Спасаю семью

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение hammer_smashed_face » 07.08.19 13:47

Всем здравствуйте.
Я читал этот форум около месяца, и по понятным причинам не просто так. Потому что проблемы в отношениях навалились одна на другую. Читая понимал, что мой случай совершенно стандартный, но когда случилось кое что я все таки решил написать. Ну теперь обо всем по-порядку.
О нас:
Мне 42, жене 33, в браке 12 лет, до этого год встречались. Есть два пацана не разлей вода, в которых я души не чаю 9 и 6 лет. Живем как большинство семей, не шикуем, не бедствуем, кушаем, пьем, занимаемся спортом, ездим в отпуска, у каждого машина, есть свой дом (ипотека+маткап), выплачиваю потихоньку. У меня свой бизнес, копеечку приносит, но сильно просел в последние пару лет. На семье это почти не отразилось, просто стало чуть меньше ничтяков, отпуска-моря как были так и остались. Пытаюсь найти себя в другом деле, т.к. угасает прибыль и т.д.
Обо мне:
У меня второй брак (детей не было), женился по дури, и через 4 года мучений разбежались (я прозрел окончательно, и не смог быть с чужим (полный колхоз) человеком для меня). Люблю свой дом, детей, спорт (тренировки каждый день), путешествия (авто и не только). Алкоголь - это иногда вино в семье чисто для удовольствия, реже пиво (опять же дома) после тренировки не чаще пару раз в месяц кружка не более. Раньше (лет 5 назад) мог заложить так, что идти не мог, но решил поменяться. Не курю. Не гуляю. Не изменял ни разу. Люблю с детьми тусить, ролики-велики, бассейны, хоккей-футбол. Жена не особо с нами, только погулять в кино-парк-кафе. Есть отец, живет недалеко, любит внуков, часто приезжает, часто забирает на день к себе (на больше не всегда получается т.к. есть серьезные проблемы по здоровью), иногда живет у нас с детьми пока мы вдвоем в отьезде.
О ней:
Спортсменка (фитнес), работает тренером дома (организовали зал для тренировок дома) чуть больше 2-х лет, до этого были другие профессии и декреты. Детство жуткое на мой взгляд, до момента как переехала ко мне (21 год) был тотальный контроль со стороны родителей. Ее отец не скрывает что женился потому что надо было по статусу (силовик) и выбирал среди кандидаток читая их досье. Мать все это «хавает». Сейчас они живут отдельно (не разведены). К ней он приходит поесть и т.д. Иногда ездят вместе в отпуск. Ее отец внуков почти не видит, даже второй внук родился когда он его увидел через полгода на ДР тещи. Не звонит им, и соответственно не приходит. Мать пережила ряд измен с его стороны, но отношения не разорвала с ним, и есть женские проблемы по здоровью. Теща внуков очень любит, она душевная открытая женщина (может и не очень образованная, с вытекающими), видит редко, пару раз в месяц (хотя живет не очень далеко).
Жена бредит спортом, для нее это цель, медали, выступления и т.д. Химичит. Прекрасно знает что это вдарит по здоровью, но тем не менее… Детьми занимается по минимуму (на мой взгляд), привезла, увезла, дала поесть, чуть повоспитывала (мультики вкл. выкл). Ласки в последнее время не наблюдаю к детям, в основном все на криках. На мои вопросы почему говорит что «срываюсь, не хочу а получается. Устала и т.д.»
О нас еще немного:
Как и во всем нормальных семьях были ссоры, но не особо, по мелочи в основном. Были и серьезные преценденты. Она меня ревновала (просекла переписку с бывшей, хотя там ничего особого не было, с бывшей расстался нормально и общались чисто по дружески. Я ей пытался объяснить, не оправдывался, рассказал как есть, что просто встречались, потом расстались по-любовно, она потом вообще на другой континент переехала. У жены осталась дикая обида. Так же были еще «серьезные» преценденты, типа что за баба в кадр попала пока ты фоткал меня… все разводимся! Я списывал на загоны по возрасту. Вроде проехали. Жили счастливо (на мой взгляд), окружающие на нас пальцами показывали не стесняясь, говорили вы пример для всех. Я гордился женой, и детьми. Индикатор глобального счастья зашкаливал, если не обращать на мелкие бытовые проблемки. Жена ко мне тем не менее относилась так себе. Чувств не проявляла (как потом сказала их и нет давно), секс это праздник стал для меня, его надо или заслужить или ждать пока она захочет. Иногда я сильно настаивал… но как это выглядело потом – это ужас… я не любитель насиловать бревно. Я все видел прекрасно. Говорили не раз о взаимоотношениях, конкретно говорила что ей во мне не нравится, я говорил ей, все открыто. Понимал что отношения скатываются на нет к чертям. На работе из-за этого (в основном как я считаю) начался провал, депрессия и нежелание порабощать мир. Когда все отлично в семье был тогда и работа пёрла, не раз замечал. Несколько раз меня накрывало в последний год, уходил в другую комнату спать. Но потом мирились, все возвращалось на свои места. Пытался восстановить прежние отношения, типа выезды без детей, просто быть побольше вместе, развоз детей на тренировки взял на себя… Стали даже вместе трениться (около полугода). Безрезультатно. Холод. Ответ один на все. Я не хочу. У меня соревнования скоро. Не порть мне их.
Последний месяц:
Ее закрыло совсем. С телефоном не расставалась, не шифровалась, т.к. ведет клиентуру удалено, но раздражало что все время залипает. Я поковырялся в нем (честно скажу противно было самому лезть туда), ничего криминального не нашел, но некоторые моменты были очень неприятны. Например после очередной фотосессии с проф. фотографом все выкладывается в инет (кстати разрешения спрашивала у меня), куча комментов не приятных для меня с ее ответами… и на некоторых личностей выключен звук. Некоторые прям откровенно писали. Она им отвечала. Потом стирала сразу. Спросил зачем это все? Сказала что мне во-первых нравится что обращают внимания, а то от тебя не дождешься, а во вторых не копайся в моем личном. Поставила пароль. Я нашел форум. Нашел свою проблему… тут их сотни .. С женой серьезно поругались. Она мне сказала что больше так не может, эта бытовуха, эта работа дома, это сидение дома, этот я со своим сексом (), эти дети, надо хоть как то развиваться и не сидеть на месте, еще эта фарма меня прет, я агрессивная. Хочу хотя бы с подругами (которых раньше не было) выходить в люди так далее. А теперь конкретика: Я в пятницу пойду с бабами в клуб (бабы это ее клиентки, 35-40 летние разведенки, просравшие свои семьи, которые ходят к ней чтоб согнать жир с боков чтоб найти себе хоть кого-то, по ночам ревущие в подушку). Я говорю иди. Сходила. Говорит круто, хоть развеялась. Куча фоток и рассказов в подробностях. Я курю форум сильнее. Следующая неделя – встреча с однокурсницами. Впечатления. Фото и т.д. Я наседаю на форум еще больше. Понимаю что зло рядом, и что делать совершенно не понимаю, вижу что ее понесло, а запрещу – начнется все по новой. Дальше вранье началось. Опять в клуб собралась… с кем и куда не внятно было рассказано. Меня уже колотило не по детски. Я чувствую враньё. Начинаю ее мониторить (тех. образование помогает). Третий поход в клуб перевернул все! Уасся!!! Из окружения по спорту. Опустив подробности, напишу только факты: вместе тусили, секса не было, но он пытался, поцеловались-пообнимались и по домам. Через три дня как я получил факты. Бросаю все, лечу домой, говорю собирай манатки и вали к ипеням отсюда. Она с недоуменным видом. Я ей факты. Она: ничего не было, да обманула, и ты сам виноват (классика жанра), и вообще давно пора разбежаться. Я это сделала специально чтобы ты узнал (были в людном месте где большая вероятность встретить знакомых). Говорит давай я уйду через неделю, будем сейчас как соседи, и все решим мирно. Я настоял чтобы валила сегодня же. Короче выпирал ее жестко. Машину отобрал. Пыталась свалить с детьми – я не позволил.
Что сейчас:
Прошло полторы недели. Она живет на съеме. Работу нашла быстро. Машину отдал через 3 дня (знаю что алень). Дети со мной. Занимаюсь ими все время, готовлю, гуляю. Работа кое как, почти никак… Деньги заканчиваются. Не могу вообще. С женой общаемся по переписке только о местах и времени встреч по поводу детей, она приезжает к детям, иногда забирает с трени или от дедушки и отвозит домой, пару раз укладывала спать пока я на своей тренировке. Дети скучают по ней. Я им как мог объяснил, что чтобы не происходило – мы ваши мама и папа, и всегда будем заботится о вас. Про Уасю не знаю. Один раз (через 4 дня после как разъехались) все же говорили спокойно. Я предложил нам сделать выводы из этого всего, съехаться и начать решать наши проблемы не таким примитивным способом как выбрала она, получения эмоций с приминением третьих лиц, а трудности пройдут рано или поздно, это нормально что они есть. А воспринимать эту историю как жизненный пендаль чтобы было лучше в дальнейшем. Ответ: к тебе у меня нет чувств, мы разные, угасли как-то, из-за детей не буду точно, они не оценят. Сейчас хочу побыть одна, и к тебе пока не хочу возвращаться. Я предложил поговорить об этом через пару недель. Ушел на санчас.
Что хочу:
Семью. С ее счастливыми и не очень моментами, готов засунуть гордость в ..опу, и начать работать над отношениями. Жену любил всегда, и сейчас тоже. Много понял своих ошибок за последние примерно 5 лет. Хочу чтобы она тоже осознала и помогала мне в построении семьи (версия 2.0).
Что скажете уважаемые?
P.S. Очень больно, на стены лезу от душевной пустоты, спасают дети и спорт но не особо, санчас с трудом. Прошу не тролить, реально хреново.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Klop » 07.08.19 14:07

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Что скажете уважаемые?
скажу, что когда все дочитал сделал вывод - бабо твоя ломанулась по буйкам скакать не потому, что ты плохой, а потому, что ей природа так подсказывает.
Но видится мне - камбэк будет скор, быст и внезапен.
Так что не трепыхайся, отработай санчас - сама придет, но радости у тебя будет ненадолго.
Ну и сакральное - ДНК-тест детям, на всякий случай

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение hammer_smashed_face » 07.08.19 14:10

Про камбек говорили с ней, сама говорила что, ...ну наладится, а потом через 5 лет опять разбегаться. Мой ответ - все зависит от нас.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Hromonog » 07.08.19 14:18

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Хочу чтобы она тоже осознала и помогала мне в построении семьи (версия 2.0).
То что ты хочешь её не касается. Хоти на здоровье. Она-то НЕ хочет. Разницу чуешь.
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Ответ: к тебе у меня нет чувств, мы разные, угасли как-то, из-за детей не буду точно, они не оценят.
Её слова. Она тебе правду сказала.
p.s. Это не санчас у тебя. Это ты собаке хвост по кусочку отрубаешь.
Советовать ничего не буду. Раз читал форум всё сам видишь. Попробуй "вернуть семью". Раз так сильно хочешь. Но у тебя сил хватит? Чтобы восстановить силы тебе нужно на санчас. А ты сейчас в полном раздрае. Да и дети с тобой.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Спасаю семью

Сообщение Ursula » 07.08.19 14:21

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Очень больно
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
реально хреново
Это нормальная реакция нервной системы.
Только у Вас всё очень РЕАЛЬНО нехреново! Здоровье есть, свой дом, доход. И главное - дети с вами.
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 14:10
Мой ответ - все зависит от нас
От вас лично ничего не зависит. Вас разлюбили, вас предали. Неуделялвнимания?
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
готов засунуть гордость в ..опу
Она настолько мала, что не разорвет анальное отверстие?
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Она мне сказала что больше так не может, эта бытовуха, эта работа дома, это сидение дома, этот я со своим сексом (), эти дети, надо хоть как то развиваться и не сидеть на месте, еще эта фарма меня прет, я агрессивная
И в кого развиваться собирается фитнессиска, накачанная фармой? Уж не в высокоинтеллектуальную личность?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Джагатай » 07.08.19 14:22

Ну если хочешь сохранить семью жди пока она нагуляется и придёт обратно. Но это будет временно до следующего загула.

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Revers » 07.08.19 14:23

Я не авторитет ни разу и мнение моё учитывать необязательно, но видится мне тут конец семье. К сожалению.

Baldassare
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.06.19 15:12
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Baldassare » 07.08.19 14:26

Здесь Вам, на мой взгляд, необходимо время.
Жену свою Вы не сможете сейчас ни в чем убедить. Её не пугает развод, она хочет новых эмоций и пока она их не получит (хороших или плохих) Вы не сможете ей ничего доказать.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Klop » 07.08.19 14:28

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 14:10
сама говорила что, ...ну наладится, а потом через 5 лет опять разбегаться.
Так-то она более разумно смотрит на ситуацию, чем ты.

И ей на тот момент будет 38, а тебе 47, сечешь разницу?

Ни разу ни к чему не призываю, но ты сядь сам и подумай - чего именно ты хочешь. А потом сообрази - как было уже не будет. Возможно более правильным будет путь к свободе?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Mondras » 07.08.19 14:28

hammer_smashed_face, ну я пока за сохранность твоей семьи и слова не скажу, у меня более земные вопросы - где жить будешь? ибо имеем - "(есть свой дом (ипотека+маткап)", по бизу я так понимаю ты просел, шекелей не густо, а тебя рано или поздно попросят. Пока ты будешь скрипеть зубами, очередной уасяславик надует в уши - ибо оне придут тебя выселять дружной и веселой компанией, или как-то делить будете жизненное пространство? Что еще у тебя в итоге отожмут? Пепелац ты сам сдал. Если биз упадет от слова совсем - с чего алименты будешь фитоняшке отмуссоливать?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
я про покупки парням еще упомянуть хочу, не факт что новый пихарь твоей жены будет добрым буратиной - максимум шоколадка или киндер сюрприз. Куртки там зимние, шузы, кимоно и прочая, Парни быстро растут в период с 12 по 18. Каков ее доход мил человек? Ей же тоже марафетное состояние ридется поддерживать, ашоты ее только шпилить будут, а платить-то кому-то придется.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Лео Гетс » 07.08.19 14:32

писал(а):
07.08.19 14:07
Хочу чтобы она тоже осознала и помогала мне
Забудь

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Спасаю семью

Сообщение Sirozha » 07.08.19 14:33

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Что скажете уважаемые?
алень должен страдать

Apxz21
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.03.19 22:25
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Apxz21 » 07.08.19 14:35

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Что хочу:
Семью.
Да пожалуйста. Но не с этой женщиной, если ее так можно назвать.
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
С ее счастливыми
Это где они там были? Это когда бревно имел? Ну такое себе, счастливый ты буратинко.
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
готов засунуть гордость в ..опу
Правильно. А заодно отложи денег на похороны, чтобы в очередной нервный срыв, когда вынесут ногами вперед - бабки на похороны у тебя были.
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Хочу чтобы она тоже осознала и помогала мне в построении семьи (версия 2.0).
Друже, нет такого. Нет ни версии 1.0, а уж тем более 2.0. Рассмотрим яркий пример: у меня доберман срет на ковер. И срет, сука, постоянно. И знаешь что? Будет срать еще 10 лет, пока не сдохнет, потому что по другому не приучил сразу. А теперь вернись к своей ситуации и пойми, что баба твоя так и будет уй класть на твое "хочу", на твои псевдозапреты и то, что тебе не нравится. Готов жить так дальше - вперед.
ЗЫ. Уя у нее нет, как и у тебя, а вот положить она на тебя его положила.
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Ушел на санчас
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
общаемся по переписке
Коллега, это не совместимо. Санчас = не общаться. А у тебя как-то наоборот. Читай Мэйсона.
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Я предложил нам сделать выводы из этого всего, съехаться и начать решать наши проблемы не таким примитивным способом как выбрала она, получения эмоций с приминением третьих лиц, а трудности пройдут рано или поздно, это нормально что они есть.
Я аж всплакнул. Ты это запиши, да наизусть выучи, будешь ее с чужого уя стаскивать - тоже самое ей говори, да вид делай посерьезнее.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Спасаю семью

Сообщение Sirozha » 07.08.19 14:37

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Я чувствую враньё. Начинаю ее мониторить (тех. образование помогает). Третий поход в клуб перевернул все! Уасся!!! Из окружения по спорту. Опустив подробности, напишу только факты: вместе тусили, секса не было, но он пытался, поцеловались-пообнимались и по домам
т.е., жена тусит одна по клубам, зажимается с левыми типами,
hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Я предложил нам сделать выводы из этого всего, съехаться и начать решать наши проблемы не таким примитивным способом как выбрала она, получения эмоций с приминением третьих лиц, а трудности пройдут рано или поздно, это нормально что они есть
а ты предлагаешь нам сделать выводы? :facepalm: по-моему, у твоей жены все заипись, поэтому меняться надо тебе. тебе просто надо перестать ее мониторить, а еще лучше умереть, переписав все полимеры на нее. тогда все выправится ;) как тебе вариант? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Mister-Unknown » 07.08.19 14:38

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 13:47
Что хочу:
Семью.
А нет уже семьи. Вся движуха на ее спасение будет, как реанимация трупа.
Камбэк вероятен, но ничего не даст, ибо ты, Автор, окончательно слит из ее черепушки. Конечно, она сможет, как актриса погорелого театра что-то там изображать, но фальшак этот очень скоро надоест обоим, просто попалишь себе нервы и здоровье, а оно потребуется, т.к. пацаны твои еще малы - их растимть и людей из них делать еще долго.
Последний раз редактировалось Mister-Unknown 07.08.19 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Спасаю семью

Сообщение Sirozha » 07.08.19 14:38

Ursula писал(а):
07.08.19 14:21
Она настолько мала, что не разорвет анальное отверстие?
:D :D :D

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение hammer_smashed_face » 07.08.19 14:39

попросил не троллить же

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Спасаю семью

Сообщение Ursula » 07.08.19 14:45

hammer_smashed_face писал(а):
07.08.19 14:39
попросил не троллить же
А кто здесь троллит?
Нужно расписать, как правильно засунуть гордость в поппу?
Вазелин - наше всё!

Apxz21
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.03.19 22:25
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Apxz21 » 07.08.19 14:47

hammer_smashed_face, а кто тебя троллит?
Твоя жена в забеге по уям, а ты думаешь как сохранить семью? Даже мне, вдвое младше тебя, понятно - семьи уже и нет. Но если по кайфу - то продолжай.
Это первая стадия разрыва отношений - отрицание. Ты отрицаешь факты, ты пытаешься защитить роднульку и будешь еще это долго делать.
Только, одно НО. Это ТЫ сюда пришел, и ТЕБЕ нужна помощь, ТЕБЕ пишут свое мнение, а ТЫ пытаешься его оспорить. Зачем?
Ну давай будем писать так:
Коллега! Ничего не потеряно! Посчитайте количество половых связей Вашей благоверной после Вас, умножьте это на 3, прибавьте семь и если результат меньше 100 - то это знак с небес - все можно еще сохранить! Бегайте за женой, а лучше заведите еще одного ребенка, подарите ей дорогое украшение и выполняйте всю домашнюю работу по дому - исходя из анализа Вы тиран и Ваша жена просто устала...

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение hammer_smashed_face » 07.08.19 14:53

Apxz21 писал(а):
07.08.19 14:47
а ТЫ пытаешься его оспорить. Зачем?
я не спорю. пока читаю ответы. зачем мне спорить. я написал свое мнение и чтобы хотел в идеале. и прошу советов, хотя думаю ничего нового я тут не увижу

Apxz21
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.03.19 22:25
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Apxz21 » 07.08.19 14:55

hammer_smashed_face, какие советы могут быть, если ты хочешь того, чего априори не будет?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Mondras » 07.08.19 14:57

ТС - тебе скоро на теплотрассу идти, а ты кого-то в троллизме обвиняешь? Давай я конкретнее напишу - ТЕБЕ СКОРО ИДТИ НА ТЕПЛОТРАССУ. Так доходчиво. Тебе о своей джоппе думать надо. Нет у тебя семьи, если случится чудо - то ТВОЯ семья это ты и твои (?) сыновья. Эта конкретная ОЖП уже не ТВОЯ семья.

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение hammer_smashed_face » 07.08.19 14:57

Apxz21 писал(а):
07.08.19 14:55
какие советы могут быть
не хотеть ..

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Apxz21 писал(а):
07.08.19 14:47
Ты отрицаешь факты
где отрицание? я нарыл факты, сам нарыл и сам не верю? верю охотно чего же .)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Mondras » 07.08.19 15:03

hammer_smashed_face, а вопрос-то у тебя какой?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Спасаю семью

Сообщение Lazarus » 07.08.19 15:07

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Ты уже утонул.Твоя спасательная шлюпка весело и со свистом промчалась мимо тебя.Ничтоже сумляшеся могу предположить,что на вёслах там не один атлетический молодой фитоняшный гр_ебец.
И команды по свистку в свистке отдаёт моложавая фемина.
А ты покойся на дне,лелея мысли о спасении семьи.Которой у тебя уже нет и не будет.
Сперва осознай это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, dmitri26091977, Majestic-12 [Bot] и 25 гостей