Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение 44years » 31.07.19 16:41

Muni писал(а):
31.07.19 14:01
ДДДДАААА. Вроде так и есть. Все верно. Но теряю к ней тогда интерес, как к человеку. Ужасаюсь, зачем мне жить с домашним животным?? Может можно сломать или заменить. Но тогда это будет домашнее животное, если не будешь уважать в ней человека. Или баба таки не человек все же по большому счету?
Воспитывать бабу нужно в более нежном возрасте.
У тебя время уже ушло. Это будет как бокс, когда ты противника в углу забиваешь. Как только выдохнешься пиздохать его - сразу прилетит обратка и тебя будут впихивать в этот же угол.

Вывод такой - всю жизнь жить в режиме мачо, с девизом «не нравится - нахуйй» или одному тогда.
Но чтобы быть мачо, все остальное должно тоже соответствовать. Финансовая независимость прежде всего
НУ ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО СНОВА РАССКАЗЫВАЕШЬ. ВЕДЬ Я УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА. ЧТО НОВОГО ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ??
Это хамство уже. Надо было резко разьебывать после такого. Хотя, я и сам это слушал и пытался дискутировать много лет. Но больше не слушаю - вылечился с опозданием на 15 лет

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Артем777 » 31.07.19 16:46

Muni, Вы настолько выдрессированы, что сами за нее придумываете, почему она ПРАВА. За пять минут мороженное не по тает. Следовательно, она не права. Если Вы остались, а она пошла через относительно темную арку, то у нее залет, а не у Вас, ведь Вы ее не бросали в опасности, а слушали музыку. Совет, что делать, я дал Вам выше. В этом посте показал на примере, как Вам нужно работать над собой.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 16:51

где ей померить компрессию?

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Артем777 » 31.07.19 16:53

Muni писал(а):
31.07.19 16:36
как протестировать где не на жизнь а на смерть, а где - только бутафорные парады?
В Вашем случае бутафорные парады. Можете гнуть сколько хотите. Если реально захочет Вас слить, то Вам и жалеть будет не о чем. Но причина слива будет не Ваш перегиб.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Крючок » 31.07.19 16:54

Muni писал(а):
31.07.19 16:36
реальный тест можно провести для окончательной черты туда или обратно?
Какой в попу тест? Один железный аргумент для нахождения двух людей в паре. Чтобы было ХОРОШО. Вам плохо сейчас, у вас стресс от этих постоянных доебок. Где радость? Где спокойствие?Теплота?
Либо лечить- путь козла и тд. Либо делать себе хорошо путем убирания источника раздражения и стресса, из своей жизни.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Лео Гетс » 31.07.19 16:58

Muni писал(а):
31.07.19 16:29
у меня залет.
Muni писал(а):
31.07.19 16:12
значит я инициатор конфликта.
Йопт. Ты реально обращаешь внимание на эти нюансы? Как жеж ты людями управляешь?

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Артем777 » 31.07.19 17:03

Muni писал(а):
31.07.19 16:51
где ей померить компрессию?
Если переходить на образы и примеры, то можете нагнетать обстановку сколько душе угодно. Ваша задача, что бы включила заднюю и далее бурный примерительный секс. Другой вопрос, как Вы будете нагнетать обстановку. Если разговорами, то ни чего не добьетесь. Только поступками. Под поступками я естественно имею ввиду продуманную стратегию действий.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Bazichev » 31.07.19 17:05

А нельзя мороженое 🍦 идти и кушать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Добряк » 31.07.19 17:12

Muni писал(а):
31.07.19 15:52
Прошу года три - толку нет.
Ты просишь бабо не обижать тебя. Пожалуйста просишь. она смеется над тобой. в глубине души.
Muni писал(а):
31.07.19 16:20
Когда я жене на пальцах поясняю, что не нежно. не ласково она повела себя в той и другой ситуациях
Ты просишь бабо любить тебя и быть нежной. Она смеется над тобой, в глубине души.
Muni писал(а):
31.07.19 16:25
Лох и тряпка выходит.
Muni писал(а):
31.07.19 16:36
если б она ушла, а я остался, то у меня залет
А, за залеты, на следующих этапах ваших атнашшений, лоху будет прилетать тряпкой по морде. И ты найдешь этому оправдание, мне кажется.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 17:15

консьерж писал(а):
31.07.19 13:56
1. тебе надо с себя начать, и ситуация по ходу дела тебе все покажет.
2. Тебе надо научиться принимать решения, которые доводятся до конца.
3. Вот с мороженым, ты принял решение уйти. неважно правильное оно или нет (по мне так неправильное). но решение принято? да.
4. Тебе какая разница на мороженое, ключи и все остальное? Мороженое в урну, пошел гулять, пришел часа через 2-3 проветрив голову, когда кто то уже дома.
5. Решил подать на развод, озвучил?
6. Разводись, не надо никогда пугать бабу. Сказал-сделал, не уверен-молчишь.
7. Решение, ответственность за его принятия, доведение решения до конца.
8. Если ты пугаешь, то в ее глазах, ты телка, спейсднула, поистерила, вывела всех на эмоции и забыла.
9. Читай форум, меняй себя, и поймешь как действовать дальше.

P.S.
10. никогда не играй с бабой в обидки, и в манипуляции, это ее поле, ты на нем слабее и чтобы быть выше в таких ситуациях, просто пресекай всю эту хуебурду,
11. но не обидками и ответками , а своим поведением и поступками, от которых у бабы очко от страха сожмется.
12. Не давай никогда эмоциям пищу, не варись в этом. йябать, седые яйца, ну думай а.
1. Типа самопрокачка, и т.д. как тут пишут? Спорт клубы и повышения заработков?
2. Да вот довести я могу до конца, сложнее принять идеальное решение, тем более, что в деле столько всего запутанно + ребенок.
3. То было не решение, а импульс психопатичной, не осознанной реакции.
4. Разница на ключах в том, что может быть такой прикол: тупо не могу попасть домой. На ночь подъезд закрыт. Ключей и телефона нет, а если бы и был телефон – она б могла сказать, что не слышала звонка, не зарядила телефон.. что угодно.. что б я не дозвонился. Ну как вариант.
5. Не решил, а обговаривал, что я мол думаю, но нам нужно думать вместе, толи это направление. Все же 12 лет, из них не все плохие. Возраст… ребенок… не у нее не у меня гарантий нет в лучшем.
6. Пугать – да. Не нужно никого. Делай! Но я считал, что я не пугаю, а обговариваю и предупреждаю, что я настроен на решения проблемы даже не популярными мерами.
7. да да да. Что тут скажешь? Все верно!
8. Да. Да. Сухо, значит без эмоций подать на развод, сообщить ей про факт. И ставить условия, если будет проситься?
9. Читаю дааавно.. Мне сложно ретранслировать и проецировать на свою ситуацию. Если опять же по авто теме. Ну берем бу авто. Для среднеобеспеченного человека. Ну компрессия не идел, но в вилке нормы. Ну вот крыло менянное и не в тон крашено. Фара левая не оригинал и светит херов. Но вроде без больших ДТП, но в мелких царапках лкп. Стекло с трещиной, но заводское, как и дверные. Можно такое брать? (себе оставлять?) Или свежее перекрас по непонятным причинам?
10. дада.
11. Но она будет ждать (любая?) реванша и слабины, если заболеешь или еще что нибуть..
12. Даа! Вроде совет не нов. Но спасибо за напоминание. Попробую не углубиться сегодня.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Добряк » 31.07.19 17:15

Крючок, плюсую. :D

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 17:22

Артем777 писал(а):
31.07.19 17:03
од поступками я естественно имею ввиду продуманную стратегию действий.
как Вам такая стратегия? Я изымаю свою долю из бюджетного процесса. Даю процент на алименты. Больше не чего не финансирую, кроме доли в ребенке и содержании квартиры. даже узко-комунальки. Говорю, что мол начинается тестовая эксплуатация в режиме, как в разводе для выяснения обстоятельств, как тебе удобно жить, со мной или без. Кстати по поводы еды - она мне практически не готовит. Говорит, что я много ему и не те блюда, что ей интерсно. Две линии питания готовить ей утомительно. Тем более, что и ребенок мол много кушает. Так что я могу покушать немного с того, что она приготовит, но в общем я должен думать, что я буду кушать вечером. И утром.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Ursula » 31.07.19 17:24

Muni писал(а):
31.07.19 16:25
Но вот в быту - кажется, что просто наверное раздражаю, потому десятки слов то полотенце то чашки не там, то обувь не там.. то кровать не застелил.. то окно не открыл.. то крошки не убрал со стола.. то хлеба доел последний кусочек... сахар у нас в разных сахарницах. Потому что она устала набирать часто сахар
Вы не представляете, как такие, на первый взгляд, мелочи отравляют жизнь.
И даже не догадываетесь, как обидно изо дня в день наблюдать одни и те же действия со стороны супруга. Если вы за долгие годы жизни прекрасно знаете, насколько для жены важен порядок в доме, почему так трудно просто убирать за собой?
Почему так сложно за собой же смести крошки со стола?
Крючки ежедневно в ванной меняются местами, что трудно запомнить, где именно чьи крючки?
Тяжело набрать сахарницу, если видишь, что сахар закончился в ней?
Просто неподъёмный труд заправить за собой постель?
Вам нужно было брать в жены засранку. Ваша скорей всего перфекционистка. Для неё порядок очень важен. И то, что вы совершенно не учитываете её пожеланий по быту, она воспринимает как наплевательсткое отношение к себе. Отсюда и поведение "ты мне нервы мотаешь, и я тебе помотаю".
У вас с ней совершенно нет компромиссов. У вас войнушка какая-то в семье.
Найдите засранку и вместе разбрасывайте крошки по дому, швыряйте полотенца и носки. Вам так подойдёт?
Здесь часто жалуются на то, что жена посуду грязную в раковине коллекционирует, в доме козьи тропы, а на обед покупные пельмени.

Неужели трудно договориться с женой во время вечерних просмотров телеящика посмотреть что-то "общее", чтобы нравилось обоим, чтобы можно было потом вдвоём обсудить? Два эгоцентрика в одном флаконе. И что хорошего? Зачем так жить?

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 17:24

сижу вечером, готовлю исковое заявление в суд. Это видно на мониторе компа.
Это похоже на элементы стратегии или чепуха?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Ursula » 31.07.19 17:25

Muni писал(а):
31.07.19 17:15
Да. Да. Сухо, значит без эмоций подать на развод, сообщить ей про факт. И ставить условия, если будет проситься
Не будет проситься.

Отправлено спустя 53 секунды:
Muni писал(а):
31.07.19 17:24
Это видно на мониторе компа.
Это похоже на элементы стратегии или чепуха?
Мама мия, сколько же вам годиков?
Вы зануда.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Лео Гетс писал(а):
31.07.19 16:58
Ты реально обращаешь внимание на эти нюансы? Как жеж ты людями управляешь?
Тоже такой вопрос возник.
Автор - кишкомот.
Это жена ещё что-то там с юмором пытается поправить.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 17:40

Ursula писал(а):
31.07.19 17:24
1.Вы не представляете, как такие, на первый взгляд, мелочи отравляют жизнь.
2. И даже не догадываетесь, как обидно изо дня в день наблюдать одни и те же действия со стороны супруга.
3. Если вы за долгие годы жизни прекрасно знаете, насколько для жены важен порядок в доме, почему так трудно просто убирать за собой?
4. Почему так сложно за собой же смести крошки со стола?
5. Крючки ежедневно в ванной меняются местами, что трудно запомнить, где именно чьи крючки?
6. Тяжело набрать сахарницу, если видишь, что сахар закончился в ней?
7. Просто неподъёмный труд заправить за собой постель?
8. Вам нужно было брать в жены засранку. Ваша скорей всего перфекционистка. Для неё порядок очень важен.
9. И то, что вы совершенно не учитываете её пожеланий по быту, она воспринимает как наплевательсткое отношение к себе. Отсюда и поведение "ты мне нервы мотаешь, и я тебе помотаю".
10. У вас с ней совершенно нет компромиссов. У вас войнушка какая-то в семье.
11. Найдите засранку и вместе разбрасывайте крошки по дому, швыряйте полотенца и носки. Вам так подойдёт?
12. Здесь часто жалуются на то, что жена посуду грязную в раковине коллекционирует, в доме козьи тропы, а на обед покупные пельмени.
13. Неужели трудно договориться с женой во время вечерних просмотров телеящика посмотреть что-то "общее", чтобы нравилось обоим, чтобы можно было потом вдвоём обсудить? Два эгоцентрика в одном флаконе. И что хорошего? Зачем так жить?

1. Мне отравляет жизнь, что она теперь не приемлет деликатные формулировки. Не приемлет мои просьбы по поводу, что я не хочу слышать ее голос с претензиями. Прошу – в сети разборки выносить.
2. Она не догадывается тоже.
3. Я безупречно убираю все за собой. Проблема в постоянном росте требований или не точном исполнении ее же требований ею же.
4. Теперь она крошки убирает менее тщательно, чем я. Роняет их часть на пол. И КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается от этого факт, даже если это происходит в 40 см от моих глаз.
5. у меня появилось полотенце большего размера и для сушки большего полотенца я залез на ее крючок. Я не перепутал. Я не думал, что это будет проблема.
6. Мне много чего не тяжело. Но форма подачи такова требований такова (не деликатна) что я в ряде случаев уже не могу через гордость соглашаться. Набираю я сахар. Да. Сам. Но и ей много чего «не тяжело». А она не делает и поясняет: «не нужно меня дрессировать ровнять по себе».
7. ахаха… она принципиально не делает тефтели в томатном соусе, потому что я это …именно это люблю. Я читал, что нужно проветривать постель.
8. А ей то кого нужно было брать в мужья? Вы понимаете, я то не изменился! Она пришла первый раз в мой дом и видела, засранец я или нет. У меня была не идеальная квартира по уборкам. Я не изменился в требованиях к ней, а она сильно изменилась. Это скотство женской натуры. Если бы она 35% требований мне вывалила сразу, то я б с ней и спать не стал бы от греха подальше.
9. «вы совершенно не учитываете её пожеланий по быту». Отож бо и оно. В Вас женское и прет. Откуда вы знаете про «совершенно». Вы ж не уточнили никаких нюансов. Все её требования удовлетворены. Проблема в том, что они добавляются и я не вижу позитивного результата после исполнения требований. Сначала мол меня крошки расстраивают, а потом находится все остальное. Не могу удовлетворить никак.
10. да. Нет компрмисов. Она не хочет и я не иду.
11. ребенка оставить себе или ей?
12. Не знаю, может у них другие качества положительные.
13. Вот нет. Не выходит. Говорит – ей не интересны мои предложения. Если я хочу побыть вместе вечером в ТВ, то это ее репертуар.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ursula писал(а):
31.07.19 17:29
Мама мия, сколько же вам годиков?
Вы зануда.
кроме личных негативных оценок по сути вопроса можете сказать что то? Чего так сразу прет в тексте, если женщина пишет. Не обсуждения действий или планов, а личные негативные оценки сразу на голову. Может я и зануда, но кто Вы, что бы давать такие оценки просто так без всякого фактажа? А по моим описаниям жена моя не зануда? Все делает вообще праивльно?

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Артем777 » 31.07.19 17:48

Muni писал(а):
31.07.19 17:24
сижу вечером, готовлю исковое заявление в суд. Это видно на мониторе компа.
Это похоже на элементы стратегии или чепуха?
Такими вещами можно пугать только один раз. Как результат, либо слив, либо примирение. Если слив, то все понятно. Если примирение? В следующий раз опять садиться писать исковое заявление? Второй раз не прокатит. Она должна почувствовать своей кожей, что все идет к разводу, а не услышать это от Вас или увидеть на экране компа.
Будьте циничней. Будьте хитрей. Составьте себе список вещей, которые Вас не устраивают. Имею ввиду:
1. не готовит
2. не дает посмотреть футбол
3. сахарница
4. полотенца в ванной
5. не убрал крошки со стола
И так далее и тому подобное. Оцените для себя, что в этом списке для нее не так уж критично и она сможет Вам в этом уступить. Добейтесь в этом вопросе своего. Начните с малого. Уступит раз, уступит другой, потом привыкнет уступать.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 17:50

Лео Гетс писал(а):
31.07.19 16:58
Йопт. Ты реально обращаешь внимание на эти нюансы? Как жеж ты людями управляешь?
на данный момент как раз на должности без подчиненных. (ну 1 чел). Может в этом дело для нее.. Дело в том, что как раз важно (для меня) в большом коллективе иметь безупречное обоснование не популярных решений. Я привык ТАК доводить решения, что бы они выглядели не моим авторитарным решением, основанным на индивидуальном восприятии ситуации, а как решение, которое не может иметь никакого другого варианта, кроме как именно такое. Стараюсь в решениях показывать осознанную необходимость делать таки или иначе, а не ломать людей через колено. Но я Вам скажу друзья (для молодых) нельзя так делать. Народ любит, что бы через колено их ломали. Иначе попутно приходится доказывать, что демократизм, это не слабость руководителя. В общем кавардак в головах. Если ломаешь и угнетаешь - сам стоишь намного крепче, как руководитель. По коллективам как бы испытал это на своих шкурах. Но с женой как то.. не хотелось так..

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Ursula » 31.07.19 17:50

Muni писал(а):
31.07.19 17:43
ребенка оставить себе или ей?
А Вы это можете так просто решить?
Вот она прямо взяла и оставила вам ребёнка. Святая наивность. А с кем остались дети от предыдущих браков?
Muni писал(а):
31.07.19 17:43
да. Нет компрмисов. Она не хочет и я не иду
В этой речке утром рано утонули два барана (с)
Читала ваш ответ. Представляется разъяренный мужичок, красный от ора и брызжущий слюнями в разные стороны.
Послушать бы ещё вашу жену.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 17:52

Артем777 писал(а):
31.07.19 17:48
оставьте себе список вещей, которые Вас не устраивают.
скажите, как Вы это чувствуете? Сделать элементарный "протокол разногласий по договору" (условно), как бы мы делали его в офисе к проекту договора? И в письменном виде предоставить? да да? нет нет! досвидос.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ursula писал(а):
31.07.19 17:50
А Вы это можете так просто решить?
Вот она прямо взяла и оставила вам ребёнка. Святая наивность. А с кем остались дети от предыдущих браков?
У меня есть некоторый опыт по соответствующим службам. Но я и не думал ничего такого делать-подключать. Думал о варианте: честно подаю в суд, честно пусть комиссии оценивают жилищные условия, составляют какие хотят акты, пусть ребенок родителям сам скажет, с кем он захочет жить и честно исполнить решения суда. От предыдущих браков нет!!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Добряк » 31.07.19 17:55

Как минимум. страниц на 30 тема, я думаю.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 17:57

Ursula писал(а):
31.07.19 17:50
Представляется разъяренный мужичок, красный от ора и брызжущий слюнями в разные стороны.
ошибка. Не кричу.Никогда. Не на работе не с женами. Слюной соответственно не брызгаю. Вообще стараюсь рот не открывать для разборок а только для ласковых слов. Надеюсь и я ошибся, когда стал думать про Вас всякие гадости.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ursula писал(а):
31.07.19 17:50
В этой речке утром рано утонули два барана (с)
я худо бедно могу ответить системно, по пунктам на Ваши слова, а Вы только обливаете в общем. Очень так по женски. Могу предложить Вам социальный эксперимент. Напишите мне сообщение, которое я, как "правильный муж", мог бы (и должен) ей направить по поводу конфликта или вообще. Я отправлю ей без редактирования. тут же размещу ответ. Что я сделаю все честно - придется только поверить.

Отправлено спустя 59 секунд:
Ursula писал(а):
31.07.19 17:50
Послушать бы ещё вашу жену.
у Вас есть такая возможность, если Вы потратите время на написание сообщения, а не только на обливание меня г-ном.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Артем777 » 31.07.19 18:04

Muni писал(а):
31.07.19 17:55
И в письменном виде предоставить?
Не предоставлять и не обсуждать. Для себя. Можешь без списка, тебе решать. Сам просил конкретных предложений, я и предлагаю. Чем заявление писать, возьми расх..рь сахарницу об пол, из за этого не разведется.
А если решил разводиться, так разводись и не спрашивай советов.

Muni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.07.19 09:19
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Muni » 31.07.19 18:08

Артем777 писал(а):
31.07.19 18:04
Сам просил конкретных предложений, я и предлагаю.
спасибо. я стараюсь очень внимательно внимать

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Артем777 писал(а):
31.07.19 18:04
Чем заявление писать, возьми расх..рь сахарницу об пол, из за этого не разведется.
развестись может и нет. не из за этого, но.. были пару случаев, когда предметы, вокруг которых развивался конфликт, отправлялись в мусорную корзину или бились. (речь не идет о дорогостоящих вещах или киданий их в голову оппоненту ) , то потом как то так изящно выворачивалсь тема на то, что я психованный зверь, а ей так страшно было, она так испугалась, я вообще не адекват. Завиновачивание высокопрофесиональное. Я же мол тебя физически не пугаю ничем, а ты меня пугаешь!!! Может ты завтра меня бить начнешь а не тарелки? как то примерно так

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
до завтра. сегодня отвечать видимо возможности не будет

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Женское хамство: норма? Первые звонки и будущих проблем или бешусь с жиру?

Сообщение Ясон » 31.07.19 18:23

Шляпа какая-то. Музыканты, мороженное. Она слушала, я стоял, она стояла, я тупил, она тупила, я пошёл.
Ну реально! Тфу! :facepalm:
Оба вы вредные, оба ведёте себя, как дети.
Да, давай РРС сразу. :facepalm:
Третий брак, а выводов так и не сделал, обиженка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro и 19 гостей