Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Арсений98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.19 17:51
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Арсений98 » 28.07.19 18:13

Встретил ее 4 года назад, очень она нравилась, красивая, веселая, разговорчивая, инициативная. Она близнец, я овен. Взял ее с 6 летним ребенком мальчиком, хотя никогда не думал, что смогу полюбить женщину с ребенком, сразу же ей предложил жить вместе, на моей жил площади, снимаю квартиру. У меня до нее был брак, от которого есть ребенок сын, которого я очень сильно люблю, и поддерживаю. С бывшей женой долго разойтись не могли, 4 года после развода, то сходились то расходились, я не хотел чтобы мой сын рос без отца и каждый раз думал что можно сойтись и что все наладиться, но нет.
Затем я встретил, эту девушку Близнеца, в которой увидел, серьезные отношения, она хотела семьи и еще детей, по крайней мере так говорила. В целом мне очень с ней было хорошо, мы много путешествовали, она относилась сдержанно к моему импульсивному характеру, заботилась обо мне, переживала, как ни одна другая девушка. С ней были хорошие деловые отношения, она давала идеи, я реализовывал, она была для меня как воздух, жил ее. За 4 года, мы открыли 2 бизнеса, скажу честно, это она предложила, я поверил в нее и все реализовал, у нее куча идей, но нет знаний и навыков, (есть отрицальный опыт двух бизнесов, она банкротилась, потому что ничего не считала, и вела дела несерьезно) а у меня 10 летний опыт в различных бизнесах, я принимал ее идеи и реализовывал, для нее это все, одним бизнесом занимался сам, сам брал кредиты, сам все тянул, за эти деньги жили, вторым бизнесом занимались вместе, вместе работали, вместе вкладывались.
Все 4 года она меня переодически ревновала к бывшей жене, ссоры, скандалы, оскорбления, угрозы в ее адрес, у бывшей жены уже как 2 года отношения и у нее все хорошо, общался мы с ней нормально, так как есть общий сын. Но моя девушка категорически этого терпеть не могла, каждый раз скандалы, истерики, никакие объяснения ей не помогали. Она с бывшими мужем когда рассталась, то вообще никак не впускала его в свою жизнь, и даже, испытывает к нему ненависть, чего я лично не понимаю, считаю что ненависть на протяжении длительного времени негативно на здоровье отражается. Получается она знала, что у меня есть сын, и приняла меня таким, так же как я ее с ее ребенком, но через 3.5 года отношения настолько сильно испортились, она стала как бешенная собака на эту ситуацию реагировать, на моего ребенка смотрела злобно, ругалась при нем, на мой день рождения в этом году, когда ребенок пришел поздравить меня, устроила перепалку с его мамой, и если бы бывшая не позвала, то наверно они подрались. После этой ссоры, я предложил ей сьехать к ее маме, подумал, может одумается, успокоиться, ведь же было все нормально 3.5 года, и только последние пол года ее как подменили.
После того как она сьехала и жила у мамы, мы все всеравно всречались, гуляли, совместная работа, прогулки, и я ее честно говоря простил уже. С момента как она сьехала к маме прошло 2 месяца, и я стал пытаться с ней мириться, а она в отказ, и я не мог понять, почему, она вообще резко отрубила меня, занесла в черные списки, стала избегать меня, вообще не звонит не пишет, потом я узнал что уже через неделю от нашей последней постели она уже принимала ухаживания от другого.
Она поменяла от меня ключи от помещения в котором было наше общее кафе, отключила от меня все почты, поменяла все пароли от анкет рабочих которые я создавал, когда я сказал это же наше кафе общее, в ответ я услышал что оно оформлено на ее и я никаких юридических прав не имею, и попросила больше не приходить туда, и весь коллектив против меня настроила.

Кафе я изначально открывал и оформлял на себя, а потом, решил на нее переоформить, даже без всякой задней мысли, думал же семья, все для семьи. Когда я стал спрашивать, почему ты меня так резко обрубила, у тебя что кто то появился, она все отрицала, плакала, говорила что просто принимает ухаживания и ко мне никогда не вернется, потому что я ее выгнал. Не пойму если я ее выгнал, то зачем со мной 2 месяца общалась, спала, говорила что любит, а после я целый месяц за ней бегал и пытался ее вернуть, а получается как только кто-то за ней стал ухаживать она резко на него переключилась. Более того все это происходило на фоне моих жизненных трудностей, у меня мать целый месяц в больнице лежала после операции, за ней требовался уход, и она все это знала, и тем не менее, никак не поддерживала, просто обрубила и переключилась на нового ухажера.
В голове никак не укладывается, прожили 4 года, говорила что любит, никогда в беде не бросит, своих не бросает, такую набожную себя строила, богом прикрывалась, и тут так резко отказалась. Когда я в последний раз у нее спрашивал почему ты так поступила, ведь могла сказать, что у тебя новые отношения, а ты все скрывала, а я как дурак месяц тебя пытался вернуть, в ответ я услышал: что она бы по другому от меня уйти мне смогла бы, и она мне отомстила. Сейчас испытываю чувство обиды, злости, ненависти, знаю что это со временем пройдет. Трудно перестроиться, понять, что у нас больше ничего быть не может, потому что она уже мне изменила, предала, т.к. отношения между нами были не завершенными, у меня были трудности, она бросила в беде, кинула с общим бизнесом.

И вот хочу спросить у вас, у кого были подобные ситуации, или хуже, как вы их них выходили, как находили силы не отчаиваться и жить дальше? Все женщины близнецы такие предатели, или все женщины такие?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение kenar » 28.07.19 18:52

ну что...скоро она и этот бизнес обанкротит. :mrgreen:
интересно мил человек,а что тебя побудило взять и переоформить кафе на "роднульку"?
какие мотивы?
Последний раз редактировалось kenar 28.07.19 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Лео Гетс » 28.07.19 18:55

Арсений98 писал(а):
28.07.19 18:13
девушку Близнеца
Непростительная ошибка. Только водолей, и только в сатурне :mrgreen:
Пздц, как такой хней вообще можно голову забивать?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Жить » 28.07.19 19:29

Лео Гетс писал(а):
28.07.19 18:55
голову забивать?
Может быть и не забивает никто, просто троллит.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение kenar » 28.07.19 19:50

В голове никак не укладывается, прожили 4 года, говорила что любит, никогда в беде не бросит, своих не бросает
слова,это движение воздуха из ротовой полости,не более того,и цена им в 99.9% случаев 0 рублей и 0 копеек.
как говорится;"не верь никому,даже собственной жопе,один раз захотел пукнуть,и усрался". :mrgreen:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Ясон » 28.07.19 20:34

Арсений98 писал(а):
28.07.19 18:13
Она близнец, я овен
Арсений98 писал(а):
28.07.19 18:13
Затем я встретил, эту девушку Близнеца,
Арсений98 писал(а):
28.07.19 18:13
Все женщины близнецы такие предатели, или все женщины такие?
Афтар, этой куйнёй занимаются РСП, старые девы и Павел Глоба.

Теперь вопрос. И он же ответ.
Если я всё правильно понял, ты зажил с новой ОЖП, а твоя БЖ постоянно кружила вокруг. Твоя ОЖП возражала против этого. Но ты объяснял это простодружбой :P и привязанностью к ребёнку. Твоя ОЖП 3,5 года терпела, пока не превратилась в собаку злую и остервенелую. А потом твоя ОЖП тоже нашла себе простодруга, к которому свалила.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение нигрол » 28.07.19 20:46

Жить писал(а):
28.07.19 19:29
просто троллит
Адназначна.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Logon » 28.07.19 20:46

Только что связывался с Павлом Глобой, он просил передать, что не все женщины-близнецы такие предатели, а только однояйцевые.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение VeteranVO » 28.07.19 20:51

Арсений98 писал(а):
28.07.19 18:13
Затем я встретил, эту девушку
Девушка - это целка не балованная, не целованная. Семиабортные с раздолбанным пельменем в это определение не укладываются. То что тебе досталось - это прожженая РСП, просравшая семью и 2 бизьнеса

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Кусок мозгов » 28.07.19 21:02

Бизнес превратился в писнес

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Арсений98 писал(а):
28.07.19 18:13
Все женщины близнецы
выручку тоже по звездам считаешь? чо за херня камрад? страдалец, фиксируй убытки, отжимай что можешь. 4 года. да хня полная, всего 4 года - так надо думать. почитай форум

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение boBACA » 28.07.19 21:50

Кусок мозгов писал(а):
28.07.19 21:05
камрад
Да какой накер "камрад"? Близнецы, херницы - баба писала.

Арсений98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.19 17:51
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Арсений98 » 29.07.19 02:22

kenar писал(а):
28.07.19 18:52
ну что...скоро она и этот бизнес обанкротит. :mrgreen:
интересно мил человек,а что тебя побудило взять и переоформить кафе на "роднульку"?
какие мотивы?
Бизнес бы оформлен на меня, она ни за что отвественности не несла, деньги проходили через ее руки, надо было делать кучу документов разрешительных, от нее ничего добиться не мог, то некогда, то забыла, то понос то золотуха, мне часто звонили, то по свету, то по газу, что она вовремя не оплатила, грозились отключить. Да и не протяжении года пока все на мне было, она постоянно пилила, что мол, кафе не мне и что в случае чего она с носом останется, ну я чтоб доказать, что я нее ни в чем не собираюсь обманымть, оформил на нее, но продолжал так же работать, ни копейки от туда не брал. По факту есть два бизнеса, один на меня оформлен, другой на нее оформил, в денежном эквиваленте у нее в 3 раза больше получается, и она еще меня кинула, туда уже ходит новый ее ухажер, получается для других мужиков все это делал 4 года)

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Кусок мозгов писал(а):
28.07.19 21:05
Бизнес превратился в писнес

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:

выручку тоже по звездам считаешь? чо за херня камрад? страдалец, фиксируй убытки, отжимай что можешь. 4 года. да хня полная, всего 4 года - так надо думать. почитай форум
Нет, астрологией увлекаюсь чтобы лучше в людях разбираться. Слишком поздно увлекся))) Выручку и рентабельность, считал всегда только я, она ни одного документа не знает, и в принципе не считает нужным считать деньги, выгребает с бизнеса больше чем он приносит, главное ее правило, если деньги есть в кармане, значит все хорошо, а то что заплаты не всем раздала, не запланировала деньги на закупку, не оплатила налоги, это неважно, деньги будут))) Именно по этой причине она 5 лет назад закрыла это кафе по банкротству, а потом еще полгода всем заплаты выплачивала. Об этом знают все ее родственники, что она закрылась по банкротству, и не умеет бизнес вести, но она это категорически отрицает, говорит, что трудно было, кризис, что угодно не не признает всего промаха. Близнецы страшные сказочники и фантазеры, они умеют придумать а что самое страшное заставит поверить окружающих в их выдумки, вот почему я ставлю акцент на астрологии, но не дураки же эти астрологи?)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение exciter9 » 29.07.19 04:00

Арсений98, ты адресом ошибся. Тебе нужно на форум астрологов. Забей в яндексе или гугле, наверняка такой есть.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 04:11

Вот люблю взаимность... Он РСП, она РСП... все чудненько.
А по теме - автор. Все как ты хотел. Ты ее выгнал - она ушла.
У тебя бизнес, по ее идее созданный (тобою и это ты умница!)
Она отмутила то, что было общим... Ну не красиво. А можно половину как-то вернуть? Или как ты предпологал, что красиво разойтись? Она оставляет тебе оба бизнеса и уходит в закат, проглотив, что ты ее выгнал?
Она не вернется. Возможно это хорошая новость.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Несломленный2 » 29.07.19 07:26

авцар, почитай кто такие рсп, с чем их едят, новоселова и прочую запрещенку и больше так не делай

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Лео Гетс » 29.07.19 07:31

Арсений98 писал(а):
29.07.19 02:31
астрологией увлекаюсь чтобы лучше в людях разбираться
Йопт.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Сиржант » 29.07.19 07:53

exciter9, таки прав. Может Автору на форум астрологов сходить.
Кипиш в Водолее и прочее. Там помогут.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение kenar » 29.07.19 08:26

Арсений98 писал(а):
29.07.19 02:31
ну я чтоб доказать, что я нее ни в чем не собираюсь обманымть, оформил на нее
то есть чтобы доказать,что ты никого не собираешься наёпывать,ты переоформляешь бизнес на человека,которому:
Арсений98 писал(а):
29.07.19 02:31
то некогда, то забыла, то понос то золотуха, мне часто звонили, то по свету, то по газу, что она вовремя не оплатила, грозились отключить.
конгениальное решение блеать! :facepalm:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Теленок » 29.07.19 08:29

kenar писал(а):
29.07.19 08:26
конгениальное решение
Но ведь она - Близнецы!!!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение kenar » 29.07.19 08:37

Арсений98 писал(а):
29.07.19 02:31
другой на нее оформил, в денежном эквиваленте у нее в 3 раза больше получается, и она еще меня кинула, туда уже ходит новый ее ухажер, получается для других мужиков все это делал 4 года)
получается так,и ты намерен это проглотить?
или в России (ты же из России) отменили пожарников,СЭС и прочих бармалеев? :wink:
думается игра в благородство тут неуместна...ты на войне.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Но ведь она - Близнецы!!!
ну это многое меняет.Изображение

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение r00t » 29.07.19 09:17

Автор молодец! Полюбил Дэву с ребенком, ждём 2 пришествие :lol: , ведь тут сразу видно непорочное зачатие.
Астрология 👍 наука!
Надо было на раднульку 2 бизнеса оформить и всю свою недвигу! А то она доверять не будет.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Ybivashka » 29.07.19 09:22

Да похрен не в коня корм.
Второй раз с бабой живёт а так нехрена и не понял :)))

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Logon » 29.07.19 09:55

Саша Македонская писал(а):
29.07.19 04:11
Вот люблю взаимность... Он РСП, она РСП... все чудненько.
Молодец какая. А ты готова жить с мужчиной и его малолетним ребёнком, а своего отправить к бывшему мужу (или бабушке)?

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 09:58

Logon писал(а):
29.07.19 09:55
Молодец какая. А ты готова жить с мужчиной и его малолетним ребёнком, а своего отправить к бывшему мужу (или бабушке)?
А чо таких бап нет? пруд пруди.
Я не готова. Поэтому вне брака не рожаю. Никаких детей "Для себя".
К разведенным мужчинам - внимательно. У него уже есть опыт производства на свет РСП... Зачем это мне?

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Сообщение Logon » 29.07.19 10:26

Скажу по секрету, практически все РСП родили в браке. Так что у тебя всё впереди.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей