Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 10:21

Всем привет. Помогите мне, пожалуйста, я себе не могу простить все, что натворил. Расскажу свою историю. Мне 32, ей 34, год были вместе, расстались 7 месяцев. Познакомился с девушкой, когда от нее ушел муж к любовнице и подруга вытащила ее на вечеринку развеяться. Она и ее муж экспаты из Германии. Соблазнил быстро, на первом свидании секс. И секс и она сама на тот момент показалось, что ничего особенного. Но дальше, похоже, что она меня соблазнила - оказалась хорошей заботливой хозяйкой и интересной в общении. Жили они в частном доме за 1млн $, а так как муж ушел, она там оставалась одна и мы практически туда переехали. Вся эта обстановка, домашний уют, забота так на меня повлияли, что возникла влюбленность, я тогда был очень счастлив. Возил ее везде, показывал город, познакомил с родителями. И тут она себя отлично проявила.
Одиин момент меня грыз, о чем я сейчас очень жалею, что у меня были сомнения по поводу ее внешности и возраста, все же на два года старше. И посматривал на молоденьких и красивых. Когда деньги на дорогой дом закончились, я предложил переехать ко мне. Поначалу все было отлично, но обстановка стала немного давить. Обычная небольшая квартира, немного тесно. Шарм стал спадать. Мне очень было хорошо с ней в то время, приходил домой, играла музыка, она готовила, встречала, обнимала. Но влюбленность прошла, как сексульный партнер она в тот момент меня не удовлетворяла. В то же время уже была любовь к ней как к человеку (а скорее привязанность или зависимость, учитывая мой невротический склад характера). Ругаю себя, что не давал ей эмоций тогда, нне был искренним, не заботился. Можно сказать, стал забивать и потребительски относиться. Прошло несколько месяцев, мы стали раздражаться друг на друга, с ее стороны я стал замечать неуважительные нотки в поведении. И вот один вечер мы не разговаривали, просто бесили друг друга, я ушел на работу, а когда пришел, ее уже не было. Она уехала сначала к подруге, потом заехала попрощаться и улетела к родителям в Германию. Три месяца я не выходил на связь, пытался санчаситься, но потом появились мысли, что сам э ... проти-иивный .... Написал ей, что не думала ли она вернуться, она ответила, что "даже не думала об этом, у меня все уже хорошо, я вышла на работу". Дальше я пытался санчаситься, но еще через несколько месяцев были похороны близкого человека, я сорвался, позвонил ей. Разговор был равнодушным. Я написал, что люблю ее, но надеюсь, что смогу это все пережить. Тоже ничего не поменялось. Все рассказал.
Сейчас ситуация такая, что я на антидепрессантах, пока еще на легких, прозак. Психотерапевт есть, но что толку, за полгода занятий с ним вышло то, что вышло. А сам я не хочу жить больше, мысли пойти и захреначиться.
Помогите мне, пожалуйста, очень больно и одиноко на душе. Началось соматическое заболевание непонятное, жарко постоянно и теряю вес.

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение aLk0T3sT3R » 24.07.19 10:35

Начинай нормальный санчас, через силу не пиши и не звони и если можешь - не думай. Вспомни, что она тебя не удовлетворяла, уже не любил как девушку и т.п. Просто она первая тебя кинула на опережение, вот и кортизолит. Надо было кидать первому, сейчас бы не страдал)))
Время лечит, но нужно строго следовать Санчасу.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение ЯСМОГ » 24.07.19 10:55

Да бедный- бедный, читаю сердце кровью обливается, такого ещё не читал на форуме. Я бы наверное вообще копыта откинул. Такую красавицу
умницу потерял. А у нас у всех тут одни уе.б.ищи были, что ж так не везёт то.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Скинь мне её фотку, я буду когда с женой чтобы смотреть.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 11:07

Напишите плз в ЛС телеграм/вотсап, отправлю

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Вася Рогов » 24.07.19 11:17

О, спорт, ты – взлет души моей, Источник сил и вдохновенья.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 11:19

Оказывается, была тема год назад от меня. Где я изнутри ситуации пытался разрулить проблему в отношениях. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4853652#p4853652

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Nightrain » 24.07.19 11:34

Brotan писал(а):
24.07.19 11:07
Напишите плз в ЛС телеграм/вотсап, отправлю
Ты вообще норм? Фотки своей телки хз кому рассылать?
Ты йопнулся окончательно?
Позвони ей и пошли накуй. Все. Вот ты ее и бросишь.
Профит.
Психолога накуй тоже пошли.
Я серьезно все это.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 24.07.19 11:36

Какой-то ужас.
Скорее всего вы так залипли из-за того, что в процессе отношений не осознавали важность этой женщины для себя, вам казалось, что вас любят, а вы скорее позволяете себя любить. А на самом деле у вас уже в тот период сформировалась зависимость и когда женщина уехала, вас это накрыло и ударило по голове.
Вам нужно осознать, что уже не имеет значения кто виноват в расставании. Скорее всего никто. Поэтому нужно перестать возвращаться мыслями в прошлое и пытаться что-то переиграть, всё случилось как случилось. Тем более, вы пытались делать шаги к ней, признались в любви, она вас не любит и вы ей не нужны.
Вы ничего не можете сделать в этой ситуации, надо оставить её в прошлом. Насильно быть с человеком невозможно (если вы не маньяк). Живите дальше, знакомьтесь с новыми людьми, занимайтесь активно работой и спортом, заботьтесь о родителях, найдите себе интересное увлечение.
Жизнь - это удивительный дар, нельзя его так просто похерить из-за ерунды. У вас впереди ещё столько всего, не делайте глупостей, наслаждайтесь тем, что имеете.

п.с.
психотерапевт ваш говно, меняйте
но и не взваливайте на кого-то другого ответственность за своё здоровье, это просто костыль, а справиться вы должны сами, действуйте активно

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Hubby2 » 24.07.19 11:53

Что за мужики пошли. Эмоций он не давал. Сплошь девочки какие то..

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 12:28

Высказался легче стало

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 24.07.19 12:55

Brotan писал(а):
24.07.19 12:28
легче стало
Теперь можно и дальше васьковать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Sirozha » 24.07.19 12:55

sacred писал(а):
24.07.19 11:34
Позвони ей и пошли накуй
звонить только лишнее. про себя тихо послать на куй и удалить все номера (номер психолога тоже) :mrgreen: себя простить за все глупости, любить и лелеять. если же выпиливаться, то сделать это креативно :D

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Лана00 писал(а):
24.07.19 11:36
Жизнь - это удивительный дар, нельзя его так просто похерить из-за ерунды
как показывает практика и эта тема в частности, в этой жизни нет ничего не возможного :D

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 13:05

BeN Kenobi писал(а):
24.07.19 12:55
Теперь можно и дальше васьковать.
Я никогда не васьковал. Про ее ситуацию, что муж ее бросил я узнал когда уже встречались. И бросил ее он до нашего знакомства.
Муж богатый немец, около млн зарплата, в России влюбился в русскую девушку у себя на работе и переехал к ней.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 24.07.19 13:22

Brotan писал(а):
24.07.19 13:05
Я никогда не васьковал. Про ее ситуацию, что муж ее бросил я узнал когда уже встречались.
:lol: :lol:

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 13:28

Возможно, это звучит дико, когда я жил в ее доме. А он заезжал за ней и отвозил в аэропорт, они улетали, чтобы оформить развод. В Германии по закону муж должен содержать жену даже после развода если нет детей, пока она не найдет работу. Он был в доме, мог зайти ко мне поговорить, но тогда не было этого. Сейчас я через общих друзей хочу связаться с ним, узнать подробнее, что тогда происходило год назад.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 24.07.19 13:30

Brotan писал(а):
24.07.19 13:28
когда я жил в ее доме
Brotan писал(а):
24.07.19 13:28
А он заезжал за ней и отвозил в аэропорт
Brotan писал(а):
24.07.19 13:28
Он был в доме, мог зайти ко мне поговорить
Brotan писал(а):
24.07.19 13:05
Я никогда не васьковал
Жги, не останавливайся :facepalm:
Brotan писал(а):
24.07.19 13:28
Сейчас я через общих друзей хочу связаться с ним, узнать подробнее, что тогда происходило год назад.
ОоО, зажёг. -^-

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Logon » 24.07.19 13:33

За одно узнай адрес его новой русской "девушки" :D
А если серьёзно, то не надо ни с кем связываться, будешь как клоун.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 24.07.19 13:36

Brotan писал(а):
24.07.19 13:28
Возможно, это звучит дико, когда я жил в ее доме. А он заезжал за ней и отвозил в аэропорт, они улетали, чтобы оформить развод. В Германии по закону муж должен содержать жену даже после развода если нет детей, пока она не найдет работу. Он был в доме, мог зайти ко мне поговорить, но тогда не было этого. Сейчас я через общих друзей хочу связаться с ним, узнать подробнее, что тогда происходило год назад.
Да вы всё-таки маньяк, батенька.
Только насилуете сами себя. Вы прочитали что вам пишут? Хотите на всю жизнь погрязнуть в этом?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Теленок » 24.07.19 14:05

Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
влюбленность прошла
Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
написал, что люблю ее
Как человека, да?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Sirozha » 24.07.19 14:29

Brotan писал(а):
24.07.19 13:28
Сейчас я через общих друзей хочу связаться с ним, узнать подробнее, что тогда происходило год назад
:D :D :D

чтобы что? :facepalm: :mrgreen:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Петроградский » 24.07.19 16:08

Автор маньяк какой-то,не?
Хуле преследуешь престарелую фрау, совсем ебо-бошеньки?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Мейсон » 24.07.19 16:28

Автор, похоже Вы застряли в стадии "Стыд, и Вина". Такое бывает.

В голове у Вас звучат слова: "Это я во всем виноват. Если бы я был добрее, внимательнее, умнее, вел бы себя особым образом, этого бы не случилось. Со мной что-то не так. Я неполноценный, я неудачник". Верно?

На этом этапе люди проводят годы, занимаясь самобичеванием. Вам как-то удалось убедить самого себя, что Вы во всем виноваты и недостойны лучшей участи.

Вы можете подробнее рассказать о своих чувствах, эмоциях, мыслях? Какие у Вас возникают образы, когда Вы думаете о Вашей ситуации? Как и когда они возникают? Что является спусковым крючком для этих мыслей и образов?

Что Вас заставляет думать о суициде? Что говорит Ваш психолог?

С ув. и пр.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Офигевший » 24.07.19 16:44

Да нафига ему лечиться?
Сережа красавчик))).
Слышь, автор, а кроме сальто ещё что-нибудь можешь замутить, когда прыгать с крыши будешь? :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 24.07.19 16:48

Автор, а вы общались с девушками после расставания? Встречались с кем-то?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 17:34

Мейсон писал(а):
24.07.19 16:28
Автор, похоже Вы застряли в стадии "Стыд, и Вина". Такое бывает.

В голове у Вас звучат слова: "Это я во всем виноват. Если бы я был добрее, внимательнее, умнее, вел бы себя особым образом, этого бы не случилось. Со мной что-то не так. Я неполноценный, я неудачник". Верно?

На этом этапе люди проводят годы, занимаясь самобичеванием. Вам как-то удалось убедить самого себя, что Вы во всем виноваты и недостойны лучшей участи.

Вы можете подробнее рассказать о своих чувствах, эмоциях, мыслях? Какие у Вас возникают образы, когда Вы думаете о Вашей ситуации? Как и когда они возникают? Что является спусковым крючком для этих мыслей и образов?

Что Вас заставляет думать о суициде? Что говорит Ваш психолог?

С ув. и пр.
1. Слова звучат, но не совсем так. Это я во всем виноват, и так хорошо уже никогда не будет. Ты больше не сможешь, это был особенный шанс, так не повторится, ты все испортил.
2. Чувства брошенности и беспомощности, одиночества.
Эмоция грусти, удивления. Мысли те, что выше написал - что я все осознал, я хочу один шанс восстановить семью, но все возможное уже сделал, и теперь вышло то, что вышло. Что возможно, будет новая счастливая жизнь, но это буду не я, не со мной.
Этот поток сознания возникает когда на работе занят монотонным делом, когда вижу других счастливых людей( свадьба 25-летней девочки на работе и я поплыл, мысли что я старый, у других все хорошо, а ты здесь и сейчас в ж.). Когда прихожу домой, много мебели и дорогой бытовой техники которую с ней обставляли, ложусь спать как будто она невидимая рядом.
Единственное время когда мыслепотока нет - это утром первые минут 5 после пробуждения, мне очень спокойно и легко. Потом я вспоминаю, что произошло и по новой.
Образы о хороших моментах возникают совсем редко, и от них только приятно. Но это редко, почти не бывает.
Спусковой крючек - ощущение незавершенности нашего общения, что «лошадь еще не сдохла», хотя логически я понимаю, что финиш, но хочется позвонить.
3. Мысли о суициде оттого, что это больно постоянно чувствовать брошенность, любить безответно того, кто не хочет быть с тобой. В целом от негативного самоопределения, что финиш.
4. Психотерапевт говорит о том, что функции своего ума за обеспечение спокойствия и радости я наклеил на нее. Нужно отклеить обратно, т.к. до этих пор она будет выполнять функции костыля, без которого я не могу справляться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Бобер123 и 45 гостей