5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение DinAlt » 05.09.19 11:39

Есть клубы игры в мафию, или велогруппа рядом. Имхо, не хватает социала и общения.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 05.09.19 16:35

Радиоволна писал(а):
05.09.19 10:40
Улучшение отношений с отцом, ухудшение отношений с матерью.
Как предсказуемо.
Радиоволна писал(а):
05.09.19 10:40
На тёток не тянет абсолютно, и от этого становится немного страшно.
Это нормально. У тебя ща стадия такая. Пройдёт.
Радиоволна писал(а):
05.09.19 10:40
Не пью, не курю, не употребляю.
Молодцом.
Радиоволна писал(а):
05.09.19 10:40
Периодически качает.
Как начнёт качать - читай это https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
Гарантирую, станет легче.
С людьми, правильно делаешь, не обсуждай, что у тебя на душе. Всё-равно не поймут, это как минимум. А как максимум, ты и сам понимаешь - сделают подлость.
Какие вопросы есть?

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Noft » 05.09.19 17:15

Радиоволна писал(а):
05.09.19 10:40
тварь, что отняла у меня возможность полноценного общения с моим ребёнком, возможность быть с ним каждый день и принимать непосредственное участие в его воспитании, ту тварь, что сломала все мои планы на будущее.
Ни разу кроме своей темы не отписывался в других, но эта твоя фраза... Слово в слово написано то, что у меня в голове крутиться каждый день.

Расскажи как проходят встречи с сыном. Часто получается видится? Не поменялось ли в нем что то, из-за произошедшего?
У меня это все только ожидает в будущем, но уже сейчас разрывает от мыслей об этом.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 16.09.19 20:06

DinAlt писал(а):
05.09.19 11:39
Имхо, не хватает социала и общения.
Да вот чёрт его знает, хватает или нет. Вроде и не сижу на месте, работаю много, изо всех сил стараюсь не грузиться дряными мыслями, с людьми стараюсь общаться, чтобы не киснуть, но, быть может, ты и прав в чём-то.

У меня за последнее время возник ряд вопросов, которые я хотел бы задать коллективному разуму и по возможности получить ответы от уважаемых камрадов.

1. Примерно неделю назад пошли с парнями в стрип-клуб. Всё отлично, всё прекрасно. Правда, нарушил сухой закон, влил в себя немного вискарика в компании друзей, но в пределах разумного (т.к. знаю прекрасно, что алкоголь является сильным депрессантом). Так вот, смутил меня следующий факт: расслабленная непринуждённая атмосфера, вокруг друзья, разговоры за жизнь, настроение отличное, девочки вокруг пилона танцуют, раздеваются, я смотрю на них и реально наслаждаюсь зрелищем. Красивые ведь, чертовки, да ещё и полуголые. Да вот только червячок никаких признаков жизни не подаёт!!! Совершенно!!! Шевелиться начал лишь в тот момент, когда одна из танцовщиц присела мне на колени и стала исполнять такое, чего ББЖ не делала никогда даже в лучшие времена семейной жизни. Тут, наверное, даже у мертвеца встал бы))) Хотя, к примеру, по утрам всё в норме, без нареканий.
ВОПРОС: кто-то сталкивался с подобными перебоями в схожий жизненный период?

2. Пару дней назад поздно вечером позвонила ББЖ, пожаловалась, что ударила ногу и попросила свозить её в травмпункт. Ну, или хотя бы посидеть немного с сыном, пока она на такси сгоняет туда и обратно. Ладно, думаю, поехали, ребёнка заодно повидаю. Малого в детское кресло, ББЖ на заднем, едем в больничку. Пока она у врача побыла, пока рентген сделали, потом снова на приём. Мы всё это время с малым дурачились в коридоре. По дороге обратно говорит: "Ты что, даже не спросишь, что у меня с ногой?" Я же для себя заметил, что гипс не наложили, значит ничего серьезного. А вслух отвечаю, что не так давно неоднократно слышал от неё заявление, якобы она не обязана передо мной ни в чём отчитываться, поэтому если есть желание - может и рассказать. Обиделась. Не рассказала.
ВОПРОС: не слишком ли жестоко по отношению к ней подобное безразличие?

3. Сегодня звонил тесть. Хороший он мужик, хоть и алкаш. Я с ним отношения всегда поддерживать старался дружеские. Так вот, он и спрашивает, всё ли у вас там нормально, с дочкой-то? И тут я понимаю, что никто ему ничего не сообщил о происходящем. Ни доча, ни мама её, ни бабушка. А спросил он вот почему: ББЖ позвонила ему и попросила какую-то там розетку подключить. Тесть и спрашивает: "У тебя же руки не из задницы растут, чего она мне звонит-то?" Я ответил, чтобы с дочкой он на эту тему сам разговаривал.
ВОПРОС: стоит ли посвятить тестя в суть происходящего, или пусть сами своей семьёй разбираются?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 16.09.19 23:12

Радиоволна,
А что там посвящать то? Скажи как есть, мол не живу я с Вашей дочкой. Разлюбимши она мол, таперича она сомостоятильная независимая женщина. Синежопка тоисть.
А так то ты молодцом держишься.
А что слезы, так это нормально. Согласен с камрадами.
Я вон просто лежал на полу в углу и выл. Слезы больше не текли потому что.
Держись, друг.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Hromonog » 17.09.19 13:46

Радиоволна писал(а):
16.09.19 20:06
ВОПРОС: кто-то сталкивался с подобными перебоями в схожий жизненный период?
Да. Такое бывает. Ничего страшного.
Радиоволна писал(а):
16.09.19 20:06
ВОПРОС: не слишком ли жестоко по отношению к ней подобное безразличие?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Нет. Не слишком. ИМХО. ( обиделась она, бле@ть). Это просто манипуляция тобой. Пойми и прости "зверушку".
Радиоволна писал(а):
16.09.19 20:06
ВОПРОС: стоит ли посвятить тестя в суть происходящего, или пусть сами своей семьёй разбираются?
Расскажи конечно. И пусть он в своей семье разбирается. Может вставит ей прописДОН. Но думаю это не поможет.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 17.09.19 16:14

Hromonog писал(а):
17.09.19 13:46
Расскажи конечно
Она его дочь. А ты ему - чужой человек. Смекаешь?
Hromonog писал(а):
17.09.19 13:46
Это просто манипуляция тобой
При чём любое действие бабы - априори манипуляция для достижения своих целей. Причём цели могут варьироваться от банального желания нагадить тебе до полного уничтожения тебя "как вида". Всё зависит от сиюминутного эмоционального фона.
Пора бы уже понять как устроены эти биороботы.

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Егорий » 17.09.19 16:38

Радиоволна, Разглагольствовать не буду, просто_
Респект!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 17.09.19 18:39

Мда, поступил, как настоящий Алень. Прибежал по первому зову. Ну она могла обратиться и к бабушкам с дедушками. Да ещё вопрос ну чисто идиотский
Радиоволна писал(а):
16.09.19 20:06
ВОПРОС: не слишком ли жестоко по отношению к ней подобное безразличие?
Не, это пиздос. Бикса, которая открытым текстом сказала ему, что не любит, ещё имеет наглость интересоваться почему он не узнал что с её ногой. Вот её нога тебе нужна, как собаке пятая (нога). :facepalm:
Ты её пожалей, скажи:"Да милая, я так тебя жалею". Бууууэээээээ!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 17.09.19 22:09

Радиоволна, теперь ты понимаешь почему я был с тобой так груб в самом начале?

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 17.09.19 22:34

Hromonog писал(а):
17.09.19 13:46
Расскажи конечно. И пусть он в своей семье разбирается. Может вставит ей прописДОН. Но думаю это не поможет.
Так я на помощь тестя и не рассчитываю ни в коем виде. Его мнение в решении семейных вопросов находится где-то под уровнем плинтуса, как и его статус. Я думаю, это ясно из того факта, что его в известность никто не ставил и не собирается этого делать. Там все решает мамо. Чисто по-мужски за тестя обидно.
skif150763 писал(а):
17.09.19 18:39
Мда, поступил, как настоящий Алень.
Тот не вставал, кто не падал. Яйца в один момент отрастить невозможно, хотя я и стараюсь.
BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 22:09
теперь ты понимаешь почему я был с тобой так груб в самом начале?
Честно говоря, нет.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 17.09.19 22:44

Радиоволна писал(а):
17.09.19 22:34
Честно говоря, нет.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 17.09.19 23:28

Сегодня весь день провёл с сыном. Ходили с ним в детский игровой центр. Впечатлений у ребёнка выше крыши. Уже вечером, когда передал малого в руки ББЖ, та завела разговор на тему денег. Почему, дескать, я не интересуюсь, есть ли ребёнку что покушать, что одеть, а ещё он болел недавно, а я, видите ли, не дал денег на лекарства. Насчёт еды и одежды с лёгкостью парировал, что заявление на взыскание алиментов подано ею же, так что пусть ждёт перечисления, а вот про лекарства она мне ни слова не говорила. И, поскольку я не обладаю даром догадок, то вполне естественно, что не мог прочитать её мысли и предугадать желания.

Оказалось, она ждёт, что помимо алиментов я буду ещё финансировать некоторые категории трат на ребёнка. Ответил ей, что на ребёнка буду тратить сверх алиментов ровно столько, сколько сам посчитаю нужным.

В ответ услышал "Ну ты и мразь!!!", а также злобное шипение. Потом были оскорбления в стиле "Мужчины так себя не ведут" и прочий набор шаблонных фраз.

Апофеозом всей этой тирады стало предложение отказаться от ребёнка, раз уж я такой жмот. Никогда не поднимал руку на ОЖП, но как же я захотел ей уебать в тот момент! На противоположной стороне улицы, возле дома, стояли соседи, как обычно что-то обсуждали. Решил, что это будет компрометирующий поступок с моей стороны. Думаю, она именно этого и ждала: раскачать меня как минимум на скандал в присутствии посторонних. Сдержал себя, ничего не сказал ББЖ, попрощался с сыном, сел в машину и уехал.

Дура ты, думаю, дура. Сперва умудрилась заварить всю эту кашу, а теперь пытаешься перекинуть созданные тобою же проблемы с больной головы на здоровую. Абсолютно шаблонное поведение, как под копирку. Отсюда ещё пара вопросов к форуму и опытным камрадам.

Стоит ли воспринимать фразу "Ну ты и мразь!!!" как знак того, что всё делаю верно? И как бороться с тем, что ББЖ будет лить ребёнку в уши мочу о том, какой у него отец-подонок?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 17.09.19 23:49

Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
Стоит ли воспринимать фразу "Ну ты и мразь!!!" как знак того, что всё делаю верно?
Ох, мля. Даканешна стОит. Звание кАзёл, равно как и мужчинытакнепоступают говорит о том, что в её глазах ты перестаёшь быть алениной конченной.
Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
И как бороться с тем
Тебе всю тему уже расписали как, а ты всё спрашиваешь "у ясеня". Не надоело?
Против баб единственное оружие - игнор и то, что ты будешь счастлив БЕЗ НЕЁ.
А сын итак поймёт кто его любит, а кто использует.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
Никогда не поднимал руку на ОЖП
Такими вещами не гордятся, скорее наоборот. Тоже не понимаешь почему?
Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
как же я захотел ей уебать в тот момент
Не поверишь, к тебе ща те же чувства. Совпадение?
Ведёшь себя как хз кто. Ну хоть этой прошмандовке не показываешь свою истинную сущность.
Перешивайся и чем скорее, тем лучше.

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Valerich » 18.09.19 00:46

Радиоволна писал(а):
16.09.19 20:06
не слишком ли жестоко по отношению к ней подобное безразличие?
Я вообще не понял за ким х ты ее повёз, нормально ж держался.
ПИНГУЮТ 146%
Радиоволна писал(а):
16.09.19 20:06
стоит ли посвятить тестя
Их семья, сами разберуться. Нафиг тебе ещё на разные вопросы отвечать
Радиоволна писал(а):
16.09.19 20:06
сталкивался с подобным
В порядке вещей. Потенция штука головная, пройдёт, не циклись на этом главное.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
skif150763 писал(а):
17.09.19 18:39
Прибежал по первому зову

+++

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Hromonog » 18.09.19 00:47

BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 16:14
Она его дочь. А ты ему - чужой человек. Смекаешь?
Это изначально. Сначала "тесть нормальный мужик" а на самом деле твоя жена это его "любимая и единственная дочь". Надо это понимать. Это отец не воспитал её нормальной. Пусть и разбирается.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
Стоит ли воспринимать фразу "Ну ты и мразь!!!" как знак того, что всё делаю верно?
Скорее да чем нет.
Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
а ещё он болел недавно, а я, видите ли, не дал денег на лекарства
Ответ. Я перечисляю алименты ты ими распоряжаешься.Но это не значит что ты не тратишься на ребёнка. Лекарства это и твоя забота. Половину из алиментов возьми а половину сама вложи. А по сути правильно ответил.

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Valerich » 18.09.19 01:06

Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
лить ребёнку в уши мочу о том, какой у него отец-подонок?
Да никак. Будь с ним и все. Поддерживай его, секции шмекции - он сам все поймет. По телику тож много че говорят, не значит что всему мы верим.



У меня два вопроса к автору:
1. А нельзя просто забирать ребёнка и отдавать, не слушая звуки из отверстия, которым она отрыгнула «ЯТЕБЯНЕЛЮБЛЮ»? Да и не зассала в загс метнуться. «ДЭНГИ, ДЭНГИ ДАВАЙ». И ей на руки помимо аликов ничего не давай, хочешь купить ребёнку - купи сам, в натуральном эквиваленте.
2. На кой ты скачешь на ее зовы мол посидеть с ребёнком надо, в больничку свозить? У тебя тоже дела есть.
Ты там описывал один такой раз. Я тебе объясню. Захотела мамашка твоего ребёнка либо в кафехе с козами своими «блатануть», либо к ебуну мотнуться, а ты козел такой не смог. И НЕ МОГИ. Сама пускай разбирается.



Я один отчетливо вижу, что автор ждёт самого настоящего КАМБЕКА и все ещё готов «подлизнуть мизинчик, из-за которого врач в травмпункте сказал ей «вы шо, девушка, епанутая с такой куйней врачей тревожить».

Друг. Я тоже ждал. Гасился и ждал, блокировал везде и ждал. А сейчас читаю такое и даже настальгирую, шо за дурень был.



Но а по факту, исполнил ты по Красоте - 36 лет, за жизнь нажил шкаф, который поставил у жены в доме. Займись активами, у тебя отличный возраст для этого! Меньше думай че там тесть решит или че там ртом бзднула твоя мартышка. Есть ТЫ, а потом есть сын ( кислородные маски сначала себе, потом детям)
Всплывай. Автору удачи

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Hromonog писал(а):
18.09.19 00:52
Сдержал себя, ничего не сказал ББЖ, попрощался с сыном, сел в машину и уехал.
Действуй всегда так. Без разговоров с ней, особенно за бабки. ВООБЩЕ.
Поверь, если хочешь чтоб у нее горела жёпа - молчание верный вариант. И самый правильный для тебя

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 18.09.19 01:29

Hromonog писал(а):
18.09.19 00:52
Это отец не воспитал её нормальной. Пусть и разбирается.
+1
Valerich писал(а):
18.09.19 01:12
Я один отчетливо вижу, что автор ждёт самого настоящего КАМБЕКА
Перечитай мои посты. Я ещё давно об этом писал. Но автор непонятливый какбэ :facepalm: Хотя, на самом деле, песдит как дышит.
Мол не понимает почему я к нему так.
Вот видишь, Радиовона, не дин я уже тебя макаю в твоё же г*вно.
Valerich писал(а):
18.09.19 01:12
Есть ТЫ, а потом есть сын ( кислородные маски сначала себе, потом детям)
Ты ему объясни откуда это, а то опять непонятливого включит.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 18.09.19 07:07

Valerich писал(а):
18.09.19 01:12
А нельзя просто забирать ребёнка и отдавать, не слушая звуки из отверстия, которым она отрыгнула «ЯТЕБЯНЕЛЮБЛЮ»?
Так всегда и поступаю. На слова её внимания не обращаю совершенно. Для себя уже давно уяснил, что разговаривать с ней - сизифов труд: действие есть, результата нет.
Valerich писал(а):
18.09.19 01:12
На кой ты скачешь на ее зовы мол посидеть с ребёнком надо, в больничку свозить?
Я уже написал выше: затупил. Это был единственный раз за последнее время. Яйца в один миг не отрастают.
Valerich писал(а):
18.09.19 01:12
Я один отчетливо вижу, что автор ждёт самого настоящего КАМБЕКА
Твоя правда частично в этом есть. Но жду его не для возможности вернуть всё вспять, а из страха не выстоять зарадиребёнка. Почитав темы про камбеки увидел, на что способны ОЖП для достижения своих целей. Отсюда и страх.

Как можно позволить себе остаться рядом с бабой, которая только и делает, что мечтает тебя выжать до капли, единственная цель которой - превратить твою жизнь в сущий ад? Я отчётливо осознаю: той жизни, что прежде, уже не будет, равно как и тех отношений. Она не сможет простить моего нынешнего поведения, я не смогу принять её предательство. Так зачем камбечить? Чтобы сдохнуть через пяток лет? Нет уж, увольте!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 18.09.19 07:48

Valerich писал(а):
18.09.19 00:47
Потенция штука головная,
Очень верное замечание.
Радиоволна писал(а):
18.09.19 07:07
Яйца в один миг не отрастают.
И это правильно мон шэр ами.
Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28
"Ну ты и мразь!!!"
Считай, что тебя наградили Георгиевский крестом :D
Что касаемо этой фразы, то в ответ надо отвечать:"Иди нах чмо, лично тебя пусть обеспечивает тот, кого ты будешь любить"
Радиоволна писал(а):
17.09.19 23:28

"Мужчины так себя не ведут"
Найдёт себе настоящего муШШину и будет дрюкать ему мозг и про детёнка правильно сказал: "Столько сколько посчитаю нужным".

Понимаешь ли, свобода в бабском мозгу- это свобода от обязательств перед тем, кто спонсирует её "свободу". Нах, в пеший эротический тур. Хотела бабца приключений на свои вторые "90". Она их получила.

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Valerich » 18.09.19 12:03

Радиоволна писал(а):
18.09.19 07:07
Яйца в один миг не отрастают
Согласен, поэтому и говорю - держись
skif150763 писал(а):
18.09.19 07:48
непонятливый какб
Да просто сцыт в свободное плавание уйти. Ничего, все ссали, зато потом понимали что это за кайф

Деука твой акуевшая мадама. Надеюсь ты не везешь ее сейчас в парикмахерскую, ибо вечером ей на блядобал, как раз и ты с отпрыском просидишь, пока она нового спонсора найдёт.

Деньги услуги подвези довези делаются тогда, когда у тебя сосут, как минимум. Или кормят. Или одновременно, в зависимости от крепости яиц омп. Но когда ни первого ни второго...
не сдавайся, волна, все дрожали как мыши, плакали, что от титьки оторвали. Кричали в подушки, ныли дома. Поверь, лучше переболеть раз, чем ходить в евнухах-подаванах.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 18.09.19 19:57

Вчера вечером, после разговора ББЖ со мной, с её стороны в ход пошла тяжёлая артиллерия: впервые за всё время с начала конфликта позвонила моей матери. На грани истерики, со срывами на слёзы и крики жаловалась свекрови на то, что я чёрствый и бессердечный, жадный и непробиваемый, что я сволочь, скотина и упертый баран, что настоящие мужчины так себя не ведут и т.д. и т.п. Короче, поливала меня говном из всех орудий. Ревела, что денег не хватает, а я не финансирую; что я её игнорирую, ненавижу и презираю; что не интересуюсь ребенком, не вожу его в сад и из сада не забираю; что ей неебически тяжело и она безумно устаёт. Зачем-то приплела к разговору несложившиеся отношения между моими родителями, на что получила со стороны свекрови совет не лезть не в своё дело, а навести сперва порядок в своей развалившейся семье.

Видать, у девочки подгорает знатно, раз она уже решила попытаться воздействовать на меня через мою маму. Дура, дура, сотню раз дура.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 18.09.19 20:01

Баттхерт знатный у неё)) А Вы, Радиоволна, молодцом. Прям образцовое , эталонное я бы сказал, обращение с предавшей семью ожп)

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 18.09.19 20:04

Valerich писал(а):
18.09.19 12:03
Да просто сцыт в свободное плавание уйти.
Уже ушёл.
Valerich писал(а):
18.09.19 12:03
Деньги услуги подвези довези делаются тогда, когда у тебя сосут, как минимум. Или кормят. Или одновременно, в зависимости от крепости яиц омп. Но когда ни первого ни второго...
Золотые слова!!! Распечатаю на бумаге и повешу в кухне на холодильник!!!

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Valerich » 18.09.19 21:19

Радиоволна писал(а):
18.09.19 20:04
Уже ушёл
Не, мало уйти из квартиры (выгнать жену). Тут в голове на самом деле. Ничего, придёт, со временем 😃
Кури форум, но не перекуривай! Тут тоже надо по диагонали иногда. Но Форум чем хорош, тут советуют :
1) не пить
2) лучше не курить
3) не инфальтилить (или не инфантильничать)
4) заниматься спортом
5) иметь хобби
6) работать, обрастать полимерами
7) не вестись на бабское дерьмо ( ну и прочие хорошие и верные советы на предмет ожп)
В период развода я и обижался на это место, и думал да накуй слушал/читал все это. Но скажу как человек 2 года в свободном плавании - это лучшие годы в моей жизни 😃 крепись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 24 гостя