Рубить или погади́ть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 03:56

Anthony Marv писал(а):
29.07.19 03:53
ок, в любом случае, две большие разницы - когда баба изменила потому что "так получилось" и когда потому что тупо искала добрать на стороне того что ты ей "недавал-неуделял"
Это как разбираться в сортах говна, можно, но избыточно. Так получилось? Могу только пожелать удачи в дальнейших попытках, но уже без меня.

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение Anthony Marv » 29.07.19 03:58

dtma писал(а):
29.07.19 03:46
Рамки отношений задаёт мужчина, задача женщины под них подстроиться и не нарушать. В начале отношений я свои рамки проговариваю прямо и недвусмыссленно, нарушила — не удивляйся последствиям.
все так, но... вот ты прямо хочешь овчарика научить делать "рядом!" с двух слов один раз - увы, так не бывает) "прецендент-наказание", "прецедент-поощрение", вот как то так работает дрессировка собачек и сучек)
а если бывает - я бы задумался сильно: почему собсно - далось так легко? рыльце в пушку, проблемы с психикой, банально боится потерять по какой-то черной причине, использует как временный аэродром?

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 04:01

Anthony Marv писал(а):
29.07.19 03:58
все так, но... вот ты прямо хочешь овчарика научить делать "рядом!" с двух слов один раз - увы, так не бывает) "прецендент-наказание", "прецедент-поощрение", вот как то так работает дрессировка собачек и сучек)
а если бывает - я бы задумался сильно: почему собсно - далось так легко? рыльце в пушку, проблемы с психикой, банально боится потерять по какой-то черной причине, использует как временный аэродром?
Я обычно на входе отсеивать стараюсь некондицию. Если же основная бабья функция (подчинение) по каким-либо причинам вышла из строя и даёт критические сбои (измена) — в утиль, это не ремонтируется никак.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Рубить или погади́ть?

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 04:03

ДНК тест... демостративно... Хорошо. Молодец. Это покров из женского полового органа, быть разводу.

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 04:06

Саша Македонская писал(а):
29.07.19 04:03
ДНК тест... демостративно... Хорошо. Молодец. Это писец, быть разводу.
А чего тихориться то? Я и про развод чуть позже сказал, ответила “не надо”, что типа загоняюсь и сам всё порчу. Повременил, для принятия окончательного решения. Не скажу, что мне морально просто, но я никого не держу и не терплю попыток завиноватить на ровном месте, если из-за ДНК-теста когда у меня были на то хоть и не прямые, но основания, захочет развода — в путь, я только “за”. Сужу по себе: если партнёр (жена, друг) периодически будет меня проверять, чтобы убедиться в моей честности относительно него — ну пусть себе, значит ему это надо, лично я даже обсуждать это не стану в формате “Не доверяешь?! Развод! (расторжение договоров и т.п.)”
Последний раз редактировалось dtma 29.07.19 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Рубить или погади́ть?

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 04:19

dtma писал(а):
29.07.19 04:09
А чего тихориться то? Я и про развод чуть позже сказал, ответила “не надо”, что типа загоняюсь и сам всё порчу. Повременил, для принятия окончательного решения. Не скажу, что мне морально просто, но я никого не держу и не терплю попыток завиноватить на ровном месте, если из-за ДНК-теста когда у меня были на то хоть и не прямые, но основания, захочет развода — в путь, я только “за”.
Добро пожаловать в ряды разведенцев.
Получите медаль, "за выпуск в свет еще одной РСП"
Вы ДНК сделали с помпой для того, чтобы ее унизить, а не для того, чтобы выяснить.
Это больно. Вы про то, что ей на выход сказали, это опять больно...
Про блядки - тоже обозначили...
Мне просто странно, что при отсутствии явных косяков два человека разбегаются по всякой фигне.
На самом деле существует только одна нормальная семья - первая. Все остальное - убогие, больные и кривые суррогаты.
Потом вы будете рыдать тут на тему очередной РСП, на которую залипните... Лучше не будет...
Хотя после теста и эту семью не сохранить... Жалко. Всегда жалко, когда валится долгие семьи.

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 04:26

Саша Македонская писал(а):
29.07.19 04:19
Вы ДНК сделали с помпой для того, чтобы ее унизить, а не для того, чтобы выяснить.
Это больно. Вы про то, что ей на выход сказали, это опять больно...
Про блядки - тоже обозначили...
Мне просто странно, что при отсутствии явных косяков два человека разбегаются по всякой фигне.
Нет, не для того чтобы унизить, а чтобы было ясно: что бы я ни чувствовал, в случае нарушения МОИХ правил и КРИТИЧЕСКОГО неподчинения продолжения не будет. Зная жену (пока ещё не бывшую), насколько мне кажется достаточно хорошо, не думаю, что она готова к настолько глупым поступкам если действительно всё чисто.

А вообще — у вас типично женская точка зрения, даже не читая ник это понял.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Саша Македонская писал(а):
29.07.19 04:19
Потом вы будете рыдать тут на тему очередной РСП, на которую залипните.
Из вас предсказательница так себе. Во-первых РСП для меня вообще не материал для общения более чем делового (я инстинктивно это с юности почему-то знал, хотя мне и не рассказал никто), а во-вторых, если я и залипаю на кого-то, кто потом усвистелА, я свои переживания не демонстрирую ни ей ни публично, в этом нет смысла. И здесь я не “рыдать”, а за советом ОТ МУЖЧИН, извините.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение Texas » 29.07.19 04:33

dtma писал(а):
29.07.19 04:30
Из вас предсказательница так себе.
Напоследок могу лишь посоветовать следующее. Видишь Ж в профиле? Захоидшь туда, и делаешь Добавить в недруги. Таким образом, не будешь отвлекаться на всякую поеботину.

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 04:35

Саша Македонская писал(а):
29.07.19 04:19
На самом деле существует только одна нормальная семья - первая.
Снова не угадали. Моя первая жена оказалась полной дрянью (в семейном смысле) — трое детей от трёх разных браков (хорошо, что я у неё в этот счёт не попал, без детей соскочить получилось всего через два года, повезло несказанно). Она через 20 лет (!) с тремя детьми (!) пыталась тут недавно закамбечить (я в 20 лет по дури женился, в 22 развёлся).

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Texas писал(а):
29.07.19 04:33
Видишь Ж
+1

Я что-то после глубокого погружения на АБФ со своим конкретным вопросом и проведя параллели со всем своим опытом общения с тётками и их дешёвыми шаблонными как под копирку разводками теперь и в жизни на них стал как на резиновую курицу Меганыча смотреть.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Рубить или погади́ть?

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 04:42

dtma писал(а):
29.07.19 04:35
Снова не угадали. Моя первая жена оказалась полной дрянью (в семейном смысле) — трое детей от трёх разных браков (хорошо, что я у неё в этот счёт не попал, без детей соскочить получилось всего через два года).
Ну...
Вы два года пожили с какой-то бабой... Детей не нажили, полимеров наверняка тоже...
Скажите пожалуйста, легко ли еще раз найти женщину без прошлого, с которой будет столько всего связано и столько лет прожито? Первенца вы во второй раз как рожать будете? И как ваши отношения с новой женой совместятся с вашими отношениями с ребенком?
Вам очень хочется верить,, что впереди большое светлое будущее. Что в 40 лет жизнь только начинается, что вокруг сотни ниепаных баб и все вас хотят... Что вас уже ждет 18-летняя целка, дочь директора виноводочного комбината, которая будет любить вашего ребенка сильнее, чем вас...
В идеале - наверное так и должно быть. А в реальности - "помогите, я залип"
Я вас ни в чем не обвиняю все сложилось, как сложилось.. Только семью жалко.

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 04:54

Саша Македонская писал(а):
29.07.19 04:42
Ну...
с новой женой
Спасигосподи! С какой женой?! Один раз жениться это уже слишком много. Если моя история закончится таки разводом, остаток жизни я потрачу на изобретение машины времени, чтобы вправить себе 16-ти летнему мозги, чтоб с бабами поменьше “дружил”, чёртов недоносок.
в 40 лет жизнь только начинается
У мужчины да, я это только после 40 и понял.
вокруг сотни ниепаных баб и все вас хотят

Так и есть, Вы правы, но всех мне не надо, у меня жёсткий отбор входящих предложений всегда был и не только по внешности.
18-летняя целка, дочь директора виноводочного комбината

Я всегда знал, что жениться можно ТОЛЬКО на девственнице, но оба раза сделал не так зачем-то. И ещё я точно знаю ТЕПЕРЬ, что жена без приданного (даже девственница) это бесприданница и правильно, что раньше её никто не брал в жёны, очень правильно!
любить вашего ребенка

Сам справлюсь, спасибо не надо.
"помогите, я залип"

В эту же минуту отрублю себе яйца, если язык повернётся вслух такое сказать хоть кому.
семью жалко

Хоронить ещё рано, если семья есть, выживет, не семья — сдохнет (и нечего жалеть).
Последний раз редактировалось dtma 29.07.19 05:07, всего редактировалось 3 раза.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Рубить или погади́ть?

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 04:58

dtma писал(а):
29.07.19 04:54
Поговорим через 2 года.

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 05:11

Саша Македонская писал(а):
29.07.19 04:58
Поговорим через 2 года.
А смысл? У меня много разных занятий кроме тёток, не думаю, что Вам захочется обсудить все мои дела и увлечения за этот период. На ОЖП земля не стоит как на трёх слонах (для меня по крайней мере).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение Mondras » 29.07.19 09:32

Саша Македонская, кто ты дивная дева? Что забыла в этой скромной обители тех, которым "никтонедает"? Ты пришла к нам пролить свет, на наши никчемные сущности? Будь так сказочна перпендикулярна, соблоговоли нам открыть истину, не откладывай на 2 года, отложи лет на 95. Ога?

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 29.07.19 09:34

Mondras писал(а):
29.07.19 09:32
отложи лет на 95
:D :D :D

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение 44years » 29.07.19 09:37

Мне просто странно, что при отсутствии явных косяков два человека разбегаются по всякой фигне.
Как понять отсутствие косяков?
Она общалась с мужиком в фейсе и то что ей не засадили, не ее заслуга.
Просто автор ее случайно вовремя спалил. Не спалил бы - трахалась бы вовсю.
То есть, баба морально уже созрела для измены и это не косяк?
Про все остальное я не говорю даже

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Рубить или погади́ть?

Сообщение Sirozha » 29.07.19 10:05

dtma писал(а):
27.07.19 23:54
Не очень, если честно, накрывает сильно и жутко бесит
главный показатель утраченного доверия в семье. а эмоциональный комфорт в семье - это прерогатива ожп. хз, что тут тебе советовать. скорее всего, что ты описал начало конца. как в фильмах, когда люди варятся в своих делах, суетятся и еще не знают, что через 10 минут на землю упадет огромный метеорит.
dtma писал(а):
27.07.19 23:18
ереписывается с каким-то челом, ничего особенного, очень лёгкий флирт, смайлики, пару фото скинула (сначала мне на выбор какие лучше, и сразу отобранное ему в чат), такая: “вот, одна на отдыхе, так вышло”
вообще красота :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
dtma писал(а):
28.07.19 00:02
Разговоры вообще не помогают
так а какие уже разговоры, когда ты планомерно сам сливал свои позиции?
1. бюджет
dtma писал(а):
27.07.19 23:18
бюджет был с самого сначала общий, потом смешанно-раздельный, потом раздельный
2. ты ужимаешься в еде, она сама отдыхает в греции
3. ты ребенку подтираешь опу, пока она САМА отдыхает в греции

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
44years писал(а):
28.07.19 01:05
Мой рецепт - формальный развод. И дальше предложение жить вместе как мужчина и женщина, так долго как это комфортно
как вариант, на который не стоит возлагать слишком много надежд. скорее так, для самоуспокоения, что сделал все, что было в твоих силах.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ursula писал(а):
28.07.19 08:40
Я семьи не увидела. Действительно, "сожительство блудное", только блудит в нём одна жена.
Слиты Вы, Автор. Распаскудить бабу просто, вернуть в рамки - невозможно, даже пиzдюлями.
Вася есть. Переписки - не безобидное занятие, это уже нужно классифицировать как измену. Задумайтесь: если она скрывает от вас "переписЬки", значит прекрасно осознает, что поступает подленько и гаденько. Переписки с подругами она ведь не скравает?
Вы значимость свою упустили, когда дома засели домработником и нянем. Когнитивный диссонанс, разрыв шаблона "муж должен ходить на работу с 9 до 18 часов и приносить зарплату".
Тут только РРС.
полный + к тому, что медведиха сказала :)

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
dtma писал(а):
28.07.19 17:00
Прикину сейчас план по шагам с подготовкой документов, полимерами и прочим, схожу к юрикам
это первично ;)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение kvinta » 30.07.19 03:15

dtma писал(а):
27.07.19 23:18
Я типа экономлю показательно
Аленишь показательно.
Сиржант писал(а):
27.07.19 23:58
В любом случае, у меня есть ощущение, что ещё не поздно.
Интересный случай, таких историй я на АБФ не читал. Формально она тебя слила, но технически грань не переступила.
Так как ты о ней пишешь, не то чтоб житьбезнеенемогу. В принципе Aspirin, трезво тебе фарватер наметил.
Atos писал(а):
28.07.19 02:13
Так ты, извращенец, значит.
Атос, здесь то не засирай. Минет никогда не получал, присветлевший наш?

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 30.07.19 03:21

Народ! У меня просветление настало от АБФ. Оно того стоило, лучше, чем СанЧас вштырило (и, главное, быстро). Делюсь. Критически важно занырнуть во всё это здешнее дерьмище поглубже (желательно нон-стопом двое суток, как я), особенно доставляет соплежуйство и всякая тошнОта про “любимок” и “бабочек”, его тут дохерищща, слова-уродцы, в этом разделе форума просто таки передоз наступает за пару суток. Критически доставляют посты “Одинокого глаза” (или пустого?) /не в обиду автору под этим ником/, очень рекомендую, но важно иметь развитое воображение и монологи эти заунывные красочно себе представлять (только не от первого лица ни в коем случае, психика не выдержит такого накала страстей), а со шмыганием распухшим от слёз носом, с ползанием на четвереньках вокруг несколько недоумённо е*ущихся одновременно двух васьков и “жёнки” (а в дверях ещё два-три в очереди с дешёвым шампанским и мандаринами).

Нет, ну вот правда, что за трагедия, в самом деле. Сами не можете, ну так дайте другим хоть оттянуться. Тьфу, гадость какая (я про сопли и причитания).

Много вспоминал себя, самые жёсткие бабские три кидалова в моей жизни (и на подходе вроде как четвёртое, что-то вроде того, с этой вот самой недовольной е*учкой и фразой “ну давай же, давай же уже быстрее”). Ну ёкарный же Ж ты бабай! А кто видел своих бывших, мать их за ногу “роднулек” через продолжительное время, а? Видели? Я — да. Они, заразы, имеют свойство не исчезать навечно, как бы мне того хотелось. Ну так вот, не с каждой я бы сейчас рискнул вживую встретиться, там даже по фото крокодилицы те ещё из них повылуплялись, это реально очень-очень страшно! Особенно одна моя “любовь” давняя, на 8 лет меня старше. Ох и помотало бабу! Не знаю кому как, а вспоминая сейчас все эти свои “отношения” (не разовый перепихон), но “серъёзно всё у нас”, полученный по факту от кого-то неожиданный “французский насморк” в сочетании с детскими отмазками (почти “ветром надуло”), от кого-то нон-стопный мозготрах в комплекте со зверским затяжным недоебитом потому что “семья это серъёзно, очень” и в дальнейшем регулярные с увеличивающимися интервалами попытки “поговорить” (всё так же уныло, как и в браке) в перерывах между очередными мужьями и всё добавляющимися прицепами; ещё одна “девственница” (техническая) помню очень нравилась, слегка подзалип даже, пока поближе не познакомился с тараканами в её странном мозгу, каждый размером с корову мясной породы (и она тоже сейчас выглядит — врагу не пожелаешь). Какое же это всё-таки счастье, что миновала меня чаша сия многократно!

И вот вы все, кто гремит тут соплями, реально хотите вернуть в недалёкой перспективе (а кто-то из этих корононосных ОЖП уже и сейчас такая и ВСЕГДА такой была) эту жирную ленивую целлюлитную жопу с куриным мозгом?! Эта жаба с болота считала (и до смерти будет считать) себя мисс вселенной как минимум, но сколько её ни целуй, в царевну не превратиться, нет такой опции. МУжУки, хорошь жаб возвращать! Ей достался золотой суперкубок (Я), ну и Вы, тоже, конечно, каждый по отдельности, кто сможет понять свою ценность, достался ДАРОМ, на халяву, а ей два надо таких (а лучше три-четыре). Вот нафига вам (нам) такое счастье? Самое лучшие “отношения” которые я смог вспомнить были лёгкие, воздушные случайные и весёлые, НЕ ГРУЗЯЩИЕ проблемами о больной старой и маразматичной тёте брата её деверя, которой срочно надо привести комплект памперсов для взрослых засранцев. Охренеть же, разве нет, насколько легко может быть, если в процессе участвуют только искренне заинтересованные лица, а? “Она наморщила свой узенький лобок” — вот не надо такого, пусть сами как-нибудь, без нас.

В общем так, я решил — 17 лет это слишком много, чтобы мысленно выковыривать из такого объёма изюм. Чем я, б*ядь, занимался все эти годы? Кто хочет быть рядом — я не возражаю, только без тоскливых озабоченных е*бучек, у меня для счастья всё есть с собой (и всегда было), нафиг ЗБ, это скучная хоботня бабская! Замучу ка я, наверно, ЖМЖ, образцово-показательно, в своё время мне понравилось, это была почти любовь (на одну долгую ночь, начавшуюся случайной весёлой встречей), очень романтично! Объявлю конец брачному воздержанию, кому вообще оно надо, бабы ценят только то, чего им в данный момент НЕ дали, а БЖ пусть сама решает, как ЕЙ с этим жить, принимать участие (я ещё подумаю) и чем вообще она ДЛЯ МЕНЯ может быть ценна в дальнейшей жизни (списком с картинками). Не надо слишком много на себя ЧУЖИХ проблем брать, вот что я скажу.

И нет, я не пьян и не под веществами, просто отпустило насовсем.

Всё, спать теперь.
Всем позитивного будущего без глупых старых жаб, Аминь!

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение консьерж » 30.07.19 03:52

о, качели пошли вверх, вниз когда пойдут, сопли свои тоже сюда пиши , а не за кольцом с брильянтом беги.

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 30.07.19 04:01

консьерж, Хренвсемсоплежуям! Я всегда был с лёгким весёлым характером и знал, что три-четыре (семь-сорок) молодых тёток по очереди лучше, чем одна быстро тупеющая жаба навсегда.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение консьерж » 30.07.19 04:10

dtma писал(а):
30.07.19 04:01
и знал, что три-четыре (семь-сорок) молодых тёток по очереди лучше, чем одна быстро тупеющая жаба навсегда.
ты пенс давай не пейсди :mrgreen:

пробежал твою простыню, ты 17 лет аленил и не изменял, потому что гадко, поэтому свои мечты об очереди теток в голове своей держи.

Синячишь что ли? По синьке да, поролоновые яйца стальными кажутся, бывает.

И это, на будущее, ты никогда больше бабу не предупреждай, ни о чем. Просто делай.
А то предупредить бабу да еще в КВД ее послать анализы сдавать, эт то же самое , что с буя снять и сделать первое предупреждение.

Шаболды такое не прощают аленям.

dtma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09.11.18 12:14
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение dtma » 30.07.19 04:20

консьерж писал(а):
30.07.19 04:10
ты пенс давай не пейсди
Во-первых 42 не приговор, во-вторых 42 – 17 – 16 – 2 ≈ 7 (целых семь лет на вольном выпасе), в-третьих не про промышленные количества речь, вы в суть не вникли, ну и последнее — тётку иногда достаточно правильно шлёпеуть или сказать что-нибудь во время (по примеру порутчика Ржевского), не обязательно за ней 10 лет ухаживать (если вас моя математика смущает).

Не пью принципиально и очень давно (не по здоровью, с ним порядок).
консьерж писал(а):
30.07.19 04:10
Шаболды такое не прощают аленям.
Проблемы шаболд и аленей меня не касаются, пусть себе как хотят так и живут.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение консьерж » 30.07.19 04:25

dtma писал(а):
30.07.19 04:22
если вас моя математика смущает
да нас вообще нихера не смущает, ни математика ваша ни гинекология, вопрос то не в этом, а в том, что ты в своих действиях ошибок не видишь, а пока видеть не начнешь, будешь по граблям идти, и получать граблями по лбу, а если короткие грабли, то по поролоновым мудям.
dtma писал(а):
30.07.19 04:22
Проблемы шаболд и аленей меня не касаются
:mrgreen: ты как Василий Иванович Чапаев, плывешь и дрочишь, а нам говоришь, что ранен

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
P.S. Твоя проблема описана в известном произведени вернее в двух "Горе от ума" и "Иван дурак", ты термины знаешь, по отдельности их значения понимаешь, но практически не умеешь их применять и абсолютно не понимаешь сути межполовых отношений, поэтому у тебя в голове происходит подмена понятий и как следствие в жизни тоже.

Попроще если, ты понимаешь , что есть ситуация какая то и на ситуацию надо реагировать и реагируешь, но реагируешь не по бабски и не по мужски, просто неправильно, но уверен, что звенишь сталью яиц. Пока не вдуплишь, что заложник своих ошибок, так и будешь мучаться, если че я про будущее уже твое.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Рубить или погади́ть?

Сообщение Сиржант » 30.07.19 06:41

консьерж, я под столом. Не знал я про Василия Ивановича.))
dtma, ого. Прозрение. Первый шаг к новой жизни.
Текст, конечно, духоподъемный. Жабы бездвухсотграммовые красочно изображены. Целюлитные бывшие роднульки прям как живые перед глазами. Это- да. Зачет.
Однако.
Ровным счётом ничего нет в тексте про тебя самого и твоих дальнейших действиях..
Ты прям как Владимир Ильич с броневика речугу толкнул, массы от текста зажглись, кинулись громить винные лавки и революцию вершить,а сам вождь тихо и незаметно слился. Куда- Бог весть. Может Зимний брать побёг, а может дома к теплой жопке Н.К.Крупской привалился , да и спит))
Так и ты делать-то что будешь опосля прозрения?
ББПЕ, РРС , камбэкнешься к одной из жаб или всех в сад, а сам в Израиль?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 20 гостей