помогите подняться со дна

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

помогите подняться со дна

Сообщение Ursula » 07.08.19 12:16

bndt писал(а):
07.08.19 11:47
Оправдываю это недостатком внимания и гнетом с моей стороны
Мой муж много работает, часто приходит уставшим. И, соответственно, вниманиямнеуделяетмало.
Мне начать искать васю на СС? А шо такого? Просто пАгАвАрить?
Тебе, Автор, прошивку менять надо. Батя твой почему не научил тебя уму разуму и как в семье себя вести надо, раз такой мудрый?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Мейсон » 07.08.19 13:34

Автор, все в Ваших руках. Решили отпустить, так отпустите. То, что Вам стало жалко своей собственности, когда Вы ее выкинули, а кто-то ее забрал, так это понятно, все мы такие.

Вы уже расстались. Вы можете теперь просто перестать ей звонить, встречаться, следить за ней в соцсетях и в жизни? Можете просто перестать жалеть о том, что у Вас пропало то, что Вы сами выставили за забор?

Попробуйте санчас, для того эта методика и была придумана. Правила простые, описаны и проверены сотнями, даже тысячами мужчин. В этих правилах нет ничего постыдного или опасного. Но выполнять нужно все строго по списку. Ничего нельзя пропускать и нельзя себя не жалеть.

Ну а что касается Ваших проблем с самим собой, так это тоже решаемо. Было бы желание решать. Это как раз по моей части. Я психолог, если захотите - пишите и приходите. Ну или найдите психолога рядом с Вами, того, которому доверяете.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

помогите подняться со дна

Сообщение Мимо ушей » 07.08.19 13:58

bndt писал(а):
07.08.19 07:28
Имел - не считался, не уважал, стебал, не боялся потерять. Потерял - и сам упал на дно.
Влажная фантазия подбуханной РСПхи (вечером на кухне, в одиночестве, под песню - "Я люблю тебя до слёуОУОУОЗЗЗ"), которая мечтает чтоб её бывший думал именно - ТАК. (как в цитате)
РСПшный вброс, думаю.

bndt
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.08.19 03:28
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение bndt » 07.08.19 14:42

Ursula писал(а):
07.08.19 12:16
Мой муж много работает, часто приходит уставшим. И, соответственно, вниманиямнеуделяетмало.
Мне начать искать васю на СС? А шо такого? Просто пАгАвАрить?
Тебе, Автор, прошивку менять надо. Батя твой почему не научил тебя уму разуму и как в семье себя вести надо, раз такой мудрый?
Что такое СС не знаю. Она начала стримить (прямые трансляции на известном видеохостинге) игры и фильмы, опять же с ее слов из-за недостатка внимания. Там собралась определенная компания зрителей, где она и утоляла жажду общения. Часть естественно пыталась подкатывать, вот оттуда и пошло. Мне было пофигу.

Я так же с работы придя просто садился обычно за компьютер и ничего не слышал, "принеси/подай иди нафиг не мешай" как говорится. Или заваливался спать. Так вот и сидели каждый в своем углу. Но при этом какой-то особой напряженности и неудовлетворения между нами я не чувствовал. Общались, иногда что-то делали, куда-то ходили. Она старалась угодить, приготовить что-то вкусное. Я мог запросто сказать, что не вкусно (как получится, говорил честно и иногда пожестче ). Ну и в последний год совсем уже участилось. Наших диалогов не помню, ничего особенного не отложилось, а в переписках она нормально по-доброму пытается общаться, а я как агрессор на нее бросаюсь с подколками и оскорблениями. Ну а дома "че ты шныряешь тут, иди сиди, зачем ты ходишь у меня за спиной?" когда вещи например вешала. Или срывы когда попросила забрать с работы, а там пробка. И я ору на нее, в зачем звонила, если тут пробка такая, надо было выйти, пройти минут 10 с пакетами, чтоб нам теперь не стоять. А по сути она не виновата вообще. Бессмысленная дрочка такая, вел себя просто как свинья. И таких эпизодов море. Вот стыд за это меня и пожирает теперь. Не понимаю зачем я это устраивал.

Батя учил жизни и давал люлей по поводу и без, но т.к. они с мамой жили раздельно (развод, в причины углублятся думаю нет смысла), основное время воспитывался я сами понимаете кем. Батя появлялся только эпизодически прописать очередных люлей или дать пряник, но эффекта, кроме стресса и непонимания это ,наверное, не давало. В эти отношения я его особо не посвящал, держал в стороне. Он обижался, потом смирился. На его почве тоже была напряженность и срывы с моей стороны, т.к. был период запоев раз в пару месяцев, я его привозил к себе и откачивал. Ее это несколько раздражало. Что я не к нему ехал, а привозил к себе и создавал типа дискомфорт. А он на нее мог наехать немного, когда в себя приходил. Но это уже мелочи по сравнению с остальным. Как-то я сказал ей, что отец для меня превыше чем она при любых раскладах.
Мимо ушей писал(а):
07.08.19 13:58
РСПшный вброс, думаю
Не, просто поток мыслей в голове излагал как есть. Ночью колошматило сильно.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

помогите подняться со дна

Сообщение Ursula » 07.08.19 14:58

Что вы хотите от форума?
Есть конкретные вопросы?
Или нам вместе с вами оправдывать вашу подругу?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Hromonog » 07.08.19 15:12

bndt писал(а):
07.08.19 14:42
Как-то я сказал ей, что отец для меня превыше чем она при любых раскладах.
Что тут не так? Разве это неправильно?

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Aseder5 » 07.08.19 15:42

Hromonog писал(а):
07.08.19 15:12
Что тут не так? Разве это неправильно?
Конечно неправильно. Любовь к отцу-это одно, к своей женщине-другое.
Баба выкладывалась, старалась, а получала гамно :facepalm: . Удивительно, как долго терпела.

Кто оправдывает автора-шовинисты натуральные

Автору: назад уже невозможно вернуть, сам понимаешь. Теперь только терпеть :(, менять себя, возможно попадется еще такая ладная баба :wink:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Hromonog » 07.08.19 16:19

Aseder5 писал(а):
07.08.19 15:42
Конечно неправильно. Любовь к отцу-это одно, к своей женщине-другое.
Правильно. Если бы женщина с похмела помирала он бы ей помог, а если отец то отцу. Разве дети не обязаны помогать своим родителям когда они болеют?
Aseder5 писал(а):
07.08.19 15:42
Кто оправдывает автора-шовинисты натуральные
В чём шовинизм если я считаю, что родители важнее когда им нужна твоя физическая помощь ? Распиши.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Aseder5 » 07.08.19 16:29

Hromonog писал(а):
07.08.19 16:19
Правильно.
А то,что отец превыше при любых раскладах-это он так написал. Любовь-она разная, знаешь ли. К детям-одна, к родителям-другая, к женщине-третья и т.д. Считаю автор получил по заслугам, сейчас, как побитая собака скулит. Только уже ничего не сделать, труп (отношения) не оживить. Думаю, он вынесет правильный урок и следующий раз будет «притапливать свое ЭГО»
Шовинист автор 100%. Относился к своей женщине, как к вещи, ненужной вещи, унижал ее, показывал свое превосходство. Женщине очень важно чувствовать себя НУЖНОЙ, в данном случае меня удивляет ее терпение.
По теме мне больше нечего сказать, т.к. своими высказываниями я сыплю соль на рану автору.
Теперь только санчас и, возможно, след.отношения :roll:

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение консьерж » 07.08.19 16:35

тут главная проблема не в том, что ты вел себя как далпойоп.

Вел ты себя так, потому что неуверен в себе, и тебе через унижения другого надо доказывать свою значимость.

Тут главная проблема, что ты сучкой оказался, и она тебе это точно не простит , проект закрыт, садись на санчас.

Почему сучкой? потому что схавал, что она хочет на другом буе до луны подпрыгивать, готов забыть и простить.
Далпойопа еще баба простит, сучку нет.

еще один кривой доминант, я куею.
Последний раз редактировалось консьерж 07.08.19 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение kvinta » 07.08.19 16:36

bndt писал(а):
07.08.19 11:02
Буду признателен, если укажете направление в котором сделать первые шаги. Похоже самое время этим заняться. За эти 8 лет не сделал почти ничего, чтобы улучшить себя.
У тебя вся жизнь впереди. Все, что с нами случается, определяет наши дальнейшие действия. Молодец, что не обиделся, я и не старался. Считаю, что горькая правда всегда лучше сладкой лжи. Итак:

Мейсон, абсолютно прав. Прежде всего тебе нужно разобраться со своей зависимостью, так что санчас по ссылке и вперед. Получить несколько сеансов от Мейсон тоже очень рекомендую.

Далее, начинай разбор полетов и составление программы партии (хз если молодеш эту хрень уже понимает :mrgreen: )

- Определись, что ты хочешь в жизни, какие у тебя профессиональные планы, планы на личную жизнь, на физический облик, дальнейшее образование и т.д. Иными словами, определи жизненные категории для прокачки.

- Проанализируй свои сильные и слабые стороны, тебе это поможет в составлении плана действий в жизненных категориях. В этом случае у тебя появится понимание инструментов, которые ты будешь использовать для наращивания своих сильных сторон и искоренения слабостей/тараканов.

- Составь себе план на неделю, месяц, и год. Дальше все будет непрактично, но ты должен понимать к чему ты хочешь прийти через скажем 5 лет, чтобы у тебя был большой ориентир.

- Обязательно включи в свой план вехи, по которым ты будешь сам перед собой отчитываться.

- Напротив каждой вехи укажи свое вознаграждение, это будет тебя мотивировать.

- Не забудь подумать о рисках связанных с планом действий. Ты должен понимать как их нужно будет предупреждать или корректировать пока они не перешли в проблемы.

- Когда все это будет расписано на бумаге, устрой себе старт парти, начни свой новый жизненный путь с праздника. Поезжай на выходные куда-нибудь, пригласи друзей на барбекю, вообщем придумаешь.

- Если хочешь, делись своим планом, процессом и достижениями здесь, на АБФ. Будешь мотивировать и других аленей :mrgreen:

И конечно читай. Хоте бы одну книгу в недель, разные жанры. Начни конечно с Новоселова и Протопопова, чтоб быстрей голова прояснилась насчет пельменей.

Последнее. Небольшой список вопросов как анализировать проблему. Удачи и жду отчета :D

1. Чему эта проблема меня может научить?
2. Что хорошего в этой проблеме?
3. Что еще не идеально?
4. Что я хочу сделать, чтобы сделать так, как я хочу?
5. Что я хочу Не делать, чтобы сделать так, как я хочу?
6. Как я могу получать удовольствие от процесса?
Последний раз редактировалось kvinta 07.08.19 16:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Hromonog » 07.08.19 16:36

Aseder5 писал(а):
07.08.19 16:29
Женщине очень важно чувствовать себя НУЖНОЙ, в данном случае меня удивляет ее терпение.
Ненужная это когда говорят. "Ничего не делай. я сам.И всё для тебя сделаю"? :D .Она и чувствовала себя нужной.Не чувствовала себя любимой это другой разговор. Соглашусь что автору нужно было и "поглаживать" а не только жестить.
p.s. Ответ не напишешь?
Hromonog писал(а):
07.08.19 16:19
В чём шовинизм если я считаю, что родители важнее когда им нужна твоя физическая помощь ? Распиши.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

помогите подняться со дна

Сообщение Ursula » 07.08.19 16:38

Aseder5 писал(а):
07.08.19 15:42
Кто оправдывает автора-шовинисты натуральные
Если бы жена автора послала его в дальнее эротическое путешествие, а уже ПОТОМ искала нового мужчину, то лично мои сообщения выглядели бы совершенно по-другому.
Но здесь классика. Она нашла другого и наконец-то покинула тирана - шовиниста. Т.е. развитие событий пошло в обратную сторону.
Aseder5 писал(а):
07.08.19 16:29
Относился к своей женщине, как к вещи, ненужной вещи, унижал ее, показывал свое превосходство
Кто мешал этой "святой" страдалице уйти от тирана, хлопнув дверью?
Hromonog писал(а):
07.08.19 15:12
Что тут не так? Разве это неправильно?
ИМХО: это в корне неверно. Особенно сообщать такое своей жене.
Как бы Вы отреагировали, если бы Ваша супруга Вам заявила: "При ЛЮБОМ раскладе моя мама для меня важнее всех и на первом месте". Это в школе так дОлжно быть. А когда взрослый мужчина создаёт семью, там иерархия уже совсем другая.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Aseder5 писал(а):
07.08.19 16:29
Женщине очень важно чувствовать себя НУЖНОЙ
Всем важно чувствовать себя нужным. И не только женщинам. Мы в социуме живем.
Даже самодостаточные личные желают востребованности и подтверждения своим мирским делам, а особенно достижениям.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
kvinta писал(а):
07.08.19 16:36
Чему эта проблема меня может научить?
2. Что хорошего в этой проблеме?
3. Что еще не идеально?
4. Что я хочу сделать, чтобы сделать так, как я хочу?
5. Что я хочу Не делать, чтобы сделать так, как я хочу?
6. Как я могу получать удовольствие от процесса?
Последние три пункта слишком завуалированы сейчас для автора. Он успокоиться не может, вину уже за убийство кеннеди на себя готов взять.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Hromonog » 07.08.19 16:43

Ursula писал(а):
07.08.19 16:39
ИМХО: это в корне неверно. Особенно сообщать такое своей жене.
С этим соглашусь. Сообщать не следовало. Но помочь родителю когда он нуждается в физической помощи ибо беспомощен в данный момент это святое. ОЖП же, со слов автора, высказывала недовольство. Это нормально, как считаете?

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Aseder5 » 07.08.19 16:43

Hromonog писал(а):
07.08.19 16:36
Она и чувствовала себя нужной.
Ага, только в роли служанки, постоянно униженной.

«Распиши»

Когда написал про шовинистов, имел в виду не отношение автора к отцу, а вообще реакцию форумчан (шовинистов), которые оправдывают автора. Отдельный респект выражаю автору, что осознал свои ошибки, но больно поздно.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение kvinta » 07.08.19 16:44

Ursula писал(а):
07.08.19 16:38
Если бы жена автора
Накуй страдалицу, она уже отвалилась. Автору нужно это понять и заняться собою. Ему даже повезло, что пиздюлина прилетела так рано в жизни. Гораздо хуже было бы если б он так и коптил воздух, да и получил тесак в спину с двумя маленькими детьми, ипотекой, и лет на 15 позже.
Пусть спасибо ей скажет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ursula писал(а):
07.08.19 16:42
Последние три пункта слишком завуалированы
Это ему на будущее. Я ж не буду здесь его постоянным персональным коучем :mrgreen:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

помогите подняться со дна

Сообщение Ursula » 07.08.19 17:04

Hromonog писал(а):
07.08.19 16:19
В чём шовинизм если я считаю, что родители важнее когда им нужна твоя физическая помощь ?
Кому в данный момент нужна физическая помощь - это скорее временнОй приоритет. Понятно, что важнее находиться у постели больного отца, чем задорно выбирать жене новую шубу.
Речь шла об иерархии.
Для родителей (конечно для тех, кто счастливо прожили 30-50 лет в браке) в семейной иерархии важнее они самые друг для друга, дети уже потом. Семья - муж, жена, потом дети. И уже потом семьи родителей

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Вася Рогов » 07.08.19 17:13

Hromonog писал(а):
07.08.19 16:36
Ответ не напишешь?
да он и сам его не знает,у него же все ясно написано
Aseder5 писал(а):
07.08.19 15:42
менять себя
зачем себя кроить под формочку?что бы что?отношения сохранить? не мужское это дело,а бабье и она с этим не справилась.
самая первая ошибка баб,пытаться перекроить под свои хотелки,ну неохота ему что теперь обосраться?
найди занятие рядом с мужем,скучно жить займись чем нить полезным.
ей нужно было менять себя под мужа в первую очередь,а потом уж удочки закидывать,просидела тюнтей 8 лет на шее,где вклад? даже элементарно готовить не научилась для мужчины.потом как с куя сорвалась,мозгов на что то большее не хватило,как епануть о том что у нее все хорошо.классика епт.
Aseder5 писал(а):
07.08.19 15:42
Удивительно, как долго терпела.
от того 8 лет и продлилось это,хороший срок я считаю,достойный.
еслиб менял себя как говорит мембер,у которго страсть на картинке,тогда бы все закончилось гораздо раньше.
не слушай слюнтяев,будь собой,апнись в мпо и иди дальше. :evil:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

помогите подняться со дна

Сообщение Саша Синий » 07.08.19 18:16

Мимо ушей писал(а):
07.08.19 13:58
РСПшный вброс, думаю.
Тоже так показалось :?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

помогите подняться со дна

Сообщение Lelik » 07.08.19 18:45

Hromonog писал(а):
07.08.19 15:12
Разве это неправильно?
Правильно. Но говорить вслух об этом не следует :roll:
И, да, сам разделяю точку зрения, что любовь к женщине, любовь к родителям, любовь к детям - это три разные ипостаси.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Саша Синий писал(а):
07.08.19 18:16
Тоже так показалось
Не обязательно. Очень часто в повседневной жизни такое случается.

bndt
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.08.19 03:28
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение bndt » 07.08.19 19:20

Прощать то не за что. Вроде расстались и все, через 3 месяца только она залезла на новый йух. Какбе винить только за то, что такой короткий срок и почву возможно готовила заранее это так себе идея. Да и хрен с ним.
Простить не готов (это я о "все прощу, только вернись ко мне моя родная"). Точнее готов в бреду, когда совсем накрывает. Но способность мыслить трезво вскоре возвращается, и все ок.
Понятно, что отношения уже в форме трупа. И я не пытаюсь оживить. Цель была именно выйти из этого состояния. Когда накрывает от любой мысли и спастись никак не получается, только чутка приглушить алкоголем. Санчас не получается начать т.к. любой срыв и все, нарушено все что можно. А срывы контролировать не получалось, к ним приводит любая шальная мысль, которая по цепочке вытаскивает все, что можно.
Писал ей, т.к. больше некому. :facepalm: Она даже предлагала приехать и поспать у нее, раз такая проблема со сном (у нее, это значит в ее кровати, т.к. больше негде). Что это было, кстати?
Просто не понимал, как выйти из ситуации, чтобы начать мыслить адекватно и не срываться в эти истерики. Т.е. для примера я даже сериал не могу посмотреть, меня начинает мутить воспоминания как мы вместе смотрели и все. Вырубаешь его и тупо смотришь в потолок или бесцельно бродишь по квартире. И начинается самобичевание за всю ту мерзость. Просто дико со стороны на себя смотреть каких-то полгода-год-два назад. Хотя это было и не прям на постоянной основе, но достаточно регулярно.
Ее не оправдываю, но заставить себя ее ненавидеть за что-то не получается.
В принципе сегодня день прошел лучше, чем предыдущие. Спасибо всем. Пытаюсь взять себя в руки. Понимаю, что случись со мной еще какой-то даже небольшой шок в этот период, то я бы просто поплыл. А люди держатся и выкарабкиваются. Это мотивирует.
Концы обрезал. Действий пока не могу никаких предпринимать, сначала необходимо победить эти истеричные срывы при любой шальной мысли. Посмотрим как будет дальше.
Уже не один человек сказал мне, что через полгода-год буду вспоминать это и улыбаться. Надеюсь, что так и произойдет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

помогите подняться со дна

Сообщение Lelik » 07.08.19 19:27

bndt, как по мне, вам необходимо расстаться с чувством собственнического интереса 8) . Принять, что эта Ж - уже не ваша :roll:
Со временем, не знаю сколько потребуется, это само пройдёт. Если хотите быстрее, рекомендую обратиться к Мейсону.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение kvinta » 07.08.19 20:04

Lelik писал(а):
07.08.19 19:27
Если хотите быстрее, рекомендую обратиться к Мейсону.
+1
bndt писал(а):
07.08.19 19:20
для примера я даже сериал не могу посмотреть, меня начинает мутить воспоминания как мы вместе смотрели и все. Вырубаешь его и тупо смотришь в потолок или бесцельно бродишь по квартире.
http://masculist.ru/blogs/masculist/ins ... ot-dr.html
Читай, там много полезного.
bndt писал(а):
07.08.19 19:20
Ее не оправдываю, но заставить себя ее ненавидеть за что-то не получается.
Ненавидеть не нужно, это разрушительное чувство.
Lelik писал(а):
07.08.19 19:27
вам необходимо расстаться с чувством собственнического интереса . Принять, что эта Ж - уже не ваша
Ты мои инструкции зарегистрировал? Чем быстрее начнешь санчас и планирование жизни, тем быстрее закончишь считать трещины в потолке.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

помогите подняться со дна

Сообщение Алекс123 » 07.08.19 20:09

bndt, сам те же самые чувства переживаю. И главное когда читал стартовый топик понял понял что твоя ситуация один в один моя. Правда я решил к Мейсону обратиться для ускорения лечения. ТС наберешь сообщений, напиши в личку, готов пообщаться, может вместе из этого болота быстрее выберемся.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

помогите подняться со дна

Сообщение Саша Синий » 08.08.19 05:06

Lelik писал(а):
07.08.19 18:48
Не обязательно. Очень часто в повседневной жизни такое случается.
Да не, в этом я не сомневаюсь.
Но как-то уж слишком выпукло и ярко обрисовано, а главное - слишком самокритично и самоуничижающе.

Мало кто способен сам себя публично с грязью мешать, да ещё с каким-то мазохистским наслаждением.
Обычно рассказывая историю, всё равно стараются как-то себя если не обелить впрямую, то плюсы свои озвучить.

А тут...
Ну а так да, верю в существование таких персонажей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 25 гостей