Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 04.08.19 22:59

Мне 36, ей 33. Сыну 4 года.
5 лет брака -  как и у всех мужиков - цветы, подарки, телефоны,  украшения, шмотки, поездки на моря... в этом сентябре планировал отправить учится пдд и тачку ей присматривал.

Свои интересы в последнюю очередь.... все жене, потом жене и сыну, жил для неё. Руководствуясь принципом, навязаным ещё с детского сада - я ж мужик, я ж сильнее... я должен заботится о своей женщине и тогда она будет мне надёжным тылом. А истерики это просто женская эмоциональность и она пройдёт со временем. Но, жизнь показала другую картинку.

Вот она реальность (много текста, уж не серчайте) -
3 года сидела в декрете...вытянул, и ещё немного подсобрал ресурсов (о них она не в курсе... сначала мучила совесть, теперь понимаю что,  таки правильно что не посвящал) . И по итогу я все равно оказался  ебнем!

За 5 лет были и соры и скандалы и я уеду к маме и ты плохой и родственники твои злые и т. д. 
Уезжала к маме, через 3 дня звонок - как ни в чем не бывало
- "Когда ты меня заберёшь?".
- "Да я и не думал тебя забирать. Ты ж сама уехала. " Сразу в рев..
-"Можно я приеду?"
-"Ну приезжай"
После приезда - месяц - просто идеальное поведение, но потом опять потихоньку к нам приходят загоны... С рождением ребёнка изменений особо не случилось...Так и жили... до прошлого месяца.

По бизнесу начался подъем, чтобы не упустить момент сконцентрировался на работе... прошло всего пару недель (уходил в 6 утра и домой в 9-10 вечера являлся) ей бы дуре ещё пару недель потерпень... Но нет же - как раз в самый подходящий момент, тыкнула ножаку в спину -   3 дня мотала нервы доебками до самого утра (вроде как спецом... тут, к примеру, завтра важная встреча, нужно сосредоточиться, а я слюни разбираю годовалой давности) - ты не такой, а вот у Маши муж ого-го, а у Тани вообще посуду сам моет и вещи её гладит, а я по телевизору смотрела передачу и там сказали что настоящий мужчина должен то и то и т. д., а потом выдала - ты много работаешь и мало зарабатываешь, мог бы уже в 36 и купить дом и горничную завести  или бизнес мне какой нибудь купить... А так, врятли ты, тот человек который сможет сделать меня счастливой, и я уже не гарантирую что могу завтра не встерить другого мужчину, более сильного. И может я с мамой немного проживу и сына пока с собой заберу. (на минутку - это несёт баба сидящая в декрете. Что будет если на работу её выгнать... ).

- "Я понял, в таком случае, дверь этой квартиры всегда для тебя открыта в сторону - на выход. Ты пи.. дуй с вещами к маме. А я подумаю с каким размером груди мне горничную завести."(На эмоциях конечно, ща жалею, нужно было не показывать эмоции... хотя какая нафиг разница уже)

Пока жена загорает  у мамы, начали открываться глаза, почитываю форум... истории мужиков... раздавленных, пережеванных  и упс так стыдно периодами становится за себя... такой же олень подростал.

Две недели игнора ( хотя за сыном... за своим крепышом очень скучаю...он у меня нормальным мужиком будет) ни денег, ни звонков.... как она, что она делает - вообще чёт пофиг стало. С воспитателем в садике нашёл контакт - она мне после небольшего презента, все про сына каждый день докладывает (жена не в курсе... надеюсь женская солидарность у воспитателя не включится и та не выпалит меня жене... А если протрындит - да и пох, я тоже имею право на сына).

Квартира, тачка, бизнес - все на мне до брака. Помню с родителями скандал был, обижался на них. - Что я маленький что-ли, что вы все фигней страдаете, некогда мне сейчас, вот найду себе половину, тогда и будем оформляться вместе.. Сейчас читаю как мужиков раздевают - блин, волосы дыбом.

Теперь, на третей неделе, началось, через день (видать бабки заканчиваются ) - пока только её звонки с рассказами об успехах сына в садике и что ребёнок постоянно спрашивает где его папа и ей трудно объяснять, у всех его друзей папы рядом, а он без папы.
Сердце сука рвёт, но ебнув кулаком по столу, сухой диалог, типа - "Да, спасибо, он молодец. Не можешь придумать, почитай в инете как объяснять. Пока. " В последний раз услышал - что хлюпает в трубку.... актриса ещё та.. Хм.

Вообщем, ребята, внутри чувствую, дело идёт к качелям... Как выстоять то  этот период, мужики? Без обострения и скандала слить женщину, которая стала бабой? Я мозгами понимаю что теперь все изменилось, если дам слабину и меня сожрут и сольют. Но для подстаховки есть какая-то" вакцина", чтобы не вляпаться на камбэк.. или как там правильно называется этот момент? Как вести себя? Как не дать манипулировать ребёнком? Ребят, любые советы, может кто красиво этот период преодолел... буду очень благодарен, ребят!

Буду ли я козлом для неё - вопрос вообще не волнует. С сыном бы контакт не потерять! Хочу в следующие выходные с ним поехать погулять, сейчас же при встрече (судя по статистики историй этого форума) , ... с пока ещё женой, думаю начнутся сопли, взывание к яжетебялюблю как же ты мог или игривость, мотыляния хвостом... Как то подготовится что-ли к этому моменту?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Sten » 05.08.19 01:02

Странное у тебя понятие о механизме лечения. Гангрену ковырять ржавым гвоздем.

Не нужно тебе общаться пару тройку месяцев. Ни с ббж ни с ребенком. «Уехал в командировку».

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Несломленный2 » 05.08.19 06:30

для начала плотный отмороз на месяц-другой и кури абф, здесь все ответы на твои вопросы.
сопли тоже сюда лей, подотрём.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Сиржант » 05.08.19 06:34

Автор. Букв немного. Обычно сюда приходят, что бы задавать вопросы. Я и сам такой. Но тут и у пришедших интересуются . Позвольте поинтересоватьсЯ.
Ну вот. Прочитали Вы тыщу историй, запрещённую литературу прочли, пилите свою тему.
К чему пришли в результате своего чтения? Выводы какие то сделали?
Сами то чего хотите теперь?
От форума чего хотите? Благословления на РРС? Тут его Вам отдельные мемберы прям после Вашего первого "здравствуйте, я здесь впервые" выпишут.
Семью хотите сохранить? Не хотите ,чтобы сын Вас видел раз в неделю? Или справитесь и с этим, лишь бы ЧСВ свое не уронить?
На мой взгляд у Вас в семье все не запущено. Можно и нужно все выровнять и жить долго и счастливо, даже разбив себе розовые очки.
Каждый живёт свою собственную жизнь(с)Мейсон. Помните об этом.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Мимо ушей » 05.08.19 06:48

Сиржант писал(а):
05.08.19 06:34
На мой взгляд у Вас в семье все не запущено. Можно и нужно все выровнять и жить долго и счастливо
Автор.
Не слушай тут - "возвращенцев".
Они уже запустили механизм самоуничтожения.

Исходи из голых фактов а не домыслов, аля - "может быть", "возможно", "а вдруг" etc.
Я тебе как Бизнесмен - Бизнесмену скажу -
Ваше будущее с ней - определено этой фразой:
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
А так, врятли ты, тот человек который сможет сделать меня счастливой, и я уже не гарантирую что могу завтра не встерить другого мужчину, более сильного.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 05.08.19 06:54, всего редактировалось 1 раз.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 06:49

На самом деле все очень просто.Ты должен вспомнить все те моменты когда вам вместе было хорошо и осознать, что та девочка, которая дарила тебе радость никуда не делась а прячется под накидкой бабы. Ты и только ты должен сбросить эту накидку, ведь это ты ее накинул, ты, ты - не сомневайся. Своим безразличием, своей черствостью и прочей циничной дрянью.
Вспомни, что она не только женщина, но еще и человек, поговори просто спокойно по-человечески. Рубить с плеча легко, особенно, когда накопилось много чего. Подумай о ребенке. Не лишним будет и подарок, только не две гвоздики с вечного огня как в прошлом году. есть достойные подарки, достойные той женщины, которую ты когда то выбрал. А бегать по форумам и плакать - "дяденьки научите жить" при первой проверке брака на прочность много ума не надо. Скорее наоборот - это показатель очень низкого уровня развития, чувак.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Мимо ушей » 05.08.19 07:02

АВТОР
Этого - НЕ слушай:
ЯСМОГ писал(а):
05.08.19 06:49
Ты и только ты должен сбросить эту накидку, ведь это ты ее накинул, ты, ты - не сомневайся. Своим безразличием, своей черствостью и прочей циничной дрянью.
Он либо пошутил (правдоподобно и не к месту), либо васяткиной спермы нахлебался, да так, что у него крыша поехала.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Вася Рогов » 05.08.19 07:58

Вспомни, что она не только женщина, но еще и человек©(ЯСМОГ) :D :facepalm:

Етить колотить, миксер у кого?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Сиржант » 05.08.19 08:05

Мимо ушей,
При всем уважении к Вам и Вашему опыту позвольте заметить, что звенеть яйцами в чужой теме и чужой жизни- невеликий труд.
Лично я считаю, что пока не случилось слива мужика в голове ожп и вслед за этим физической измены- многое можно поправить в отношениях. Не все, но- многое. На кону, между прочим, не пилотка, а судьба сына. На минуточку, так. И сделать его сыном рсп на всю жизнь можно легко и непринужденно за пару месяцев: ЗАГС, развод, девичья фамилия.
Да, фраза про более сильного мужчину может свидетельствовать о том, что данная особь расчеловечила своего мужа в своей бестолковке и уже находится в поисках йонга. А может и просто пытается манипулировать самцом. Хрен их разберёт.
Поэтому думаю, что не все потеряно. Но это лишь мое мнение. Просто мнение. Не совет и не руководство к действию.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 05.08.19 08:31

Сиржант, соглашусь с Вами почти во всем, но есть одно "но" - имя ему "время", как с этим быть? Кто вернёт это время автору. Но я тоже считаю, можно попробовать вырулить.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение skif150763 » 05.08.19 08:32

Есть вероятность, что она тебя не слила в голове, хотя к этом всё шло или идёт. Три года выращивала в себе кАрАлеву нихуянеделая, да ещё слушала толпу овуляшек шалашовок, которые звиздели в уши, что вот у меня "мужмнетрусыгладит". Не знаю, положение двоякое. Останешься с ней, она найдёт причину потом вспомнить и обязательно найдёт себе на передок приключения (тынасбросил, выгнализдому) ну и прочая хуерга. Бабцы помнят только плохое. Имхо, баба изначально порченная. Мало инфы. Кто откуда, полная ли семья. Кто руководит в семьях. Развестись и потом жить с ней вместе, тоже как варик. Смотри по ситуации, но санчас пройди. С сынуле ни фига плохого не случится. Он твой априори. Так что поедь отдохни. Остуди мозги. Займись собой любимым. Тогда, по истечению 40 дней (как поминки) посмотришь, нужна тебе женщина рядом, которая в любую минуту может выкинуть финт ушами.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 05.08.19 08:36

И это, парни давайте не будем ссылаться на "путь козла". Во первых это надо быть козлом, во вторых психика реально пострадает у всех участников драмы, и в третьих - не известно чем он закончился, не лежит ли открыватель этого пути прикопанным. То что он в своей теме описывал, наводит на мысли, что там сам автор вполне себе поехавший головой.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 09:19

С сыном в 4 ничего не случится просто будет новый папа. В таком возрасте произвести перепрошивку ребёнку легко.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 05.08.19 10:27

Автор по сути пока если и попал, то только на алименты. Колокола конечно имеют место быть - автор как у Вас с секасом (в то время пока жена не у мамы)? Второй не маловажный вопрос - сколько времени до брака вы так сказать встречались? и на мой скромный взгляд - сколько прошло времени между Вашим знакомством и тем с кем она рассталась? (У меня есть мысль, она Вам не покажется, но без ответа на последний вопрос, я ее озвучивать не стану, не хочу кошмарить заранее).

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Hromonog » 05.08.19 11:36

Автор,если Вы захотите"рулить" своей женщиной,вам придётся делать это буквально. А именно ограничить круг её общения с разными "неблагонадёжными" дамами которые ей в уши льют каким "должен быть муж".И это только малая толика. Сил много уйдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
-"Можно я приеду?"
Как думаешь , она этого ответа ждала?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Юрист83 » 05.08.19 12:47

NVektor, Автор привет. Раскажи как это она тебя не прогнула на продажу твоего добрачного жилья и на покупку нового но побольше.
Вообще прочитав твой пост у меня сложилось впечатление что тетка хочет не уйти от тебя а прогнуть тебя на бонусы? тем самым прикрыть свою опу в будующем. А то все на тебе ты ее пнешь а лучшие годы прошли

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 05.08.19 12:55

Мужики, всем спасибо за ответы. Я так смотрю мнения разделились))

Уточню - цели такие -  её понимать, объяснять, перевоспитывать, ждать и возвращать не собираюсь. Сына не брошу... пусть на расстоянии, постараюсь ему все дать что смогу .

Я думаю, если баба себе придумала - "я могу встретить более сильного прЫнца", она его таки встретит, вопрос времени... как оно счастливо сложится у неё, ещё вопрос, но это уже не моя история и как-то лень даже об этом думать.

Отсюда вывод - моя баба теперь пользует меня как временный аэродром. Я ж её в жены брал, а не меценатством занимался планировал.

Дурак, слабак по общепринятым правилам - мне пох... тратить своё время на женщину которая вместо создания тыла и обеспечения домашнего очага и отдыха мужика, ставит условия, раскорячивая и опуская мужика и устраивает напряжение в моем доме я не буду.

Вопрос - куда смотрел когда брал - знал бы что у моей бабы это был демо режим сроком 5 лет....даже не разговаривал бы.

Главное, я не могу ответить однозначно себе на ситуацию - я не жду, но если ща она включит сопли, слезы, ребёнка - как не повестись на жалость... как реагировать на все это... тетки чувствуют фальш за километр. Поэтому с вашей помощью и советами, хочу себя настроить и зафиксировать в голове хотя-бы базовые нюансы поведения при камбэк и на какие хитрости и уловки способна баба в этой ситуации.
===
До брака встречались пол года, и 1.5 года жили вместе. Знаю что отношений у неё не было около года.
Какие товарищи у неё были до меня - никогда не интересовался, так как и тема моей личной жизни до появления её - тоже под запретом.

Секс был регулярный (говорит что первый оргазм в жизни испытала со мной). Подкатывал в основном я, на мое предложение... ну в смысле мне было бы приятно - ты бы как-то почаще проявила инициативу, а то все я да я, на что получал ответ - но я же девочка, я хоть и хочу но я же стесняюсь.
Сейчас секс, причём полный секс - с 8 утра до 11 вечера на работе....кроче некогда пока о бабах думать и ещё неделю такого режима. Потом, как говорят - будем посмотреть, че там за девочки вокруг.

Мужики, может сумбурно все... На перерыве пока кофе пил, сочинение это писал. Спасибо ещё раз за помощь, советы... не важно устраивают или нет они большинство... все ответы важны. Вечером спокойно и детально почитаю и отвечу.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Юрист83 писал(а):
05.08.19 12:47
Вообще прочитав твой пост у меня сложилось впечатление что тетка хочет не уйти от тебя а прогнуть тебя на бонусы? тем самым прикрыть свою опу в будующем. А то все на тебе ты ее пнешь а лучшие годы прошли
Да есть такая мысль, типа на зуб пробует. Но все равно - какая разница. Ведь женщину мы себе заводим чтобы комфорт улучшить, тыл обеспечить, а не квесты и испытания проходить. В остальном каждый мужик сам может себя обеспечить, если бабой не затуркан.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Sirozha » 05.08.19 13:01

NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
5 лет брака -  как и у всех мужиков - цветы, подарки, телефоны,  украшения, шмотки, поездки на моря... в этом сентябре планировал отправить учится пдд и тачку ей присматривал
как и у всех мужиков с неудачным браком :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
skif150763 писал(а):
05.08.19 08:32
Есть вероятность, что она тебя не слила в голове, хотя к этом всё шло или идёт
ну, такое
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
А так, врятли ты, тот человек который сможет сделать меня счастливой, и я уже не гарантирую что могу завтра не встерить другого мужчину, более сильного
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
Сейчас секс, причём полный секс - с 8 утра до 11 вечера на работе....кроче некогда пока о бабах думать и ещё неделю такого режима. Потом, как говорят - будем посмотреть, че там за девочки вокруг.
ну так и отморозься от нее с сыном на это время. приведи дела и голову в порядок. с сыном за это время ничего страшного не случится ;)

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
"Я понял, в таком случае, дверь этой квартиры всегда для тебя открыта в сторону - на выход. Ты пи.. дуй с вещами к маме. А я подумаю с каким размером груди мне горничную завести."(На эмоциях конечно, ща жалею, нужно было не показывать эмоции
и о чем ты жалеешь? все правильно сделал. поступал бы так и раньше, а не
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
Свои интересы в последнюю очередь.... все жене, потом жене и сыну, жил для неё. Руководствуясь принципом, навязаным ещё с детского сада - я ж мужик, я ж сильнее... я должен заботится о своей женщине и тогда она будет мне надёжным тылом. А истерики это просто женская эмоциональность и она пройдёт со временем
то возможно, что до этого бы и не дошло. но это не точно :mrgreen:

семья какая у твоей пока еще жены? кто там дома мужик? и есть ли там вообще мужик? :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
знал бы что у моей бабы это был демо режим сроком 5 лет
т.е. вся эта куйня произошла вдруг? просто обычно такое вдруг не случается. такое случается, если у бабы в голове (или не только в голове) завелся вася. но ты же сам писал, что она и до этого сваливала несколько раз к мамо. так что хз - возможно решила проверить тебя на крепость яиц. причем самым тупым из доступных способом.

если васи нет, то можешь ее наказать за подобное поведение разводом с дальнейшим проживанием в гражданском браке. если вася есть, то разводись и решай вопросы по дальнейшему общениию с сыном, раз с полимерами ей ничего не обломится.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 05.08.19 13:54

вроде тени бывшего не должно оставаться (хотя и не бывает у баб бывших), просто когда все случается скоро, или не дай бог ты отбил ее - тогда, шанс что ее попехивает бывший резко возрастает. Как бы можно и попробовать порулить, если у самого есть ощущение необходимости данной затеи.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 05.08.19 14:49

NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
Руководствуясь принципом, навязаным ещё с детского сада
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
Но, жизнь показала другую картинку.
Эх, Дружище, сколько народу прошло через это, сколько народу... И ты знаешь, не жалей - оно к лучшему.
По твоей теме: Уверен, спустя год ты станешь радоваться тому, что так случилось. С сыном контакт не потеряешь, общаться для этого сейчас с ним на регулярной основе не обязательно, это все не страшно. Сейчас тебе нужно привести мозги в порядок, отстраниться от ситуации. Забей свое время чем-то поглощающим. Это может быть работа, а может путешествие (работа от тебя никуда не уйдет, еще наработаешься в жизни, если так уж хочется).

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение 44years » 05.08.19 15:04

Мне кажется, стоит взять обратно если будет проситься.
Но сразу развод и отсутствие материальных претензий
Дальше в ГБ и сразу обговори, что ещё раз такие заепы и она уходит навсегда.
Если хочет получать вменяемые алименты, то должна гарантировать что никаких других «папаш» в доме где живет сын не появится.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Сиржант » 05.08.19 15:49

Автор. Конечно. Может она и на бонусы прогибает и на зуб пробует. Но.
Тогда вопрос другой. Всех бап молниеносно в сад будете слать при первой попытке прогиба на бонусы и попытке проверить на зуб?
Думаю, что в таком варианте Вы даже трахнуть мало кого будете успевать. Сразу в сад, всего и делов.
Заявка про поиск более ресурсных самцов- маркер четкий. По идее Вас сливают и ждут аленьих поступков, цветов и брульянтов. Но. Вы в ситуации варитесь и Вам виднее. Ни тон, каким это было сказано, ни выражение морды лица дамы нам не известно. Как и степень умственной отсталости данной ожп и ее коэффициент хитрожопости.
Ну а раз решили РРС, то чтож. Это Ваша жизнь и Ваш выбор.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение kvinta » 05.08.19 15:58

Вы чего тут, совсем спятили? Человек просто и доступно написал, что ОЖП его простая потреблять, и ничего кроме расставления ног и предъявлениия претензий не может. И ТС такой жизни не хочет.
44years писал(а):
05.08.19 15:04
Мне кажется, стоит взять обратно если будет проситься.
Но сразу развод и отсутствие материальных претензий
И злопамятная зверушка начет точить нож за спиной ТС, чтобы потом всадить ему так глубоко, что сегодняшнее состояние покажется райским.
Автор,

Я тут яитсами титановыми не стучу. Мне моя до сих пор снится, после 30 лет, и никуя я с этим поделать не могу, сильно привык к ней. Вот то что я могу сделать, это навсегда исключить вероятность своего собственного унижения через неуважение, манипуляции, предательство, повторное предательство, и т.д. и т.п.

А теперь самое главное - советы все выслушал, а решать тебе и только тебе. Вот здесь бубенцы-то и понадобятся.

Ну и удачи!

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Сиржант писал(а):
05.08.19 15:49
Всех бап молниеносно в сад будете слать при первой попытке прогиба
Сиржант,
Там судя по тексту попыток прогиба было не мало. Следовательно вопрос - на куя нужна баба, которая вместо любви и счастья дарит тебе прогибы? Что, много жизней отведено? Ну конечно можно и это послушать, у слона то всегда куй толще:
NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
ты не такой, а вот у Маши муж ого-го, а у Тани вообще посуду сам моет и вещи её гладит, а я по телевизору смотрела передачу и там сказали что настоящий мужчина должен то и то и т. д., а потом выдала - ты много работаешь и мало зарабатываешь, мог бы уже в 36 и купить дом и горничную завести  или бизнес мне какой нибудь купить... А так, врятли ты, тот человек который сможет сделать меня счастливой, и я уже не гарантирую что могу завтра не встерить другого мужчину, более сильного.
Если баба любит и течет, ей покуй на Машиного мужа. Вспомни те годы, когда начал встречаться и жить с БЖ? Она ж с тебя пылинки сдувала, чтобы ты не сделал и защищала по делу и без дела, когда тебя критиковали. Вспомнил? А теперь вспомни прочитанную литературу, рекомендованную АБФ. Отрезвляет и очки розовые заставляет снять.

Поразительно, ОЖП теряют интерес к мужикам в мгновенье ока, не смотря ни на что, а алени пытаются их вернуть, по старой памяти. Получается в логике алени уступают даже ОЖП :mrgreen:
Последний раз редактировалось kvinta 05.08.19 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Сиржант » 05.08.19 16:06

Да я ж не против. В сад так в сад. Пишу же: автору видней.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Hromonog » 05.08.19 16:13

NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
Ведь женщину мы себе заводим чтобы комфорт улучшить, тыл обеспечить, а не квесты и испытания проходить
В нынешние времена не стоит забывать что расслабляться нельзя. Да и в любые другие времена об этом знали и помнили. Ты расслабился. Редко какая ОЖП может жить осознанно. Все требуют некоторого контроля и "руления". Как дети малые. Только "большие":)).
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
Я думаю, если баба себе придумала - "я могу встретить более сильного прЫнца", она его таки встретит, вопрос времени... как оно счастливо сложится у неё, ещё вопрос, но это уже не моя история и как-то лень даже об этом думать.
Так ты уже настроился на развод? Тогда об чём тема? Не понимаю. РРС. Универсальная "таблэтка".
p.p.s.Если ты не готов "рулить" бабой то не заводи с ней семью. Иначе они идут вразнос. Моё мнение. Нетаких не бывает. Или исчезающе малое количество.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JaneSmith, Rezeda и 30 гостей