Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Старпёр » 30.07.19 19:36

VadimTre писал(а):
30.07.19 09:59
Все же не 15 лет мне, а 35 уже вот-вот.
Вы себя рано "хороните". Впереди еще как минимум столько же активной жизни, без того цирка с конями, что описан в Вашем СТ.
Камбэк - зло. Общий постулат. А с опИсанными Вами вводными по БЖ - тем более. Тут вообще вопрос о камбэке не должен был появляться в Вашей голове.
Жизнь Ваша, решения Ваши.
КССЗБ :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Gidraer » 30.07.19 22:35

VadimTre писал(а):
30.07.19 09:11
я же все сбережения отдал ей
Молодец, мужиг, настоящий. Почти настоящий - жанись опять, перепиши все на нее и продай почку. Только не затягивай с самовыпиливанием - бабцу скучно на одном Х сидеть

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение DSK_1 » 31.07.19 10:30

Автор, я, конечно, не психолог, но на мой взгляд в твоем опусе сквозит следующая мысль - Очень хочется вернуться в зону комфорта, годы идут, нужно детей делать. За 2 года годную ожп не встретил (не там искал-?). А тут уже проверенный вариант. Пусть с серьезными косяками, пусть изрядно поюзанный другими омп, но зато, вроде как свой, "родной".

Так вот, оно может быть и так. Каждый живет, как ему удобно. Но коли ты уж на форум пришел, и тут чуть больше, чем все советуют не камбэчить, или хотя бы бы плотно подумать и проанализировать другие подобные ситуации - может действительно стоит подумать? :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Мимо ушей » 01.08.19 03:09

DSK_1 писал(а):
31.07.19 10:30
в твоем опусе сквозит следующая мысль - Очень хочется вернуться в зону комфорта
Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит
Так название темы звучало бы - правдоподобнее.
VadimTre писал(а):
30.07.19 09:59
Я уже не в том возрасте, что бы надеяться, что буду у девушки первым и единственным
Ты тупого - то, - не включай :?
"Не путай х у й - с трамвайной ручкой".
Тут речь не о "распечатанной" бабе,
А о твоей (уже -нет, общественной) шлёндре. Ваще-то.
Которую через куй имеют.

Andro Droid
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.17 19:17
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Andro Droid » 01.08.19 10:45

Автор, а.к.уенно она устроилась - "Эй, чувак, я от тебя не теку, ты не альфа. Пойду и.п.аться с альфачами".
Наи.п.л.ась с альфачами, а взамуж такие не берут, только в рот накончают и выкинут телку. А тут ты снова нарисовался, такой весь правильный, нетребовательный, семейный, и подумала она "ну и кер с ним, что не теку от него, зато оседлаю аленя, надо же дитятко родить. А с альфачами и дальше буду и п.аться, алень ведь не помеха".

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение BosoyNikanor » 01.08.19 12:58

Автор, при исходных данных cumback утопия!!!
Она тебя слила, ты этого не забудешь. Она успела поскакать по йухам, ты это знаешь и тебя будет трясти и колотить каждый раз когда смотришь на нее.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Мимо ушей » 01.08.19 13:16

BosoyNikanor писал(а):
01.08.19 12:58
ебя будет трясти и колотить каждый раз когда смотришь на нее
"Трясти" - он будет своим "хи-хи-хи".
Его это возбуждает.
Он об этом писАл (между строк):
Я уже не в том возрасте, что бы надеяться, что буду у девушки единственным

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 01.08.19 16:24

Собственно и сам понимаю весь ТРЭШ мысли о возврате бывшей жены Осталось, вдолбить это в голову, потому как ночью плохо плохо сплю, думаю про это :(

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Ясон » 01.08.19 16:33

VadimTre, лучше сейчас переживи своё решение, чем растянуть на годы и попасть в лютый
VadimTre писал(а):
01.08.19 16:24
ТРЭШ

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Мимо ушей » 02.08.19 00:18

VadimTre писал(а):
01.08.19 16:24
потому как ночью плохо плохо сплю
Это как похмелье с длительного запоя - депрессия, иебаные мысли в голову лезут, смысл жизни утерян, думаешь "пойти повесится что-ли".
Но это пройдет.
Надо только перетерпеть. :wink:

kaktyzzz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.01.17 20:50
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение kaktyzzz » 03.08.19 10:46

Друг, никогда не соверши этой ошибки!
Сам расскажу на кратком примере, причем на свежайшем.

Встречался 4 года, потом ушла от меня к другому и продолжала спать со мной. 2 года качелей - ее слова: я хочу тебя, а он(новый меня преследует).
Все два года бесконечные камбеки.

В июле согласился (придурок) слетать с ней и ее маман в турцию, как они там меня обрабатывали на любовь и семью, словами не передать. Ну мед, а я лучший человек на земле.

Итог: она общается со вторым, встречается, мне говорит, что он ее преследует. А ему наверное, что я преследую.
Сколько читал здесь, давно знал камбек зло, однако свое же слабоволие сделало злую шутку.

В четверг ночевали вместе, а в пятницу она была с другим уже))) с еще мокрой дыркой.
Сделал одно, занес везде в чс, в плоть до сбербанк онлайна. И кроме как сдохнуть ей от рака я ничего пожелать не могу.

P/S/ мне 32 ей 38 детей нет, у нее 1 брак за плечами длиной общим сроком 6 лет (3 до брака и 3 в браке).
Беги брат, беги!

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение koto12 » 03.08.19 11:33

А баба-то молодец! Кроме шуток. Три года поддерживать запасной аэродром в настолько актуальном состоянии - это очень круто! Хотя, стоит принимать во внимание, что возможны два варианта: 1) продуманная баба; 2) ТС - алень-самодур. Возможно, даже оба варианта актуальны. :D

VadimTre, не слушай местных завистников, все у вас будет хорошо :wink:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Саша Синий » 04.08.19 06:35

Как много Снежных Королев
В мозги имели Кая!
Сошлись, от счастья обомлев,
Такой и нитакая!

:mrgreen:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение skif150763 » 05.08.19 07:57

Саша Синий писал(а):
04.08.19 06:35
Как много Снежных Королев
В мозги имели Кая!
Сошлись, от счастья обомлев,
Такой и нитакая!
Ахахахахахахахахахахаха :mrgreen: Ой уморил. Спасибо за рифму.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 05.08.19 11:33

Здравствуйте!
У меня "едет крыша". Учитывая, что я врач, это очень плохо для меня и пациентов. Работа меня конечно отвлекает, то, поймал себя на мысли, что вместо того, что бы думать об операции в субботу, думал о бывшей ^sad^ Операцию сделал успешно, как к столу подошел, мысли левые все ушли, но сам факт.
Через несколько дней у нее ДР, 30 лет. Отмечать будет в ресторане, очень маленький круг друзей и знакомых. Я, конечно, приглашен.
Бывшая теща звонила, очень мило со мной говорила, хотя когда были семьей - она не особо меня за МУЖЧИНУ принимала, вроде бы как все ОК, но вроде выбор дочери не особо одобряла, потому как я врач, да - не бедствую, но и не олигарх. Короче, теща звонила, приглашает приехать к ним с тестем и поговорить. Говорит, не хочет, что бы дочка опять страдала (хотя, прием тут я?). Не знаю, хочет сказать что-бы "я свалил на 4 стороны" или же наоборот, что бы мы пожили вместе.
И да, после субботнего дежурства был секс, с другой. Физически - все ОК, удовлетворен. А вот эмоционально - я в мыслях о бывшей :facepalm:
Опять раскладываю все + и - и понимаю, что минусов гораздо больше. Но эмоционально - с ней. Хочу ее :facepalm: И самое странное, что после секса с другой, уже нет желания сразу же идти "на второй круг", но если с БЖ - то и на третий готов -^-

Я конечно не ипанутый, но, может реально какие-то привороты и заговоры есть в природе? :roll: Просто, два года жил себе спокойно, а тут с мая месяца как накрыло, так и не отпускает. Хочу и все. Хотя, вот здравым умом понимаю, что не то, что в жизни мне нужно и хотелось бы и не та, с кем встретить старость хотелось бы, потому как до старости нервов может не хватить дожить.

Нет, любовь и секс, она у меня не первая (первая она только как жена). Да, проблем с сексом у меня нет, девушки имеются, с кем можно потенциально. Да, за 2 года была одна девушка, которая после 6 мес поставила условие или брак или разъезжаемся, мы разошлись, потому как эмоционально было не мое.

P.S. Просто как ПС. Общался с коллегой, мы хорошие друзья, он так же считает, что она не вариант. Но в своей работе я придерживаюсь правила: нужно делать операцию, когда риск летального исхода не равен 100%, а при отсутствии операции - он равен 100%. Всегда говорю - надо пробовать, потому как иначе шансов нет. Но в случае отношений, это утопия. Не верю, что жить не смогу без нее и нужно хвататься за эти 1,5,10, 30% успеха. Но, действительно, без нее очень плохо и скучаю, "сердцем". А с ней не хочу быть "головой". :facepalm:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Sirozha » 05.08.19 11:35

VadimTre писал(а):
05.08.19 11:33
Я конечно не ипанутый, но, может реально какие-то привороты и заговоры есть в природе?
м-да :facepalm: :mrgreen:
VadimTre писал(а):
05.08.19 11:33
Учитывая, что я врач, это очень плохо для меня и пациентов
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
VadimTre писал(а):
05.08.19 11:33
Через несколько дней у нее ДР, 30 лет. Отмечать будет в ресторане, очень маленький круг друзей и знакомых. Я, конечно, приглашен.
Бывшая теща звонила, очень мило со мной говорила
вот тебе и приворот ;) продолжай в том же духе :facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Mondras » 05.08.19 11:46

VadimTre, слушай доктор, а кроме работы (хирург это большое дело, большая ответственность и определенная доля цинизма, ты же знаешь нутро человека не по наслышке) и страданиям по писечке, у тебя еще какие занятия присутствуют в жизни? Еще вопрос - ты пойдешь на днюху для чего? В роли кого ты там будешь - друга? соратника? нужного знакомого? клоуна? Есть мыслишка накидаться так сопельки и испортить праздник роднулечке? Или кинуть дешевый понт - договорится с милой медсестричкой и придти "парой", что бы она наконец поняла, кого же она потеряла? Странный у тебя путь - для желающего разовать этот порочный круг - ты точно не цирковая лошадь?

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 05.08.19 12:06

Mondras писал(а):
05.08.19 11:46
VadimTre, слушай доктор, а кроме работы (хирург это большое дело, большая ответственность и определенная доля цинизма, ты же знаешь нутро человека не по наслышке) и страданиям по писечке, у тебя еще какие занятия присутствуют в жизни? Еще вопрос - ты пойдешь на днюху для чего? В роли кого ты там будешь - друга? соратника? нужного знакомого? клоуна? Есть мыслишка накидаться так сопельки и испортить праздник роднулечке? Или кинуть дешевый понт - договорится с милой медсестричкой и придти "парой", что бы она наконец поняла, кого же она потеряла? Странный у тебя путь - для желающего разовать этот порочный круг - ты точно не цирковая лошадь?
На днюхе меня не будет, у меня дежурство. Переносить не хочу, хотя такая возможность есть, откровенно говоря. Но пока слабо представляю, как смогу дежурить, наверняка мыслями буду не в ординаторской, а в ресторане. Главное, что бы в ресторане я не был, если вдруг буду "в операционной у стола".

Моя жизнь на 90% это моя работа. Я ею "живу" и ею "дышу". Очень много читаю проф литературу и научные статьи коллег, у нас в больнице есть возрастной врач, мой полный коллега, он уже не оперирует, но еще в штате, мы с ним любим посидеть в ординаторской и поспорить о чем то, опираясь на научные факты (старая и новая школа, он оперировал еще в 80-ые когда я только родился).
Ну а 10% - это футбол, очень люблю этот вид спорта, мотоцикл(просто нравится на нем ездить), ну и по мелочи: посиделки в кафе с друзьями, встреча с родными (хотя это не мелочь), GTA5 :oops:
Одна из причин, почему не хочу идти на ее ДР -это как раз непонимание, в какой роли я там буду. Хотя мне она четко мою роль обрисовала, говорит других парней там без девушек не будет, но банально - умом я не хочу быть там.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Mondras » 05.08.19 12:19

VadimTre, ну вот роль клоуна тебе и уготована, все при паре, один ты нарядный на выданье и главное что тебе там кроме как накидываться остается, на потеху публике. Она я так понимаю тоже с парнем :D , что бы тебя совсем опустить. Спрошу так - у тебя в девайсах есть ЧС? Если есть - подсказать что с ним делать?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Мано Вардас » 05.08.19 12:22

Mondras писал(а):
05.08.19 12:19
в девайсах
это камрад, ты так мозК обозвал? :mrgreen: Здорава!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Mondras » 05.08.19 12:25

Мано Вардас, здарова земляк, да просто по ходу там с автора прутся, для повышения собственного ЧСВ, а он как котофей-зеленый бегает за ниточкой с бумажкой. Нужное дело делает, людей спасает и на такую херь нервы тратит. На 146% вкладывайся в свое дело автор, и в бассейн запишись и на курсы готовки (там ОЖП больше чем до хера), и на бальный танцы.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Sten » 05.08.19 12:31

Это вообще новое слово в движении куколдов. Сходить на др куйпоймикого и самоходной дырки, причем дыркой оно не управляет, а совсем наоборот.

Аффтар, мы с тобой. Жги. Хотя бы по причине патоанатомического интереса. Потом будем выставлять тебя в кунсткамере с пометкой «Он засовывал куй в розетку».

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Мано Вардас » 05.08.19 12:37

Mondras писал(а):
05.08.19 12:25
Нужное дело делает,
Хороший хирург должен быть в очень большой мере циником иначе кроме как в
Sten писал(а):
05.08.19 12:31
патоанатомического
будущего у него нет, слишком близко всё к сердцу принимать-ручки трястись будут! :mrgreen:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Юрист83 » 05.08.19 12:40

VadimTre, Вадик бросай каку!!! Раз ты любишь читать то прочитай обязательно
1. https://www.libfox.ru/191337-oleg-novos ... hchin.html
2.https://www.litres.ru/vis-vitalis/zhens ... at-onlayn/
3. http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Читаю твои посты, как будто не ровесник размышляет а пиздюк 20 летний.
Нужно не только ливер изучать в человеке но и бабскую сучность хоть чуть чуть!

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 05.08.19 12:50

Mondras писал(а):
05.08.19 12:19
VadimTre, ну вот роль клоуна тебе и уготована, все при паре, один ты нарядный на выданье и главное что тебе там кроме как накидываться остается, на потеху публике. Она я так понимаю тоже с парнем :D , что бы тебя совсем опустить. Спрошу так - у тебя в девайсах есть ЧС? Если есть - подсказать что с ним делать?
Не могу сказать. Из приглашенных: ее лучшая подруга с мужем, наши общие знакомые(мы когда расходились - они встречались, а теперь вот уже муж и жена), еще она ее подруга, с мужем (их не знаю), и ее хорошая подруга(она с мужем разошлась). Вроде бы это все.
Что такое ЧС? :roll:
Mondras писал(а):
05.08.19 12:25
Мано Вардас, здарова земляк, да просто по ходу там с автора прутся, для повышения собственного ЧСВ, а он как котофей-зеленый бегает за ниточкой с бумажкой. Нужное дело делает, людей спасает и на такую херь нервы тратит. На 146% вкладывайся в свое дело автор, и в бассейн запишись и на курсы готовки (там ОЖП больше чем до хера), и на бальный танцы.
Ну вот курсы готовки и бальные танцы совсем не мое. Я для бальных танцев слишком крупный и не любитель, а для курсов готовки- слишком ленивый и опять же, не люблю долго что-то готовить.
Я одно время в зал ходил, но потом это дело забросил, потому как или нет результата или же есть результат, но к примеру болят руки или же метаболический стресс, который снижает чуткость рук(тоже для меня непозволительная вещь). Я только спину укрепляю, по возможности, ну и на массажи хожу. Но опять же, проблемы спины - это специфика деятельности, все через это проходят той или иной мере.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Юрист83 спасибо за ссылки, изучу. Начну наверное с третьей.
Собственно за 100р можно купить и вторую, это я к тому, что бы не было мысли, что хочу начать именно с бесплатной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, kadet001 и 43 гостя