5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение IVS215a » 30.07.19 14:37

Радиоволна писал(а):
30.07.19 10:21
Ты думаешь,что я на столько конченая ,что буду пользоваться деньгами с твоей карты?
Если не было попытки использования, откуда узнала про замочек?
Радиоволна писал(а):
30.07.19 10:21
А ещё пару дней назад она говорила, что нам надо остаться друзьями, ведь у нас общий ребенок.
В этом она частично права.
Дружить телами не обязательно, но и враждовать не надо.
Относитесь просто как к одной из ОЖП с которой вы когда то спали, но не связалось.
Такие ведь наверняка были.
А ребёнок есть ребёнок, для него вы были, есть и надеюсь будете папа и мама.
Радиоволна писал(а):
30.07.19 10:21
Гляди, ещё доступ к ребёнку ограничит.
95% что попробует.
Ребёк это отличный инструмент манипуляции.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 30.07.19 14:37

Радиоволна писал(а):
30.07.19 13:59
она подаст заявление на развод, тем лучше.
Могу констатировать, что автор абсолютно адекватен, хотя я представляю, что у него внутри душа порвана в лоскуты. Респект. Правда чего стоит внешнее спокойствие и рассудительность? Наверное нужно сходить в бассейн или грушу поколотить в зале. На лицо стандартное поведение очешуевшей бабцы. Даже сленг и построение фраз стандартные. Буэээээ :mrgreen:Что можно сказать, через пару дней она будет кидаться из крайности в крайность "давайсчистоголиста и унасжесемья" до "тынеуделялвнимания и янечувствоваласебяженщиной". так что когда она назовёт тебя кАзёл- это считай орден Андрея Первозванного.)) :D

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 30.07.19 15:17

skif150763 писал(а):
30.07.19 14:37
представляю, что у него внутри душа порвана в лоскуты
Да не похоже.
Жена его полтора года в тонусе холодном держит.
Да и он не причитает: как же, мол, так, роднулечку лублунимагу, как же она так со мной может поступать.

У него другая опасность: он еще не понял, что у него из жизни 7 лет ушли в сухой песок, что заработанные им за эти 7 лет ресурсы ушли в чужой дом, что у него нет шансов на ОМЖР с собой, что в будущем его сыну будет подзатыльники отвешивать чужой мужик, который будет спать на его диване и срать в его унитаз, а БЖ будет заставлять его ребенка называть этого мужика "папкой" - и что за весь вот этот лютый песдец его женушке не будет ровным счетом ничего кроме сочувствия со стороны окружения, полной поддержки государства и 25% его дохода.

Вот тут опасность. Может стать женоненавистником, когда это все осознает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 30.07.19 15:20

Да про правила трёхсот дней напомню. В случае залёта от уаси, выблядка запишут на тебя. поторопись с разводом. Мало ли, а то станешь папой, не зная об этом.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Альпиноид » 30.07.19 15:36

skif150763 писал(а):
30.07.19 15:20
поторопись с разводом
За это не волнуйтесь. У мужика все по плану. Верно, Радиоволна?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 18:30
через пару-тройку дней пойду сам

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 16:07

skif150763 писал(а):
30.07.19 14:37
Наверное нужно сходить в бассейн или грушу поколотить в зале
Уже занялся вопросом посещения бассейна, заказал в поликлинике по месту жительства справку у терапевта и приобрёл абонемент.
Теленок писал(а):
30.07.19 15:17
Да и он не причитает: как же, мол, так, роднулечку лублунимагу, как же она так со мной может поступать.
А смысл ныть? Распустить нюни для того, чтобы снова появился камрад, который вместо конструктивной беседы начнет лить в тему помои вёдрами? Так этих помоев мне и из уст жены хватает.
А если по факту, то я не пью, не курю, марки не собираю, в пристрастии к азартным играм не уличён, всё всегда тянул в семью, жене помогал как словом, так и делом. Ребёнку всегда уделял много внимания. Вкалываю на двух работах. Одним словом, алень обыкновенный в природной среде обитания. А ведь каждый из вас знает отношение ОЖП к таким персонажам. Я же ощутил это на своей шкуре лишь сейчас. Так к чему ныть о том, что я, как правильно заметил Теленок, несколько лет своей жизни просто засунул в задницу, а барышня красиво сняла сливки?
Последний раз редактировалось Радиоволна 30.07.19 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Mondras » 30.07.19 16:09

Радиоволна, какой-то ты не малахольный :D . И это радует. Бассейн это очень годно, и дыхалке полезно и нервы успокаивает.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 16:10

Теленок писал(а):
30.07.19 15:17
Может стать женоненавистником, когда это все осознает.
И такой исход возможен, если жена станет сверх меры совать палки в колеса и пытаться всячески усложнить и испортить мне жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Альпиноид, не смог уловить сарказма

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 30.07.19 16:21

Радиоволна писал(а):
30.07.19 16:07
я не пью, не курю, марки не собираю, в пристрастии к азартным играм не уличён, всё всегда тянул в семью, жене помогал как словом, так и делом. Ребёнку всегда уделял много внимания. Вкалываю на двух работах.
Ну вот за что, за что бабе тебя любить, а???

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 16:26

Теленок писал(а):
30.07.19 16:21
Ну вот за что, за что бабе тебя любить, а???
Вот и я о том же:
Радиоволна писал(а):
30.07.19 16:07
А смысл ныть?
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Зачем переливать из пустого в порожнее? Не лучше ли озаботиться поиском выхода из сложившейся ситуации?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Альпиноид » 30.07.19 16:37

Радиоволна писал(а):
30.07.19 16:11
не смог уловить сарказма
Что с подачей заявления?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 30.07.19 16:38

Радиоволна, если есть цель - будет и выход.
Ну, в большинстве случаев.

С отцом контакта не теряй, так понимаю, встреча с ним была тебе полезна. Ему тоже.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 16:48

Альпиноид писал(а):
30.07.19 16:37
Что с подачей заявления?
Если после вчерашнего высера по поводу блокировки карты жена не изменит ранее оговоренных условий, то завтра я забираю ребенка из детского сада. Вечером, когда буду отдавать его ей, уточню этот вопрос.
Но я склонен усомниться в том, что она это сделает. Уверен, что будет ссылаться на нехватку времени.
Есть ещё вариант договориться с ней таким образом: я забираю сына из детсада, как и договорились, а она после работы едет подавать заявление. Предварительно, конечно, я сам уточню время работы суда. Правда, ей об этом знать вовсе не обязательно.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Альпиноид » 30.07.19 17:00

Радиоволна, значит мой сарказм вполне уместен. Позволь напомнить
Радиоволна писал(а):
28.07.19 17:55
Именно так сегодня и сказал жене. Дескать, раз я тебя не устраиваю, то ты и на развод подавай.
Теленок писал(а):
28.07.19 18:07
Ну и? Результат?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 18:11
Согласилась
Альпиноид писал(а):
28.07.19 18:25
Сегодня согласилась, завтра отказалась, а послезавтра - вторник.
Ты серьезно собрался в жизни ориентироваться на бабьи "решения"?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 18:30
А вот если она струсит, то через пару-тройку дней пойду сам.
Альпиноид писал(а):
28.07.19 18:33
не пойдешь.
Прошло 2 дня, также мнешь сиси.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Sirozha » 31.07.19 15:54

Радиоволна писал(а):
30.07.19 10:21
Я вот думаю: как же сохранить равновесие между жестью и мягкостью, добром и злом, кнутом и пряником? Не перегибаю ли я палку?
какую еще палку? ты палку пока даже в руки не взял ;) возишь ее, как таксисит, выслушиваешь потоки говен в свой адрес и т.д. в чем ты перегнул? в том, что карточку заблокировал? :facepalm: :mrgreen: все правильно сделал ;)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Радиоволна писал(а):
30.07.19 16:07
А если по факту, то я не пью, не курю, марки не собираю, в пристрастии к азартным играм не уличён, всё всегда тянул в семью, жене помогал как словом, так и делом. Ребёнку всегда уделял много внимания. Вкалываю на двух работах. Одним словом, алень обыкновенный в природной среде обитания
ни одного недостатка :facepalm: таких просто не за что любить :D

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Радиоволна писал(а):
30.07.19 16:48
Вечером, когда буду отдавать его ей, уточню этот вопрос
не показывай ей значимость ребенка. это может сыграть против тебя. наоборот, показывай, что ты ей одолжение делаешь, когда ребенка забираешь.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 31.07.19 20:41

Альпиноид, я вспомнил почему-то слова майора Звягина: «Основа действий что? – план. Основа плана что? – информация».
Сегодня звонила ББЖ, уточняла мои паспортные данные и т.д. Это значит, что заявлению дан ход. Пока всё идёт по плану.
Единственное, что меня беспокоит, так это наличие в бланке заявления строки следующего содержания:

Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет.

ББЖ спросила, претендую ли я на какое-либо имущество, находящееся в доме? Я ответил, что не заберу ничего, но в ответ хочу оставить себе автомобиль. Согласилась.
Отсюда вопрос: как правильно оформить сие соглашение нотариально?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Sirozha писал(а):
31.07.19 15:59
возишь ее, как таксисит, выслушиваешь потоки говен в свой адрес и т.д
Читай выше: не её, а ребёнка. Её мягко отсылаю решать собственные проблемы самостоятельно.
Sirozha писал(а):
31.07.19 15:59
не показывай ей значимость ребенка. это может сыграть против тебя. наоборот, показывай, что ты ей одолжение делаешь, когда ребенка забираешь.
Вот над этим стоит хорошенько поработать. Как я уже писал, когда дело касается ребёнка, я становлюсь особенно уязвим.

Отправлено спустя 2 часа 37 минут 56 секунд:
Немного грусти в тему.
skif150763 писал(а):
30.07.19 14:37
чего стоит внешнее спокойствие и рассудительность?
Мейсон советовал ни в коем случае не плакаться в жилетку друзьям и знакомым. Прикладываю максимум усилий для того, чтобы не давать окружающим даже малейшего повода усомниться в том, что у меня всё отлично и я счастлив. Но организм не обманешь, за всё надо платить. Все чаще крутит живот, практически ничего не ем. Заставляю себя, но вкуса еды совершенно не чувствую.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Sirozha писал(а):
31.07.19 15:59
ни одного недостатка :facepalm: таких просто не за что любить :D
Задался мыслью: почему женщины не хотят жить с аленями? Это же так удобно))) Снимай сливки, получай все ништяки, алёшке не забывай подкидывать в стойло свежий ягель и живи в своё удовольствие)))
Нет, не подумайте, это не задний ход. Всего лишь размышления.

Отправлено спустя 43 минуты 41 секунду:
Ещё немного грусти.
Когда отдавал сына ББЖ сегодня вечером обратил внимание на состояние придворовой территории. Трава в колено. Такая же ситуация на газоне за домом, где я соорудил детскую площадку и зону отдыха. Стало немного грустно от того, что
Теленок писал(а):
30.07.19 15:17
7 лет ушли в сухой песок
А сколько планов было на будущее. Виноградник начал приносить плоды, планировал высадить ещё несколько кустов. Утепление фасада дома. Обновление сада. Обустройство мастерской. Гараж. Да много ещё чего...

Отправлено спустя 19 секунд:
Качели?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 01.08.19 04:41

Радиоволна, то, что жена уточняла по телефону у тебя твои паспортные данные - вовсе не обязательно означает, что заявлению дан ход.
В любом случае: ты имеешь полную возможность отслеживать наличие заявления на сайте того суда, который обслуживает район регистрации места жительства жены. Найди его и мониторь.

Второе, по поводу соглашения. Как правило, развод и раздел совместно нажитого - разные судебные процессы. Тебе обязательно нужен юрист. Проконсультируйся. Это нужно сделать.

Третье. Все сопли и нюни - сюда. Перед родственниками и другими не демонстрируй слабость. Не потому что ты такой вот железный мужик с титановыми яйцами, а потому что это контрпродуктивно по трем причинам: а) потом будет стыдно, б) потеряешь уважение и в) кто-нибудь да обязательно распиздит.

Четвёртое. Качели - это если б ты ночью подушку грыз со словами: как же роднулечка так могла со мной поступить, а может, смириться и зааленить по-взрослому: 101 роза, шуба, колечко с брюликом, Тайланд - и все вернётся взад!

Но, кмк, у тебя не это. У тебя здоровая досада относительно потерянных результатов своего труда: как наличных, так и потенциальных. Это нормально.

А относительно бабской природы: мы ж с Сирожей не сговаривались. Ну не за что тебя любить. Рабочая лошадка ты, как от тебя течь?

Потому жена твоя по сегодняшним меркам - приличная женщина. Могла бы гулять напропалую, приносить тебе детей от любимого, ржать над тобой с товарками и тэпэ, пользуясь при этом плюшками от твоего аленизма. А она тебе честно сказала: разлюбила, давай чеши отсель.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение caries » 01.08.19 05:14

Радиоволна писал(а):
01.08.19 00:14
Отсюда вопрос: как правильно оформить сие соглашение нотариально?
В вопросе уже содержится ответ. Требуется нотариальная форма, согласно СК РФ. Мой тебе совет - иди к нотариусу и делай соглашение о разделе имущества и соглашение об уплате алиментов, если есть четкое понимание, сколько ты готов платить и жена тем более согласна. Таким образом ты обезопасишь себя от дальнейшей подачи иска и исполлиста (ст 106СК РФ) по алиментам.
При подаче на развод данные документы прикладываются к исковому с формулировкой " споры по разделу общего имущества и порядка уплаты алиментов между супругами отсутствуют."
Это также обезопасит тебя от подачи иска в течение следующих трёх лет по разделу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 01.08.19 07:27

А я бы не верил заявлениям ббж, все равно попытается отправить тебя на теплотрассу без трусов как "настояШегомуШШину"

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Альпиноид » 01.08.19 08:30

Радиоволна писал(а):
01.08.19 00:14
слова майора Звягина: «Основа действий что? – план. Основа плана что? – информация».
А дальше он забыл сказать, что если ты отталкиваешься в своих планах от женщины, то ты идиот.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Sirozha » 01.08.19 08:49

Радиоволна писал(а):
01.08.19 00:14
Задался мыслью: почему женщины не хотят жить с аленями? Это же так удобно))) Снимай сливки, получай все ништяки, алёшке не забывай подкидывать в стойло свежий ягель и живи в своё удовольствие
оно так не работает. эволюция всему виной. в каждой клеточке днк у них зашит опыт поколений. а какой это опыт? это опыт выживания в условиях враждебной среды. мамонта добыть, от волков отбиться, от соплеменников отбиться, вырастить потомство. алень с такими задачами бы не справился. и длился этот период тысячелетиями, а плюс-минус хорошо люди стали жить последние 100-200 лет. сейчас можно быть аленем и жить при этом припеваючи. но у баб более развиты инстинкты, а думают они хуже. они ближе к животному миру. вот у них и сбоит. не могут они пока любить аленей. возможно, через 1000 лет это изменится, но ты вряд ли доживешь до этого времени ;) выводы сделай сам.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Теленок писал(а):
01.08.19 04:41
А относительно бабской природы: мы ж с Сирожей не сговаривались
да, я потом твой ответ прочитал :D

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Альпиноид писал(а):
01.08.19 08:30
если ты отталкиваешься в своих планах от женщины, то ты идиот
+

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Радиоволна писал(а):
01.08.19 00:14
Вот над этим стоит хорошенько поработать. Как я уже писал, когда дело касается ребёнка, я становлюсь особенно уязвим
ребенок - это ее рычаг. пока ты будешь показывать свою заинтересованность, она будет его использовтаь. учись актерскому мастерству и манипуляциям.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 01.08.19 09:42

Теленок писал(а):
01.08.19 04:41
то, что жена уточняла по телефону у тебя твои паспортные данные - вовсе не обязательно означает, что заявлению дан ход.
Сейчас ББЖ, по её словам, занимается подготовкой документов для подачи искового заявления. Слово бабы - ветер, я уже в этом убедился не единожды. Сегодня начну собирать документы самостоятельно, чтобы в случае включения ею задней передачи быть впереди.
Теленок писал(а):
01.08.19 04:41
ты имеешь полную возможность отслеживать наличие заявления на сайте того суда, который обслуживает район регистрации места жительства жены. Найди его и мониторь.
Дело происходит не в России, цифровые технологии до нашего Устьжопинска ещё не доехали. На сайте суда только общая информация: реквизиты для оплаты, контактные телефоны, время работы и прочая ерунда.
Теленок писал(а):
01.08.19 04:41
жена твоя по сегодняшним меркам - приличная женщина. Могла бы гулять напропалую, приносить тебе детей от любимого, ржать над тобой с товарками и тэпэ, пользуясь при этом плюшками от твоего аленизма. А она тебе честно сказала: разлюбила, давай чеши отсель.
Подтверждаешь мои мысли. Но спасибо ей за это пока говорить не буду.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Альпиноид писал(а):
01.08.19 08:30
если ты отталкиваешься в своих планах от женщины, то ты идиот.
Не отталкиваюсь. Скорее, корректирую её поведение. Нежно, мягко, без агрессии, при встречах - с доброй улыбкой, по телефону - спокойным голосом. Не забываю также о проработке альтернативных вариантов действий.

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение К успеху иду » 01.08.19 10:28

Не знаю, автор, как у вас, а в РФ для подачи заявления на развод нужно всего 4 документа:
1. Заявление
2. Оригинал свидетельства о браке
3. Копия свидетельства о рождении ребенка
4. Квитанция об оплате госпошлины.
Я хз, чем там можно "заниматься".
Обрати внимание на п.2, есть подозрение, что сей документ уже изъят и заныкан твоей ББЖ, что может несколько усложнить процесс подачи заявления тобой.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Sirozha » 01.08.19 10:41

Радиоволна писал(а):
01.08.19 09:46
Нежно, мягко, без агрессии, при встречах - с доброй улыбкой, по телефону - спокойным голосом
учись козлить. пригодится ;)

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 01.08.19 10:46

Вчера разговаривал с ББЖ по телефону о разводе. Попросила меня взять справку с места работы о зарплате, якобы для начисления алиментов. Не совсем понимаю, для чего эта справка, но в сети нашел перечень документов для составления заявления об уплате алиментов (но не исковое заявление о расторжении брака), в нём (перечне) такая справка присутствует. Сегодня же уточню в суде.
Со вчерашнего вечера ББЖ строчит на вайбер, предъявляет претензии разного рода. У ребенка на лбу царапина, утром её не было, вечером появилась. Ответил,что со слов сына он поцарапался в саду. Как по мне, царапины для пацанов - привычное дело, да и вообще, шрамы украшают мужчину))) Спустя какое-то время написала уже в спокойной форме, чтобы я в следующий раз был внимательнее и осматривал его, когда буду забирать из детсада.
Потом началось: "Сколько денег ты готов давать в месяц на ребёнка?" Ответил, что вопрос глупый и неуместный, т.к. по суду с моей зарплаты будут вычитать четвертую часть, и на этом всё. Напомнил ей, что этот вопрос вчера поднимался, и она согласилась на 25%. Далее понеслись фразы, что "Я же хочу с тобой по-человечески", "Почему ты так себя ведешь?" и прочая дичь, описывать которую, я считаю, не имеет смысла. Снова вылезли претензии насчет блокировки функций карты. Оказалось, что я поступил некрасиво, заблокировав их и не сообщив об этом ББЖ))) Моему охуеванию не было предела, но я спокойно обрисовал свою позицию: карта моя, и нечего тебе там теперь делать. Ответ бесподобен: "Это не по-мужски!!! Мог бы и предупредить!!!"
Следующая фаза агрессии - машина куплена в браке, и часть денег принадлежит ей. Ткнул носом, что вчера условились о другом:
Радиоволна писал(а):
01.08.19 00:14
ББЖ спросила, претендую ли я на какое-либо имущество, находящееся в доме? Я ответил, что не заберу ничего, но в ответ хочу оставить себе автомобиль. Согласилась.
Тема закрылась мгновенно. Надо срочно бежать к нотариусу.
Дальше - больше. ББЖ, уже без агрессии: "Я в субботу малого в парк поведу. Ты пойдешь с нами? Точнее, с ребенком?" Ответил, что не смогу, т.к. работаю. Но вот в субботу вечером пойду с малым в баню к куму, как и всегда по субботам. Тем более, что малому в бане нравится. Согласилась без лишних слов.
Всё это, безусловно, вкратце, несмотря на то, что написано слишком много текста. Извиняйте, граждане, надо выговориться.
И ещё: поражаюсь её смене гнева на милость. Стоит ли мне опасаться таких перемен в ее настроении и поведении?

Отправлено спустя 18 минут 35 секунд:
К успеху иду писал(а):
01.08.19 10:28
есть подозрение, что сей документ уже изъят и заныкан твоей ББЖ, что может несколько усложнить процесс подачи заявления тобой.
К успеху иду, твоя правда. Искал среди документов, не нашёл. Однако, ничто не мешает подать заявление об утере и сделать новое свидетельство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей