Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Жить » 05.08.19 23:49

NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
Сыну 4 года.
От кого мальчик?

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 06.08.19 00:11

ЯСМОГ писал(а):
05.08.19 23:46
Так тот факт, что я осознал..
Да это твоя печаль, что ты там осознал и как, зачем мне эта информация?))
Я ж тебе написал - тёте нужен принц и замок - у тебя оказывается ни того ни другого...голая жопа.

Что делают бравые парни когда у них голая жопа? Ожидаемо... начинают мерятся пиписьками. Что ты и начал демонстрировать мне.

Только опять - мне какая печаль сколько у тебя см? Или ты в тему... тоже хочешь пробивать меня на жалость, чтобы я и за тебя переживал - оценивают ли это твоё достижение бабы, не тяжело тебе его таскать или что там у тебя с ним что ты им тыкаешь везде

Искренне - спасибо тебе за то что так проникся моей историей, в качестве благодарности, рекомендую - выдыхай... хоть иногда.))

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 06.08.19 01:24

То есть все таки блатных куйков ты пересосал, понял тебя, окей.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение skif150763 » 06.08.19 07:47

1.
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
демо режим сроком 5 ле
2.
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
"я могу встретить более сильного прЫнца"
3.
Sirozha писал(а):
05.08.19 13:16
возможно решила проверить тебя на крепость яиц. причем самым тупым из доступных способом.
1.5-7-10-15- это время, на которое приходятся бабьи заскоки. 80% шалавистая баба или нет- это изначальное воспитание её, что ей заложили в детстве и юности. 20%-ситуация в семье.
2 и 3.Проверка на вшивость (как сказали выше титановости яиц)- это стандартное поведение закисшей бабцы, как и сказано, самая тупая пробивка на прогиб.

Да, баба должна знать, что дверь в доме мужа, открывается только в одну сторону "навыход". Ушла к маме, значит там ей и оставаться, только я не прочитал ни где, что эти условия были озвучены автором своей ббж. По мне, он просто искал повод, для того, чтобы избавиться от неё. Я не наблюдаю обычных "пиздостраданий" автора, которые присутствуют при семейных ситуациях. Усматриваю два варика: 1. Мужик сталь. 2. Ему пох на бабу. Склоняюсь ко второму.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Вася Рогов » 06.08.19 08:00

Тоже за второй, но не от той мысли что она не годная, а потому что алень уже не тянет финансово.
Вынужден слить, а тут как раз и карта ложится как надо.
вообще правильно что слил,потребуха обыкновенная,обозначить границы он ей уже не сумеет,да и не стоит такой персонаж потраченного времяни.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 06.08.19 08:14

Вася Рогов писал(а):
06.08.19 08:00
она не годная
Баба НЕ ГОДНАЯ. Абсолютно. Я не понимаю с какого перепугу некоторые специалисты разных категорий решили ипсти мозг автору.
Могу объяснить это только личной неприязнью.
По бабе.
1 баба при любом удобном случае убегает к мамо и та её поддерживает.
2 баба сравнивает своего мужа с другими ОМП в уничтожительной манере.
3 баба , ничего не сделавшая сама, требует заоблачных ништяков.
Если кто то думает , что ситуацию можно изменить разговорами, то флаг ему в руки. Но я точно знаю, что люди не меняются. ТОлько могут сделать вид и затаиться. А в самый неожиданный момент, обычно неблагоприятный, полностью раздавить.
И тогда на форуме будет другая тема. Со склонностью к суициду . А не такая как сейчас. Адекватная.
Последний раз редактировалось ensous 06.08.19 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Вася Рогов » 06.08.19 08:23

ensous писал(а):
06.08.19 08:14
Я не понимаю с какого перепугу некоторые специалисты разных категорий решили ипсти мог автору.
это называется
Несломленный2 писал(а):
05.08.19 19:11
массовое помешательство

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 06.08.19 11:07

ensous, камрад, ты то не вчера родился. Обычная баба, берега попутавшая ибо, баба делает то, что ей позволено.
1 баба при любом удобном случае убегает к мамо и та её поддерживает - ибо она весь брак бегала, в стартовом посте есть об этом, если бы в начале пути первый поход оказался бы последним, уверен беготня бы прекратилась.
2 баба сравнивает своего мужа с другими ОМП в уничтожительной манере. - ну для тебя то, точно не новость что бабы всегда сравнивают (как только период бабочек проходит), это прошивка, унижительное сравнение - так, а кто это допустил? ты, я, дядя Петя?
3 баба , ничего не сделавшая сама, требует заоблачных ништяков. - и опять же что в этом необычного, им с каждого утюга вещают "ты достойна большего".
Я все это говорю к тому, что с теми вводными, что автор опиал - следующая, после небольшого пробега станет такой же или хуже. Нет "нетаких", даже самая нетакая при попустительстве ОМП станет такой за весьма короткий период. Моя рекомендация в данной ситуации (ибо пока из сообщений ТСа я не вижу ушей уаси, вижу просто подахреневшую бабу) потренироваться, попутно изучая ресурс, не зарадидетей, а для себя. Правда ресурс становится "фабрикой разводов". Скоро на любой стартпост "баба пережарила яичницу" - в край тебя не уважает, да она слила тебя - в это время о сладкой йухе уаси думала вот и спалила яичницу - и все на голоса РРС. И чем мы будет отличаться от тех же баб? Йухом? Так половина новорегов йухом думают, и йух впереди них бежит.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение VadimTre » 06.08.19 12:21

NVektor писал(а):
04.08.19 22:59
3 дня мотала нервы доебками до самого утра (вроде как спецом... тут, к примеру, завтра важная встреча, нужно сосредоточиться, а я слюни разбираю годовалой давности) - ты не такой, а вот у Маши муж ого-го, а у Тани вообще посуду сам моет и вещи её гладит, а я по телевизору смотрела передачу и там сказали что настоящий мужчина должен то и то и т. д., а потом выдала - ты много работаешь и мало зарабатываешь, мог бы уже в 36 и купить дом и горничную завести  или бизнес мне какой нибудь купить... А так, врятли ты, тот человек который сможет сделать меня счастливой, и я уже не гарантирую что могу завтра не встерить другого мужчину, более сильного.
Привет. История, очень похожа на мою, только меня "пилили" около 2-х лет. Я врач, в годы когда это происходило, был второй номер, иначе говоря - ассистент, т.е. на операция присутствую, уже не ставлю катетер, но еще не мог действовать самостоятельно. И нас погубил Instagram. Моя бывшая смотрела там фотки и гнобила, что мало зарабатываю. Что вот у "Машки" парень ПТУ закончил и сейчас прекрасно зарабатывает, продавая чего-то, а у Катьки парень простой офисный работник, 5*2 стабильно, нет ни дежурств ни смен ни сверурочных, а живут не хуже нашего. И на кой ты 10 лет учился и еще продолжаешь?
Вот собственно одна из причин нашего с ней расхода. Но тогда у меня не было качелей, т.к. мы на 2 недели разъехались и больше уже не сошлись, встретились только когда документы на развод подавали. Потом уже, в 2019 году, нас (наверное больше меня) "накрыло" и у меня качели, или быть с ней или послать ее на Longus penis (латынь).

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 06.08.19 20:48

Mondras, дружище. Совершенно точно. Знаю. Если баба начала бегать к мамо по любому поводу и спокойно возвращаться. Проект "семья" можно смело закрывать. Потому как.
1. Баба уже не остановится. Так и будет бегать.
2. Чем она занимает , когда находится "у мамо", никто не знает.
3. А может и первое и главное. Эта беготня показывает отсутствие уважения. Уважения. Всё. Дальше можно и не играть. Один хрен проиграешь.
Mondras писал(а):
06.08.19 11:07
ресурс становится "фабрикой разводов"
Ты знаешь, дружище, что я не сторонник стремительных разводов.
Но в этой теме. Семья есть у жены автора с мамой. А автор обычный банкомат. И к той семье не относится, как и все его "плохие" родственники. Ещё один маркер неуважения.
Нет. Не вырулит автор. Рулевая рейка сломана.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 06.08.19 21:51

skif150763 писал(а):
06.08.19 07:47
Я не наблюдаю обычных "пиздостраданий" автора, которые присутствуют при семейных ситуациях. Усматриваю два варика: 1. Мужик сталь. 2. Ему пох на бабу. Склоняюсь ко второму.
Ептиль, мужики, за 5 лет  - ниже - вот за это должны быть пиздострадания:
- переживал, гасил скандалы себе в минус, теша себя надеждой - ну должен же инстинкт самосохранения включиться, одна ж в пещере может остаться и мясо мамонта никто завтра не принесёт.
- выслушивая все загоны, переживая их, старался понять жену.
-  после ссор и скандалов - да, ладно, я ж должен быть умнее, первый подойду, извинюсь.. не важно кто прав, виноват.
- а я сыну буду всегда говорить что ты плохой и не любишь меня, а значит и не любишь и  его.
- Всё твои друзья такие такие же хреновые как и ты, почему вот моя подруга никогда не просит ей помочь.. А у твоих друзей то одно, то доругое, и мы заранее с ней договариваемся о встрече.... а у тебя вечно все не слава богу.

Внимание, вишенка - "ты не такой, я могу найти другого"

И после этого у меня ещё должны быть пиздострадания? Эт я должен с бухлом сидеть и -  пустив слезу - еба, какой же я счастливый был, когда скандалы в доме были, когда нервы трепала, а новость о том что меня собираются слить, вообще должна в истерику с икотой загнать?  Пацаны, ну вы о чем?

Я перекрасно осознаю ситуацию, что в моей семье нарулил такую картину я. Где-то моя тупость, где-то невнимательность к прогибу, где-то слабость и игра в демократию. За это теперь и расплачиваюсь - сын растёт не рядом со мной.  Справедливо, по заслугам урок.

Третью неделю один - ни скандалов, ни упрёков, ни недовольного лица. Ровное настроение, без бровады и уныния. Все успеваю. Не нужно разрываться и быстрее с работы лететь домой чтобы любимая не тосковала и злилась и т. д. .
Признаться честно -да я просто сейчас кайфую после 5 лет такой семейной жизни.
Где-то в этом временном промежутке должен по идеи, приходить откат... но чёт не накрывает вообще. Хз.. может позже капитально придавит.

Поэтому и тему создал. Не для выпендросов, размышлений возвращать её или нет (тут все решил), измерения херов, крутости, а с целью подстраховки, советов от тех кто уже его (откат) успешно прошёл. Надеюсь получится от граблей увернуться.
==
3 недели назад, после вечернего скандала и указания на дверь, утром кАролева молча собрала 2 чемодана шмоток + детскую сумку и на таксо уперла к маме. В дверях выпалив: "Ну ты и тварь, ненавижу тебя. Чтоб тебе все вернулось в двойне." Я кивнул и сказал чтобы через дорогу аккуратно с сыном переходила.
Это был последний день когда я её видел.

После недельного молчания, неделю переодически звонила и рассказывала о сыне в садике, хотя я и сам в курсе как там у него дела. Вчера позвонила тёща (диалог выше). Седня звонила, пока ещё жена, чёт не захотел брать трубку (пока противно после вчерашнего диалога с тёщей) .

В квартире полно её вещей.... они меня пока не напрягают, так как дома в основном не бываю (вечером приехал, поспал, утром на работу) сложил в коробки, только то что мешало. После суда (ребёнок несевершенолетний, развод только через суд), выделю день, приглашу королеву - соберёт шмотки, найму газель и с грузчиками поедит куда захочет. Пока такие планы.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Лео Гетс » 06.08.19 21:54

NVektor писал(а):
06.08.19 21:51
приглашу королеву - соберёт шмотки
Приглашать-то зачем? Ты ее шмотки от своих не отличишь? Сам по пакетам мусорным запакуй, а дальше по тексту - газель, доставка.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 06.08.19 22:00

ensous писал(а):
06.08.19 20:48
А может и первое и главное. Эта беготня показывает отсутствие уважения. Уважения. Всё. Дальше можно и не играть. Один хрен проиграешь.
Вот...вот просто в яблочко! То что я нудно расписываю в своих реферата, человек выразил в 3 предложениях... просто каждое слов +500.
Спасибо!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 06.08.19 22:04

NVektor, что по сыну думаешь? За твои косяки, платить и он будет. Не одна же баба виновата?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Вася Рогов » 06.08.19 22:05

Пускай сама нанимает газели, ты носить даже не помогай.
Не бзди.
Скоро будешь пархать как бабочка, жарить жалить как пчела. :D

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 06.08.19 22:24

Mondras писал(а):
06.08.19 22:04
NVektor, что по сыну думаешь? За твои косяки, платить и он будет. Не одна же баба виновата?
Вот под дых, ты сейчас капитально даёшь.
Я не спонтанно принимал решение - на одной чаше весов полная, но ебан.. тая семья со скандалами и сорами на глазах у ребёнка (он даже в годик при скандалах притихал как-то, этаж эротически утомленная не могла дождаться пока заснёт ребёнок а потом могз канифолить) на второй чаше - он с мамой но без скандалов, а папа будет в любой момент суток, когда он захочет (понятно что до 5-7 лет она не будет отдавать его мне, но потом будем смотреть) .

Да, блин, я не хотел такого детства для своего сынишки, у меня другого выхода нет... я его очень ждал... Я его, кроху, через час после рождения взял на руки и был самым счастливым человеком на планете. Укачивал, мы вместе учились кушать, делать первые шаги...блин

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 06.08.19 22:29

NVektor писал(а):
06.08.19 21:51

Третью неделю один - ни скандалов, ни упрёков, ни недовольного лица. Ровное настроение, без бровады и уныния. Все успеваю. Не нужно разрываться и быстрее с работы лететь домой чтобы любимая не тосковала и злилась и т. д. .
Признаться честно -да я просто сейчас кайфую после 5 лет такой семейной жизни.
Ага, молодец, возьми с полки пирожок.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
NVektor писал(а):
06.08.19 22:24
(понятно что до 5-7 лет она не будет отдавать его мне, но потом будем смотреть) .
Никуя - у меня перед глазами другие примеры, ребенок при таких раскладах - "оторванный ломоть" А папка в его глазах предатель, который предал в первую очередь его.

Отправлено спустя 3 минуты :
Надо по хорошему расходиться, ты знаешь как, просто быкуешь с ней, как и здесь в теме.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение NVektor » 06.08.19 22:49

ЯСМОГ писал(а):
06.08.19 22:39
Ага, молодец, возьми с полки пирожок.
Ага, ты тут ещё мне про хрен свой напиши, сколько сегодня сантиметров? подрос? А то ж у тебя день не сложится пока ты меня своей ересью не проинформируешь.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 06.08.19 22:53

Как и был - 28. Нет, не подрос. Почему не сложится? - Все нормально же

Отправлено спустя 15 минут :
Смотри, на самом деле, я "наехал" на тебя, так как понял, что в любой момент ты можешь начать вести себя как быдло из под гаражей - нахамить мне, наорать, спрашивать сколько у меня длиной хер и т.д. Поэтому я нанес упреждающий удар.
Это не противоречит:
NVektor писал(а):
05.08.19 12:59
Я думаю, если баба себе придумала - "я могу встретить более сильного прЫнца", она его таки встретит, вопрос времени... как оно счастливо сложится у неё, ещё вопрос, но это уже не моя история и как-то лень даже об этом думать.
Ты ведь тоже решил нанести упреждающий удар с разводом, а не ждать Васю? -
Получается мы в этом схожи и оба сработали на упреждение. Все по честному.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 07.08.19 07:23

ЯСМОГ, из твоих оскорбительных спичей в сторону автора никуя не понятно. Не мог бы ты пояснить форуму -
1. Что именно ты предлагаешь сделать автору, по сохранению семьи?
2.Каким образом он должен был пресекать попытки стервозности?
3. Согласно твоей теории ты так же
ЯСМОГ писал(а):
06.08.19 23:08
можешь начать вести себя как быдло из под гаражей - нахамить мне
Так что? Всем тебя заранее посылать или как?
Какого куя ты вообще доипался до автора? Он у тебя спёр любимую машинку?
Человек в трудной жизненной ситуации. Для чего ты расшатываешь его нервную систему ?
Это, бляха муха , форум взаимопомощи. ВЗАИМОПОМОЩИ.
А не хрена не конкурс острословов.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение skif150763 » 07.08.19 07:53

NVektor писал(а):
06.08.19 21:51
выделю день, приглашу королеву - соберёт шмотки
Лео Гетс писал(а):
06.08.19 21:54
Сам по пакетам мусорным запакуй, а дальше по тексту - газель, доставка.
Рекомендация Лео Гетса самая зачиотная и ты ЭТА, не кипятись. Тебя мож тут и глумят, но от чистого сердца, чтобы весь свой негатив из тебя выскочил, как блевота. Я писал выше, что бабца должна знать, что если ушла к мамо, то там и остаётся.Твой экспрессивный пост про 5 лет показал, что у чайника "сорвало крышку" и это показатель того, что тебя довели до кипения. Это увидел я и думаю другие камрады оценили, а то такой весь циничный, весь молибденовый, прямо усраться можно :D

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 08:07

То есть ты предлагаешь сложить лапки и ждать пока Вася появится?
Я считаю, что нет, автор сделал правильно и разводится заранее, пока Вася не появился.
Я же со своей стороны понял, что автор может начать быдланить в любую минуту и упредил это хамство превентивным ударом. Все ж нормально.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ensous » 07.08.19 08:16

skif150763 писал(а):
07.08.19 07:53
бабца должна знать, что если ушла к мамо, то там и остаётся
Автор проаленил этот момент. Назад не вернуть. Теперь только санчас. Животворный и универсальный. А дальше видно будет.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение ЯСМОГ » 07.08.19 09:20

NVektor писал(а):
06.08.19 22:49
Ага, ты тут ещё мне про хрен свой напиши, сколько сегодня сантиметров? подрос?
Как давно ты начал интересоваться у мужчин подобными вещами? После рождения ребёнка был перерыв в сексе?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Развод и камбэк - прошу совета (женские хитрости и нюансы которые нужно знать)

Сообщение Mondras » 07.08.19 09:28

ensous, "Теперь только санчас. Животворный и универсальный. А дальше видно будет." - камрад вот за этот пост тебе огромное спасибо, что не гонишь лошадей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 32 гостя