5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 27.07.19 00:25

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Года полтора назад наткнулся на просторах интернета на этот форум, и с тех пор являюсь его активным читателем, но зарегистрироваться решил только сейчас в связи с создавшейся ситуацией.
Итак, обо всём по порядку.
Вместе 7 лет, 5,5 лет в браке. Ребенку 3,5 года.
Года полтора назад стал замечать, что отношение жены ко мне изменилось. Стала более холодной, квадратной, безразличной. Тогда и зашёл впервые на Антивумен. Стал читать, искать совпадения, учиться на чужих историях.
Отношения в семье на протяжении этих полутора лет качались от холодных до слегка теплых. А сегодня вечером назрел разговор, в ходе которого выяснилось, что жена меня не любит. Точнее, разлюбила. По-крайней мере, она так сказала. Я не дрогнул, не растерялся, вёл себя спокойно и сдержанно, т.к. примерно догадывался об этом. Да и курение форума открыло глаза на многие вещи. Итогом разговора стало мое заявление, что мне следует хорошенько подумать, как действовать дальше. Лёг спать в соседней спальне.
Настроен решительно на развод. Не вижу смысла поддерживать отношения между супругами в одностороннем порядке. Расцениваю поведение жены как предательство, а с предателями разговор короткий.
Знаю, что будет качать и рвать душу, потому планирую уйти на санчас. Только вот не знаю, как это правильно оформить с ребенком.
Прошу вашей помощи, граждане. Нужны советы по ситуации, поддержка и много-много пинков.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Plaha80 » 27.07.19 00:43

Ну что тебе сказать. Решение ты принял. Готовься к тому что ребёнку будут внушать - пап казел, бросил и тд и тп.
Отпиши что у тебя по полимерам и какие дальнейшие планы.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Gidraer » 27.07.19 01:22

Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Только вот не знаю, как это правильно оформить с ребенком.
А чё, киндера собираются увозить за моря-океаны? Или в другую семью отдать, где его не будут кормить-одевать? Что случится, если чадо не будет лицезреть тебя 40 дней?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение IVS215a » 27.07.19 02:00

Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Нужны советы по ситуации, поддержка и много-много пинков.
Ну на счёт технических советов всё понятно.
А пинки то зачем?
Решение принято, выполняйте.
Правда если васька нет, то словом предатель, я бы не бросался.
Ну разлюбила, обидно но бывает, один хрен из за ребёнка общаться придётся.
Надо просто отморозится, успокоится и спокойно развестись, это сохранит очень много нервов в дальнейшей жизни.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Ясон » 27.07.19 02:13

Если не было василия, если не было пинания табуреток и дырок в межкомнатных дверях, скандалов и тд, то возлюбит заново во время санчаса. Во всяком случае, по описанию автора, трешака не было.
IVS215a писал(а):
27.07.19 02:00
Правда если васька нет, то словом предатель, я бы не бросался.
Согласен.
IVS215a писал(а):
27.07.19 02:00
Ну разлюбила, обидно но бывает
+1

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Hosenator » 27.07.19 03:37

Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Стала более холодной, квадратной
Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Точнее, разлюбила
Поставь средства слежения за общением - много нового о себе узнаешь.
Баба никогда не отпустит ветку, не нащупав лапкой другую.
Так что процентов 85, что её попахивал какой-нибудь маргинал.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Несломленный2 » 27.07.19 04:32

Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
привет
Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Года полтора назад наткнулся на просторах интернета на этот форум, и с тех пор являюсь его активным читателем
судя по тому что я увидел дальше читал ты его жопой, как и многие
если бы я наткнутся на него до, а не после
ты наткнулся до, но забил куй и "продолжал наблюдение"
Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Года полтора назад стал замечать, что отношение жены ко мне изменилось. Стала более холодной, квадратной, безразличной.
васек, скорее всего на работе
ты слит
Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Стал читать, искать совпадения, учиться на чужих историях.
и никуя после этого не предпринял
Радиоволна писал(а):
27.07.19 00:25
Прошу вашей помощи, граждане. Нужны советы по ситуации, поддержка и много-много пинков.
расскажи подробнее что по полимерам, кому что отойдет после распила, больше про себя и ббж

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 27.07.19 06:24

Сколько лет тебе и твоей ббж? Что с полимерами. В чьей хате мусолил ненаблядную?
Согласен с камрадом Несломленный2, Ясон и Hosenator , васёк есть. Баба просто так "не разлюбит". Нашла нового дойного аленя. Вернее второго, алики то с тебя плюсом пойдут.
Несломленный2 писал(а):
27.07.19 04:32
судя по тому что я увидел дальше читал ты его жопой, как и многие
Вопрос риторический, но всё же. Почему все так кичатся чтением АБФ, но на поверку выходит, что читают его джопой?
Несломленный2 писал(а):
27.07.19 04:32
ты наткнулся до, но забил куй и "продолжал наблюдение"
Джопа в тепле, мамка ббж обслуживает. Почему бы и не попойобывать на пару с васьком. Алл инклюзиff

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 27.07.19 07:04

Ну что же.
Так бывает(с)
Остаётся фиксировать убытки, если они есть.
Для многих аленей в молодости( например для меня) эти слова ожп стали бы лишь поводом упереться рогами в землю и завоёвывать роднульку снова. Оленил бы с треском рогов, копыт и с выпученными глазами.
Те же слова, сказанные мне бж в мои 48 просто подвели черту под семейной жизнью.
Автор. Примите это как факт, который нельзя изменить и изменитесь сами. Пройдите санобработку. Станьте сильнее, быстрее и может даже выше.
У автора ребенок и это важно.
Поэтому он Выплывет.
А читал чем? А что он мог изменить, если баба
уже испортилась на момент его попадания сюда?

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 27.07.19 08:32

Поясняю по порядку.
Возраст: мне - 36, ей - 27.
По полимерам: за пару месяцев до рождения ребенка переехали на её территорию, в частный дом её родителей. Дом находится в черте города. Тесть с тёщей живут отдельно. Из совместно нажитого - ремонт в доме, мебель, бытовая и спец. техника, автомобиль.
РРС: по первым двум пунктам вообще всё пока мутно, определился лишь с санчасом для минимизации ущерба собственному здоровью.
Про васька: устроилась на работу пару месяцев назад, этот факт ничего особо не изменил в уже загнивающих отношениях. Наличие василия пробивал раньше, ничего не обнаружил. Так что, думаю, на работе всё чисто.
По поводу чтения форума жопой: уверен, что каждый считает свою ситуацию исключением и тешит себя до последнего надеждой, что сможет всё исправить и вернуть на круги своя.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Ясон » 27.07.19 11:27

Радиоволна писал(а):
27.07.19 08:32
По поводу чтения форума жопой
Не реагируй на это ни как.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 27.07.19 11:52

Радиоволна, у неё есть дом, ребёнок, работа.
Дом дали родители, в дом ты уже все принёс, ребёнка ей сделал.
Как ты полагаешь, зачем ты ей еще нужен? Её бабий мозг не даёт ей возможности сказать тебе прямо: я взяла от тебя все, что могла, теперь уходи. Потому она чешет про "разлюбила".

Следующее. На развод должна подавать она. Ведь это она хочет тебя скинуть.

Далее. О чем тут можно думать? Тебя поставили перед фактом: ты - не нужен. Что, собственно говоря, тут надо обдумывать?

Идея Санчаса заключается в том, чтобы психологически отлипнуть от человека и на холодную голову понять - нужен этот человек тебе или нет. У тебя ситуация другая: ты своей жене не нужен. Стоп машина.

Понимаешь, в чем тут дело. Семью рушит она. Но своим "я тебя разлюбила" она скидывает ответственность за развал семьи на тебя. По принципу: вот, я тебе сказала, что разлюбила, теперь думай, что с этим делать. А ты такой: мне нужно подумать. Круто. Со стороны это выглядит так: твоя благоверная наложила в твои услужливо поставленные ладошки кучу говна и ты поперся в другую спальню размышлять: а что, собственно, с этим говном делать. Это крайне неверное и опасное поведение с твоей стороны. Ты должен был вернуть ей это говно со словами: какие твои предложения, что ты мне можешь предложить взамен испорченной жизни?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 27.07.19 12:20

Теленок,
Ну почему же испорченной?
Если к другому уходит невеста
Ещё не известно кому повезло.
Точнее , в этом случае то мы точно знаем кому))
С женой ситуация другая что ли?
))
Да ровно такая же!

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 27.07.19 15:32

Теленок писал(а):
27.07.19 11:52
Ты должен был вернуть ей это говно со словами
Самое хреновое, что ты можешь сделать в подобной ситуации - начать разговаривать с бабомразью.
Сказал подумаю, а сам вывел полимеры, собрал себя в кучу, подал на развод и на ОМЖ ребёнка. Нанял хороших делопутов и устроил потребляде "судный день".

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Я еду не мойся » 27.07.19 18:24

Самое хреновое, что ты можешь сделать в подобной ситуации - начать разговаривать с бабомразью.
Ты аxуенен, как всегда!
BeN Kenobi писал(а):
27.07.19 15:32
подал на развод
вот тут с телёнком соглашусь:
Теленок писал(а):
27.07.19 11:52
На развод должна подавать она
сам сейчас в такой ситуации: бабомразь визжит, что подаст на развод. я спокойно отвечаю: валяй!
я увёл зп в тень. офиц - 15тр. у неё - 50. пусть падаёт. дети со мной. я падаю на неё на алименты.
Маша, сдохни, гнида

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 28.07.19 00:23

Теленок писал(а):
27.07.19 11:52
Дом дали родители, в дом ты уже все принёс, ребёнка ей сделал.
Полностью согласен! С каждым словом.
Теленок писал(а):
27.07.19 11:52
На развод должна подавать она. Ведь это она хочет тебя скинуть.
Почему именно она? И что, если струсит и включит заднюю?
Теленок писал(а):
27.07.19 11:52
Семью рушит она. Но своим "я тебя разлюбила" она скидывает ответственность за развал семьи на тебя.
Как переломить ситуацию в свою сторону и дать ей понять, что это её вина?
Теленок писал(а):
27.07.19 11:52
вот, я тебе сказала, что разлюбила, теперь думай, что с этим делать. А ты такой: мне нужно подумать.
Не совсем согласен. Этими словами я хотел сказать, что мне нужно обдумать свои дальнейшие действия, а именно план по РРС.
BeN Kenobi писал(а):
27.07.19 15:32
Сказал подумаю, а сам вывел полимеры, собрал себя в кучу, подал на развод и на ОМЖ ребёнка.
Поддерживаю. Разговаривать на данный момент уже не о чем, все слова сказаны. Теперь надо действовать.

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
Сейчас заканчиваю ремонт в прихожей. На сегодня договорился с сантехником, надо было слегка переварить и модернизировать систему отопления.
Пока дожидался человека, был дома. Жена на удивление была мила и покладиста. Постоянно с самого утра что-то тараторила. Пыталась всячески вывести меня на разные левые разговоры. Попросила свозить её на почту, забрать посылку. Я сухо ответил, что занят, а если ей срочно надо, то она может воспользоваться услугами общественного транспорта. Обиделась, но спустя короткое время снова начала болтать, как ни в чём не бывало.
После того, как сантехник закончил свое дело, я вскоре ушёл на работу. Звонила несколько раз по всяким пустякам, например, "Не видел ли ты мои туфли?" или "Мы с ребенком пошли гулять, на улице так хорошо!"
Чуть позже, видимо, когда малой лёг спать, стала писать на вайбер, скидывать фото, как они провели вечер.
И я вот думаю: это что за поведение? Как это понимать? Страшно стало, или что-то другое?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 28.07.19 00:46

Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:39
И я вот думаю: это что за поведение? Как это понимать? Страшно стало, или что-то другое?
Другое-другое. Про ипанутых слышал? Так это, она одна из таких. Но всё с подвохом. Ищет к тебе подход, слабое место, ждёт когда дашь слабину. Затянет в ому, а потом песдец тебе покажет.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:39
Страшно стало, или что-то другое?
Страшном им только одно, что джопа из тепла вылетит.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 28.07.19 00:54

BeN Kenobi писал(а):
28.07.19 00:46
Ищет к тебе подход, слабое место, ждёт когда дашь слабину. Затянет в ому, а потом песдец тебе покажет.
Так я не даю возможности подход найти. Все ответы односложные, веду себя спокойно и ровно, без эмоций, хотя в жизни я человек весьма эмоциональный. Считаешь, её это напрягает?
BeN Kenobi писал(а):
28.07.19 00:46
Страшном им только одно, что джопа из тепла вылетит.
Думаешь, начала осознавать возможность утраты материальных благ и финансовых ценностей?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 28.07.19 01:12

Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:54
хотя в жизни я человек весьма эмоциональный
Завязывай с этим, до добра не доведёт. Эмоции - бабская хоботня.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:54
Считаешь, её это напрягает?
Считаю, что игнор лучшее оружие против баб. Холодность тоже отлично подойдёт, если умеешь.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:54
начала осознавать возможность утраты материальных благ и финансовых ценностей?
Если она это осознает или почует, то песдец тебе обеспечен. Стабильность (в получении ништяков), вот что делает их покладистыми.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Журналист » 28.07.19 02:42

Молодец, что сдержался, такой разговор жесть лютая.
Тетка подиспугалась.
Но тебе, к сожалению, это уже не важно.
Раз форум читал, схему действий представляешь.
Все документы выноси, чеки, планы ремонта, все. Если много тобой вложено, можно попытаться оформить как существенное и неотъемлемое улучшение жилого строения.
Хорошо бы часть дома отсудить. Преедентов таких много.
Что тебе эта нервотрепка дает - средства свои хоть немного компенсировать. Ну и если твоя доля будет, сможешь приходить, с ребенком бывать, как сочтешь нужным, сможешь присмотреть, чтобы ребенка не обделяла. Долей много пощже распорядишься, как обстоятельства тебе подскажут. Сходи к местному юристу.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение IVS215a » 28.07.19 04:19

Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:39
Сейчас заканчиваю ремонт в прихожей. На сегодня договорился с сантехником, надо было слегка переварить и модернизировать систему отопления.
Зачем?
Если вы разводитесь, вам придётся уходить из её дома.
Чем вкладывать в него деньги создайте себе финансовую подушку, или так хочется на теплотрассу?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:39
Страшно стало, или что-то другое?
Возможно страшно, возможно не хочет рвать отношения.
А что вы сами хотите ведь именно это важно, от этого и надо отталкиваться.

И имхо очень важно есть васёк, или нет.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 28.07.19 08:55

Спасибо всем откликнувшимся.
BeN Kenobi писал(а):
28.07.19 01:12
Считаю, что игнор лучшее оружие против баб. Холодность тоже отлично подойдёт, если умеешь.
Не хочу, чтобы подобное моё поведение было расценено как обида. Подскажи, если знаешь, как это обернуть в выгодную для себя позицию?
BeN Kenobi писал(а):
28.07.19 01:12
Если она это осознает или почует, то песдец тебе обеспечен. Стабильность (в получении ништяков), вот что делает их покладистыми
Мой доход с двух работ, одна из которых официальная, превышает её минимум в два раза, а временами и больше. Так что если мы разбегаемся, то финансовые потери с её стороны неизбежны.
IVS215a писал(а):
28.07.19 04:19
Если вы разводитесь, вам придётся уходить из её дома.
Далеко не факт. Развод я рассматриваю как метод воздействия и возможности развернуть ситуацию в благоприятную для себя сторону. К тому же я писал выше, что по первым двум пунктам РРС я ещё не определился. А вот санчас считаю необходимой мерой, и тут я абсолютно согласен с уважаемым Теленком:
Теленок писал(а):
27.07.19 11:52
Идея Санчаса заключается в том, чтобы психологически отлипнуть от человека и на холодную голову понять - нужен этот человек тебе или нет.
По поводу окончания ремонта.
IVS215a писал(а):
28.07.19 04:19
Чем вкладывать в него деньги создайте себе финансовую подушку, или так хочется на теплотрассу?
Затем, что там в любом случае остаётся жить мой ребенок. И мне бы очень не хотелось, чтобы он получил травму в помещении, где сейчас идёт ремонт. К тому же, с сантехником я договаривался ещё пару дней назад.
Насчет теплотрассы я спокоен. Денег для съёмного жилья мне хватит.
IVS215a писал(а):
28.07.19 04:19
А что вы сами хотите ведь именно это важно, от этого и надо отталкиваться.
Именно этот вопрос задаёт уважаемый товарищ Мейсон каждому бедолаге, попавшему на этот форум со своей проблемой. Долго думал над ответом, и пришел к следующим выводам.
Женился я не для того, чтобы разводиться. Я женился для того, чтобы растить детей, вести хозяйство, заниматься любимыми делами, жить долго и счастливо и т.д. Кстати, именно так я жене всегда и говорил. Поэтому сохранение семьи стоит для меня на первом месте (сейчас начнутся забрасывания камнями, мол, это баба должна думать обо всём этом).
С другой стороны, я прекрасно понимаю, что существование семьи в том виде, в каком она пребывала до недавнего времени, уже невозможно.
Поскольку вариантов выхода из положения я вижу всего два - сохранение семьи либо её крах, то я осознал, что готов пойти на всё, ведь терять мне нечего. Либо пан, либо пропал. Но, как говаривает один мой знакомый, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.
И вот тут мне очень нужна ваша подсказка по дальнейшим действиям.

Отправлено спустя 19 минут 17 секунд:
Да, кстати, совсем забыл поделиться одним отрывком из вчерашнего разговора с женой.
Когда вечером она названивала, как-то вскользь поднялся вопрос насчет будущей меблировки прихожей после ремонта. Я сказал что-то вроде "Сама будешь в дальнейшем решать, что и куда ставить". Повторил это дважды, поскольку она не обратила на мою фразу внимания (или не захотела обращать?). После второго раза осеклась, разговор вскоре завершился.
Что это, граждане? Неужели там в голове чистый маргарин?

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
С утра, после работы, заехал к маме на чашку кофе. Сидим, беседуем о жизни, про проблемы в семье не говорю ни слова. Зачем преждевременно матери нервы поднимать? Внезапно только что звонок, жена: "Ты где? Когда домой? Какие планы на день? Ремонтом будешь заниматься?" Ответил сухо и быстро, что приеду, как попью кофе, а насчёт ремонта не знаю. Опять же вопрос: зачем это, что значит, как понимать?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 28.07.19 09:33

Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Не хочу, чтобы подобное моё поведение было расценено как обида.
Бабы всегда чем-то недовольны и обидеться могут даже если ты перед ней будешь ползать на коленях с брюликами в зубах.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Подскажи, если знаешь, как это обернуть в выгодную для себя позицию?
Что именно?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Так что если мы разбегаемся, то финансовые потери с её стороны неизбежны.
Наивный ты парень. Она тебя будет доить аликами и прочими уловками, плюс нового дурака найдёт. Потери будут у тебя, не заблуждайся.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Затем, что там в любом случае остаётся жить мой ребенок. И мне бы очень не хотелось, чтобы он получил травму в помещении, где сейчас идёт ремонт.
Благими намерениями выложена дорога в ад. Чтоб ты понимал, ребёнок будет ещё одной мерой воздействия на тебя, помимо прочих манипуляшек.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
К тому же, с сантехником я договаривался ещё пару дней назад.
Как договорился, так и передоговорился. Теперь это её проблемы, она же остаётся там жить, забыл?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Насчет теплотрассы я спокоен. Денег для съёмного жилья мне хватит.
:lol: :lol: :lol:
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Женился я не для того
А глаза твои где были перед женитьбой, а уж тем более перед тем, как решился вдуть негодной бабе?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Кстати, именно так я жене всегда и говорил.
Перестань уже говорить с бабами. Они не для разговоров созданы.
Разговаривай с друзьями, почтальоном, сантехником наконец. Больше пользы будет. Вернее, меньше вреда.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Поэтому сохранение семьи стоит для меня на первом месте
Бл@ха-муха. Сохранять, поддерживать и развивать семью ДОЛЖНА баба :facepalm: У мужчины совсем иные цели и задачи.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Поскольку вариантов выхода из положения я вижу всего два - сохранение семьи либо её крах, то я осознал, что готов пойти на всё, ведь терять мне нечего.
Как можно быть таким дураком? Этим ты окончательно добил бабу. Вырастил её корону и усложнил себе будущее.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Но, как говаривает один мой знакомый, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.
Пошли нахер такого знакомого, если он советовал это в отношении твоей текущей ситуации.
В этих обстоятельствах подобные действия смерти подобны.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
из вчерашнего разговора с женой
Блеать, ты уже закончишь затягивать петлю на своей шее? ХВАТИТ с ней разговаривать. Что ж ты такой твердолобый. НЕЛЬЗЯ с ними вести переговоры.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
овторил это дважды, поскольку она не обратила на мою фразу внимания (или не захотела обращать?)
Она поступила как нормальный ОМП должен поступать. Полностью проигнорила тупорылые высеры находящегося ниже плинтуса существа.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:14
Неужели там в голове чистый маргарин?
Да, у тебя там уже не маргарин, там протухший кетчуп. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:32
Сидим, беседуем о жизни
Я так посмотрю, любишь ты с бабцами потрындеть. Чувствуешь себя в их компании комфортно? За своего уже начали принимать?
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:32
Ответил сухо и быстро, что приеду, как попью кофе
Ну прям боевой хомячок. Аж половине форума ща страшно стало.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:32
а насчёт ремонта не знаю
Мужчина всегда всё знает. Он уверен в себе, спокоен и целеустремлён.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:32
Опять же вопрос: зачем это, что значит, как понимать?
:facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Mondras » 28.07.19 09:38

Видишь ли мил человек в чем фишка, ты можешь рассматривать даже звезды в телескоп или купальники на чемпионате мира по плаванию, но это не отменяет того, что в один не прекрасный вечер, у тебя появится не призрачный шанс пойти в спать в собачью конуру, должен беспокоить не меня, а тебя. То,что ты бездумно выкидваешь балабосы 6а ветер (делаешь ремонты не в своей хибаре) твои жизненные скилы не прокачивает. Возможно она решила, что по дому еще не все даделано, может еще сараюшко построить надо, а больше кандидатов нет, вот и решили тебе алешку-наивного попридержать. Ты пока не болен, профит от тебя очевиден, на оброк тебя уже выставили, пока можешь и погреметь копытцами.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 28.07.19 09:45

Mondras писал(а):
28.07.19 09:38
озможно она решила, что по дому еще не все даделано, может еще сараюшко построить надо, а больше кандидатов нет, вот и решили тебе алешку-наивного попридержать.
Знаю одну такую. Муж её пи3дил, последнее время без причинно даже, просто мог приревновать к столбу. Ей говорили, какого хрена, выгоняй. А она знаешь что ответила? У меня ремонт ещё не доделан. Как доделаем, то..
В итоге, бедолага повесился, прям в этом доме, спустя пару месяцев. Думаешь она долго горевала? Года не прошло, живёт с новым хахалем. И у неё, кстати, двое детей. И повесившийся был отцом только второму ребёнку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 36 гостей