Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Мано Вардас » 07.08.19 13:45

Mondras писал(а):
06.08.19 11:07
3 баба , ничего не сделавшая сама, требует заоблачных ништяков.
тож естественное состояние женского организма :mrgreen: вот некто surge высказывается в бабской теме здесь на АБФ:
,, Башлять хорошей жене, а Наталья, как не крути, жена все ж хорошая, должен за все, включая секс. Жена также должна башлять достойному мужу заботой и лаской. Такова правда жизни.."
Стопудово под жена также должна башлять подразумевает, что нибудь типа - позволять себя любить и благосклонно принимать! И самая главная оговорка ДОСТОЙНОМУ! Утром ты достойный, а вечером уже нет , так как она новую яхту абрамовича в инстаграмме увидела!
Так , что , если после первого взбрыка никаких последствий для ОЖП , то всё , поезд ушёл,данное поведение уже намертво вбиты в подкорку данной ОЖП!

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 19:00

ensous писал(а):
07.08.19 07:23

Так что? Всем тебя заранее посылать или как?
Ну мы же советуем автору послать бабу в сад заранее, пока не появился Вася, поэтому я ничего не вижу страшного, чтобы кто то послал заранее меня, пока я не сделал тоже. Ты правильно уловил мысль.
Насчет взаимопомощи - автору нужно помочь понять, что пока он будет бегать по бабам:
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
....кроче некогда пока о бабах думать и ещё неделю такого режима. Потом, как говорят - будем посмотреть, че там за девочки вокруг.
В течение 2-3 лет:
NVektor писал(а):
06.08.19 22:24
(понятно что до 5-7 лет она не будет отдавать его мне, но потом будем смотреть) .
То учитывая:
NVektor писал(а):
06.08.19 21:51
В дверях выпалив: "Ну ты и тварь, ненавижу тебя. Чтоб тебе все вернулось в двойне." Я кивнул и сказал чтобы через дорогу аккуратно с сыном переходила.
Это был последний день когда я её видел.
Сына он не увидит очень не скоро, а когда увидит, не порадуется - бабо разрушит в его отпрыске все, что может напоминать ей о бывшем, в ее понимании автор предатель, ради чужих писек, бросивший семью, и эту мысль она педантично вдолбит в юную голову. Это факт. Более того если открыть криминальные сводки, случаи насилия молодых мальчиков "отчимами" не такая уж и редкость.
Те кто помнят как было на душе после прыжка бывшей на другой йенг, могут помножить эти чувства на два в случае обозленной бабы, она найдет на ком выместить этот негатив и это будут не мама и не новый епарек. Она была верна и искренне говорила о своих проблемах, о том что ее тревожит - и в ответ предательство и пинок ее и сына на улицу? - В ее понимании - бывший неадекватная тварь, а неадекватной твари как можно дать ребенка? Никак.

Одним из косвенных доказательств "притянутости за уши" мегасемейных проблем является анализ автором разговора с тещей.
NVektor писал(а):
05.08.19 21:45
Теща:- "Я понимаю что ты зол, тебе очень  тяжело одному дома без них... прошу тебя, давай просто поговорим вдвоём. Я и ты."

(Это ж сидят обе и вместо того чтобы думать, как дальше самим строить жизнь, быт. Сидят и мусолят, как я страдаю... аж злость берет... Бабы блин ну чего вы дуры то такие, что ж вы как в кино всех под один формат)
Вполне очевидно, что бабы прежде чем начать строить свою новую жизнь, хотят убедиться что назад пути нет и все варианты урегулирования отработаны - и это нормально.
NVektor писал(а):
05.08.19 21:45

Теща: - "Моя дочь, тяжёлый человек, я знаю что тебе с ней не легко. Но ты ж настоящий мужик, ты ж должен её образуметь. Ты ж брал за неё ответственность у меня. Вы ж ребёнку (сыну) всю жизнь загубите из-за Вашей дури. "

мы с  с ней договорились, что ни мои родители, ни она в отношения наши не лезут.

Теперь это правило нарушено ее мамой. От чего ещё более противнее становится. Как там говорят - хочешь посмотреть как будет выглядить жена, посмотри на её мать.
Бабы, блин, не перед чем не остановятся ради достижения своих целей, хрена ж мне играть в добродетель.
Теща нарушает правило не лезть в семью, когда семьи уже нет. Тоже не вижу ничего такого от чего автору должно стать противно.
В принципе, преувеличивание семейной проблемы - очевидный факт. Я вижу обиженного мальчика, но не мужчину,а обида - плохой советчик.

также не лишним будет помочь автору с пониманием, что пока он мыслит так:
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
Ведь женщину мы себе заводим чтобы комфорт улучшить
его следующий брак будет таким же.
Единственное, хотелось бы услышать вот что -
если эта баба такая куевая, как так получилось что ты с ней 5 лет прожил?
пля чувак, но это же не 5 дней или 5 месяцев.
в сентябре ты планировал тачку ей и пдд.
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
5 лет брака -  как и у всех мужиков - цветы, подарки, телефоны,  украшения, шмотки, поездки на моря... в этом сентябре планировал отправить учится пдд и тачку ей присматривал.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 07.08.19 19:03

ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 19:00
пока не появился Вася
П ффф. Дружище. Это точные сведения или итог твоей мыслительной деятельности?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 19:00
5 лет прожил
И что? И по тридцать лет жили. Я не пойму, ты троллишь?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 20:14

ensous писал(а):
07.08.19 19:06
П ффф. Дружище. Это точные сведения или итог твоей мыслительной деятельности?
Допустим сначала первое, потом второе, и что?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
ensous писал(а):
07.08.19 19:06
И что? И по тридцать лет жили. Я не пойму, ты троллишь?
И по 40. И по 25.
Но вопрос в другом,
Если баба такая куевая, то как так, что он целых 5 лет терпел?
Более того, он планировал этой куевой бабе в этом году тачку купить и на права отправить.

Внезапно осознал ,что так жить нельзя и он достоин большего, так как не чувствует себя мужчиной?

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
ensous писал(а):
07.08.19 07:23
[
Это, бляха муха , форум взаимопомощи. ВЗАИМОПОМОЩИ.
Если помощь заключается в напеве колыбельных, то рецидив неизбежен. В этой истории много нестыковок.
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
Например:
По бизнесу начался подъем, чтобы не упустить момент сконцентрировался на работе... прошло всего пару недель (уходил в 6 утра и домой в 9-10 вечера являлся) ей бы дуре ещё пару недель потерпень... Но нет же - как раз в самый подходящий момент, тыкнула ножаку в спину -   3 дня мотала нервы доебками до самого утра (вроде как спецом... тут, к примеру, завтра важная встреча, нужно сосредоточиться, а я слюни разбираю годовалой давности) -
Потерпеть пару недель до чего?

и вот это - тыканула ножаку в спину, насчет слюней годовалой давности.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 07.08.19 20:43

ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 20:32
первое, потом второе
Ты , пля, ясновидящий. Дружище. Иди на ТНТ . Хорошую деньгу срубишь.
ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 20:32
И по 40. И по 25.
И? Почему не в одной теме с большими сроками браков я не видел твой вопрос? Почему ты там не воскликнул -
ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 20:32
Если баба такая куевая, то как так, что он целых 5 лет терпел?
Чё за выборки такие? Иди в тему к Ивану 70 и спроси. Какого куя? Он тебе достойно ответит.
ЯСМОГ, не тролль автора. Прошу тебя ещё раз.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 21:10

1.Ну да, я ясновидящий. Вижу, вижу - большую дорогу, так, так - вот кресты какие то вижу.
2.Потому что они не заслужили такого вопроса.
3.Окей, зайду в тему Ивана, я не против, ссыль кинь плиз.

А где тут троллинг? Я задаю нормальные вопросы. Что именно тебя огорчает?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 07.08.19 21:23

Парни не заводите инет мордобой. Все согласны в том, что ТСу нужно остыть. Или не все? Поломать он все успеет. 2 месяца ничего не решат в глобальном смысле. ТС готов к Санчасу, нормальному?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 21:39

Санчас - это все что у него остается. Автор к нему не готов. Уже по выражениям автора "ножака в спину*, которым он называет бытовую ссору совершенно ясно, что:
NVektor писал(а):
06.08.19 21:51

Третью неделю один - ни скандалов, ни упрёков, ни недовольного лица. Ровное настроение, без бровады и уныния. Все успеваю. Не нужно разрываться и быстрее с работы лететь домой чтобы любимая не тосковала и злилась и т. д. .
Признаться честно -да я просто сейчас кайфую после 5 лет такой семейной жизни.
- одна сторона качель, и сейчас придет другая, что сына он скорее всего не увидит, что все было не так уж и плохо и т.д. Понятно, что и он не ангел, крыльев ни у кого нет.
И плохо, что Васи нет,как бы это странно не звучало - была б хотя бы отмаза для себя, опорный столбик в санчасе. Поэтому я и предлагал помощь. Ну нет, так нет, мне пох.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Lelik » 07.08.19 21:54

Автор, можете кратко резюмировать, какие у вас проблемы сейчас, которые необходимо решить? Или это просто тема выговориться?

Отправлено спустя 57 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 21:39
Санчас - это все что у него остается. Автор к нему не готов.
К Санчасу нельзя быть готовым или не готовым. Его просто необходимо соблюдать. Как приём лекарств по расписанию. Звучит как-то нелепо "ой, врач мне выписал аспирин, но йа не готов к его приёму" :?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 22:09

Ну да, вот только принимать несколько недель горький аспирин сможет человек четко понимающий от чего он хочет вылечиться. А в данном случае даже захудалого Васятки нет, хоть небольшого какого-нибудь. Какие-то ссоры, сумбурно описанные и все.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Lelik » 07.08.19 22:35

ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 22:09
принимать несколько недель горький аспирин сможет человек четко понимающий от чего он хочет вылечиться
Да бросьте!
Миллионы людей так принимают лекарство только потому, что врач так сказал 8) . И безо всякого понимания, а лишь в надежде и вере во врача и вообще в медицину :roll:
Автору необходимо сделать то же самое.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 07.08.19 22:51

ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 21:10
Что именно тебя огорчает?
С чего бы мне огорчаться , дружище? Разве что с твоего завышенного самомнения? Так мне насрать на него. И гавкаться я с тобой здесь не собираюсь. Не зачем. Тему засорять.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 23:01

ensous писал(а):
07.08.19 22:51

С чего бы мне огорчаться , дружище?
Ну ты просишь меня не троллить автора.
Хорошо, я спрошу по другому. Ты не смог понять смысла вопроса "Что именно тебя огорчает?" я понимаю, так бывает, этот вопрос слишком сложный для тебя, ты не совсем понимаешь смысл слова огорчение. Хорошо, я задам тебе вопрос, который тебе будет однозначно ясен - " Какие именно мои мысли, которые я излагаю, ты счел троллингом?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 07.08.19 23:05

ЯСМОГ писал(а):
05.08.19 17:59
Номер телефона ее в личку мне сбрось и вопрос будет решен.
ДОСТАТОЧНО?

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 23:01
Ты не смог понять смысла
Для лучшего понимания смысла. Давай ты телефон СВОЕЙ бабы выложишь. На форум. И все желающие её оприходуют. Пока ты будешь занят женой автора. Как тебе такой вариант, умник?

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 07.08.19 23:15

Ребят, не трогайте вы этого парня, ради бога - 2 страницы венегрета в перемешку с негативом.. вырваные фразы, догмы и превентивные удары (вот от этого выражения - аж протащился) - зря потраченное время и на чтение и на ответ, в конкретно этой теме. Там какая-то своя радиоволна... (Вообще мелькнула мысль - может там за клавиатурой не дядя... а тётя сидит, уж больно женский сумбур напоминает.)
===

Название темы - "Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)"

Ещё раз - я 5 лет жил с женщиной, на протяжении всего времени были загоны, не важно кто плохой кто хороший, это ситуацию не изменит.
Границей стала тема с работой...я просто увидел действительное отношение к себе (которое... да, верно, я сам и допустил) - я не смогу нормально расти, развиваться когда рядом будет эта женщина, все это будет отражаться на отношениях, семье. Или это все будет как криво что и ей хреново будет и я вечно буду козлом, а + "я могу встретить более лучшего самца" - закрепило мои выводы... движется то время, когда меня сольют и пережуют. Зная теорию парности событий (беда одна не приходит), лучше я сам, в спокойное для себя время... хоть как-то управляемо все это дело разнесу.

Пока я в нормальном состоянии, никаких качелей нет, никуда меня не тянет - ни назад, ни на гульки... все осознаю... все ровно.

Я   ведь и просил советов любых, как себя вести в период игнора  при моей ситуации (маленький сын, не сейчас так через год.. 3..5) , чтобы и тираном над бабой не быть и поводов для дальнейтых тыканей не давать. да и честным оставаться - играть  совсем-вообще не хочется . Если я фигню спрашиваю, так и скажите, на этом и закроем тему.

К примеру: Ребята, по опыту, советовали повременить с проведованиями. Да мне сначала это не нравилось, я очень соскучился за сыном... но когда 2 человека написали, задумался, таки да, они правы 100500%, рановато и ничем хорошем в отношении к жене это не закончится. Спасибо, мужики. И т. д.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 23:20

Lelik писал(а):
07.08.19 22:35
Да бросьте!
Миллионы людей так принимают лекарство только потому, что врач так сказал 8) . И безо всякого понимания, а лишь в надежде и вере во врача и вообще в медицину :roll:
Автору необходимо сделать то же самое.
Окей, остаётся надеяться, что они (надежда и вера у него есть) , потому что совсем недавно он надеялся и верил, что у него семья. Собирался машину жене покупать. Ребёнок 4 года. И вдруг РРС. Но он должен понимать, что санчас, это не просто приём таблеток. Далеко не все могут его пройти, хотя очень бы этого хотели.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Lelik » 07.08.19 23:24

Поэтому - санчас!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ЯСМОГ писал(а):
07.08.19 23:20
Далеко не все могут его пройти
Пройти могут все. Просто не у каждого хватает силы воли и выдержки его полностью соблюсти. Как и не у всех пациентов, которым рекомендовали КУРСОВОЕ лечение тем же аспирином, хватает воли соблюсти весь курс и не прервать его где-то посредине или не принять чего-то, что не рекомендовано во время курсового приёма.
Только и всего.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Hromonog » 07.08.19 23:26

NVektor писал(а):
07.08.19 23:15
чтобы и тираном над бабой не быть и поводов для дальнейтых тыканей не давать.
Если ты веришь тем кто так говорит , то ты слишком ведомый. Как телок. На убой. Ты не знаешь чего хочешь и можешь.
P.s. Бял,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Скока многоточий!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,, Я уж Малчю пра гаматнисть. Скажитек а можно я буду "грамм наци"? :facepalm:

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 23:28

ensous писал(а):
07.08.19 23:14
ДОСТАТОЧНО?

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:

Для лучшего понимания смысла. Давай ты телефон СВОЕЙ бабы выложишь. На форум. И все желающие её оприходуют. Пока ты будешь занят женой автора. Как тебе такой вариант, умник?
А что плохого в том, что мою бывшую оприходуют мужчины с форума? Я ж не против. Ты имеешь что то против секса?
Автор прямо заявил, что жена ему не нужна, я попросил у него телефон. Не для форума. Для себя лично. В чем троллинг? Почему ты лезешь в наши отношения с его бывшей? Зависть?

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
NVektor писал(а):
07.08.19 23:15
Ребят, не трогайте вы этого парня, ради бога - 2 страницы венегрета в перемешку с негативом..
Я всего навсего пишу свои мысли, но ты можешь написать " Не пиши в моей теме" и я ушёл с твоей темы в один момент.
И не мешай ребятам трогать меня, откуда ты знаешь, может у меня с ними работа "хороший коп-злой коп"

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 07.08.19 23:57

Lelik писал(а):
07.08.19 23:26
Поэтому - санчас!
Я в принципе понял. Чтобы все не пошло по второму кругу, я Вас попрошу, можно тему совсем снести, как бестолковую, дабы не затуркивать и не нагружать негативом ребят?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Lelik » 08.08.19 00:00

NVektor писал(а):
07.08.19 23:57
можно тему совсем снести
Можно.
Тема будет удалена с возможностью восстановления. Пока будет просто закрыта.
По вопросам окончательного удаления или восстановления - обращаться в раздел Вопросы к администрации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей