Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение DSK_1 » 25.07.19 13:11

Ну так помочь надо человеку, он же на лечение пришел :)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 25.07.19 13:57

Brotan писал(а):
25.07.19 12:30
Спасибо за участие всем. Я абсолютно понял, что хочу от жизни. На ближайшие три месяца я сделаю рывок в своем развитии, карьере, спорте. Улучшу жилье. С ней связываться не буду, чтобы не унижаться. Я это сделаю, а она вернется. А если не вернется, то будет дурой, и я это переживу.
Свежо предание.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Brotan писал(а):
25.07.19 12:45
Дурой может и не будет, но я сделаю все-что могу для себя.
Так для себя и делайте, а не "тогда она вернется!"
Оставьте её в покое уже, сколько можно?
С такой кривой мотивацией далеко не уедешь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Mondras » 25.07.19 14:00

Автор просто подрочи, в любой не понятной ситуации дрочи. Толку от этого не много, но хотя бы руки подкачаешь.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 25.07.19 14:18

Да наверное, плохая мотивация. Грустно очень такое сообщение получать, меня не любят, а может ненавидят, я как мусор для нее.

Отправлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Голова болит ппц. Не весело будет в больничку свалиться.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение SergeyL » 25.07.19 14:47

Brotan писал(а):
25.07.19 14:42
меня не любят, а может ненавидят, я как мусор для нее.
Скажи спасибо, что тебе это прямо говорят, а не мозги парят.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Саммисвободен » 25.07.19 16:59

Brotan писал(а):
25.07.19 14:42
Грустно очень такое сообщение получать, меня не любят, а может ненавидят, я как мусор для нее.
Ты сам это допустил, встретишь новую ОЖП повторишь все снова если мозги не перепрошьешь.

Яйца то паралоновые выдерни и на их место сваркой ввари стальные, больно ДА, но через Боль приходить сила и понимание того для чего тебе стальные яйца.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 25.07.19 17:35

Действительно приходит понимание, что нужно титановые. Я попробовал взять себя в руки и вместо легкого способа - унывать и расстраиваться, сел дела ть работу и задержанные дела. И вы знаете, неожиданно настроение стало лучше и уверенность начала приходить.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Мейсон » 25.07.19 18:26

Автор, Вам действительно нужно взять себя в руки и занятья собой. Нужно привести в порядок мысли и чувства, понять почему Вас одолевают те или иные эмоции, избавиться о деструктивных навязчивых мыслей. Справиться с самообвинениями и самонаказанием.

Это Вам точно по силам. Нужно просто этого захотеть и поработать над этим.

С ув. и пр.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 25.07.19 20:20

Не смейтесь, пожалуйста, но под вечер во мне проснулось животное, жестокое, циничное, без жалости и переживаний. Эмоции веселья и интереса, желание кого-то отыметь. Мышцы натянулись на лице оскала, я даже не знал, что такие есть. Пока не понял что со мной.

Мысли о бывшей сменились на: унылая старая и обычная, хотя и такая родная по прежнему.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Nightrain » 25.07.19 20:24

Автор, все правильно думаешь. Я горд и рад за тебя.
Мыжик наконец-то.
А то,признаться,подумал,что ты тролль.

Дык слушай меня.
Один из способов избавления от зависимости (любовной твоей)- это новые знакомства.

Берешь вибратор,самый мощный в мире.
Выходишь на улицу
Находишь компанию чуваков,отдыхающих после трудового дня (твоих новых друзей должно быть не меньше 4)
Подходишь и просишь закурить
ВНЕ зависимости от итогов просьбы демонстрируешь им самый мощный в мире вибратор.

Привет коучу.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 25.07.19 20:33

Знаете что, может я и гад. Именно в таком животном состоянии пофигизма и уверенности я познакомился с ней, привез домой, отымел, а потом заселился к ней в дом, водил туда своих друганов, и мы там сауну разнесли. И тогда она меня любила и кайфовала.
Было ли это отношение к ней ошибкой? Нет. Это была часть меня, как и другая сторона меня, когда позднее была депрессия и я дал слабину.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Теленок » 25.07.19 21:20

Brotan, эдак ты дойдешь и до мысли, что пушкинского "Евгения Онегина" не просто так в школьную программу ввели.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение ЯСМОГ » 26.07.19 05:10

Brotan писал(а):
25.07.19 09:37
Не хочу. Я люблю ее.

Друг общий ответил:
Доброе утро, к сожалению я не могу просто дать его номер, я разговаривал с ним вчера и он не хочет ворошить прошлое, если надумает тогда сообщит.

Думаю может ответить что.
Есть такие люди, которым для того чтобы подняться нужно пониже упасть.В противном случае они зависают в неопределенном положении на всю жизнь. Ты сам прекрасно понимаешь, что ничего хорошего от затеи общения с ее бывшим не получится. Более того - ты не можешь ему доверять - он заинтересованное лицо.
Но - тем не менее - смелее - хапни этого гавнеца, да побольше - не стесняйся, иногда чтобы по настоящему понять, что вернуться можно только туда откуда сам ушел, а не тебя ушли - трупы падших предшественников не показатель.
Возможно она разозлится и сообщит тебе, что вибратором страпонила твою мамку и у тебя наконец то после этого наступит прозрение. Она и так не особо думает о тебе, заявляя - "раньше надо было думать". так может сказать только баба, которая давно решила, что вам не по пути, или вполне вероятно - всегда об этом знала.

Andro Droid
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.17 19:17
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Andro Droid » 26.07.19 07:46

Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
Всем привет. Помогите мне, пожалуйста, я себе не могу простить все, что натворил. Расскажу свою историю. Мне 32, ей 34, год были вместе, расстались 7 месяцев. Познакомился с девушкой, когда от нее ушел муж к любовнице и подруга вытащила ее на вечеринку развеяться. Она и ее муж экспаты из Германии. Соблазнил быстро, на первом свидании секс. И секс и она сама на тот момент показалось, что ничего особенного. Но дальше, похоже, что она меня соблазнила - оказалась хорошей заботливой хозяйкой и интересной в общении. Жили они в частном доме за 1млн $, а так как муж ушел, она там оставалась одна и мы практически туда переехали. Вся эта обстановка, домашний уют, забота так на меня повлияли, что возникла влюбленность, я тогда был очень счастлив. Возил ее везде, показывал город, познакомил с родителями. И тут она себя отлично проявила.
Одиин момент меня грыз, о чем я сейчас очень жалею, что у меня были сомнения по поводу ее внешности и возраста, все же на два года старше. И посматривал на молоденьких и красивых. Когда деньги на дорогой дом закончились, я предложил переехать ко мне. Поначалу все было отлично, но обстановка стала немного давить. Обычная небольшая квартира, немного тесно. Шарм стал спадать. Мне очень было хорошо с ней в то время, приходил домой, играла музыка, она готовила, встречала, обнимала. Но влюбленность прошла, как сексульный партнер она в тот момент меня не удовлетворяла. В то же время уже была любовь к ней как к человеку (а скорее привязанность или зависимость, учитывая мой невротический склад характера). Ругаю себя, что не давал ей эмоций тогда, нне был искренним, не заботился. Можно сказать, стал забивать и потребительски относиться. Прошло несколько месяцев, мы стали раздражаться друг на друга, с ее стороны я стал замечать неуважительные нотки в поведении. И вот один вечер мы не разговаривали, просто бесили друг друга, я ушел на работу, а когда пришел, ее уже не было. Она уехала сначала к подруге, потом заехала попрощаться и улетела к родителям в Германию. Три месяца я не выходил на связь, пытался санчаситься, но потом появились мысли, что сам э ... проти-иивный . Написал ей, что не думала ли она вернуться, она ответила, что "даже не думала об этом, у меня все уже хорошо, я вышла на работу". Дальше я пытался санчаситься, но еще через несколько месяцев были похороны близкого человека, я сорвался, позвонил ей. Разговор был равнодушным. Я написал, что люблю ее, но надеюсь, что смогу это все пережить. Тоже ничего не поменялось. Все рассказал.
Сейчас ситуация такая, что я на антидепрессантах, пока еще на легких, прозак. Психотерапевт есть, но что толку, за полгода занятий с ним вышло то, что вышло. А сам я не хочу жить больше, мысли пойти и захреначиться.
Помогите мне, пожалуйста, очень больно и одиноко на душе. Началось соматическое заболевание непонятное, жарко постоянно и теряю вес.
От Прозака (флуоксетин) как раз и появляются суицидальные мысли и либидо падает. Пойди к нормальному психотерапевту частнику и пусть прокапает трициклический антидепрессант Анафранил - сразу человеком станешь и забудешь свою германскую старуху. Есть еще Мелипрамин, тоже трициклический, от него тоже энергия прёт и забудешь все проблемы, но от него бессоница, он активаторного типа. Лучше прокапай 7 дней Анафранил - ты себя не узнаешь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 26.07.19 09:50

Саммисвободен писал(а):
25.07.19 16:59
Ты сам это допустил, встретишь новую ОЖП повторишь все снова если мозги не перепрошьешь.

Яйца то паралоновые выдерни и на их место сваркой ввари стальные, больно ДА, но через Боль приходить сила и понимание того для чего тебе стальные яйца.
Да что такое автор пережил, что титановые прям нужны?
Жил с теткой год и расстался. В период отношений особо не горел, понял, что "такая корова нужна самому" только когда она срулила.
Ни детей не было, ни общего имущества, ни измены, его не подставляли, не травили, в психушку не упекали, не выпихивали на теплотрассу, не бросали в инвалидности. (а такие мужчины были на форуме и они пережили, справились, вот там реально жесть была)
Это всё чисто особенности психики автора и его отношения к происходящему. Драмы нет никакой.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Саммисвободен » 26.07.19 10:51

Лана00 писал(а):
26.07.19 09:50
Да что такое автор пережил, что титановые прям нужны?
Что бы в следующий раз не ползал в соплях и какашках, а знал что ему и как делать.
Не зря у японских мудрецов есть фраза " Главное твое оружие - твой Дух, а меч сам последует за твоей рукой"

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 26.07.19 10:59

Саммисвободен, ну это само собой, я просто о том, что тут не та ситуация, где прямо человек на краю гибели. Рядовая.
Что же будет, если реально серьезное что-то случится?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 26.07.19 11:34

Знакомый спец по отношениям сказал, что что бы я не делал, вернуть не получится, нарвусь только на еще больший негатив от нее. Очень грустно. :(

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение DSK_1 » 26.07.19 12:23

Лана00 писал(а):
26.07.19 10:59
если реально серьезное
Все приходит с опытом (с).

Brotan, правильно твой сенсей говорит. Тебе матчасть еще курить и курить. Я удивляюсь, что ты делал на форуме 2 года -^-

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 26.07.19 14:00

DSK_1 писал(а):
26.07.19 12:23
что ты делал на форуме 2 года
В мачо он играл: "всё знаю, всё умею". "со мной такого не произойдёт".

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение DSK_1 » 26.07.19 14:33

BeN Kenobi, судя по этой его теме, так и есть :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Сиржант » 26.07.19 15:48

Brotan, тут каждый первый тебе это( что твоя лошадь сдохла) говорил. Мейсон синими буквами писал. Зачем тебе что-то говорить, если не особо вменяем?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 26.07.19 17:51

Депрессия жуткая началась. Надо с работы домой ехать, мне себя со стула не поднять. Устал ужасно

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 26.07.19 18:37

Brotan писал(а):
26.07.19 17:51
Устал ужасно
Терпи. Начались качели. Скоро полегчает.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение r00t » 26.07.19 20:10

Brotan писал(а):
26.07.19 17:51
Депрессия жуткая началась. Надо с работы домой ехать, мне себя со стула не поднять. Устал ужасно
Ну так жоопа не любит сидеть 8 часов на стуле, пробежки это наше все! 5-10 км легким бегом помогут выгнать твое гуамо из головы. Смени или возьми 2ю работу с физ. трудом=) Я в свое время так сделал помогает 100%. + профит еще +30 тугриков=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Texas и 37 гостей