Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 13:55

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Почти неделю читаю форум, нашел много аналогичных ситуаций, но все же хотелось бы услышать ваше мнение и трезвый взгляд со стороны. У самого сейчас в голове полная неразбериха и каша.
Мне 35, жене 32, сын 3.5г, в браке 12 лет. За все годы никаких сверх серьезных проблем не случалось, жили в полном взаимопонимании, имели кучу общих интересов, старался время проводить только с женой (понимаете какая за это время возникла привязанность), по барам и друзьям не шатался, а был только с ней, впрочем и от нее тоже была взаимность в этом. Прям родственная душа. Всегда был верен ей и не обманывал.
Живем в Мск отдельно от всей родни в своей кв., доход неплохой и для семьи по мере возможностей ничего не жалею. Она с декрета и по сей день на работу не выходила. А к концу года имелись полностью реальные планы смены квартиры на более просторную.

Замечать неладное стал в этом году. Реже и реже становились занятия в постели, да и те что возникали не имели особого огня. Где то весной заметил, что после одной словесной ссоры она не спешит возвращаться к обычному ходу отношений, хотя я извинился. Дальше становилось только хуже, натянутое общение без инициативы, отсутствие физического контакта, в плане секса сошло на ноль и даже просто я подходил поцеловать, а она отворачивалась типа на щёку! На мои тогда вопросы что вообще происходит ссылалась что вот я тогда был виноват, вот тогда ей наговорил и пятое десятое. Короче на все мои вопросы ответами были припоминания где и когда я был виноват и уже не про последний раз, а все дальше и дальше вспоминания.

А дальше уже только бы слепой не заметил что куда она, туда и с ней телефон. Или постоянно в руках или в кармане. В туалет, мыться, переодеваться с телефоном и даже спать засунув в наволочку. Несколько раз звоня ей натыкался на занятую линии, а мне потом отвечала что ни с кем не говорила и типа я сам чето выдумываю. Стоял курил на балконе, а она ходила в сад ребенка отводить, идет с телефоном у уха. Спросил ты с кем там, а в ответ это я тебе набирала....Я говорю ты 2 дома прошла набирая мне, а у меня звонка не было почему то? В ответ - не знаю о чем ты там и все в таком духе. И потом еще много похожих случаев.
В конце концов эта муdистика мне надоела, в удобной момент выгрузил за пару месяцев детализацию.
Не стану тратить на описание как все внутри перевернулось в тот момент...
Предполагал что найду звонки, но чтоб столько и самое главное оказывается кому. Васёк из бывших, с кем в 18 лет икшалась до меня. Количество звонков просто зашкаливало. Утром, продрав глаза, шла отводить сына в сад, потом пол часа на улице созвон. Дальше шла домой, проводить меня на работу, как я за порог снова созвон и потом еще в течении дня. И так день за днем. Начались звонки с мая, до этого не было.

Завел разговор.
Не успел я про эти звонки сказать что знаю, как на мой первый вопрос "как ты вообще будущее наше видишь и отношения" получил ответ "с трудом" и что у ней в планах съехать в будущем. А к вопросам о звонках вообще всерьез не отнеслась, включила дурочку типа какие еще звонки. Спросил причину такого решения, ожидаемый ответ что виноват во всем я, стала припоминать все плохое уже даже не за недавнее время, а по годам. Как ей все надоело и не хочет слушать так называемые срачи. (срачем считалось и когда я еще не зная ничего выяснял о том, кому она звонила и зачем телефон прячет, при этом я сразу был виноват что не верю на слово).

После разговора звонки из новых детализаций пропали, а началось бурное общение по ватсапу, где она раньше то и не сидела. А тут синхронный онлайн у ней и у васька. Дошло до того, что укладывает ребенка и с ним пишется со мной в одной комнате. Разумеется если спросить, то ответ - че в интернете нельзя посидеть! Обычное укладывание максимум пол часа занимало раньше, а тут с телефоном по 2 часа продолжала лежать.

До прочтения форума как истинный олень допустил ошибку, что попытался поговорить и призвать к здравому смыслу. Сохранить семью и не портить жизнь ребенку. Естественно в ответ получил тот же набор слов что "как я виноват во всех грехах за все годы и ей надоело. А ребенку будет только лучше."
Самый апофеоз был когда поехали в родной город в гости в родителям (там же живет васек) и на спонтанной прогулке вечером в городе "случайно" встретился этот дятел. Разумеется по пути на прогулку телефон был в руках у ней. Встретился, привет пока и ушел. На тот момент я об их общении еще не знал.

Почитав форум и Новоселов конечно на многие вещи уже иной взгляд и мало на что надеюсь, но подсознательно надежда все равно не дает покоя. Но остаются непонятными некоторые вещи.
На вопрос когда съезжать будет четкого ответа не говорит. Сначала аж вообще после нового года, потом осенью или вообще хоть прям вот скоро и вот такие колебания дат.
Спрашиваю где жить и на что? В ответ набор сумбурного бреда про какую то съемную квартиру, которая неизвестно откуда возьмется и кто за нее платить будет. Вот тут я вообще не понимаю где она собирается жить и на какие средства и почему то хоть сейчас уеду, то после нового года говорит?
Про развод тоже упоминала в разгаре разговора о своих намерениях. Факт измены отрицает с огромной силой, выдает что уезд не из-за звонков и васька, а что из-за такого плохого меня.

Со свой стороны стал ей отвечать так: просрала семью ты, просрала отношения ты, калечишь жизнь ребенку тоже ты. Решила все разрушить - валяй, но знай что инициатива к разрушению и измена исходит только от тебя. Я всегда был за семью и для семьи.
Еще мне непонятно вот что: в некоторые дни общается со мной так, как будто ничего не происходит, нормальным тоном что то рассказывает или спрашивает из разряда обычных вещей. Небольшое время назад при встречи даже целовать подходила сама. Меня это все естественно накрывает надеждами, но что на самом деле?


Во всей этой ситуации больше всего не хочу расставания с сыном. Что дальше будет не представляю.
Помогите добрым советом. Что ожидать дальше и как быть в такой ситуации. Что будет правильным сделать дальше, чтобы не наворотить новых ошибок?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Пшёлты » 06.08.19 14:31

Noft писал(а):
06.08.19 13:55
своей кв.
Конкретнее, в чьей?
Noft писал(а):
06.08.19 13:55
Еще мне непонятно вот что: в некоторые дни общается со мной так, как будто ничего не происходит
Вероятна небольшая локальная ссора с Васькой.
А так все стандартно, РРС нах.
+ тест днк ребятенку. Ну и по возможности максимально спасти полимеры.
Последний раз редактировалось Пшёлты 06.08.19 14:31, всего редактировалось 1 раз.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение VeteranVO » 06.08.19 14:31

Noft писал(а):
06.08.19 13:55
Что будет правильным сделать дальше
Срочно все документы в надежное место.
Аккуратно выводить полимеры (дома, дачи, квартиры, машины, острова) из-под распила, мелкими траншами закрыть все вклады, в каждой теме это расписано и разжевано.
ДНК тест ребенку.
Срочно заявление на развод, изучать "правило 300 дней".
Закрыть проект, зафиксировать убытки и на свободу с чистой совестью.
Самое главное - понять и принять, что семьи у тебя давно нет.
Удачи! Не женись больше никогда.

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Andrei86 » 06.08.19 14:32

РРС однозначно

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И подготовься к камбеку https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=23686

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Noft писал(а):
06.08.19 13:55
в плане секса сошло на ноль
не может жена изменять любимому с мужем

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Мейсон » 06.08.19 14:38

Автор, а почему Вы думаете, что расстанетесь с сыном? От того, что жена уедет на съемную квартиру? Или в другой город? Наоборот, ваши встречи с сыном будут возможно реже, но ярче и приятнее. Если жена перестанет быть для Вас женой, то сын сыном быть не перестанет.

И это от Вас зависит, как часто Вы будете его видеть.

Сыну всего 3,5 года. Если Вы расстанетесь с ним на год или даже два, а потом вновь появитесь в его жизни, он этого промежутка потом может даже и не вспомнить.

Так что займитесь лучше собой, восстановлением сил, потому что для Вас это сейчас важнее всего. Не путайте отношения с ребенком и отношения с женой. Это не одно и то же.

И еще, Ваша жизнь завтра не заканчивается. У Вас много дел впереди. И неизвестно как все сложится.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Hromonog » 06.08.19 14:43

Noft писал(а):
06.08.19 13:55
в некоторые дни общается со мной так, как будто ничего не происходит, нормальным тоном что то рассказывает или спрашивает из разряда обычных вещей. Небольшое время назад при встречи даже целовать подходила сама. Меня это все естественно накрывает надеждами, но что на самом деле?
кто-то должен её обеспечивать кровом и едой. Пока она "любит васька". И этот кто-то не васёк а ты. Если тебя это устраивает то вперёд. И возможно она ещё "захочет к тебе вернуться,так что не выписывай меня из квартиры" :facepalm: . Если всё что ты написал правда,то мне жаль что у тебя так всё пошло по пи с де.
Noft писал(а):
06.08.19 13:55
по барам и друзьям не шатался, а был только с ней,
Ну и здря. Глядишь бы волновалась за тебя, что ты гуляешь по бабам,а так просто с ковриком ей трахаться не интересно.Скучно.
Выводи ресурсы и спасай свою психику от этой падшей женщины. И побыстрее "определи её направление пенделем". Можно к мамо пока. Ничего больше не покупай в семью.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 14:47

Hromonog, ППКС. Не за что тебя любить автор. скучный, нудный, прогнозируемый.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 14:49

К вопросу о квартире. Тут полный иммунитет, т.к. находится в собственности моего отца еще до свадьбы.
Мейсон писал(а):
06.08.19 14:38
Или в другой город?
Да в другой город за 250 км, откуда изначально мы приехали.

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Andrei86 » 06.08.19 14:52

Mondras писал(а):
06.08.19 14:47
скучный, нудный, прогнозируемый.
Какие прогнозы?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Hromonog » 06.08.19 14:52

Noft писал(а):
06.08.19 14:49
К вопросу о квартире. Тут полный иммунитет, т.к. находится в собственности моего отца еще до свадьбы.
Алиллуя! Бережёт же Бог некоторых!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Mondras » 06.08.19 15:16

Satsang, наахается, потом бывший выдаст подсрачник, и поедет к себе в Коми АССР по этапу не в мягком вагоне (т.е. к нудному, скучному, прогнозируемому). Бренд "незнаючтонаменянашло" весьма популярный и рабочий - хоть и заезженный до нельзя, а в комплекте "простименядуру люблютебяодного" + 100 в карму сразу добавляет. А если еще и венчаться предложит, то это четко дает понять, что "онавсеосознала".

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 15:22

Мейсон, это само собой что отношения с женой и ребенком разные вещи. Сейчас он пока рядом, ходит в свой привычный сад, живет в собственной квартире со всеми удобствами и вниманием. А что потом его ждет... Неизвестно где и с кем жить и в каком клоповнике, неизвестно на какие средства, а сад уж точно там сразу никто не найдет. Вот это все не укладывается в голове.

С женой значит уже без шансов? Смысла что-то обсуждать еще с ней уже нет?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Klop » 06.08.19 15:29

Noft писал(а):
06.08.19 15:22
Сейчас он пока рядом, ходит в свой привычный сад, живет в собственной квартире со всеми удобствами и вниманием.
Вопрос №1
Что может дать сыну папа-аленячий коврик?

Вопрос №2
Что может дать сыну папа из глубины полутора метров после ИИ в 40 лет?
Noft писал(а):
06.08.19 15:22
Смысла что-то обсуждать еще с ней уже нет?
Смысла обсуждать и не было никогда, ибо не с кем

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение skif150763 » 06.08.19 15:43

Noft писал(а):
06.08.19 15:22
С женой значит уже без шансов? Смысла что-то обсуждать еще с ней уже нет?
С какой женой? Нет у тебя жены. Есть самка, которая выбрала другого самца. После слов "с трудом", отправляешь её к её выеликому ШАСТЮ. Теперь ты ничего ей не должен и слава Всевышнему, что ты не разменял свою квартиру на ебатеку.

Обсуждать с ней что? Они не слышат во время пЭздочёса абсолютно ничего. Бабцы становятся невменяемыми. Той женщины, которая была с тобой 12 лет, нет. Она умерла. Если она останется с тобой- это прямой путь к потере здоровья или к могиле. Оно тебе надо?

Теперь только в загс и выпнуть шалаву на съёмную квартиру. Пусть все ништяки ей уасяндра покупает. Подай в суд на омжр и всё. Начинай любить себя.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 15:43

Klop, ну коврик только с позиции жены. А сыну что мог бы, то и дал. Как минимум внимание и воспитание от родного отца, а не хренпоймикого, плюс мог быть переезд в новую квартиру, где бы он жил в своей комнате, дальше учеба и жизнь в МСК итд итп.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение skif150763 » 06.08.19 15:43

И да, шпилилась твоя шалава с уасей. Сто пудняк.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Тебе коммандер Мэйсон дал наставление. Считай, что тебя посетил дух форума.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 15:50

skif150763 писал(а):
06.08.19 15:43
и выпнуть шалаву на съёмную квартиру
Что то у меня сомнения что она вообще есть и тем более бабки на ее оплату. Во всех её словах никакой твердости и определенности нет. Сначала после нового года вообще собиралась ехать, потом осенью, потом опять после нг.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Klop » 06.08.19 15:56

Noft писал(а):
06.08.19 15:43
ну коврик только с позиции жены.
То есть, ты считаешь - твой сын не поймет со временем твое поведение?
Как ты собираешься жить с женой после всего этого? Спать в одной кровати, ужинать за одним столом, ездить в одной машине?

Я пробовал - часто блевал

Отправлено спустя 39 секунд:
Noft писал(а):
06.08.19 15:50
потом осенью, потом опять после нг.
пинка под сраку и на мороз к уасяндрику

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 06.08.19 16:00

Автор, тебе уже два человека посоветовали ДНК сделать. Будешь делать?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение skif150763 » 06.08.19 16:01

Noft писал(а):
06.08.19 15:50
Что то у меня сомнения что она вообще есть и тем более бабки на ее оплату. Во всех её словах никакой твердости и определенности нет. Сначала после нового года вообще собиралась ехать, потом осенью, потом опять после нг.
Проблемы индеицев и негров шерифа не Эбут. Все её траблы решает уася. Кто не "с трудом" мнёт сиськи бабце, тот её и танцует. Вот пусть танцор, который яицев, обслуживает хотелки мадам. Чем раньше ты выпишешь ей волшебного пенделя, тем быстрее вылечишься.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение VadimTre » 06.08.19 16:10

Noft писал(а):
06.08.19 13:55
Жили в полном взаимопонимании, имели кучу общих интересов, старался время проводить только с женой (понимаете какая за это время возникла привязанность), по барам и друзьям не шатался, а был только с ней, впрочем и от нее тоже была взаимность в этом. Прям родственная душа. Всегда был верен ей и не обманывал.

Что будет правильным сделать дальше, чтобы не наворотить новых ошибок?
Привет. Был в твоей ситуации, тоже в жене уши не чаял, тоже все и везде вместе, но как итог - развод!
Хочу, по своему опыту, посоветовать составить брачный договор в котором описать все +/- значимое имущество (квартира, машина, дача, активы и т.д.). ЧТо-бы ни у кого не было потом желания с кого-то чего-то стребовать.
Я в свое время так и сделал, описал все имущество (у нас в браке была куплена квартира и машина, из крупного).
Касаемо ее ухода, когда от меня жена уходила, она не имела постоянной работы, у нее была проектная со скорым сроком окончания. Поэтому, уходила она по факту обратно к родителям, а учитывая, что с ними она всегда жила "бойко", то жизнь у нее стала "веселой".
Поэтому я солидарен с людьми, будем КАМБЕК, у меня он через 2 года случился. Правда тут и она и я виноваты.

Как ПС
У моего знакомого ушла невеста, за пару недель до свадьбы (они свадьбу почти 5 мес планировали). Ушла к какому-то знакомому мажору, он ее "подкупил" подарками, цветами, ухаживанием и тд. И все норм, но мой знакомый: гладил, стирал, убирал, готовил. Прости, но его девушка только в постели трудилась и на мероприятиях (она типа стендистки-модели, но реально очень секси всегда была и понятно почему многие ее хотели).
И вот ушла она от моего знакомого, но только конфетно-букетный период быстро закончился и ее карьера модели закончилась, потому как тот парень категорически был против ее карьеры, ибо нефиг мужиков дразнить. Ну а коль ты теперь фактически без работы, то будь добра: стирка, уборка, готовка - все на тебе. И да,она вышла за него замуж и родила ему сына, но, знаю лучшую подругу этой девушки и она уже неоднократно рассказывала, как та рыдает в подушку, что в жизни нереализована и вместо того чтобы светить в инстаграме и на подиуме - отсвечивает на кухне и с пылесосом. И да, она за эти три с небольшим года в плане желанности (переспать) сильно сдала. Раньше была более интересной что-ли.
Собственно и моя жена уходила с фразой, найду себе не врача, а нормальнозарабатывающего чувака, ибо данные внешние есть. Но прошло 2 года и у нас качели, потому как хочет вернуться к врачу.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 16:13

Жить писал(а):
06.08.19 16:00
ДНК
Не думаю что это нужно. 3.5+9мес назад она еще была женой, да и внешние сходства сына и меня говорят за себя.
skif150763 писал(а):
06.08.19 16:01
Чем раньше ты выпишешь ей волшебного пенделя, тем быстрее вылечишься.
А как в будущем быть с вынужденными контактами с ней, связанными со встречами с ребенком? Все весь будет вспоминаться опять, никакого исцеления не будет, а только самоистязания.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 06.08.19 16:18

Noft писал(а):
06.08.19 16:13
да и внешние сходства сына и меня говорят за себя.
Это какие? Два глаза и два уха?

Твоя жена лгунья. Лгуньей она стала не в этом году, а при рождении (гены) и с 2,5 до 5 лет (воспитание). Почему она может тебе врать напропалую про звонки и не может врать про ребенка?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Klop » 06.08.19 16:20

VadimTre писал(а):
06.08.19 16:10
(она типа стендистки-модели, но реально очень секси всегда была и понятно почему многие ее хотели).
На месте твоего знакомого я бы трехпудовую свечку поставил в церкви

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 06.08.19 16:21

VadimTre, в итоге она к тебе вернулась и сейчас вместе живете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя