Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение VadimTre » 06.08.19 16:27

Noft писал(а):
06.08.19 16:21
VadimTre, в итоге она к тебе вернулась и сейчас вместе живете?
Нет. Не вернулась. Качели.
Если интересно, то вот тем
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=70232

Если кратко, не общались два года, потом случайно встретились и "понеслась душа в потемки". У нас с тобой как я понимаю есть у каждого отягчающее обстоятельство:
У тебя - есть ребенок
У меня - бывшая вообще для семьи не приспособлена (глажка, готовка, уборка и прочее - не про нее)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение skif150763 » 06.08.19 16:27

Noft писал(а):
06.08.19 16:13
а только самоистязания.
Уверяю тебя, через некоторое время, ты будешь смотреть на эту особь, если не с презрением, но спокойно и абстрагировано

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 16:38

Мне кажется самое худшее время еще не наступило. Сейчас еще дома сын и она. Мозг сам себе рисует иллюзию что раз все на своих местах, то вроде бы еще пока все "нормально".
Я не представляю что будет, когда закроется дверь, отъедет машина, увозя все самое важное в моей жизни. А вокруг останутся только предметы, связанные с прошлой жизнью и воспоминания.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 16:40

ты пока тут тарахтишь как хер в коробке, на почитай ВНИМАТЕЛЬНО: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686 - это то что тебя ожидает в скором времени.
это что ты сейчас о себе таком расчудесном думаешь и что есь на самом деле:

ArcheryTXS писал(а):
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Отправлено спустя 32 секунды:
Твоя история вообще не уникальна. Тут таких каждая первая.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 16:48

Mondras писал(а):
06.08.19 16:40
Твоя история вообще не уникальна. Тут таких каждая первая.
Я и не претендую на уникальность. Тем более написал в самом начале что читая форум находил много подобных. 13 пунктов тоже читал ранее, согласен хороший текст.
Mondras писал(а):
06.08.19 16:40
ты пока тут тарахтишь как хер в коробке
А для чего еще создан форум? Общение.
Одно дело читать про чью то историю, а совсем другое оказаться в ней самому. Вопросы все равно возникают.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Лана00 » 06.08.19 16:55

С ней однозначно нужно прекращать отношения. Не вспыхивать надеждой от ласкового обращения. а оставаться холодным.
Она вас предала и не признает свою вину, прощения не просит, не стремиться восстановить отношения, на коленях не рыдала. Даже если бы она всё это делала - их бы вряд ли стоило восстанавливать. А поскольку она и не пытается - тем более не нужно размякать и идти на попятную. Относитесь к ней как к соседке, пока не съехала, ничего не выясняйте, ни к чему не призывайте. Всё что нужно было вы уже знаете.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 16:56

Noft, последнее - это для определения твоего состояния, а с целью не обидить. То что решился, уже гуд. Но странно ты читал ресурс, со стороны выглядит так, ты как побитая собачка (а в глазах своей ББЖ именно так ты и выглядишь) у каждого пришедшего вопрошаешь, я знаю что не выгорит, а у тебя получилось, а может все таки есть нюанс,и у меня выгорит. Пойми сейчас у своей ББЖ ты вызываешь только брезгливость и скуку. Такой как сейчас ты ей вкуй (в душу) не нужен. Все ее скудоумные мысли укладываются в 14-18 см отростка уаси. Она сейчас готова с ним в подвале трахаться, только бы его носки воняли рядом. Но это довольно быстро пройдет, и вот тогда тебя ждет бл яцкий цирк с конями и прочие веселости, в сравнении с которыми теперяшние тебе покажтся легким проигрышем в творениях Рахманинова. Из тебя будут плести баранки. И тебе должно быть важно, с каком состоянии ты к этому цирку подойдешь. Тебя проглотят или обломают зубы.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
не жди когда она съедет, собери ее пожитки в мешки и выставь за дверь. Забирай инициативу, на развод тоже сам подай. Веди, а не будь ведомым, лучшая оборона - нападение.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение VadimTre » 06.08.19 16:57

Noft писал(а):
06.08.19 16:38
Я не представляю что будет, когда закроется дверь, отъедет машина, увозя все самое важное в моей жизни. А вокруг останутся только предметы, связанные с прошлой жизнью и воспоминания.
В свое время я тоже этого очень боялся. Квартиру, которую мы покупали вместе, я выкупил себе. И получилось:что я вернулся в квартиру, где стоит наша кровать, на котором был классный секс с НЕЙ, наш кухонный столик, на котором ОНА часто сидела головой попой, и я ее потом по всему столу ..., наш диван в гостиной, где обнявшись мы смотрели фильмы а потом, частенько это заканчивалось сексом с НЕЙ и т.д.
Но все было норм, потому как я себя спокоил, если она месяц прожила в это квартире без меня и это не помешало ей принять решение о разводе, то почему меня это должно волновать?! У меня на этой кровати очень быстро был секс с другой и на этом столе потом была голая попа ДРУГОЙ и на диване кино мы смотрели с другой. Да, это уже было не то и не так, но все же -было неплохо :oops:
В твоем случае, если ей не помешало уйти, не ты же ее выгнал, то и совесть мучить не должна и какие-то воспоминания одолевать в части негатива не должны.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 06.08.19 16:59

Mondras писал(а):
06.08.19 16:40
на почитай ВНИМАТЕЛЬНО:
Камрад, а не завалялась у тебя ссылка на суммированные камрадом Хатуль Мадан случаи "ребенок похож на меня"?
Последний раз редактировалось Жить 06.08.19 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 17:00

Лана00 писал(а):
06.08.19 16:55
Относитесь к ней как к соседке, пока не съехала, ничего не выясняйте, ни к чему не призывайте
Да, так сейчас и делаю.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Сиржант » 06.08.19 17:01

Автору- терпения. Тебе предстоит терпеть себя . Себя- размазанного предательством. Себя- непонимающим с какого хрена ты стал ненужным своей женщине, для которой делал все,что мог, а Васенька,хрен с горы, для нее дороже будущего с тобой и вашими детьми. Тебе предстоит терпеть себя слабого и с соплями, слабого, но делающего вид, что ему все нипочём, глупого тоже предстоит терпеть и даже предстоит терпеть себя, возможно, принявшего камбэк. Но. Это все будет до тех пор, пока ты не полюбишь себя. До тех пор, пока полюбив себя , :D ты поставишь в центр своего существования не жену и не ребенка и даже не родителей. А- себя. Может не на всю оставшуюся жизнь, а только до тех пор,пока ты в себя не придёшь.
Но это все философия.
А вот как ты дальше думаешь с ней жить? Возможно не было физической измены. Возможно. Но, как всем понятно из начального поста- ты уже в ее голове после виртуального( как минимум) васька и номер твой-158.
Осилишь это?
Да. И жить с предателем- опасно :( для здоровья. Мотор, знаете ли, не переносит таких нагрузок.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 17:02

Жить, ща покапаюсь, дурная привычка раскидывать по экрану в расчете на память. Сцыль помню, не помню сохранял или нет. Но Хатуль тогда большую работу провел. я ее запомнил. Кстати где наш Кот-ученый опять в Пегасе?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Noft, пока ты в приемном покое - давай колись, увел бабу у бывшего? сколько времени прошло между тем как он был и тем как ты появился? Она за тебя замуж пошла назло ему? Я это не с проста спрашиваю.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 06.08.19 17:04

Mondras писал(а):
06.08.19 17:02
Но Хатуль тогда большую работу провел
Вот именно, надо приколотить куда-нибудь.
Mondras писал(а):
06.08.19 17:02
Кстати где наш Кот-ученый опять в Пегасе?
Не знаю.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение МисисКлаус » 06.08.19 17:08

Автор - тоска. Чего такой правильный-то? Я бы тоже загуляла от такого хорошиста. Ску-ко-та. Даже рожки не жмут. Хоть бы лягался. Совсем ручной малышок.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 17:11

Жить, зарядил поиск по ресурсу по его сообщениям - тишина, может снесли? может когда движок форума меняли - кануло в лету. и у меня на деске тоже нет. Наишу Майданычу в личку (хотя он послений раз выходил 20 июня), спрошу где он сам, и где его труд. Там есть что прикрепить.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 06.08.19 17:12

МисисКлаус писал(а):
06.08.19 17:08
Я бы тоже загуляла от такого хорошиста.
Когда в других темах советы раздаешь, не забывай указывать, что ты, в принципе, тоже 6лядь.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Mondras, !-)

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение МисисКлаус » 06.08.19 17:19

VadimTre писал(а):
06.08.19 16:57
наш кухонный столик, на котором ОНА часто сидела головой попой, и я ее потом по всему столу ...
Вот так и ходи к людям к гости на обед. На столе одни $опы были. А потом глисты не пойми откуда. Тьфу, срамота! :--f
Последний раз редактировалось МисисКлаус 06.08.19 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 17:20

Mondras писал(а):
06.08.19 17:03
пока ты в приемном покое - давай колись, увел бабу у бывшего? сколько времени прошло между тем как он был и тем как ты появился? Она за тебя замуж пошла назло ему? Я это не с проста спрашиваю.
С того времени уже больше 14 лет прошло. Когда мы познакомились, этот васек формально еще маячил на горизонте, она же в свою очередь сделала сама свой выбор. Потом свадьба, нет не назло, с тем все относительно спокойно завершилось, а после мы уехали в другой город и больше о нем не было слышно до последнего момента. Сколько он был до моего появления? Чессговоря уже не помню, может год-два.
Я конечно охреневаю со всего этого, как можно бабе в 30схреном лет, имея семью и ребенка, снова решить вернуться к связям из своего
забытого постпубертатного периода.
МисисКлаус писал(а):
06.08.19 17:08
Чего такой правильный-то? Я бы тоже загуляла от такого хорошиста.
На основании чего такие выводы? Я относительно коротко описал ситуацию, в ней сложно передать свою биографию так, чтобы каждый понял верно, а не по-своему.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 06.08.19 17:23

Noft писал(а):
06.08.19 17:20
забытого
Забытого ли? А может тот "забытый" и есть папа?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 17:24

Noft, почему они расстались? Тебе должно быть побоку почему? А вот меня мучают смутные сомнения.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение МисисКлаус » 06.08.19 17:25

Noft писал(а):
06.08.19 17:20

На основании чего такие выводы? Я относительно коротко описал ситуацию, в ней сложно передать свою биографию так, чтобы каждый понял верно, а не по-своему.
Да какой-то вы спокойный. Ругались бы что ли. А так одни объяснения ее поведению.

Кстати, не обязательно она с ним спала в реальности. Не похоже. Но в голове точно. Это не облегчает ситуацию.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 17:25

Жить, пошел с козырей камрад. Ну может оно и правильно, очки надо бить на отмашь, стеклами во внутрь. Пока доступ к дитенку имеешь - тебе ПРЯМО показан тест ДНК.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
МисисКлаус, баба спала с бывшим, хотя бы до знакомства с ТС. уверен на 84 % и во время знакомства с ТС, и рупь за 100, во время поездок к мамо.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение VadimTre » 06.08.19 17:27

Noft писал(а):
06.08.19 17:20

Я конечно охреневаю со всего этого, как можно бабе в 30схреном лет, имея семью и ребенка, снова решить вернуться к связям из своего
забытого постпубертатного периода.
А может быть дело не в нем? Может быть есть другой кто-то? Ну или: кто-то внушил, что она достойна большего. Читал мою историю с Инстаграм, насмотрелась как другие живут и решила: чем я хуже? Есть квартира и машина, а будет 2 машины и большая квартира. Ведь на каждую женщину есть миллионер, красивый и холостой :lol:

Прости, последняя строчка это стеб, но я вспоминаю, как последний раз сидели на кухне с женой и общались. И она мне говорила: найду лучше чем врач, а теперь: давай с тобой встречаться, врач

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение МисисКлаус » 06.08.19 17:29

Mondras писал(а):
06.08.19 17:27

МисисКлаус, баба спала с бывшим, хотя бы до знакомства с ТС. уверен на 84 % и во время знакомства с ТС, и рупь за 100, во время поездок к мамо.
До знакомства да. Во время брака не уверена. Но она его встречала у мамы и что - то ее переклинило. Ну это детали. Факт- муж не в авторитете.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 17:32

МисисКлаус писал(а):
06.08.19 17:25
А так одни объяснения ее поведению.
Если я не написал о своей ругани, это не значит что я по дому молча хожу. А пишу про ее поведение, т.к. весь смысл её поступкам найти объяснения и найти правильные ответные действия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966, User4578, vss911, Пауль Зиберт, Лев Шотов и 26 гостей