5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 24.09.19 15:18

что жена меня не любит. Точнее, разлюбила.
Что-то у меня с настройками. Не могу цитировать. Верхняя фраза видишь-это же тебе сказали. Б.лядь ни кому-то на стороне, а тебе. Шарик, ты балбес. Ну не отнять ни добавить. Ты ни кто для неё и зовут тебя ни как. Она тебя продала и предала за лУбофф. Да не к тебе дурында, а к кому-то. Всё так хорошо шло, нет, влез в звизду, по самые уши. Хотя что говорить, все хотят "вернутьвсёкакпрежде". Тебе уже красным по синему сказали "Не ЛЮБЛЮ, РАЗЛЮБИЛА".В общем ты в глубокой жоППе, с двумя П. Да ну нах. Больше не о чем говорить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 24.09.19 15:37

Н-да. Вы оп. Что сделано-того не вернёшь. Сделал и сделал. Походу мадам думает, что ты снова "в обойме".
Невдомек ей, болезной, что ты уже не тот алешек, что раньше был. Поэтому я не разделяю стенаний камрадов по поводу твоего камбэка. Думаю, что ты нынешний, окажешься для твоей ожп ооооччень большим сюрпризом. И очень, кхм, кхм, не привычным партнёром и человеком. Ты сам, главное, стержень держи и неведись ни на что. Стой на своем:это ты дура сила меня и нашу семью. Будь как кремень.
И возьми паузу на подумать. Пусть попереживает. Хотя, ты же же все решил для себя? Не?
Думаю есть пара вариантов исхода:
1. Она прочухает, что ты не коврик, начнутся попытки скандалов, выведения на эмоции, завиновачивания и пр. По превышении терпения-разход окончательный. Сама сбежит.
2. Ты прогибаешься. Аленишь. Твоё имя-никто. Потом. Неуважение, васек, возможно инсульт(у тебя).
Думай. Можешь попробовать то или другое. Или по очереди.
Что нижняя голова твоя все ещё рулит верхней, это понятно. Это у многих так. Не нужно себя казнить. Но ты старайся, хоть это и непросто, хоть иногда давать шанс "на поручить" верхней голове.))

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Kostrukov » 24.09.19 15:52

Сиржант писал(а): Она прочухает, что ты не коврик, начнутся попытки скандалов, выведения на эмоции, завиновачивания и пр.
но не сразу, а по прошествии, очередной демоверсии, во время которой баба как следует подготовится. После первого ножа в спину во второй раз получаешь уже не нож, а полноценный топор.

Самое главное, если автор обычный мужик, он не сможет долго терпеть рядом с собой изменницу. Со временем подсознание будет подбрасывать ему мысли/картинки о прошлых, а может быть и не только прошлых, изменах жены. Такое не забывается. Это будет очень отравлять его жизнь.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 24.09.19 16:35

Камрады, от души спасибо за тапки!!! Здорово отрезвляет.

Теперь внесу ясность по некоторым вопросам.

ПРО КАМБЕК. Что ж, нырнул в пилотку. Был замечен, каюсь. Но ББЖ ничего не обещал. Дал понять, что произошедшее сегодня ночью ничего для меня не значит и ровным счётом ничего не меняет в сегодняшних реалиях. Мы в процессе развода, живём отдельно, семьи как таковой на данный момент не существует. Ну, да, было дело, перепихнулись. Тебе понравилось, мне тоже, не более того. ББЖ от таких заявлений приохуела. Промямлила только, что поданное заявление никогда не поздно забрать. На что получила вполне резонный вопрос с моей стороны: "Ты что, каждый раз будешь заявление на развод писать, при любом удобном случае?" В ответ молчание, глаза в пол.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ПРО ВАСЮ.
Хатуль Мадан писал(а): Да ну, баба 2 месяца монахиней живет. Камрад, чуйдес на свете не бывает. (с) ОЖП любят секс не меньше, а то и больше, чем ОМП.
Встретил недавно одну из общих знакомых. Работает с ББЖ в одной конторе, живёт также неподалёку. Сплетница ужасная, за это никто её не любит, ББЖ и я в том числе. Всё обо всех всегда знает. Она сына водит в тот же детсад, куда и я своего. Там и пересеклись случайно. Так вот, эта малая мне и заявляет: "Твоя жена что, совсем еб@нутая? Чего это она с тобой развестись решила?" У неё, отвечаю, и спроси. Тут и понеслось))) Там ведь язык без костей, хлебом не корми, но дай посплетничать. Я никогда с этой барышней на разговоры падок не был, но тут, думаю, информация лишней не будет))) Стою, гривой киваю, поддакиваю периодически, а сам ухо грею)))

Словам бабы верить - непристойное занятие, тем более словам сплетницы. Но вы бы видели, сколько радости было в её глазах, когда она ББЖ обсуждала!!! Что, мол, мой мне изменил, а я с ним все равно живу, а твоя-то, еб@нутая, чего учудила!!! А люди-то, люди что говорят!!! А соседи!!!

Так что с высокой долей вероятности никакого васи там нет. А есть банальная бабская тупость. Скудоумие. Слабость ума. Прогнуть мужа решила. Пошла ва-банк, но проиграла. Дура. Возможно, стоит проверить информацию. А, возможно, и не стоит в говне копаться. Воняет жутко, лучше стороной обойти.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
ПРО БУДУЩЕЕ.
Сиржант писал(а): Думаю есть пара вариантов исхода:
1. Она прочухает, что ты не коврик, начнутся попытки скандалов, выведения на эмоции, завиновачивания и пр. По превышении терпения-разход окончательный. Сама сбежит.
2. Ты прогибаешься. Аленишь. Твоё имя-никто. Потом. Неуважение, васек, возможно инсульт(у тебя).
Вот именно такие мысли в голове роятся. И здравый смысл вместе с логикой указывают на то, что финал всё равно будет один. Так стоит ли трепыхаться?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Kostrukov » 24.09.19 17:04

Радиоволна писал(а): Промямлила только, что поданное заявление никогда не поздно забрать.
на это ответ простой: синяк в паспорте - простая формальность. Не он определяет фактическое наличие/отсутствие семьи.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 24.09.19 17:05

Hromonog писал(а): Я бы на твоём месте "взял паузу на подумать". Вот так прямо и заявил. "Мне надо подумать" .
Осторожнее такими предложениями, бро. Ща набегут адепты мужикаизстали типа "мимогруздей" и скажут, что подобное неприменимо для ОМП :lol:
skif150763 писал(а): Больше не о чем говорить.
Зато в назидание другим хорошо получилось
skif150763 писал(а): Что-то у меня с настройками. Не могу цитировать.
У всех так. Выделяешь текст и нажимаешь на кавычки справа.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Радиоволна писал(а): А есть банальная бабская тупость. Скудоумие. Слабость ума. Прогнуть мужа решила. Пошла ва-банк, но проиграла. Дура. Возможно, стоит проверить информацию. А, возможно, и не стоит в говне копаться. Воняет жутко, лучше стороной обойти.
Хорошо ты себя описал, а главное - точно. И да, воняет от тебя, как от той бабы. Самому не стыдно?

Ты хуже этих баб, потому что природа тебе дала шикарный дар - быть мужчиной, а ты всё просрал и стал бабой. :facepalm:
Радиоволна писал(а): Вот именно такие мысли в голове роятся. И здравый смысл вместе с логикой указывают на то, что финал всё равно будет один. Так стоит ли трепыхаться?
От того, что ты начал вести себя как-то иначе, ты не перестал быть аленем. На мой взгляд ты стал только хуже. Ты просто знаешь, но не веришь во всё это. Это и сыграло с тобой злую шутку.
Она естественно прошарит, что ты притворяешься и не являешься мужчиной=казлом. И, как итог, сильнейший топор в спину. От этого ты уже не оправишься.
Херач свою бывшую потребл*дь, святую Джуди, у других бабы всего лишь у васи отс*сывали, а твоя всего навсего мужика своего проучить решила, смешав его с г*вном :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 24.09.19 17:27

Не. Ну есть ещё варианты, что дама осознала ошибку. Но, как я думаю, тогда она бы в ногах валялась, а не пыталась виноватить автора. Не?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Хатуль Мадан » 24.09.19 19:12

Сиржант писал(а): Но, как я думаю, тогда она бы в ногах валялась
А шо, щас разве есть такие бабы? :shock:

Отправлено спустя 3 часа 26 минут 31 секунду:
Радиоволна писал(а): Так что с высокой долей вероятности никакого васи там нет.
Ага, ты и суслика не видишь, а он есть (с, форумное).

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Альпиноид » 24.09.19 23:08

Радиоволна писал(а): Так что с высокой долей вероятности никакого васи там нет.
ТАМ. В том месте, где ты своим членом недавно ночью рыскал - точно нет. Зря старался, Шерлок.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 25.09.19 00:41

Хатуль Мадан писал(а): А шо, щас разве есть такие бабы?
Есть только на жопе шерсть. А бабы испокон веков вегда были есть и будут потребл*дями. Сорян, Кот, это не к тебе.
Сиржант писал(а): Ну есть ещё варианты, что дама осознала ошибку. Но, как я думаю,
На процесс "думанья" это совсем не похоже. ЧЕГО она там осознала? Что нах*й никому не нужна, а жопу надо держать в тепле? Ты уже сколько на форуме, а всё дураком живёшь.
Хатуль Мадан писал(а): а он есть
Полюбому есть, ео не может не быть :lol:

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 25.09.19 00:54

Мимо ушей писал(а): Ночевать сегодня Ты к ней поедешь? Ток честно?
Мимо ушей писал(а): В итоге - продал душу за мохнатку.
Мимо ушей писал(а): А вдруг Она тогда - доступ к лохматке перекроет
Ночую я сегодня в гордом одиночестве, крепко зажав писю в кулачок)))

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 25.09.19 01:13

Радиоволна писал(а): крепко зажав писю в кулачок
Чью? Свою или бж?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 25.09.19 08:26

Радиоволна писал(а): Ну, да, было дело, перепихнулись.
Перепихиваясб с ббж в этом состоянии, ты продлеваешь свою агонию и увиваешь свой организм в прямом смысле этого слова. Вот приобнимет тебя дед Кондрат и за ним тут же дедушка Харон с веслом и лодкой, чтобы перевезти тебя на другую сторону Стикса с монеткой во рту. Ну- ну, камикадзе ты наш. Дёрнул он смерть за усы. ББЖ траха после санчаса и развода, но потом (после санчаса и развода)вряд ли захочется это делать.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 28.09.19 11:07

Доброго времени суток, камрады. В первую очередь хочу выразить благодарность всем за тапки!!!
Итак, небольшой отчёт по происходящим событиям.

Чуть меньше недели назад имел неосторожность выйти с ББЖ на нормальный, как мне казалось, диалог. Думал, что смогу устоять под её натиском, но моё кунг фу оказалось слишком слабым. За свою самонадеянность и был наказан. Итог: слёзы, сопли, бурный секс, слова любви, горячий завтрак, миллионы звонков и сообщений, а также капитальный вынос мозга.

Вот лишь несколько примеров:
ББЖ: Давай вернём всё назад?
Я: Так, как было, уже не будет.
ББЖ: У нас ведь семья!
Я: Семьи нет, есть я, ты и ребёнок.
ББЖ: Я люблю тебя!
Я: Два месяца назад ты говорила обратное.
ББЖ: У меня накипело, вот я и ляпнула!
Я: Так накипело, что подала заявления на развод и на алименты и два месяца демонизировала меня и моё поведение?

Этот список можно продолжать до бесконечности.

Никогда не думал, что всего одна поставленная палка даст такой губительный результат.

Какова ситуация на сегодняшний день? По внутреннему состоянию откатился на два месяца назад. Эмоционально чувствую себя, пожалуй, даже хуже. Мне проще было переваривать всё происходящее зная, что ББЖ меня ненавидит, а сейчас она, словно липучка, пытается достать меня любыми способами. Продолжаю жить отдельно. ББЖ звонит мне, шлёт сообщения. Хочет откатить время вспять. Я всё больше отмораживаюсь. Что иронично, она умудряется предъявлять мне претензии на тему "А почему ты мне не звонишь?" А ещё недавно прислала фото спального гарнитура с какого-то сайта "для нашей новой спальни"

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
Разговариваю с отцом. Он молодец, не даёт прямых советов, но предоставляет право выбора на основе своего жизненного опыта и своих взглядов. Повторяет слова камрадов: "Каждый имеет право спустить свою жизнь в унитаз любым понравившимся ему способом"

Разговаривал с двоюродным братом. Он психолог по образованию, хотя и без практики. Тем не менее, диалог выдался крайне продуктивным.
Я: (описал все события последнего года семейной жизни).
Брат: Семью сохранить хочешь?
Я: Конечно, хочу!
Брат: С какой целью?
Я: Ради ребёнка в первую очередь.
Брат: С точки зрения психологии сохранять отношения между родителями ради детей не только бессмысленно, но и непродуктивно: потерянное время, здоровье, материальные ресурсы и возможности. Безусловно, бывают и исключения. Но это равносильно прыжку с крыши многоэтажки в надежде удачно приземлиться: шанс, конечно, есть, однако вероятность разбиться куда выше. Тебе решать, прыгать или нет.

Своими словами брат всё по местам расставил и по полочкам разложил.

Причём со смехом признается, что являясь психологом по образованию совместно с женой посещает семейного психолога. И утверждает, что все ОЖП одинаковые, и мозги им разливают из одного чайника)))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 15:14

Радиоволна писал(а):
28.09.19 11:25
Чуть меньше недели назад имел неосторожность выйти с ББЖ на нормальный, как мне казалось, диалог.
С какой целью? У тебя уши что, помойная яма, что ты туда позволяешь всякие бабобредни заливать. Или авторский санчас? :facepalm:
Радиоволна писал(а):
28.09.19 11:25
Какова ситуация на сегодняшний день? По внутреннему состоянию откатился на два месяца назад. Эмоционально чувствую себя, пожалуй, даже хуже.
А ты что думал? Что будет лучше чем было? Почему удивляешься отравлению, пожрав с помойки? :facepalm:

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 16:19

Радиоволна писал(а):
28.09.19 11:25
слёзы, сопли, бурный секс, слова любви, горячий завтрак, миллионы звонков и сообщений, а также капитальный вынос мозга.
Радиоволна писал(а):
28.09.19 11:25
Никогда не думал, что всего одна поставленная палка даст такой губительный результат.
:lol: :lol: :lol:
Хатуль Мадан, помнишь Валеру? Кмк, этот такой же альтернативно-одарённый, но только без жопотеки :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 17:20

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 16:19
помнишь Валеру? Кмк, этот такой же альтернативно-одарённый, но только без жопотек
Помню, только Валера все-таки к нам прислушался и даже толковые советы в некоторых темах давал. Ну а на Радиоволну посмотрим ешо, авось соскочит с пельменя. Всеж таке, надежда умирает последней. :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 17:23

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 17:20
авось соскочит
Нет, палкаживотворящая его не отпустит :lol: Видать совсем присунуть некому, раз он помойку дрючит. А стало быть баба его до цугундера таки доведёт.

Hooligan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.19 20:08
Откуда: ХМАО
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Hooligan » 29.09.19 20:23

Радиоволна, расскажи как там у тебя. Хотелось бы услышать подробности. Алики ни как не думал понизить?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Хатуль Мадан » 29.09.19 20:27

Hooligan, пелотка-есть чОрная дыра. (с, камрад Крокодил) Посему звуки оттуда ты будешь ждать бесконечно долго. :D

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 01.10.19 08:11

Hooligan писал(а):
29.09.19 20:23
расскажи как там у тебя
Всё описано в моём последнем сообщении, с того времени никаких изменений нет, потому и не пишу ничего.
Hooligan писал(а):
29.09.19 20:23
Алики ни как не думал понизить?
Во-первых, эти деньги официально идут на моего ребёнка, всё остальное, сверх положенного, я трачу на него по своему усмотрению.
Во-вторых, после разрыва у ББЖ осталась примерно треть былого семейного дохода, у меня же примерно 2/3. Пока по деньгам я в норме, потому в данный момент не вижу особого смысла уводить доходы в тень.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение BeN Kenobi » 01.10.19 08:24

Радиоволна, писечку то уже отпусти, а то синяк будет.

Hooligan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.19 20:08
Откуда: ХМАО
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Hooligan » 01.10.19 13:17

Радиоволна писал(а):
01.10.19 08:11
никаких изменений нет
Получается отмораживаться? А как же личные встречи?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
BeN Kenobi писал(а):
01.10.19 08:24
Во-первых, эти деньги официально идут на моего ребёнка, всё остальное, сверх положенного, я трачу на него по своему усмотрению.
Это деньги идут в карман ББЖ!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Радиоволна писал(а):
01.10.19 08:11
Во-вторых, после разрыва у ББЖ осталась примерно треть былого семейного дохода, у меня же примерно 2/3. Пока по деньгам я в норме, потому в данный момент не вижу особого смысла уводить доходы в тень.
Ты забыл из своих 2/3 вычесть алики и прибавить к ББЖ.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.19 13:39

Радиоволна писал(а):
01.10.19 08:11
эти деньги официально идут на моего ребёнка
Четта я очень смеюсь. :lol: :lol: И я нигде не увидел подтверждения, что ребенок твой, кроме твоих слов. Или я что-то пропустил?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 01.10.19 13:52

Знаешь коммандер, меня могут назвать праноиком, но когда бабца говорит, что не любит-это действительно так. Увы мон шер ами. Они с головой не дружат и в моменты психической нестабильности говорят то, что думают на самом деле. Так что у Политбюро есть основания думать, что два месяца назад у неё был тот, кого она любила или такая ЛУБОФФ была на подходе. Не срослось, да и ты не повёл себя, как конченный ололо, ну если не считать поЭбушек. Когда бабца говорит, что не любит-это действительно так, а вот когда говорит после этих слов, что любит-пЭздёжь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 29 гостей