Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 27.07.19 21:22

Провёл ночь со знакомой. День тоже было нормально особенно после занятий с психотерапевтом. А вечером съездил в магазин где когда-то был с бывшей пока ходил там устал, и когда выехал на машине щимит очень сильно в душе тоска прям вот пульс и давление.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Изменил маршрут, заеду к знакомой прогуляться вместе пообщаться, ну что ты мне силы забирает вот это вот эмоция

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение DSK_1 » 27.07.19 23:39

Brotan писал(а):
27.07.19 21:23
где когда-то был с бывшей
Со знакомой с прошлой ночи туда съезди.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Мейсон » 28.07.19 09:47

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 28.07.19 19:27

Ночью не спалось и я решил слетать в Германию встретиться. Рейс еще такой тупой попался, что я целый день в Италии проторчал в аэропорту, под вечер только сейчас доберусь до пункта назначения. Телефона у меня нет, вот не знаю как связаться, сообщение отправил, висит как не просмотренное.
Не то чтобы у меня крыша поехала, просто захотелось сделать что-то этакое. Ничего не будет, так не будет. Но самочувствие у меня не очень.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Теленок » 28.07.19 19:43

Brotan, вот закроют тебя в Дойчланде за преследование и правильно сделают - посидишь, подумаешь, может, поймешь что.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 28.07.19 21:55

Вышло боком, даже встретиться не удалось.
Я: Каждую минуту думаю о тебе. Не могу забыть тебя, люблю! Прошу об одной встрече, я уже в самолете.
Она:успокойся! Я не собираюсь с тобой встречаться!!! Зачем? Для меня эта тема уже закрыта, нужно было раньше думать, а не когда уже всё позади.. перестань мне писать
я: Ну я через два часа буду. Больше не буду писать если не хочешь
Она: Всё равно нет!
Я:Ну пипец. Где мне заночевать хоть там? Я билет не купил обратный
Она:Не моя проблема.. ты что надеялся у меня остаться? У меня нет просто слов. Всё не пиши мне..
Я:Одна чашка кофе прошу.Если тебе хоть одну минуту было хорошо со мной раньше
Она:Нет у меня совсем другие планы на сегодняшний вечер и на всю жизнь! Мне не о чем с тобой говорить, извини, твой путь был проделан зря
Извини но нет
Знаешь, большую часть всего времени, что были вместе, боролась не понятно за что и не понятно что хотела в твоей жизни изменить к лучшему!!! Если ты вообще это замечал, в чём я конечно сомневаюсь... я не хочу этого всего больше. Мне достаточно было больно за последние годы и это меня поменяло
Ещё раз извини, удачи с отелем и возвращайся домой
Нет не передумаю!
И это факт
Прощай

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Больше не хочу экспериментов проводить со своей жизнью, попробую послушать всех ваших советов, перечитаю еще раз.

Единственное, что хотел совета, это правда я такой конченный, как она пишет? Шкала изрядно сбилась после такого общения

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Вася Рогов » 28.07.19 22:26

Ты сам то как считаешь достойно такое поведение мужчины?
Ебадь ты алефтина. :facepalm:

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 28.07.19 22:49

Brotan писал(а):
28.07.19 19:27
Ночью не спалось и я решил слетать в Германию встретиться.
Людям жить не на что, а эти насаются деть себя не знают куда. :facepalm: Йопаный стыд.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Теленок » 28.07.19 22:54

Brotan писал(а):
28.07.19 22:01
Шкала изрядно сбилась после такого общения
Отстань от бабы, дурилка!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Сиржант » 28.07.19 23:10

Все или почти все люди ,проживая жизнь, совершают поступки , за которые им потом становится стыдно.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Logon » 28.07.19 23:43

Как по учебнику действуешь. У профессиональных альфонсов есть такая техника, чтобы баба его сама бросила и отстала навсегда. Начинают унижаться, ныть о любви, ползают на коленях и т.д.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 29.07.19 08:56

Brotan писал(а):
27.07.19 21:23
А вечером съездил в магазин где когда-то был с бывшей пока ходил там устал, и когда выехал на машине щимит очень сильно в душе тоска прям вот пульс и давление.
в Икею что ли?

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
Brotan, на тот случай, если вы всё же реальный человек, а не тролль.

Наверняка у вас есть какое-то нелюбимое блюдо/продукт. Например, свиные мозги или бычьи яйца. Или мозго-яичная запеканка из этих двух ингредиентов. Ну вот не нравится вам, аж блевать тянет. А ваш друг уверен, что это очень вкусно и хочет вас угостить. Сначала просто в гости приглашает, вы вежливо отказываетесь. Шлет вам фото запеканки в мессенджерах разных. Однажды вы открываете дверь, а он на пороге, с запеканкой. Вы его прогоняете. Меняете место жительства. Но друг не успокаивается, он следит за вами, преследует. Однажды он ловит вас, усыпляет с помощью клофелина и вот вы очнулись в темном помещении, руки и ноги связаны, а рядом стоит друг, безумно сверкает глазами и протягивает к вашему рту ложку, на которой подрагивает кусок запеканки. Вы сопротивляетесь, но он насильно разжимает вам рот и начинает запихивать мозго-яичную запеканку, вас тошнит, рвет, но он не останавливается...

Вот так и вы с вашей "любовью" человека преследуете и пытаетесь напичкать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Мейсон » 29.07.19 10:50

Автор, очень хорошо, что Вы съездили. Это помогло Вам убедиться в том, что прошлые отношения действительно закончились и что Вам нужно идти дальше.

Вы не "конченый", не моральный урод, не больной и не сумасшедший. Это точно. Просто Вам немного не повезло. Такое случается в жизни. Но Вы справитесь с ситуацией, если будете работать над собой.

Что делать с Вашими эмоциональными инвестициями, неприятием, нежеланием отношений и Вашими представлениями о будущем, должен знать Ваш психотерапевт. Думаю, он Вам сможет помочь.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение DSK_1 » 29.07.19 10:52

Brotan писал(а):
28.07.19 22:01
Больше не хочу экспериментов проводить со своей жизнью,
Автор, это как наркотик, серьезно. Вот ты сейчас исполнил всё это с прилетом в Германию (если не пистишь тут всем), и откатился на 100 пунктов назад. Тебе будет хотеться еще и еще позвонить/написать и т.д. Просто сам факт, тебе даже покуй, что она тебя унижает, ты как нарик, натурально. Слезай с этой "иглы".

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 29.07.19 11:05

ЯСМОГУ фото из бара в Италии отправил. До Германии я не долетел, на х.. послали когда был здесь

Отправлено спустя 39 секунд:
Мейсон, спасибо Вам большое.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Nightrain » 29.07.19 11:07

Brotan, автор,уже Мэйсон даже написал тебе,чтоб ты к своему психотерапевту обращался :)

Ключевое слово- "своему".

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 29.07.19 11:12

Да мой психотерапевт сам с с РСП в отношениях.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Nightrain » 29.07.19 11:24

Brotan, :lol:
Вы нашли друг друга.
Ай,мля :lol: :lol:

Автор, ты сидишь на чем-нить?
Почитал твои посты :facepalm:
Там вначале крутой пикапер, а ща прям нутыпонел.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 29.07.19 13:13

Brotan писал(а):
29.07.19 11:12
Да мой психотерапевт сам с с РСП в отношениях.
ну так смените его
он же не последний на Земле

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Mondras » 29.07.19 13:20

Продолжай дальше в том же духе, мне правда очень интересно. Ты молодец, что не сдается. Почему-то мне кажется, что если бы ты в Италии на пересадке, в дьюти-фрии купил бы сумочку Луи вуттон и кольцо "Prada" - она бы обязательно с тобой встретилась. На ней было бы одето "смол Блэк дресс" от Шанель, черная шпилька от Лагерфилда, чулки в сеточку и она была без белья. А теперь пересиавай дрочить, а то от мозолей, жетон в лузу метрополитена не пролезет и займись делом. Донышко лобзиком выпили и выжги картину Айвазовского.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 30.07.19 16:04

Настроение скачет, но вот сегодня на работе продуктивность выросла. Общаюсь с людьми лучше, самооценка не заниженная. БЖ, после моего унижения в поездке, вызывает только отвращение (на том основании, что я бы не стал вытирать ноги об человека, которому плохо от любви ко мне, а постарался бы объяснить глубже ситуацию и помочь встать на ноги). Легкое желание настучать ее бывшему мужу, что половину времени, что он платит алименты она жила со мной, пусть бабло назад отсудит(она когда жила у меня оч боялась, что муж узнает, тогда по закону алименты не обязан). А вся ее эмоциональная реакция на мое желание увидеть мужа только этим и объясняется - зассала, что бабло потеряет.
Пелена с глаз упала, ясность ума возвращается. Буду держать вас в курсе как я выплываю.

И еще вспоминаю последний месяц общения, звоночки где было неуважительное поведение, надо было выпинывать тогда ее, уже было понятно, что не любит и не уважает, а я был не внимательный, думал еще куча времени, само рассосется итд

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Nightrain » 30.07.19 16:32

Чой-то я пропустил, что вы женаты были.
С чего она БЖ вдруК :shock: ?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 30.07.19 16:39

А, нет, бывшая женщина, бывшая жена, перепутал аббревиатуру. Хотя сама она нас семьей стала называть когда стали жить вместе.

Ну прям полегчало под вечер. Кайф то какой.

Для меня вопрос в том, что хотя в работе и по возрасту я и готов к созданию семьи, то из-за вот этих проблем с своими эмоциями не знаю как строить жизнь дальше. Т.е. вопрос в чем, вот 3-6 месяцев вместе, влюбленность начала проходить, потянуло на новую женщину, эта уже не привлекает, умом то я понимаю, что это не правильно, а она то видит, что ее не любят. Не знаю как это в себе искоренить, как сохранить любовь надолго в отношениях.
Последний раз редактировалось Brotan 30.07.19 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 30.07.19 16:43

Brotan писал(а):
30.07.19 16:39
Хотя сама она нас семьей стала называть когда стали жить вместе.
Это норма для "такихбаб". Они ещё и своих мать с отцом просят называть "мама" и "папа",знакомо?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 30.07.19 16:47

Я к ее родителям так и не слетал, т к потерял работу когда она приглашала. Когда вышел на работу, мы уже все.

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Сделаю себе в честь хорошего настроения спа ванну с пенкой и свечами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Texas, Yandex [Bot] и 27 гостей