Взрослая подруга

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Взрослая подруга

Сообщение Sirozha » 05.08.19 13:32

в куевом влиянии со стороны на жену сына, которое ни к чему хорошему их брак не приведет, т.к. подружайка - старая рсп, которая вместо того, чтобы уделять время своему ребенку, катается с женой сына на машинке.

там выше кто-то писал, про устроить мероприятие, напоить рсп и насовать ей жучков в телефон. жучки - это тупо, но взглянуть на нее поближе при таких страстях можно было бы. да задвинуть пару каких-нибудь провокационных на тему мпо, да послушать ответы. да поспрашивать, чем ребенок занимается, пока мама с молодой самкой человека на машинке катается. хотя тут все и так понятно. но составить бы свое мнение не помешало. мож там какая-то тихая безвредная дурочка, а не прожженная акула, ломающая чужие браки на завтрак ;)

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение TheSkySoldier » 05.08.19 16:07

У женщины которая сделала свой выбор есть только одна подруга. Это её муж. Он и опора и поддержка и подружка с которой можно посплетничать. Если есть еще то пиши пропало это не семья, а табор в котором он решать ничего не будет.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение консьерж » 06.08.19 02:39

Батя, ты прям как медленный газ. Че тупишь то?
Истории все из жизни своей потихоньку выкладываешь.

Сына за комп сажай и пусть форум курит, взатяг. Считай это будет главное твое достижение в жизни.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 13:13

Какая то паранойа у папашки.Сынок сам уже мужик взрослый и если этой подруги станет слишком много в его жизни,если он не алень думаю сам найдет способ избавится от нее.У вас папаша хочу сказать отношение к сыну как девушке на выданье.Вы ему попу уже перестали вытирать или еще продолжаете? :D

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
TheSkySoldier писал(а):
05.08.19 16:07
У женщины которая сделала свой выбор есть только одна подруга. Это её муж....
Так стоп ,а как же тогда наши друзья? Как же рыбалка ? Гараж ? Страйкбол? Или нам тоже около жен сидеть? Какие то скажем так прямо крайности.Друзья и подруги могут быть ,главное без фанатизма...

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Взрослая подруга

Сообщение anepoh » 16.08.19 13:25

Может, никакого ахтунга там нет и они действительно подруги, но парень обязательно должен довести до девушки, что при развитии отношений он должен иметь полный контроль и право санкций в отношении подруг. Не обязательно доносить это в ультимативной форме - можно просто обсудить, что любые третьи лица на отношения влияют плохо, исключения - из области экзотики. Если девушка умная и заинтересована в серьёзных отношениях, объяснить ей можно.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Барак Обама писал(а):
16.08.19 13:20
Так стоп ,а как же тогда наши друзья? Как же рыбалка ? Гараж ? Страйкбол?
Вы в гараже обсуждаете с друзьями, у чьей жены джоппа мягче? Не надо мужскую дружбу сравнивать с женской, эти понятия одним словом называются чисто по недоразумению.
Риск в дружбе наивной фиалки и РСП очевиден. Вопрос только - стоит ли его снижать, или надо рэзать.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 14:53

anepoh,
Да ладно))) о вашему женщины как будто с другой планеты.Я например сам видел мудаков которые начинают настраивать своих друзей против их жен.Я же написал если подруга начнет лезть в семью, парень должен найти способ отодвинуть мадам.Но уж никак не папаша,который как я вижу как дворовая бабка везде сует нос.Если сын спросит совета,то это другое дело ,а влазить самому чревато быть посланным на йух своим же сыном.ИМХО конечно ,но по мне так батя ведет себя как СТАРЫЙ БАБ :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Добряк » 16.08.19 15:02

Барак Обама писал(а):
16.08.19 13:20
Или нам тоже около жен сидеть?
Кого ты имеешь в виду под "вам"?
Тебе, судя по аватару, ближе не в гараж, а на гейпарад. :lol:

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 15:16

Добряк писал(а):
16.08.19 15:02

Тебе, судя по аватару, ближе не в гараж, а на гейпарад. :lol:
Ну ну...эко бомбит то Вас милейший от того что у кого то иное и не женаненавистническое мнение :D А аватарку я ставлю такую какая мне нравится и куда мне идти я тоже решаю сам.
Отношения в семье строятся на доверии и у супругов должен быть помимо них самих еще какой то круг общения и интересов.Почему например я не должен отпускать жену по магазинам,в кино с подругой или ограничивать какую то ее общественную деятельность (моя например занимается зоозащитой и благотворительной помощью животным попавшим в беду)...У меня свои интересы рыбалка ,страйкбол.Сидеть привязанными к друг другу быстро надоест.

По поводу прайдов ,да я их видел и что дальше? Это называется свобода самовыражения.Я не высказывался "За" или "Против" этого.ЛГБТ прайд в той же Валлетте который я лицезрел никак моих прав свобод не ущемил.Но я вижу что Ваши интересы как то страдают в связи с прайдами проходящими в мире. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Взрослая подруга

Сообщение Logon » 16.08.19 15:26

Извините, пожалуйста, я плохо разбираюсь в педерастии. Что такое ЛГБТ прайд? Это что то про львов?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Взрослая подруга

Сообщение anepoh » 16.08.19 15:27

Барак Обама писал(а):
16.08.19 14:53
anepoh,
Да ладно))) о вашему женщины как будто с другой планеты
Достаточно того, что они - не мужчины. И многие вещи, которые мужчин изумляют, для женщин - норма. Даже для самых лучших.
Барак Обама писал(а):
16.08.19 14:53
Я например сам видел мудаков которые начинают настраивать своих друзей против их жен.
Для мужчин это мудизм и дисквалификация. Для женщин - пикантная оригинальность
Барак Обама писал(а):
16.08.19 14:53
Я же написал если подруга начнет лезть в семью, парень должен найти способ отодвинуть мадам.
Подругу следует отодвинуть потому что она - плохой пример для девушки, планирующей серьёзные отношения
Барак Обама писал(а):
16.08.19 14:53
Но уж никак не папаша,который как я вижу как дворовая бабка везде сует нос.Если сын спросит совета,то это другое дело ,а влазить самому чревато быть посланным на йух своим же сыном.ИМХО конечно ,но по мне так батя ведет себя как СТАРЫЙ БАБ :D
И батя, и сын ведут себя по-мужски. Уважуха.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 15:34

Logon писал(а):
16.08.19 15:26
Извините, пожалуйста, я плохо разбираюсь в педерастии. Что такое ЛГБТ прайд? Это что то про львов?
ЛГБТ-прайд парад это вот что :D :
Гей-парад (англ. Gay parade); также Гей-прайд-парад (англ. Gay pride parade — Парад «гей-гордости»), Прайд-парад (англ. Pride Parade — «Парад гордости») — акция, в основном принимающая форму шествия, задачей которого является видимость (каминг-аут) лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) и других ЛГБТ представителей, утверждение толерантного отношения к ним, защита прав человека и гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности[1

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
anepoh писал(а):
16.08.19 15:27


Подругу следует отодвинуть потому что она - плохой пример для девушки, планирующей серьёзные отношения


Почему сразу плохой? Потому что Вы так решили? А может хороший,может она в своей семейной жизни учтет ошибки подруги? Почему сразу решили что подруга сцука? Может она наоборот подскажет как не стоит поступать.

Это полнейший бред лезть отцу в отношения сына и его девушки ,тем более в отношения той девушки с ее подругами.А во время первой брачной ночи папа придет в спальню к молодым показать что и как делать???

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Взрослая подруга

Сообщение Logon » 16.08.19 15:46

Барак Обама писал(а):
16.08.19 15:40
ЛГБТ-прайд парад это вот что :
Во как завернули. Т.е. весь этот балаган служит гуманистическим идеалам человечества?
Где Атос? Или Зверь Казанский, почему их нет, когда они так нужны? :D :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Mondras » 16.08.19 15:52

Logon, Атос наверное боевую рясу одевает и полирует самое тяжелое кадило, ну и маслами отпугивающими бесов наверное кожу натирает. Но соглашусь, когда он нужен, его не дозавешься.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Взрослая подруга

Сообщение anepoh » 16.08.19 15:53

Барак Обама писал(а):
16.08.19 15:40
Почему сразу плохой? Потому что Вы так решили?
В моей альма матер на вопрос "почему" принято отвечать "по определению"
РСП не может научить ничему хорошему. Это аксиома. Оспаривать аксиомы - патология. Тем более - их доказывать.
К сожалению, не только у женщин популярен девиз "не можешь сделать сам - научи другого"
Барак Обама писал(а):
16.08.19 15:40
Это полнейший бред лезть отцу в отношения сына и его девушки
Я так не считаю. Отец имеет право дать совет, и может гордиться, если сын готов его обдумать.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 15:53

Logon писал(а):
16.08.19 15:46
Во как завернули. Т.е. весь этот балаган служит гуманистическим идеалам человечества?
Где Атос? Или Зверь Казанский, почему их нет, когда они так нужны? :D :D
Ну так то да это называется либеральными идеями и правами человека в Европе :D :D :D Я свое мнение высказал я не "За" и не "Против" такого рода мероприятий :D Причем на Мальте на кануне мероприятия было протестное шествие католиков против прайда они походили со своими плакатами ,высказали свое мнение по этому поводу им так же никто не мешал этого делать :D

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
anepoh писал(а):
16.08.19 15:53


Я так не считаю. Отец имеет право дать совет, и может гордиться, если сын готов его обдумать.
Я не спорю может дать совет,но не навязывать свое мнение сыну.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Взрослая подруга

Сообщение Logon » 16.08.19 15:57

Mondras, а может епархия ему выделила путёвку в Амстердам. И он отсутствует по уважительной причине :D

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Взрослая подруга

Сообщение anepoh » 16.08.19 16:01

2030 год. Самая популярная тема АБФ - должен ли совершеннолетний ребёнок, позиционирующий себя как "оно", слушать родителя N1 или родителя N2?
От лояльности до латентности только шаг... Нихера не въезжаю, что противные делают на мужском форуме?!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Mondras » 16.08.19 16:01

Logon, не сегодня вроде выходил на проповедь, с утра. Может кагор забористый привезли, вот и не справился.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 16:06

anepoh писал(а):
16.08.19 16:01

... Нихера не въезжаю, что противные делают на мужском форуме?!
Если это про меня то мне интересно каким же таким методом Вы проверили мою ориентацию? :D

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
anepoh,
Самой интересное что такой "Альфосамэц" как Вы считает ,что нужно указывать будущей снохе с кем ей общаться и настраивать взрослого сына который пока еще не спрашивал советов :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Mondras » 16.08.19 16:21

Барак Обама, у тебя есть свои дети? Сколько им лет? У меня сын ровесник сына ТСа, и да у него есть девушка. Когда-то давно, мне пришлось за патлы вытащить из своей берлоги подружайку (василину) тогда еще моей девушки (теперь матери моих детей), если мне придется за патлы вытащить еще одну РСПху (подружайку девушки моего сына), я это сделаю. И пусть он (сын мне после этого руку не подаст), для себя "я сделаю правильно". Я хоть и живу в стране где толерастия "цвете и пахнет", но я не обязан подпевать, я обязан платить налоги.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Взрослая подруга

Сообщение anepoh » 16.08.19 16:22

Барак Обама писал(а):
16.08.19 16:09
Если это про меня то мне интересно каким же таким методом Вы проверили мою ориентацию?
Удалённым методом, естественно :mrgreen:
Не пиши мне больше, противный!

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 16:40

Mondras,
Да у меня есть свой ребенок и есть пасынок которому 19 лет.И опять же подругу Вашей нынешней жены вытащили за волосы Вы сами и вопрос со своей половиной Вы решали сами.Но вот лезть в жизнь сына приходить и хозяйничать в его берлогу,это не правильно.Я бы такому папе не то что бы руки не подал ,а ипало бы набил,за то что лезет в мою жизнь и выставляет меня папенькиным сынком без своего мнения.Одно дело дать совет ,а другое комиссарить в жизни своего ребенка как в своей.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
anepoh писал(а):
16.08.19 16:22
Удалённым методом, естественно :mrgreen:
О Боже да Вы же сам Кашпировский ,тот через ТВ экран ,а Вы через монитор действуете.Действительно не буду больше писать не дай Бог порчу наведете :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Mondras писал(а):
16.08.19 16:21
Барак Обама, , для себя "я сделаю правильно".
Ключевые слова здесь "ДЛЯ СЕБЯ" это батенька не забота о ребенке это чистой воды эгоизм , чрезмерно завышенная самооценка и ложные представления о своей значимости.А с матерью своих детей Вы не развелись все же?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Mondras » 16.08.19 16:53

Барак Обама, не развелся, потому что я не женился :), нет никакой ложной оценки, лучше решить причину, чем исправлять следствие. У меня дружеские отношения с детьми, и до вытягивания за патлы я думаю не дошло бы, но я говорю о том, как далеко я бы зашел. Тут была куллстори (где никто не вмешался) - начиналась "мне 24, ей 38". Так вот я не для того вкладывался и тратил свои силы (не только финансовые), что бы на выходе - мой сын писал "мне 22, ей 55 и максим галкин". Я не пишу как надо, я только озвучиваю свое видение. И если нет возможности решить проблему путем переговоров, резать йух на пятаки и лечить гангрену подорожником, считаю пустой тратой времени.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 17:19

Mondras,
Во первых тут парень не с 35-летней дамой встречается ,а у его девушки есть подруга старше ее.Во-вторых мне было 25,а моей жене 34 и ничего живем уже больше десятка лет.И уж никак не моему папе решать было с кем мне жить.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Mondras,
А и да я сам нормально общаюсь с парнями которым 22-25 лет и по работе и в сети вроде как даже и дружим опять же страйкбол,футбол по выходным,среди участников достаточно молодых парней ,а мне то 37 и я женат не впервые.Представьте что их будущие тещи не пустят их со мной в футбол играть ,а то плохому научу мальчиков :lol: :lol: :lol: :lol: .Вот и тут такая же ситуация,а еще у меня есть друг байкер с которым на мотоциклах катаются молодые пацаны и да он разведен представьте как он на них плохо влияет ,ночами с ними на моцыках гоняет :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Взрослая подруга

Сообщение Вася Рогов » 16.08.19 17:46

Какой-то всплеск бабозащитников, сегодня на форуме. Ргмнутых, млять.
Магнитная буря чтоль какая на них повлияла. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей