Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Лео Гетс » 01.08.19 18:59

Maktub писал(а):
01.08.19 17:22
Кто их поделил?
Млин, от стопудова омп и ожп по-разному действительность воспринимают
Одна крючки увидела, другая за музыкантов вцепилась, третья ваще херь несла непонятную. И ни одна не увидела картинку в-целом

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Maktub » 01.08.19 19:50

Я все поняла, всю картину. Только какой смысл повторяться, когда уже обо всем сказали.
Мне просто интересно, она так и сказала-это мои, на них не вешай? Мне это дико.
В нормальных семьях, какие крючки свободны, на те и вешают. Если сахар в сахарнице закончился, берут и насыпают. Не нравится чашка немытая- возьми и вымой. Вот как-то так.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Texas » 01.08.19 20:17

Жевал чо то... Жевал... Лечи РГМ. Там и остальное прибудет. С другой бабой, хе хе. С этой ты уже себя обозначил. И как с тобой вести себя можно - тоже научил.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
sacred писал(а):
31.07.19 11:09
Этот звук боевого рога означает,что у тебя уже рога.
Вот.
Гавна полный рот.
Раздачу таблеток пропустишь - медсестра интернет отключит.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Лео Гетс » 01.08.19 20:38

Maktub писал(а):
01.08.19 19:50
Не нравится чашка немытая- возьми и вымой
Продолжаем ряд: ненравится немытый пол - возьми помой, не нравится отсутствие еды - возьми приготовь. Не нравится отсутствие секса - возьми подрочи
Я нигде не ошибся?

Отправлено спустя 11 часов 4 минуты 43 секунды:
писал(а):
31.07.19 18:23
до завтра
И?
Уже даже послезавтра

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение skif150763 » 02.08.19 07:57

1.
Muni писал(а):
31.07.19 10:55
что она рациональная и её женские глупости чужды.
2.
Muni писал(а):
31.07.19 17:22
но в общем я должен думать, что я буду кушать вечером. И утром.
1. Мон шер ами, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся да! Софья Ковалевская тоже была типа математик, даже прохвессор, что не мешало ей быть редкостной женщиной с низкой социальной ответственностью. Про рациональность женщины-математика забудь. Она такая же, как у женщины домработницы (все бабы дуры, только есть умные дуры, а есть глупые дуры, все думают сладким местом- Антибиотик "Бандитский Петербург").
2.Это уже за гранью. Я тебе скажу, тоже самое (готовить для себя) ты можешь делать и один. Нах она тебе нужна? Привычка? Наверное да. Детёнок сам выберет с кем остаться. Я тя уверяю, как только появится самЭц, от которого она потечёт, то будет бегать на цырлах и готовить.Это факт месье Дюк. Увы мой друг, лОжит на вас. Вы её никуда не впёрлись.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но, самое главное, не пугай разводом, а если сказал, то делай.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Texas » 02.08.19 08:21

Не потечёт она уже никогда. Не тот уже возраст.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение skif150763 » 02.08.19 09:12

Ну дык я про не говорил. От мужа она уже не потечёт.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Texas » 02.08.19 10:24

Ни от кого.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Мейсон » 02.08.19 15:22

Автор, Вы с нами?

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 19.08.19 11:46

Уважаемый Мейсон! Уважаемое сообщество!
Громадная благодарность за уделённое время и внимание!
Я с Вам, узкого говоря, читаю без входа на форум. Нахожусь в депрессионном состоянии. (строго безалкогольно). Моральных сил четко, ясно, детально и беспристрастно писать нет. Читаю сообщения в форуме. Собираюсь с мыслями. Понимаю свою ответственность перед теми, кто уделил мне здесь внимание и перед теми, кто еще придет сюда позже за помощью с вопросами и депрессивными мыслями. В общем, по роду деятельности, писать текст это большая часть моей работы. Потому, вне всякого сомнения, несколько позже будет написаны детали развития событий, анализ ощущений, так же планирую коснутся темы взаимоотношений в бывшей женой, что подтвердит тезис, что рвать нужно без всяких сожалений и чувство про ответственность и дружескую взаимопомощь. Часть депрессионного состояния не связанно с поводом, который послужил для образования темы. Часть депрессии – это возможно последствия кризиса среднего возраста, крушения некоторых постулатов, карьерные разочарования. Депрессия влияет на снижение сексуального желания, а когда оно отступает, то взаимоотношения с женщинами выглядят чуть иначе. Пол «снижение сексуального желания» имею психологическую сторону. Физиологические потребности остались, но без психологическо-эмоциональной стороны их реализация выглядит, практически, как и реализация иных физиологических потребностей.
Так же читаю маскулист.. благодаря чтению решил разорвать все «дружеские», «полудружеские» отношения со всем ОЖП («бывшие» жены и любовницы, коллеги по работе, «бывшие» коллеги, любовницы не состоявшиеся – все скоро пойдут на), которые присутствуют в поле зрения.
Так что еще раз благодарю Вас всех! Знаю, как неприятно, когда автор пропадает! У меня в мозгу было ощущение, что я в глубоком бесконтрольном запое.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение skif150763 » 19.08.19 12:33

Тогда только одно. Как только появятся сопли, то тащи их сюда. Вытрут наждачкой и волшебных люлей навешают. Держись бро.

Good night
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.08.19 16:13
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Good night » 19.08.19 13:58

Почитай Таню Танк. Поведение жены напоминает содержание ее книг.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Лео Гетс » 19.08.19 14:27

Muni писал(а):
19.08.19 11:46
бывшей женой,
Шустро, в 3 недели уложился

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 07.06.20 21:14

Ursula писал(а):
31.07.19 11:36
Почитайте описание музыкального вечера. Какой-то восторженно - романтический бред.
охохо... нет.. никакой романтики... просто старался описать ситуацию с точностью милицейского протокола

Короче ребята, что бы знали на всякий случай. Два года вот прошло. Перемен нет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Просто_чел » 07.06.20 21:20

Muni писал(а):
07.06.20 21:14
Два года вот прошло. Перемен нет.
Т е просто просрал в дискомфорте 2 года вместе с хамлом?

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 07.06.20 21:57

Mondras писал(а):
01.08.19 10:49
Автор скажи, а на бабьи высеры ты можешь ответить "ты давай заканчивай пиzдеть, иди мясо мне пожарь с луковым соусом"? (Я пока масштаб пытаюсь понять твоего ахтунга).
Говорил (без этого совета, сам по себе) про тефтели в томатном соусе. Ну.. она не отказывается… просто говорит, что МОГУ ТОЛЬКО через Х дней, потому что чего то не хватает. Томата например… или еды полно и так в холодильнике… или уроки нужно делать… или любой другой полностью обоснованный повод отложить на попозже.

Maktub писал(а):
01.08.19 17:22
Что за маразм такой? Кто их поделил?
Ну как же кто? Рациональный человек, который знает, как создать в доме уют, тепло, продуманность и рациональнсть.
Maktub писал(а):
01.08.19 19:50
Мне просто интересно, она так и сказала-это мои, на них не вешай? Мне это дико.
Ну так и сказала! Мол мне же КУДА вешать своё полотенце? «А твое муж мокрое большое полотенце может увлажнять моё».


Maktub писал(а):
01.08.19 19:50
В нормальных семьях, какие крючки свободны, на те и вешают. Если сахар в сахарнице закончился, берут и насыпают. Не нравится чашка немытая- возьми и вымой. Вот как-то так.
Сахарница отмерла постепенно. Забил я по чуть чуть на это и если закончился сахар у меня, беру у неё.. и по чуть чуть место моей сахарница заняли другие предметы.
Чашки разделены. Я не лезу в её чашки, она в мои. Ну в общем мою конечно.
Правда появилось требование не оставлять высокую ложку в чашке, потому что можно опрокинуть. (а я люблю большой ложкой мешать, лимончик раздавливать и т.д.)

Просто_чел писал(а):
07.06.20 21:20
Т е просто просрал в дискомфорте 2 года вместе с хамлом?
С формальной точки зрения – да. Фактически… на кое что я «забил», на кое что она «забила». Стараюсь не гнутся. Она старается не заводится. Аккуратно себя ведем, как электромонтеры в трансформаторной подстанции под напряжением. Но как только необходимо обсудить хоть и небольшую чепуху, проявляется очень сильная разница даже в понятиях про ведение переговоров. Твердо. Жестко. Холодно. Часто я ВООБЩЕ забываю, про ЧТО мы говорили. Остается только тяжелая энергетика общения.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вообще карантин, экономический кризис государственный и личный тестирует отношения. В этом вопросе у меня претензий нет. Она нормальный партнер по жизни, по задачам совместного общежития и выращивания ребенка. Однако в сексе и в общении проблематика сохраняется.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Просто_чел » 07.06.20 22:01

Ранее бы я тебя понял. Сейчас - нет. Теперь мне жалко своего времени, которое я мог бы провести в дискомфорте.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 07.06.20 22:15

Просто_чел писал(а):
07.06.20 22:01
Теперь мне жалко своего времени, которое я мог бы провести в дискомфорте.
а как у Вас было, как менялось и чем закончилось?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Просто_чел » 07.06.20 22:22

Muni писал(а):
07.06.20 22:15
а как
Боюсь, что вспомнить 12 лет назад и содержание 44 страниц мне будет несколько затруднительно.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 07.06.20 22:30

Просто_чел писал(а):
07.06.20 22:22
то вспомнить 12 лет назад и содержание 44 страниц мне будет несколько затруднительно.
Спасиб!! Пошел, посмотрю!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение КотэШредингера » 07.06.20 22:58

По роду деятельности, пейсать текст, большая часть моей работы - и такое изложение?
Куда только смотрел работодатель.

Аватара пользователя
backspencer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.19 08:28
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение backspencer » 17.06.20 13:46

Оххх ёпть второй Рыскач подъехал. Ну слушай тогда рецепт - каждый раз перед сном - читаешь свою тему и советы комрадов 30 раз. Ещё 30 раз с утра, как только встал с кровати. И ещё 40 раз перед обедом. :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Ursula » 17.06.20 14:26

Автор, так жена от Вас ещё не сбежала?
Такого занудного зануду ещё нужно поискать!
Muni писал(а):
07.06.20 22:00
Забил я по чуть чуть на это и если закончился сахар у меня, беру у неё.. и по чуть чуть место моей сахарница заняли другие предметы.
Чашки разделены. Я не лезу в её чашки, она в мои. Ну в общем мою конечно.
Правда появилось требование не оставлять высокую ложку в чашке, потому что можно опрокинуть. (а я люблю большой ложкой мешать, лимончик раздавливать и т.д.)
:facepalm:
Я бы Вас убила. Этой самой ложечкой, а потом спокойно раздавила лимончик и выпила чай.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 11.07.20 11:57

Ursula писал(а):
17.06.20 14:26
Я бы Вас убила. Этой самой ложечкой, а потом спокойно раздавила лимончик и выпила чай.
А в чем проблема по Вашему. Если можно - сообщите подробнее. Что я делаю не так? Слишком спокоен? Слишком демократичен? Настроен обсуждать проблемы, а не бить по лицу друг друга? Похоже в этом и моя ошибка.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 18.09.21 15:22

Хочу послать короткую весточку форумчанам, кто сомневается, разводится или нет, или еще раз – разок попробовать что то наладить. С 2019 года, когда я создал первое сообщение в этой теме прошло сотни ситуаций, которые я считал вполне достоянными для того, что бы быть тут описанными на равне с первой. Но как то руки и нервы недоходили писать. Время. Интенсивность жизни. Сейчас под двумя успокоительными таблетками решил написать. Чуть чуть. Оно как сломалось, то наверное уже не исправимо. Я пытаюсь уже сотни раз начать все заново, но жена дает подачи на агрессию в любых мелочах.

Отправлено спустя 48 секунд:
Вот описываю ситуацию, которую легко описать. Просто другие слишком запутанные для описания в таком формате форумного сообщения. Итак утро. Вечером скандала небыло. Утро выходного дня. Жена спит, но скоро будет просыпаться. Приношу ей в постель стакан теплой воды, как она любит утром выпить. Стакан именно тот, который она любит. Температура воды именно та, что нужно. (Воду пьет перед завтраком). Вот, говорю, «дорогая, стакан теплой воды. И готовлю тебе завтрак в постель?». Спрашиваю потому, что без спроса нельзя подать завтрак в постель. Не защищается. Может оказаться, что вооооооообще нет аппетита. Или нужно было есть утром что то совершенно другое по плану сегодняшнему. И что нужно спрашивать вообще то, потому что «избитый штамп, что завтрак в постель – это круто для всех женщин и всегда это плюс – это не так». Потому спрашиваю, будешь завтрак в постель? Ответ: нуууу…. Я не знаю…. Что ты там можешь особо нового приготовить… ? Не меняя радостного веселого вида отвечаю: НЕЕТ. Я приготовил тебе сюрприз… Тут вешается пауза… она пьёт воду маленькими глотками.. ситуация слегка затягивается.. Я прилег на гровать полу чидя полу лежа возле нее… открываю ФБ ответить на комментарий в интересующей меня теме… Включаю голосовой ввод и ввожу ДВА предложения…. Она говорит, положи телефон, когда разговариваешь со мной. ЗАПОМНИ ЭТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я С ТОБОЙ ГОВОРИЛА, А ТЫ ГОЛОСОМ С ТЕЛЕФОНОМ РАЗГОВАРИВАЛ. Я отвечаю, что я на секунду. И мол, а сколько раз ТЫ с телефоном в постель и не вылазишь, а я жду сижу, хочу с тобой поговорить?? А она – так ты же говорил, что это не правильно, а теперь САМ вот так!! А я ей говорю – так ты же сколько раз говорила, что тебе только на секунду нужно ответить и никаких проблем нет у тебя в общении со мной??

Отправлено спустя 15 секунд:
Дальше может что то она ответила. Ну я не помню. В общем я мгновенно отложил телефон, не доводя сообщение. Лежу- молчу.
Она говорит – ну так ЧТО?? Завтрак в постель будет?? Я говорю – что то мне перехотелось это делать. Она ВООООТ, сколько живешь, не знаешь свою жену, не понимаешь, что ей нужно подумать… что жена сразу не может принять решение так быстро как ты… а что ты?? Где твой романтизм? Испаряется за 5секунд. Слишком ты нервный. То хочет он завтрак в постель то уже мгновенно нет никакого завтрака. Какой т ты не стойкий эмоционально. (что то в таком духе, но может не точно по слоавам).

Отправлено спустя 13 секунд:
ну а дальше понеслось. Я говорю, так Я тебя просил откладывать телефон свой, потому, что ТЫ на меня наезжала, что ты пришла, а я со своей мамой говорю пот телефону и долго не завершаю разговор. Потому я требовал от тебя аналогичных действий. Если уж так. То для всех одинаково. Ни у кого в руках нет телефона, если пара общается. Если кто то был с телефоном, а кто то вошел для общения – значит ОБА должны телефон класть на стол. Независимо от того, кто с телефоном и какая важность нахождения телефона в руках. Потому что это будут споры, кому важнее было.

Она отвечает. НЕЕЕЕТ. Про маму это было ООООЧень давно, я уже такого не говорю. И ты поступаешь плохо, что в конфликте вспоминаешь очень давние вещи. Которые давно нужно было прожить и забыть. А я мол (жена) вспомнила только очень недавнюю ситуацию, когда ты требовал , что бы я положила телефон.

Отправлено спустя 15 секунд:
Я ей отвечаю, что ситуация с моими требованиями уходит корнями в твои требования, которые ты родила первой. Она отвечает ФУ ФУ ФУ я не хочу целые выходные провести в соре. Ты такой растакой не можешь остановится… и т.д.. в таком духе. Чисто как тут многие описывают. Если случайно ситуативно аргументами временно приперли к стене, то начинается критика на основе общей плохой оценки человека в целом.

Короче встала с кровати со словами, мне так жаль тебя, что у тебя такая плохая жена, как послушать тебя, так всегда во всем виноватая, всегда поступающая плохо.
Я отвечаю: если ты чувствуешь себя виноватой, то просто немедленно почему не приласкалась прямо в кровати, что бы замирится – типа извинится. Она – ты же знаешь, мне нужно время, что бы отойти.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я ей отвечаю, что ситуация с моими требованиями уходит корнями в твои требования, которые ты родила первой. Она отвечает ФУ ФУ ФУ я не хочу целые выходные провести в соре. Ты такой растакой не можешь остановится… и т.д.. в таком духе. Чисто как тут многие описывают. Если случайно ситуативно аргументами временно приперли к стене, то начинается критика на основе общей плохой оценки человека в целом.

Короче встала с кровати со словами, мне так жаль тебя, что у тебя такая плохая жена, как послушать тебя, так всегда во всем виноватая, всегда поступающая плохо.
Я отвечаю: если ты чувствуешь себя виноватой, то просто немедленно почему не приласкалась прямо в кровати, что бы замирится – типа извинится. Она – ты же знаешь, мне нужно время, что бы отойти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя