушла резко, не готовилась. Еду с дачи пишу ей присылай соглашение. Обрадовалась, но до сих пор его нет.
Ещё один раз общался с ней на их даче, там уже тесть и теща на её стороне, начали типа вы взрослые, решите всё мирно, что я сам виноват и так далее. Потом с ней отдельно разговаривали, так её опять трясёт и за час весь лак с ногтей ободрала. По факту уперлось всё в квартиру. Так как с тещей они не уживаются жена мне говорит давай продавай квартиру и ей половину. Но она прекрасно понимает что квартира то лично моя и вот всё говно и начало лезть. Уже разговора о мировом нет. Уже говорит что иск, алименты и всё такое, но уже месяц или полтора ничего не прислала ни мне ни отцу на почту. И документы на квартиру не отдаёт. Бред. Ещё тесть позвонил и начал муйню нести типа ты три четверти хаты отдай и всё хорошо. Совсем думаю ушибся. Послал его нахер, сказал что я никого не выгонял, а квартира моя и моих детей. А то хотели видимо бомжа из меня сделать. Жена ещё задвинула тему если б хотел извиниться нужно было раньше и прийти с 4мя путевками на море и кучей денег. Я аж охерел. Никогда у нас не было вопросов по деньгам. Всё друг для друга и для детей.
Ну и ещё момент, зря я конечно такое сотворил. На днях знал что жена будет на маникюре а она просила денег ей на кредит дать. В общем заманил ее в машину, сам удивился что села, типа к банкомату отвезти. Ну я решил на свою голову поговорить, свернул в гараж и встал так что дверь она не могла открыть. Мать моя что тут началось. Слезы, орет на всю улицу выпусти меня аж пена из слюней по уголкам рта. Пиндец я не понял что это. Отломала ручку внутри на двери и сидела с ней в руке как с ножом. Пытался успокоить не вышло. Тоже сорвался и наорал на неё. Отъехал, выхожу открыл дверь переднюю думал побежит от меня. Нет, села назад и ПОЗВОЛИЛА отвезти ее аж на дачу. Где логика если ты меня боишься неясно. Парни я не понимаю что случилось с головой у жены? Почему за 4,5 месяца нельзя поговорить по человечески ни разу? Почему она шарахается и боится? Какую линию поведения выбрать дальше? И куча вопросов ещё. Я не понимаю что делать!
P.S. Самое главное забыл... Я понимаю что 90% вины на мне за эти пьянки, НО я удочерил ребёнка, я занимался обоими детьми всегда, я не сидел на жопе а и деньги тоже зарабатывал, я помог ей сделать карьеру тем что дети были на мне, я не считаю что я сделал что-то такое что от меня бегать надо и ненавидеть меня, как я думаю за то что ей приходится разрушать семью. И самое главное я люблю её, детей и свою семью. Детей жалко словами не сказать как. Особенно младшую. Завтра она с дочерьми и какой-то семейной парой с её работы улетают в Турцию. Меня, конечно, периодически качает, хотя вроде головой всё понимаю. Неделю назад написала что подала на развод... Посоветуйте что-нибудь, я запутался.

Отправлено спустя 3 часа 43 минуты 49 секунд:
Люди! :shock:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Любитель знаний » 23.07.19 23:18

Я бы чего написал. Но я щегол. Жди кого с опытом.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение VsePropil » 23.07.19 23:26

SuperLis писал(а):
23.07.19 23:15
Парни я не понимаю что случилось с головой у жены?
Непринципиально.
Но есть один момент.
Если удастся доказать, что у нее кукушка поехала, то есть шанс оставить детей себе, а на бабу алики повесить.
SuperLis писал(а):
23.07.19 23:15
Посоветуйте что-нибудь
Аккуратно провести распил.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 23.07.19 23:41

Машину слил, хату слил. Делить кредит если только. Не знаю как алики уменьшить-я ИП

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 00:07

1. Читайте другие темы на форуме (особенно, про РСП и иже с ними).
2. Вам необходимо определиться самостоятельно в дальнейшем СВОЁМ решении, поэтому:
3. Санчас.
4. Вашей вины, как вы пишете "на 90%" нет. Если и есть, то на 1-2%. Примите это, как данность.
5. Ваша жизнь претерпела кардинальное изменение. Того, что было раньше, уже не вернёшь. Это тоже - данность.
6. Не считайте Ж равной самому себе. У них в голове (и теле) всё по-другому устроено.

Как понимаю, вы уже обращались со своей историей на другие форумы/ресурсы, скажите, что вам там говорили?

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Вообще, вам бы следовало разместить свою тему в совершенно другом разделе. Отличном от "высказаться и забыть" :roll: . В консультационном разделе вы бы получили гораздо больше сторонних мнений и рекомендаций. Если не будете возражать, то тема может быть перенесена в соответствующий раздел.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 00:18

Советовали забыть, заняться только собой и так далее. По санчасу никакой конкретики не подсказали, я к тому что не совсем понятно каким образом его сейчас проводить так как развода ещё не было. И потом ощущение такое что она сама против меня санчас врубила. Изредка по детям что-то писала. Из серии что хочу то и ворочу-сделай как я сказала! Ну и денег безмерно требует.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ув. модераторы перенесите тему в правильный раздел если не сложно

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 00:19

SuperLis писал(а):
24.07.19 00:18
По санчасу никакой конкретики не подсказали
Санчас

Отправлено спустя 22 секунды:
SuperLis писал(а):
24.07.19 00:19
если не сложно
Не сложно.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
SuperLis писал(а):
24.07.19 00:19
перенесите тему
Тема перенесена.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
SuperLis писал(а):
24.07.19 00:19
Советовали забыть, заняться только собой и так далее.
Ну, в общем, верно советовали :roll:

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 00:26

Про санчас то я читал много, вопрос в каких временных рамках применить его сейчас. До развода? После? Или с до и после. Не совсем понимаю этот момент

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 00:31

SuperLis писал(а):
24.07.19 00:26
вопрос в каких временных рамках применить его сейчас
Вот прямо с этой минуты :D
Или с другого момента, когда вы решите. Но правильнее - прямо с этой минуты. Это позволит вам привести свои мозги в порядок ещё до того, как наступят знаковые события и, соответственно, принимать правильные решения при их наступлении.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Sten » 24.07.19 00:37

Аффтар, тебя мать воспитывала ?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 00:38

Я Вас услышал. Теперь надо понять как взаимодействовать с детьми. Не общаться не получается...

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sten писал(а):
24.07.19 00:37
Аффтар, тебя мать воспитывала ?
Нет, полная семья. Патриархальная.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 00:40

SuperLis писал(а):
24.07.19 00:39
Теперь надо понять как взаимодействовать с детьми. Не общаться не получается...
Никак не взаимодействовать. Найти решение для этого вопроса. От 40 дней необщения ни от них ни от вас не убудет.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Для детей найдите надуманный предлог, типа, уезжаю в командировку, там нет связи. Или что-то в этом роде.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Sten писал(а):
24.07.19 00:37
Аффтар, тебя мать воспитывала ?
SuperLis писал(а):
24.07.19 00:39
полная семья. Патриархальная.
Так часто бывает.
Если образно, то такая ситуация называется "разрыв шаблона". Современный социум и законы рулят 8)

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 00:45

Про командировку не прокатит, старшая дочь то у меня живет то у тещи. Сама ходит как ей удобно. А младшую после этой гребаной Турции забирать и везти к родителям на дачу. Жене некогда заниматься, работает не покладая рук мля! Как будет с начала учебного года справляться-х.з.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 00:48

SuperLis писал(а):
24.07.19 00:45
Про командировку не прокатит
Придумайте что-нибудь.
Но, как по мне, вполне прокатит. Достаточно просто сменить ареал обитания для достоверности.
SuperLis писал(а):
24.07.19 00:45
старшая дочь то у меня живет то у тещи
Ну и пусть у вас на эти 40 дней не живёт. В чём проблема? Тёща перенапряжётся? Или что?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Sten » 24.07.19 00:49

Lelik, ну не вижу я там полной семьи. Вернее она может была «полная» и возможно даже очень «патриархальная», но по тексту «мы забеременели» и прочая просто взрывает колокол — воспитывала баба.

Я ж не просто так спрашиваю. Ему причину надо искать. С этой бабой то уже все ясно. Но со следующей «девушкой» он так же будет «мыбеременеть» вместе.
Последний раз редактировалось Sten 24.07.19 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 00:51

SuperLis писал(а):
24.07.19 00:45
Жене некогда заниматься, работает не покладая рук мля! Как будет с начала учебного года справляться-х.з.
На это, на период санчаса, вам должно быть - насрать! Как она будет справляться, чем заниматься, это - её проблемы. Для неё вы тоже в командировке или просто очень заняты своими неотложными делами.
Вам именно это необходимо понять и принять, что за 40 дней без вас - мир не рухнет. Это - только в вашей голове.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 00:52

Sten писал(а):
24.07.19 00:49
Lelik, ну не вижу я там полной семьи. Вернее она может была «полная» и возможно даже очень «патриархальная», но по тексту «мы забеременели» и прочая просто взрывает колокол — воспитывала баба.
Полная, полная. И батя мужик жёсткий, я добрее

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Lelik писал(а):
24.07.19 00:51
На это, на период санчаса, вам должно быть - насрать! Как она будет справляться, чем заниматься, это - её проблемы. Для неё вы тоже в командировке или просто очень заняты своими неотложными делами.
Вам именно это необходимо понять и принять, что за 40 дней без вас - мир не рухнет. Это - только в вашей голове.
Услышал Вас

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 00:55

Sten писал(а):
24.07.19 00:49
ну не вижу я там полной семьи. Вернее она может была «полная» и возможно даже очень «патриархальная», но по тексту «мы забеременели» и прочая просто взрывает колокол — воспитывала баба
Может и так. Но приходится полагаться на слова Автора темы.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Sten писал(а):
24.07.19 00:49
со следующей «девушкой» он так же будет «мыбеременеть» вместе.
Обязательно.
Ибо есть модель поведения и, "как оно вообще должно быть", заложенная в детстве 8)

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Но, прежде всего, следует разобраться с текущей ситуацией Автора.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 01:10

Ну ладно, не гнобите сразу, так написалось :mrgreen:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lelik » 24.07.19 01:15

Ну и приступайте к санчасу :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Будет хреново - пишите здесь. А все свои личные контакты с женой, детьми и родственниками (и даже общими друзьями) - отключите. Не пугайтесь, это всего лишь временно. На 40 дней. 8)

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 01:23

Приступаю!

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lislower » 24.07.19 01:30

У меня ситуация аналогичная сейчас. Я хоть и не "супер", но все-таки "лис" :lol:
Все эти качели у тебя после санчаса пройдут. У меня они прошли буквально через неделю после выезда ББЖ из дома с дочерью. Как адвокат тебе советую, не пори горячку! Квартира твоя? Забей на всех большой и толстый! Никогда ничего своего нельзя отдавать. Моего свояка так прогнули "на слабо", оставил 2/5 части трешки и свалил с двумя пакетами своих вещей к маме в село. То, что слишком много букаф, это сильные эмоции. Через месяц мозги придут в норму, просто с пивом завяжи, мне помогло. Займись спортом для души - тренажеры, ролики, настольный тенис.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И перестань общаться с ББЖ и алЕнить, тебя уже мысленно слили. У баб измена в мозге происходит сначала. ВаськИ рано или поздно сольются, а кушать хочется всегда. Жизнь штука переменчивая, может твоя ББЖ завтра и без работы останется. Вот тогда она вспомнит и про тебя и про недвижимость.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 01:37

Не пью с февраля :wink:

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Lislower » 24.07.19 01:38

Займись собой и детьми, как-будто ББЖ просто нет (умерла, не существует). Человек создан природой существовать как самостоятельная единица. Как ты будешь жить теперь без ББЖ, да также как жил до нее, нормально. Бухать завязывай!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сколько лет тебе "тёзка"?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 24.07.19 01:40

Сорокет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя