Комрады помогите понять как действовать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Наученный » 30.03.21 17:10

SuperLis писал(а):
23.07.19 23:15
Но он дочь ни разу даже не видел. Платил алименты
Автор, поясни как тебе удалось удочерить старшую, когда сам пишешь, что отец ее провёл тест днк, подтвердивший отцовство, плюс он платил алименты.
Когда в графе Отец прочерк, алименты не платятся, ибо не с кого. Ну и удочерить ты ее мог только при этом условии.

А так хорошая тема матёрым аленякам на заметку. Что бывает при отношалках с РСП и усыновлением ее детей.
Особо показателен случай со старшей, когда та рыдала полтора часа на коленях автора, а потом просто перестала его в йух ставить.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 30.03.21 17:21

Наученный писал(а):
30.03.21 17:10
Автор, поясни как тебе удалось удочерить старшую, когда сам пишешь, что отец ее провёл тест днк, подтвердивший отцовство, плюс он платил алименты.
Тест ДНК делала БЖ, потому что он считал себя бесплодным и не хотел платить. В счёт того что я удочерил ребёнка он отказался от половины их совместной новой квартиры. Которая впоследствии осталась у меня)))
А при удочерении соответственно поменялись и её документы.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Наученный » 30.03.21 17:25

То есть на момент усыновления в графе Отец был прочерк, верно?
И Алименты он значит платил не по суду, а добровольно?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 30.03.21 17:33

Платил по суду, вписан он был.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 15.04.21 20:18

Немного отпишусь... увиделся наконец-то с дочкой с августа месяца. Уезжать не хотела. Чуть ли не в плачь. Познакомил её с пёселем, играла часа два с ним. Проболталась что БТ не всегда забирает её из школы (а я знаю что он бухает на работе) и ей приходится идти пешком. Два светофора неочень хороших, тяжелый рюкзак и минут 25-30 пешком. Договорился чтоб звонила и буду сам забирать. Ёб-анашка бывшая на танцы устроилась три раза в неделю, видимо вася слился. Хотя х.з.
Народ, тут вопрос такой возник сложный... я мельком переговорил с дочкой и вроде как она готова со мной жить, то есть понимает что мне придётся отсуживать её. Не знаю не рано ли начинать? Неуверенно как-то она говорит, но вижу что со мной ей лучше. Завтра ей 10 лет, никого ни о чем не просто, так как связи с БЖ нет, сама дочь написала что мама ей разрешила завтра быть со мной. Немного диссонанс у меня...

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 18.04.21 15:54

Позавчера забрал её из школы, отлично тусанули с ней и моей новой пассией. Уходить категорически не хотела. А в субботу БЖиха увезла её куда то в детский центр тусить. С кем не знаю. Там типа детьми аниматоры часа 4е занимаются, ну а шлендры, видимо, тусят. Дочери, вроде, понравилось.

bazooka
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение bazooka » 30.04.21 15:19

Тема конечно из серии трэш. Один звонок из 2006 может изменить жизнь. Накуй этих рсп, как говорит меганыч: пришел к рсп, выепал, сожрал колбасу и ушел. Всё. На что то большее не ведись. После окончания демки сливайся.
Автор, а сколько старшей лет?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 30.04.21 15:22

16 было в декабре

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Василий3019 » 02.05.21 14:21

SuperLis, Держись. Не самый тяжёлый вариант. Удачи тебе.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 02.05.21 14:32

Спасибо! Всё норм. Новая жизнь, новая девушка, новые знакомства. Постараюсь дочь изъять из БЯ.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Василий3019 » 03.05.21 21:11

Дочь из БЯ. Да это 13 подвиг Геракла. Примерно.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 03.05.21 23:26

Ну как сказать... есть как правильно то объяснить чуйка, наверное... и мировосприятие мое и мой дочери. Вижу что лепят нехорошо, но она тянется ко мне и моей новой женщине. Я не силён в форумах, хотелось бы админов спросить куда разместить темы по поводу моей новой и очень давно хочу создать тему по взаимопомощи по работе. Я понимаю что география и Умывальники людей разные, но так же понимаю как необходима «копейка» людям в таких как у нас ситуациях. Как-то так...

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Проклятый Т9, мир ему пуховиком. Не Умывальники, конечно. Мировоззрение

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Мне в лицо говорила когда были приступы подагры: ноги откажут-уйду сразу, разведусь. Думал шутки, злится типа что подбухиваю. Х&й там. Когда она бросила детей и свалила и я проснулся утром и встать не мог, старшая звонит ей и плачет что, мол, папе плохо. Она просто сказала пусть идёт к врачу. А я встать не могу. Родители помогли приехав хер знает откуда. Так вот. У меня был приступ недавно, моя новая, блин не могу так ее называть, но пусть будет так. Знаете чего сделала? Так как поднять она меня физически не может, вызвала такси и таксист помог меня в дом затащить. Я не знаю как так. Дочь моя её обожает. Причём с первого раза. Подвохи, ищу подвохи. Как сложно жить и верить после. Но эта девушка сделала то, что я сам бы сделал для людей. Хотя хватает мякины в голове. Но не могу я к ней относится по всем параметрам и основам АБФ.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Хатуль Мадан » 04.05.21 01:27

SuperLis писал(а):
03.05.21 23:40
Подвохи, ищу подвохи.
Не ищи. Просто живи.
SuperLis писал(а):
03.05.21 23:40
Как сложно жить и верить после.
Ничего сложного нет. Отпусти ситуацию, и пусть будет как будет.
SuperLis писал(а):
03.05.21 23:40
Но не могу я к ней относится по всем параметрам и основам АБФ.
Все просто. Относись так, как считаешь нужным.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 04.05.21 09:26

Доброе утро!)) Тоже верно.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 13.05.21 14:09

Сука, че то контора накосячила и приставы прислали долг на 15 тыщ и выезд за границу запретили. Буду разбираться.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 20.06.21 11:23

На днях начались пинги от старшей дочери. Типа как дела? Куда летом планирую отдыхать и всё такое. К чему это?.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 22.07.21 23:45

Sten писал(а):
24.07.19 00:37
Аффтар, тебя мать воспитывала ?
Sten, сегодня твою тему прочитал и возмущён этой цитатой. Ты говно метал по стенкам и слизывал со звезды. Положение трэш у тебя было и особенно онкология. Замечание одно: какого хера ты не выздоровши советовал другим людям? Через всего 2-3 года??! Если сам знал в какой жопе ты находился!!! Тут больные приходят, очень тяжёлые. Это не вилы в бок тебе, я считаю рано было писать то, что ты написал мне. Только раздрай помню в башке начался. Обид нет. Хорошо что многие мне помогли. Что у тебя сейчас? Я вот многое понял и то не лезу особо с комментами, потому что осознаю что не всё понимаю и чужими судьбами пока не готов вертеть.

Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
Да, ещё, для читающих и сочувствующих: на данный момент всё-таки пытаюсь нагнуть БЖ, но всё пока медленно и грамотно, потому что в рамках закона. Жду суда по времени встречи с детьми. На максималках постараюсь отжать дочь. По факту пока я на коне и лавируя между статьями ГК и УК ищу варианты. Общения с БЖ нет года полтора, примерно. Мне пох, но память иногда возвращает в «счастье» и приходится башку «отряхивать». Есть ли сожаление? Да, есть. И это память. Людям свойственно меняться под обстоятельствами и так далее. Меняются все. Но глобально, я понимаю что я бы ни-ни налево с предательством, а она нет. Насрать. Жаль дочь. Жаль годы. Да много чего жаль. Но жалость к делу не пришьёшь. В душе какая-то то недосказанность. Не злоба даже... а как что-то незавершенное. Поэтому решил завершать болезненно для неё. Буду рвать как смогу. Считаю что имею право. Но нахрапом, как раньше переть не буду, въебу несколькими точечными ударами. Надеюсь что получится. Я импульсивный человек и мне очень сложно себя в моменты эмоций останавливать, но конкретно в этой ситуации я на данный момент поступаю именно так. Как получится-отпишусь. Обещаю.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Сиржант » 23.07.21 08:52

С подагрой разобрался? Не бухаешь?

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 23.07.21 09:25

Стараемся кушать правильно, но дегустировать напитки не перестали))) А анализы показали что мочевая кислота в норме, но есть артрит в начальной стадии. Планируем в сентябре на море.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Хатуль Мадан » 23.07.21 19:14

SuperLis писал(а):
23.07.21 09:25
есть артрит в начальной стадии
Братец, табе к ревматологу толковому надать. Артрит это воспалительный процесс, лечится антибиотиками в зависимости от возбудителя. У мну были микоплазменная и уреоплазменные инфекции. Прокололи, прокапали, поел колеса. 17 лет назад. Щаз мне 53 года, полет нормальный. 8-)

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 23.07.21 19:34

Привет, бро! Тепло к тебе отношусь. Что за колёса? Тут проблема в Мск, встать на учёт к ревматологу нет возможности в силу отсутствия таковых.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Хатуль Мадан » 23.07.21 19:49

SuperLis писал(а):
23.07.21 19:34
Что за колёса?
У, не помню уже.
SuperLis писал(а):
23.07.21 19:34
Тут проблема в Мск, встать на учёт к ревматологу нет возможности в силу отсутствия таковых.
Значит дуй к частникам. Только по рекомендации надежных людей. И перед походом отзывы почитай.
И да, для обнаружения возбудителей нужно сдать развернутый анализ крови из вены.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 23.07.21 19:54

Знаю всё, что пишешь. У моей хорошие завязки по врачам, планируем после отдыха сделать полное обследование организьмофф. Меня самого пугает: то нону тянет, то ходить тяжело, то вообще ничего, как новый. Понимаю что с возрастом, курилкой и алкашкой связано. Моя скво тянула 6 лет отца из онко, документы воровала у врачей и чего только не делала. А Папа умер. После того как мать её скоропостижно умерла. Они в разводе были и Папа, видимо всю жизнь любил её мать. Через полгода умер. Ничего не помогло, хотя она вытянула его из онкологии конкретно. И Сестра у неё тварь и лютая СДС.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение Swarka » 23.07.21 20:00

Ребят, прошу прощения за офф, у меня остеоартроз 1 степени, ( 30 лет мне ) , Хатуль Мадан, не знаю как Вас по имени отчеству действительно, какие анализы сдать на эту фигню , про наличие всяких организЬмов у себя? А то после бж хер знает чем эта чернильница наградила(( а мазок из головки, не та что думает, брать боязно, говорят болезненно? :facepalm:

Отправлено спустя 25 секунд:
В личку не могу пока, простите пж -^-

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Комрады помогите понять как действовать

Сообщение SuperLis » 23.07.21 20:02

Думаю клинический анализ крови и на PSA

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
PSA это на всякий на рак. женщина легкого поведения, эти пидорги у меня взяли три шприца, мы делали под шумок на онко, но именно на онко и не взяли. Я в бешенстве. Антитела забрали. И шприцы, сцуко огромные!
З.Ы. Я не плакалЪ!!!))

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Автозамена всегда поднимает настроение!!!..)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 23 гостя