Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Gidraer » 05.08.19 17:02

Сиржант писал(а):
05.08.19 15:49
Всех бап молниеносно в сад будете слать при первой попытке прогиба на бонусы и попытке проверить на зуб?
Думаю, что в таком варианте Вы даже трахнуть мало кого будете успевать. Сразу в сад, всего и делов.
Поддерживаю.
Хотя, если принял решение, чтоб не "повестись" надо свалить куданить на месяц.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 17:59

NVektor писал(а):
05.08.19 12:59

Сейчас секс, причём полный секс - с 8 утра до 11 вечера на работе....кроче некогда пока о бабах думать и ещё неделю такого режима. Потом, как говорят - будем посмотреть, че там за девочки вокруг.

Ведь женщину мы себе заводим чтобы комфорт улучшить, тыл обеспечить, а не квесты и испытания проходить. В остальном каждый мужик сам может себя обеспечить, если бабой не затуркан.
Ну да, а женщина заводит себе мужчину, чтобы получать наслаждение от полной и насыщенной половой жизни, а не терпеть черствость и безразличие.
ты на работе с 8 до 23 - смотри как можно сделать - ты не можешь ей дать секс и любовь, у тебя не получается - ну и куй с тобой, мы с ней этот вопрос решим и у тебя жена будет довольная и квесты и испытания закончатся. Я как раз где-то с 20.00 - 22.00 свободен. Номер телефона ее в личку мне сбрось и вопрос будет решен.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение консьерж » 05.08.19 18:08

редко это советую, но тут сделаю исключение

Т10Д

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 18:17

NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
Потом, как говорят - будем посмотреть, че там за девочки вокруг.
На молодух потянуло. Правильно . Мудрый ход. Но ты собираешься по девочкам через неделю. Получается если ты не будешь лезть в наши отношения, то у тебя дома мы сможем дней 10 быть с ней вместе, а потом где нам тусоваться? Я просто с 20.00-22.00 в этом промежутке смогу помочь.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mumuka » 05.08.19 18:48

ЯСМОГ, Ну и к чему этот троллинг?
Нах такая жена нужна, она открыто заявляет о включенном режиме поиска, сравнивает с другими мужиками, это УЖЕ измена "Родине"

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение kvinta » 05.08.19 19:05

NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
но я же девочка, я хоть и хочу но я же стесняюсь.
:facepalm:
В смысле "я же не блеать сосать с открытыми глазами".

Автор, правильно думаешь. На вопрос "как не вестись на камбэк" тебе вероятно санчас поможет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Несломленный2 » 05.08.19 19:11

на форуме массовое помешательство
уже троих насчитал которые внезапно переобулись и предлагают всё обдумать и не рубить с горяча, а по сути простить роднульку.
еbаный стыд :facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Вася Рогов » 05.08.19 19:33

Несломленный2, видно заскучали :D

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение kvinta » 05.08.19 19:44

Несломленный2 писал(а):
05.08.19 19:11
помешательство
Епты - гугл вам в помощь.

"Плутон дисгармоничен к Меркурию в Раке. Возможно возвращение связей из прошлого, людей которые материализуются из ниоткуда, котороые вам нафик не нужны, но им что-то нужно. Деньги например."

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Ybivashka » 05.08.19 21:01

Охренеть сколько куколдов в теме, ясмог и т.д.
Скоро в вумен переименуемся.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 21:27

так Васи нет. "Куколд без Васи - миф или реальность?"
Какой то чувак залетел на форум, вылетел на встречку, начал сигналить, моргать дальним и так далее. рассказал про пару ссор, про молодых девах, на которых он собирается смотреть через неделю.
Знакомая история - только с другого конца - бабу потянуло на скачки по куям, она вспомнила пару ссор, и после получения соответствующих благословлений на вумен ру и знакомых рспэшек - " Как ты можешь это терпеть!?" - отправилась на поиски новых ощущений.
Сын? Какой накуй сын? Когда -
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
и ещё неделю такого режима. Потом, как говорят - будем посмотреть, че там за девочки вокруг.

Ведь женщину мы себе заводим чтобы комфорт улучшить

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Zmey » 05.08.19 21:30

А мне кажется,автор серйозно настроен на РРС,вот и весь сказ.
Нафуя дискутировать?
Он просто спросил,как красиво отскочить,и чтобы поменьше траблов и нервотрёпки.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 21:42

так никто ж не против, только смысл не в красивом отскоке, а в страхе перед прогибом на жалость. Причины веской нет. А без причины он как и все очкошники очкует.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я ему предложил вариант - я потусуюсь с его женой, я ж не против помочь. Он нас поймает.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 05.08.19 21:45

Тот который смог, друг, ты чёт совсем не в тему моросишь... Не в обиду, ты бы тормознул немного... молодухи, лички, телефоны.... Ты чего-то не того и не туда, заканчивай.
--------

Так, хотел спокойно порассуждать с вами вечерком. Но ситуация развивается стремительней чем я планировал. Как я во время этот форум нашёл.... аж тащусь от временного совпадения.
В принципе, почти по книжке, только ещё глупее..

Пару часов назад был звонок от тёщи, поднял трубку на автомате, чёт запарился.

Теща:- "Я понимаю что ты зол, тебе очень  тяжело одному дома без них... прошу тебя, давай просто поговорим вдвоём. Я и ты."

(Это ж сидят обе и вместо того чтобы думать, как дальше самим строить жизнь, быт. Сидят и мусолят, как я страдаю... аж злость берет... Бабы блин ну чего вы дуры то такие, что ж вы как в кино всех под один формат)


Я: - ". Я вообще-то на работе и  абсолютно не зол и мне не тяжело. Уважаю Вас, но мне сейчас некогда разговаривать, много дел.  Если у вас что-то срочное, давайте я немного освобожусь и поговорим на этой неделе, тему только разговора скажите. " (догадывался о чем она хочет поговорить, но для протокола и" а вдруг чёт другое скажет", но увы)

Теща: - "Моя дочь, тяжёлый человек, я знаю что тебе с ней не легко. Но ты ж настоящий мужик, ты ж должен её образуметь. Ты ж брал за неё ответственность у меня. Вы ж ребёнку (сыну) всю жизнь загубите из-за Вашей дури. "
Я: -"Кроме своего сына, я никому и ничего не должен. А образуметь и воспитывать женщину в женщине была Ваша задача, и не нужно на меня переваливать. Поэтому врятли нам с Вами на эту тему будет о чем разговаривать."
Теща: -" Ты пойми, она моя дочь, я по другому не могу, я должна... "
Я: - "Вообще не пойму о чем Вы говорите. Извините, мне нужно лететь"

Конечно же я понял, куда гнула тёща...и намеренно диалог закончил.
Слабовато вообще... поплыла моя кАролева, фыры и спесь куда же они делись.

==
Живёт она с мамой. Отец умер до нашего знакомства. С тёщей я был в нормальных отношениях (помочь по дому мужскую работу - полку, лампочки, мебель, окна подтянуть, отвезти её в поликлинтку, достать таблетки, привезти тяжёлые сумки и т. д.) но держал дистанцию.
Как кто на празднике, ещё до рождения ребёнка мы с ней (тёщей) разговорились и тёща было начала намекать из-за каких моих действий у моей кАролевы переживания. Тогда мы с  с ней договорились, что ни мои родители, ни она в отношения наши не лезут. Поэтому всегда было за правило и у моих предков и у неё - прийти в гости, по семейному провести время, праздники, поиграть с внуком - пожалуйста, в отношения лезть - баста!
==
Теперь это правило нарушено ее мамой. От чего ещё более противнее становится. Как там говорят - хочешь посмотреть как будет выглядить жена, посмотри на её мать.
Бабы, блин, не перед чем не остановятся ради достижения своих целей, хрена ж мне играть в добродетель.

Диалог на оценку, мужики.
Где косяки, забивайте мне голов.
От себя противно что-то, где мои глаза и мозг были, ну чего не сесть и не подумать спокойно, перед тем как шагнуть.

Хотел на выходных за сыном к ним приехать, вы правы... перенесу пока визит.

П.с. Дабы не разводить флуд, недельку по занимаюсь собой (мысли, планы, свои цели), и почитаю литературу, заяву в суд отвезу, после поделюсь динамикой.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение kvinta » 05.08.19 22:03

NVektor,
Молоток, правильно выруливаешь. Мы тебе не советчики.

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Andrei86 » 05.08.19 22:31

NVektor, афтар не боишься что больше не найдешь себе такой раднулички?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 22:45

NVektor писал(а):
05.08.19 21:45
Тот который смог, друг, ты чёт совсем не в тему моросишь... Не в обиду, ты бы тормознул немного... молодухи, лички, телефоны.... Ты чего-то не того и не туда, заканчивай.
--------
Ой, пля, чувак прости, я не хотел не того и не туда, окей, заканчиваю, меня просто пацаны заставили моросить.Все-все-все, только не кипешуй дружище, все нормально.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 05.08.19 22:48

Satsang писал(а):
05.08.19 22:31
NVektor, афтар не боишься что больше не найдешь себе такой раднулички?
Пффф... Абсолютно. Будет новая - отлично, буду сам - да тоже ничетак. Один фиг все когда нибудь заканчивается. Сын - моё продолжение. .. Как-то так.

А вот сидя старым пердуном и понимая что угробил свою жизнь потратив её не на создание чего-то классного, достижения и т. д., а на строительство и организацию семейного очага, чем поидеи должна заниматься женщина... переодические и бессмысленные ссоры и упрёки, доказательства бабе что я ж чего-то стою, что ж ты не видишь или угробил детство сыну из-за разборок.. это да, такого бы мне не надобно....осознания в 70 лет.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
ЯСМОГ писал(а):
05.08.19 22:45
Все-все-все, только не кипешуй дружище, все нормально.
.) ты блин неугомонный.
Мож правда тебе телефон дать, гвоздик и хату снять? Смотри только, базар был - женщину нужно открыть - прийдется ж открывать со всеми её тараканами разговаривать.

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Andrei86 » 05.08.19 22:56

NVektor писал(а):
05.08.19 22:54
Мож правда тебе телефон дать, гвоздик и хату снять?
Куколд что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Современные женщины все перепутали и все поставили с ног на голову. Они как-то само-собой забыли, что это именно женщина должна уделять внимание своему мужчине, заботиться о нем и повышать комфорт его жизни. Мужчина должен кормить женщину, защищать и, извините за прямоту, трахать. Это мужские вещи. А вот уют в доме, забота о мужчине и детях - это и есть миссия женщины. Иначе зачем она вообще? (с)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 05.08.19 23:00

Вот это поворот. Ставки принимаются? Ставлю пачку пельменей на камрада Ясмог.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 23:02

Так я не прошу этого, наоборот, я предлагаю помощь. Мы там решим дальше без тебя. К сыну я тебя буду пускать без вопросов, только синий не приходи, перегар не люблю.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 05.08.19 23:03

Satsang писал(а):
05.08.19 22:56
Куколд что ли?
Почитай что он лепит, тут адекватного ответа априори не может быть. Ну дурь же - на стеб отвечать серьёзно.

Всё. Пошёл страдать. Набухаюсь ща чаем и буду смс любовные в службу поддержки провайдера писать, ибо интернет от меня тоже ушёл.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 23:09

NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
Мне 36, ей 33. Сыну 4 года.

По бизнесу начался подъем, чтобы не упустить момент сконцентрировался на работе... прошло всего пару недель (уходил в 6 утра и домой в 9-10 вечера являлся) ей бы дуре ещё пару недель потерпень... Но нет же - как раз в самый подходящий момент, тыкнула ножаку в спину -   3 дня мотала нервы доебками до самого утра (вроде как спецом... тут, к примеру, завтра важная встреча, нужно сосредоточиться, а я слюни разбираю годовалой давности) - ты не такой, а вот у Маши муж ого-го, а у Тани вообще посуду сам моет и вещи её гладит, а я по телевизору смотрела передачу и там сказали что настоящий мужчина должен то и то и т. д., а потом выдала - ты много работаешь и мало зарабатываешь, мог бы уже в 36 и купить дом и горничную завести  или бизнес мне какой нибудь купить... А так, врятли ты, тот человек который сможет сделать меня счастливой, и я уже не гарантирую что могу завтра не встерить другого мужчину, более сильного. И может я с мамой немного проживу и сына пока с собой заберу. (на минутку - это несёт баба сидящая в декрете. Что будет если на работу её выгнать... ).

Блин, я вот это просто не прочел, извини - бедный ты бедный, как же тебе довелось. Жесть просто.Это не нож в спину - это ржавый тесак

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Все - РРС, ББПЕ, САНЧАС, СГОЛОЙДЖОППОЙНАМОРОЗ

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А затем - я редко это советую, но т10д
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
и ещё неделю такого режима. Потом, как говорят - будем посмотреть, че там за девочки вокруг.

Ведь женщину мы себе заводим чтобы комфорт улучшить

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 05.08.19 23:21

ЯСМОГ, не-не-не.. Куда ты собрался. Давай уж доводи до конца. Девочку нужно жалеть, после кАзлов таких как я.
Только конь и шёлем то есть? Ибо там запрос на прЫнца, и замок 3 этажный нУжон.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 05.08.19 23:40

Так тот факт, что я осознал, как тебе довелось горя хапнуть, не отменяет того факта, что мое предложение о помощи в силе. Все нормально.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
NVektor писал(а):
05.08.19 23:21
Только конь и шёлем то есть? Ибо там запрос на прЫнца, и замок 3 этажный нУжон.
слушай, я так епу, что недовольных не бывает, ты ж не знаешь как пойдет. Поскольку ты короткоствол, то и 3-хэтажный нужен, а мой 28 см-ый с небес трехэтажных сразу попустит. тем более будем пилить полимеры по справедливости, не сомневайся - хватит нам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 22 гостя