Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Sten » 06.08.19 23:02

Noft писал(а):
06.08.19 16:38
Я не представляю что будет, когда закроется дверь, отъедет машина, увозя все самое важное в моей жизни.
Окуеть! кричали гости :facepalm:
У тебя в жизни нет ничего более важного, чем престарелая плятовитая дырка, просравшая семью ? :shock: :?:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Мимо ушей » 07.08.19 02:33

Noft писал(а):
06.08.19 13:55
Про развод тоже упоминала в разгаре разговора о своих намерениях. . ., из-за такого плохого меня.
Василий "золотых гор" - наобещал.
Noft писал(а):
06.08.19 13:55
в некоторые дни общается со мной так, как будто ничего не происходит, при встречи даже целовать подходила
Василий перевел рубильник, своего "сЪебатора" в положение "вкл".

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение skif150763 » 07.08.19 08:23

А где автор?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 07.08.19 08:35

skif150763, по идее на стакане, а как тут без него. Там не айс, тут все злые. Остаётся стакан.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Sirozha » 07.08.19 08:59

Noft писал(а):
06.08.19 13:55
Помогите добрым советом
чья квартира? выпинывай ее пинком под зад. но до этого обналичь все карточки, счета, депозиты и спрячь документы на движимое и недвижимое имущество. сделай справку на сто и слей машину родителям-друзьям, чтобы потом не делить. ну и ррс.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
да, тест днк на всякий случай сделай ;) по описанному - не похоже, что там васек постарался, а то бы ты заметил изменения в своей жене еще 3,5-4 года назад. но все же ;) кто там знает, что у тебя за линзы в розовых очках?

Отправлено спустя 1 минуту :
Noft писал(а):
06.08.19 14:49
К вопросу о квартире. Тут полный иммунитет, т.к. находится в собственности моего отца еще до свадьбы
отлично

Отправлено спустя 30 секунд:
Noft писал(а):
06.08.19 14:49
Да в другой город за 250 км, откуда изначально мы приехали
настраивайся быть воскресным папой

Отправлено спустя 46 секунд:
Noft писал(а):
06.08.19 15:22
С женой значит уже без шансов? Смысла что-то обсуждать еще с ней уже нет?
а сам как думаешь? :shock:

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Noft писал(а):
06.08.19 16:38
Мозг сам себе рисует иллюзию что раз все на своих местах, то вроде бы еще пока все "нормально"
мозг у тебя до сих пор находится в спящем режиме :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Noft писал(а):
06.08.19 16:38
Я не представляю что будет, когда закроется дверь, отъедет машина, увозя все самое важное в моей жизни. А вокруг останутся только предметы, связанные с прошлой жизнью и воспоминания
такое ощущение, что ты - один из этих предметов. скучно живешь ;)

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Noft писал(а):
06.08.19 17:49
Еще не знаю важно это или нет - росла без отца она, а маман периодически сменяла сожителей
машину ты, видать, себе тщательней выбирал, чем жену :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Лео Гетс » 07.08.19 10:24

Mondras писал(а):
06.08.19 21:53
Созвонились?
Живой Котяра, здоровый. Занятый очень. Но скоро появиццо. Велел всем прувейт передавать

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 07.08.19 10:36

Лео Гетс, дякую Камрад, и доброго дня.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 10:46

Доброго утра, Комрады.
Спасибо за ответы. У меня еще пара вопросов возникло.
1. Какие то возможности оставить жить со мной ребенка существуют?
2. Как обезопасить авто-полимер?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 07.08.19 10:57

Noft, движок у тебя стуканул, справка с СТО, и по цене блока сигарет продаешь надежному челу, по уму тот хорошо, что бы перепродал куму-свату-брату. После развода откупаешь обратно.
По возможности оставить - стучись к камраду boatswain, он один из тех, кто оставил, вся его тема (она https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029 в прикрепленке), только это не вопрос первой срочности, это отвественный шаг (а не насолить бабе) и хорошенько все взвесь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Мейсон » 07.08.19 10:58

Автор, никто не знает, как все будет в будущем. Вести разговоры с женой или не вести, пытаться сохранить семью, или развестись прямо сейчас, это решать только Вам.

Надежда на восстановление отношений есть всегда, надежда, как известно, умирает последней. Но иногда она так сильно держит нас в своих объятиях, так умело подсовывает нам свои призрачные обещания, так искусно обманывает нас, что мы не можем поверить в то, что очевидно для всех остальных.

Автор, думайте сами, оценивайте шансы сами и сами принимайте решение. Никто за Вас этого не сделает.

С ув. и пр.


Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 10:59

Sirozha писал(а):
07.08.19 09:29
скучно живешь
Вот опять. И ты, и до тебя писали о скучности. В чем я скучный или моя жизнь, с чего ты это взял? Приведи пример нескучного.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Sirozha » 07.08.19 11:02

Noft писал(а):
06.08.19 13:55
старался время проводить только с женой (понимаете какая за это время возникла привязанность), по барам и друзьям не шатался, а был только с ней

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 11:03

Mondras, момент двойной перепродажи обязателен? Т.е. я сначала одному лицу, а он в свою очередь еще следующему. А нельзя оставить на первом?

Мейсон, спасибо за мудрые слова. Я понимаю.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 07.08.19 11:08

Noft, это чисто предложение, я не в РФ живу, сходи к юристу, это самый лучший способ. а лучше к 2-ум, и сразу с вопросником подготовленным, и записывай ответы не стесняйся. потом сравнишь. Там где будут разночтения - сходи к 3-тьему. "Береженого Бог бережет, сказала монашка одевая презерватив на свечку" (с)

Отправлено спустя 16 секунд:
Падрэ Атос, я каюсь - правда.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Sirozha » 07.08.19 11:09

Noft писал(а):
07.08.19 10:59
Приведи пример нескучного
любой человек, у которого интересы не зацикливаются на жене и семье. у тебя их, похоже, нет. если бы были, то тебя бы так не шатало. но это не гарантия того, что тебе жена не наставила бы рога. так понятнее?

учитывая, что
росла без отца она, а маман периодически сменяла сожителей
то рога бы у тебя скорее всего выросли даже, если бы ты по пятницам гонял голым по городу на мотоцикле, а в свободное время пропадал на охоте на слонов или прыгал с парашютом в тандеме с карликом-горбуном ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 07.08.19 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 11:09

Sirozha, ты не так понял, я имел ввиду что я один не сваливал, а так вместе и по барам, тусовкам, морям и рекам ходили.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Sirozha » 07.08.19 11:13

ну, как ты написал, так я и понял ;)

и еще ты допускал одну огромную ошибку, что привык разговаривать с бабой по душам. т.е. ты считаешь, что бабы устроены также, как и мужчины. но мы-то разные. они - гормональные биороботы, которые сами не знают, чего хотят. поэтому тебе надо действовать (выпинывать пинком под зад из квартиры), а не ждать, когда оона решится съехать - через день, осенью, после нового года, никогда.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 11:27

Sirozha писал(а):
07.08.19 11:13
выпинывать пинком под зад из квартиры
Да, это логично. И большинство тут это и советуют. Но получится что вслед за ней от пинка и сын утянется.
Двойной расклад: хочешь чтобы сын был каждый день рядом, будет рядом и предавшая жена, а не хочешь быть с ней, то и сына не будет рядом каждый день.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 07.08.19 11:32

Noft, какой профит сыну от отца "полового коврика", отца психопата гоняющего мамку по стенам, спящего в отдельной комнате или на кухне? Ты думаешь дети идиоты? А ты думаешь о том, какую парадигму ты ему закладываешь на будущую жизнь? Пока я вижу эгоиста.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 11:33

Mondras, о чем ты вообще говоришь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Sirozha » 07.08.19 11:35

чем раньше пнешь (предварительно обезопасив полимеры) и меньше оставишь ей при дальнейшем разводе, тем больше шансов у тебя в дальнейшем нормально общаться с ребенком, пока самка будет устраивать свою личную жизнь. в любой ситуации при принятии решений отталкивайся от "выгодно мне это или нет?". отсекай лишнее. если сын твой (тест днк?), то он твоим и останется. а кто из него вырастет - это уже совершенно другой вопрос. исходя из ситуации, с вероятностью 99% сына ты каждый день рядом видеть уже не будешь. 1% - самка сама откажется от такого рычага, что сильно вряд ли, или ей на голову упадет кирпич. с другой стороны подумай, нужен ли твоему сыну папка, который простил лядство мамки, и какой ты ему пример подашь, если простишь лядство жены. какую мину замедленного действия ты заложишь в его воспитание и хочешь ли ты нести за это ответственность.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Noft писал(а):
07.08.19 11:33
о чем ты вообще говоришь?
я тебе выше расшифровал. надеюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
дети воспитываются на примере своих родителей. и если в дальнейшем твой сын женится на лядище, то он скорее всего сделает так, как сделал в данной ситуации его отец, т.е. ты. про этот эгоизм тебе и написали. готов ли ты закладывать своему сыну в голову ущербную модель межполовых отношений только потому, что ТЫ хочешь видеть сына каждый день ценой ЕГО дальнейших жизненных ошибок.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
тяжелое решение и только ты имеешь право выбора. думай.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 12:10

Sirozha писал(а):
07.08.19 11:41
нужен ли твоему сыну папка, который простил лядство мамки, и какой ты ему пример подашь, если простишь лядство жены
Я не говорил ничего о прощении. И кто вообще говорит что сыну нужно знать обо всем этом происходящем гавне?
Ты говоришь об отпечатке в воспитании, а какой отпечаток оставит разрыв семьи и уезд с маманей, у которой кукуха поехала и перед галазами только образ васька? Тут ущербная модель отношений будет еще более наглядна. И ко всему этому добавляется жизнь в не пойми каких условиях.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 07.08.19 12:25

Noft, если там не задастся и она присядет на голую джоппу (по писаниям уася там нищеброд с твоих слов), то как вариант, она тебе его сама спихнет, пока будет искать новое счастье - а там куда кривая вывезет, никому не известно. А может она вернется через месяц-другой, совсем другим человеком, все осознает и вы станете жить поживать и добра наживать. А может нищеброд заделает ей нового пузожителя, а того что есть скажет отдавай туда откуда привела, я этого кормить не буду. Вариантов более, чем дохера - всего не предусмотришь.
Это ты думаешь, что дите ничего не понимает, ты ошибаешься, жестка. Он понимает все не хуже тебя, только словарного запаса ему не хватает.
Кстати вопрос - почему 9 лет детей не было? Лечились? не планировали? не получалось?

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 07.08.19 12:45

Mondras писал(а):
07.08.19 12:25
Это ты думаешь, что дите ничего не понимает, ты ошибаешься, жестка. Он понимает все не хуже тебя, только словарного запаса ему не хватает.
Я знаю. Никаких домашних разборок при нем не затеваю, да и уже и смысла в этих разборках нет. Я к тому, что для ребенка нет видимости проблем родителей и он живет в комфортной и привычной для себя обстановке.

Почему не было детей? Точнее не 9, а 8 лет, если от свадьбы отсчитывать. Просто в тот период не планировали, никаких патологий не было. Катали по югам, делали дома ремонты, работали на своих работах и просто жили жизнь вдвоем так сказать.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Полуночник » 07.08.19 12:47

Noft писал(а):
07.08.19 12:10
кто вообще говорит что сыну нужно знать обо всем этом происходящем гавне?
Дети - не идиоты.
Отлично считывают эмоции и отношения взрослых по интонациям, взглядам, мимике, движениям и пр.
Noft писал(а):
07.08.19 12:10
уезд с маманей, у которой кукуха поехала и перед галазами только образ васька? Тут ущербная модель отношений будет еще более наглядна. И ко всему этому добавляется жизнь в не пойми каких условиях.
Вы кого уговариваете?
Себя? Нас?
Коли решили, что жизнь с лядью с поехавшей кукушкой под одной крышей будет менее травматична для сына, зачем открывать тему?
Пар выпустить перед очередным витком счастливой семейной жизни "заради детей"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя