Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Жить » 06.08.19 17:02

kvinta писал(а):
06.08.19 16:58
Просто ипи ее до первых претензий.
На нейтральной территории. Потому что уже пора о нормальной семье думать.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 06.08.19 17:07

kvinta писал(а):
06.08.19 16:52
Ну съедетесь, поживешь, сексом позанимаешься в удовольствие, а потом решишь, что тебе делать.
Меня парит, что в этом случае 100% будет БЭБИк. И даже если я этого и хотеть не буду (хотя подсознательно ребенка уже хочу), но на 99,99% уверен, что пройдет пару мес и она мне скажет:
- Зай, а ты будешь папой.

И вот это самое страшное для меня, потому как расходиться с бывшей женой без детей - это одно, а вот с бывшей и с ребенком - это уже другое.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Жить » 06.08.19 17:08

Именно так и будет.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение kvinta » 06.08.19 17:09

VadimTre,
Прочти предыдущий пост.
Жить писал(а):
06.08.19 17:02
kvinta писал(а): ↑06.08.19 09:58
Просто ипи ее до первых претензий.
На нейтральной территории. Потому что уже пора о нормальной семье думать.
В презике!
Больше тебе ничего не нужно знать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Mondras » 06.08.19 17:32

kvinta, я думаю не зависимо от наличае гандона у ТСа при еб ле - папой он вполне себе станет. Он 2 года от мыслей о ее писечке корячится, она его просто сожрет в 16 секунд, даже косточек не выплюнет. Она звонит, а его трясет как припадочного сектанта на проповеди.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Жить » 06.08.19 17:35

kvinta писал(а):
06.08.19 17:09
В презике!
Борис Беккер.
А еще из рта детей достают и в себя запихивают.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение kvinta » 06.08.19 17:36

Mondras писал(а):
06.08.19 17:32
она его просто сожрет в 16 секунд
Он это чувствует, потому и пришел на АБФ. Тут ему все по полочкам разложили, а дальше ему решать. Информации у него достаточно на данный момент.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение nmozzg » 06.08.19 17:55

VadimTre писал(а):
06.08.19 16:18
что она "долбит" меня тем, на что крыть нечем
Ты жуткий Аленише!
Лучше быть одному чем с кем попало! Или я был на тебе женат и я знаю что херовая жена. Одним предложением разбил все ее доводы.
Если я тебе приведу убедительные аргументы что жизнь бессмысленна, ты повесишься? Словами жонглировать можно как угодно!

Твоя главная проблема в твоем восприятие ситуации "некого лучше не нашли и решили что и я сойду" "она хочет сойтись от безнадеге", а дальше ты делаешь вывод "я второсортный" и следующий вывод "у меня нет ценности, для нее точно" и следующий "как только появиться кто то лучше меня легко сольют".
Ты в принципе мог бы мыслить позитивней "Я настолько классный что она не смогла найти никого лучше!", только она не годной бабой быть не перестанет.
На самом деле ты хочешь этого камбека, ты жаждешь его, но боишься что не вытянешь.
VadimTre писал(а):
06.08.19 17:07
Зай, а ты будешь папой.
Спасибо все было вкусно, сколько стоит абор, не волнуйся я все оплачу. Тяжело будет так ответить? Ты в своей жизни хоть что то решаешь? Презервативами пользоваться не умеешь?

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 06.08.19 18:01

Касаемо аборта я могу сказать все что угодно, но только делать или нет - решать женщине. Хотя случись ЭТО, я думаю про аборт говорить не буду, детей хочу

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Жить » 06.08.19 18:05

Неоперабелен.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 06.08.19 18:08

Жить писал(а):
06.08.19 18:05
Неоперабелен.
Эпикриз?

Сказать по правде, то я хочу найти точки выхода из этого состояния. Если бы было все так запущено, как описываете, меня бы тут не было, и жил бы я сейчас уже с ней.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Жить » 06.08.19 18:16

Точка выхода:
- пишешь ей: тебя никто из трахалей замуж не позвал, но и я не лох. Умерла так умерла, забудь про меня.
- заносишь в ЧС.
- начинаешь санчас.
- ставишь цели и достигаешь их. Хорошая крепкая семья, где тебя любят и уважают, а не приходят к тебе от безысходности и тикающих часиков - одна из важных целей.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение SergeyL » 06.08.19 18:20

Информацию ты знаешь, чужой опыт описан, хочешь попробовать - валяй, каждый ССЗБ. Если камбекнешь - постарайся отписываться, что и как, многим наука будет. Только честно.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Ясон » 06.08.19 19:18

Мдэ :?
Сколько Автор ещё тут продержится? Недельку? Две? И пропадёт. Можно уже не дискутировать. Он уже всё решил для себя. Вообще не понятно, чего он здесь ещё делает.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 06.08.19 19:31

Жить писал(а):
06.08.19 18:16
Точка выхода:
-тебя никто из трахалей замуж не позвал, но и я не лох. Умерла так умерла, забудь про меня.
Вот кстати реально тема. Только не писать, а в лицо говорить нужно...

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение air50 » 06.08.19 19:40

VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00

за время нашего с ней расставания, у нее было достаточное количество ухажеров,...Через несколько недель ей 30, детей еще нет, брак - только со мной, знаю, что это ее парит оба факта.
Что делать? Девушка как семейная не приспособлена (готовка, уборка, стирка, глажка - не про нее), в постели мне с ней хорошо, амбиций у нее уйма (большая часть до сих пор не реализованы, и это не только касаемо семьи и детей).
1.Тетка наскакалась по члeнам до полного одурения ,но никто замуж не позвал.Как она думает,ПОКА не позвал.
2.Решила ,раз время пришло,родить от спермодонора-банкомата,чтобы выполнить заложенную программу и улучшить свою финансовую базу.
На роль банкомата выбрала тебя(как наиболее слабовольного)....возможно,что и на роль спермодонора,но это НЕ факт.СОВСЕМ не факт.
3.Как только родит,секс у вас исчезнет,т.к. "скрипач больше не нужен".
4.Как только ребенку исполнится 1-1,5 года,она опять выйдет на поиски "достойного мужчины",завиноватив тебя до состояния половой тряпки.
Все время ее поисков ,свиданий и пробных многократных трахов,ты будешь выполнять роль няни для ребенка и роль домработницы по обеспечению уюта для блядоверной.Такая ситация может тянуться и год,и два,и 10 лет.Пока либо она не найдет "достойного"васю,либо ты не сдохнешь от переживаний.
.
Ты хочешь ТАКОГО?????
Нет?
Но при этом хочешь ее трахать вволю,какое-то время?
Тогда есть вариант:
1.Предлагаешь ей сойтись и жить в ГБ.
2.Сообщаешь ей,что до тех пор,пока она не научится убирать/готовить,стирать,гладить и т.п.,что должна уметь делать всякая МАТЬ,ни о каких детях не может быть и речи.
После того,как она научится всему этому,она ГОД будет проходить "испытательный срок",т.е. шуршать по дому и делать ВСЕ,что должна делать нормальная жена и нормальная мать.
Только после этого,можно вернуться к вопросу размножения.
3.ВСЕ контакты в СС и сайтах знакомств должны быть прекращены и не возобновляться.
ЕЕ мобильник должен быть доступен тебе в любое время дня и ночи(по-тихому поставь программу-шпион).
4.Трахаться только в презервативе,который должен покупать ты и до момента его опорожнения в унитаз/раковину она не должна иметь к нему доступа.
5.При "случайном"залете от святого духа :) (т.к. возможность залететь от тебя ты исключил),ты будешь делать тест ДНК в обязательном порядке.
6.Нарушение ею любого условия,автоматически продляет испытательный срок и отодвигает время зачатия.
7.Любой контакт с любым мужиком на любую тему в СС или на СЗ-автоматом приводит к выезду ее из твоей квартиры.
8.Любое выявленное ее вранье на тему-"где была,что делала"-приводит к аналогичному результату.
.
Ну как-то так.
Озвучь ей эти предложения и посмотри на ее реакцию.
Если начнутся песни на тему "личного пространства","домашнего тирана","мне надо встречаться с подругами","онипростодузья","этопоработе" и т.п.-пошли ее на хрен и продолжай поиск более вменяемой и управляемой самки.Время у тебя есть,в отличие от нее.

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение xidexbkm » 06.08.19 19:46

В любом случае ТС тут душу излил, возможно ему чуть полегчало, так как не дело с таким грузом на душе ходить. А что ему делать это его выбор.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Sten » 06.08.19 20:14

kvinta, риски в том, что он эмоционально нестабилен и глуп как пробка в плане мпо

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Mondras » 06.08.19 20:45

VadimTre, ты не сможешь ей это в литсо сказать, даже бухой. Если бы мог, темы не было бы.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
air50, зачем ты даёшь ему надежду. Билять лучше окуните парня в кислоту серную, что бы не мучался. Там даже поролона нет.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Жить » 06.08.19 20:48

Тоже так думаю.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение папа джан » 06.08.19 20:49

Дорогой автор,
Не ради оскорбления, а только констатирую факт, на настоящий момент ты не операбелен. Прости, но это факт

Полный набор симптомов 80-й стадии аленины, и не только по отношению к БЖ. Одно только это чего стоит:
VadimTre писал(а):
05.08.19 11:33
была одна девушка, которая после 6 мес поставила условие или брак или разъезжаемся, мы разошлись, потому как эмоционально было не мое.
... а если бы "эмоционально" более-менее твое? пошел бы на заклание в ЗАГС после ТРЕБОВАНИЙ "девушки"?
Больше цитат разбирать не буду, их вагон в каждом сообщении.
А значит, надо просто принять тот факт, что сейчас ты не излечим. И ничего с этим не поделаешь.
Факты такие.
Жинка твоя задорно совершает половой акт и нормально выглядит. Ты тоскуешь по сладкой писечке и не можешь от нее оторваться (скорее всего ты не один у нее такой, раз уж она такая мастерица)
В остальном достоинства твоей роднули заканчиваются. И ты это понимаешь. Это хорошо.

Далее. На форуме этого не одобряют, но лично я сам люблю присунуть бывшим ;) Даже спустя 15 лет первую любовь на предмет изменений тела и приобретенных постельных навыков тестировал. А что, не чужие люди, проверено-отработано.
Но я не залипаю.
Ты залип. Это тоже факт.
Уверен, что ты УЖЕ принял решение и УЖЕ камбэкнул, а сейчас только трешься в нерешительности.
Твой выбор твоя жизнь. Решил и ладно.
Но соблюди хотя бы простые правила техники безопасности:
- не ходи в ЗАГС
- не имей общей недвиги и больших покупок
- не прописывай к себе её и ребенка
- прежде чем оформлять, сделай ребенку ДНК
- не подцепи от нее половую заразу (это тебе по работе может помешать)
- не прирежь никого на столе. А то с картизольных аленей станется...

Потеряешь лет 5 жизни, на 10 лет нервов, огребешь настоящего ТРЭШа, попадешь на алименты и метания по ребенку, которого как человек мягкий ты полюбишь. Не просри хотя бы то, что у тебя есть сейчас. С первого развода ты очень легко отскочил, не накосячь снова.
Удачи!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Жить » 06.08.19 20:51

Кстати, был тут недавно другой доктор, у которого бывшая колбасу утащила. Так и сгинул или появлялся?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Mondras » 06.08.19 20:58

Вообще какие-то доктора пошли не циничные. Такие как Aspirin скоро закончатся и сцыкотно будет в поликлинику ходить, сами себе кровь на анализ брать будем. Про уколы в вену я вообще молчу. Хотя там медсестрички, они не такие неженки. Да и сладкая пися у них при себе.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение папа джан » 06.08.19 21:03

VadimTre писал(а):
06.08.19 15:38
или можно номер в отеле снять и провести там роматическую ночку.
...
...
Хочет вместе провести отпуск, уехать на море на 1\2 недели, провести вместе время и может быть по приезду или съедемся или наоборот,
Смахивает на стадию отчаянного массированного генерального штурма ) Палит из всех орудий, подключила все резервы, даже тещу ))
У девки конкретно подгорает, спешит куда то :)
Или часики по ребенку моск взорвали или, не исключено, тетя УЖЕ беременно, от кого не важно, и алень нужен срочно :) Тем более ты же её уже успел разок чпокнуть, можно и сказать что чудо свершилось...

эх доктор доктор... :facepalm:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Ясон » 06.08.19 21:04

Mondras, у бжыхи отец хирург. От него жена ушла с васьком, а он остался с 13 детьми. Его колбасило просто писдец как. Через несколько лет Васёк избил её так, как бьют мужика. Ногами на паркете. Она начала камбэчить. Писала, приезжала. Но он её так и не принял.
Потом она ударилась в галиматью астрологическую и магическую. Потом её накрыл рак и она умерла. Батя рыдал на могиле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей