Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Виннету » 31.08.19 02:48

Schatten писал(а):
22.08.19 21:08
гнёт она тебя по тупому, по деревенски
Вот это в точку.
Пока все делаешь правильно. Не прогнись.
Блондинка. Красивая. Секретарша. Задумайся :D
Помойму, не на той поляне бабу подобрал. Даже если изначально была гуд, профессиональную деформацию никто не отменял, чувак. Это я тебе говорю.

Отправлено спустя 6 часов 53 минуты 3 секунды:
А дальше будет так. Жить ей судя по всему особо негде, поэтому с с твоей однушки уходить неинтересно. Баба,как реклама - добивается своего многократным повторением. Она будет твердить и твердить тебе об этом, но не отступится никогда. И вот, через годик-другой, или раньше, ты незаметно так начнешь думать, что это вообще твоя идея взять козлотеку. Так обычно и бывает.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Злой Отчим » 24.12.19 21:07

Sancho1986 писал(а):
11.08.19 11:13
Ссоримся уже три месяца. Доходило до ультиматума: или мы покупаем вместе, или подпиши брачный договор для банка и я куплю сама.
ну не вижу прям криминала, мне бы тоже жалко было варик хороший упускать
Sancho1986 писал(а):
11.08.19 11:13
Она не согласна, говорит шанс урускать не может. Жить в моей не хочет, якобы боиться случ чего остаться с ребенком на улице
а вот это уже интересно, в случае "чего" плять?
т.е. она считает мужа полным уепком который выставит своего ребенка на улицу, с хрена с таким жить?
или она планирует изменить и залететь от другого и хочет на этот случай подстраховаться, вот какой случай чего блин?

К тебе вопрос, если баба так к тебе тносится то с каког с ней жить, кому она рожать ребенка собралась, тебе, или себе как средство вытягивания дененг из тебя.

И это не ты один спрашиваешь, все бабы почти, ужас. Отец в семье это эдакий тупой обеспечитель который дабы не нашкодил должен не иметь своих ресурсов, а иметь общие. Тьфу :facepalm:

Sanhco1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.01.20 10:07
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Sanhco1986 » 08.01.20 10:25

Всем привет, это автор темы. Не смог восстановить пароль, пришлось создать другой аккаунт. Если кому интересно, решил отписать, что по итогу. ОДин я по итогу остался. После всех ссор и разногласий насчет покупки квартиры. Случилось все внезапно. На большие праздники 4 ноября я уехал к двоюродной сестре в Юргу. Жена тоже собиралась, но вдруг резко отказалась. До этого все было прилично, секс был, общались нормально. Я удивился, но уговаривать не стал, поехал один. Пока там был, она почти не писала, не звонила (хотя обычно пишет).

Когда вернулся, ее словно подменили. Вижу стала молчаливая, общалась мало. Все это продолжалось неделю. Я не выдержал, начал пытать, мол так и так, что такое. Она и говорит, передумала все за выходные, устала мол от наших отношений, не вижу больше в них пользы для себя. Связывают только чувства а этого мало. Детишек нету, ты не горишь желанием их заводить (при том, что она летом не хотела их заводить в моей), а возраст поджимает, квартиру так и не купили совместную, живем в твоей. Я тут себя хозяйкой не чувствую, а ты не идешь мне навстречу, развиваться не хочешь. Ненадежный, Не повзрослел. Сказала, что я закис, разочаровалась во мне и хочет развестись. Я конечно, как ушибленный стал. От такого. Попытался с ней поговорить, обсудить что-то. Она ни в какую, уйду мол и все, только жалье найду.

Я психанул, взял отгулы и вернулся к сестре. Потом эмоции улеглись, написал жене, чтобы собрала вещи и съехала побыстрей, не хотел мучаться, жить с ней вместе. Раз решила так решила. Она оскорбилась сильно, говорит, вот ты какой человек Саша, сразу выгнал, даже не ожидала. Не зря говорит разочаровалась я. Я нашел силу не стал отвечать ни на что. Потом она начала просить помочь ей с перевозом вещей. Отказался тоже.

Сейчас она уже два месяца живет у своей подруги, иногда пишет как дела, и тому подобное. Про развод пока молчок. Я один остался, очень тяжело, все о ней напоминает. Но решил все таки развестись, не жизнь это , когда постоянно давят. Ругались мы часто.. одному хуже конечно, но спокойней. Такая вот ситуация.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Красный кактус » 08.01.20 12:08

Дай бабе свободу, пусть почувствует себя хозяйкой там, где сейчас живёт. Предложи вместе сходить в ЗАГС, чтобы подать заявление. Откажется - иди сам в мировой суд. И не тяни со сроками, хз, чем она там сейчас занимается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.20 12:19

Красный кактус писал(а):
08.01.20 12:08
хз, чем она там сейчас занимается.
Ну как, знамо чем занимаеццо, новые йухи тестирует.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Красный кактус » 08.01.20 13:06

Хатуль Мадан писал(а):
08.01.20 12:19
тестирует
Это то понятно. Нам понятно. Но для автора ещё не очевидно. Поэтому деликатно намекнул на быстрое закрытие тура под названием "Ячейка современного общества". Праздники закончились, шевели булками, автор.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.20 13:08

Красный кактус писал(а):
08.01.20 13:06
шевели булками, автор.
Таки да, бабо усвистело в сиреневый туман давным давно, уже и след простыл. А автар не хочет разводиццо. Видать есть желание платить анальный оброк на васяткино дитятко 18 лет. :facepalm:

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Красный кактус » 08.01.20 13:15

Хатуль Мадан писал(а):
08.01.20 13:08
в сиреневый туман
. который над ними проплывает.
Пока автор любуется красотами водяного пара в атмосфере, тётка может залететь, кредитов набрать, ну, а про остальное даже думать не хочется.
Узнал бы ты, Саня, адресочки ЗАГСа и мирового сёдня, а?

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Hohol1648 » 08.01.20 13:34

Просто охреневаешь от цинизма, меркантильности и в тоже время тупости рашенбаб. Насколько наше рассеянское общество насквозь обаблено и профеменизировано. Тут никаких планов даллеса уже не надо -змея пожирает свой хвост.
Тут полное отсутствие логики и смысла из за жадности и навязанных понятий что мужчина всегда должен.
Бабо жила в хате Саши бесплатно и её никто никогда не собирался выгонять. Даже за коммунал не платила. Еду в основном он. Отдых в основном он. Её зп только её зп -кафешки, шмотки, маникюр и тд. Так ещё и подарки получала от мужа,заботу, решение каких то бытовых проблемы и вопросов, защиту в общем смысле и постоянный ПП (епля короче ). Так ещё и перспективы в дальнейшем при развитии мужа взять 2ху и родить детя. Иметь нормального отца детей и мужа (он озвучивал что всех пропишет ) и вообще что его квартира их квартира пока она сохраняет ему верность и выполняет супружеские обязанности.
Но у неё нашлись советники типа старой плядины Кармен. Это сразу надо думать о разводе а с чем я останусь? Что могу отжать?почему моя зп это моя а его не наша общая?что будет если рожу ребёнка и начну его в йух не ставить -не давать, не кормить, выносить мозг и унижать? А вдруг встретит Настоящую любовь? А у него не будет жилплощади? А тут муж-муд будет счастью мешать и сука жить в своей квартире а не на теплотрассе! Непорядок! Начался прогиб сани. Саня изначально отнесся к жене как к равному человеку и она подумала что он потенциальный Алень. Но алень оказался с зачатками мозгов и послал её. Тогда мы гордо ушли взокат.
И что имеет 1.деревенских родаков пенсов (помогут максимум штатом сала или ведром картохи ) 2. Хату снимать 3.за еду самой платить 4.шмотки также за свой счёт. 5.вместо мужа постоянно искать йух с риском быть выепанной и брошеной (плюс взпп и спид никто не отменял )6.находиться в режиме постоянного поиска т.е. в напряге .а при возрасте 31 шансы уже меньше чем в 25. 7.шансы на свою хату близки к нулю при её мозгах (секретутка) а значит надежды только физда кормилица а это приведёт её в стан конченных СДС. Бедный мужик кто её подберет.
Автору разводится быстрей пока ребёнка не нагуляли и забыть о ней. Искать моложе и не идти в загс.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кстати да наберет кредитов и замучаешься доказывать что не на семью пошли.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Подаёшь сам на развод и максимум принимаешь ГЖ. Чтоб не было соблазнов что все в браке поровну. Поживешь один и увидешь что денег даже больше останется. Это к высерам старой марамойки Кармен что ты её наепывал и она в семью ТАКЖЕ вкладывалась и ей положена! Доля в хате.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Красный кактус » 08.01.20 13:56

Hohol1648 писал(а):
08.01.20 13:45
максимум принимаешь ГЖ
Это как крайний вариант, но лично я бы поостерёгся.
Если не сложилось в 1-й раз, скорее всего не сложится и дальше. Баба, скорее всего, затаится на время, чтобы в новых обстоятельствах предпринять новую попытку прогиба Саши.

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Hohol1648 » 08.01.20 15:07

Так то правильно. Она ББЖ уже воспитана даже не в РГМ а в агрессивном матриархата -мужчина должен -иметь когда хочу, дрочить когда не хочу, зарабатывать, шуршать по хозяйству (в однокомнатной квартире! -вот это хоз- во!), когда найдётся любовь свалить на теплотрассу, переписав ей хату.
Найти нормальную да в городе миллионнике очень трудно. В гавне искать алмазы. Надо просто понять что ты -русский мужчина -ресурс и материал для всех-государства, баб,детей, часто матерей. Ты никто в рашке. Самая низкая каста и по законам и по сложившимся нормам.понять это и жить для себя. Найти телочку может детей а нет так нет.значит не судьба.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Дэус » 08.01.20 17:13

Sanhco1986 писал(а):
08.01.20 10:25
Про развод пока молчок.
Разводись. Бегом.

Забеременеет от кого - дитятко этот автоматом твой.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Стерегущий » 08.01.20 18:25

Радуйся, что негодная баба с возу.
План на будущее, если хочешь детей:
Трешка. Своя. Только после этого ищи условно годную, строй, и делай детей. Никакого ЗАГСа.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Sergeevich » 08.01.20 18:55

Стерегущий писал(а):
08.01.20 18:25
Никакого ЗАГСа.
+ никакого материнского капитала в недвигу

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Gidraer » 10.01.20 02:18

Не понимаю ББЖ автора. Была замужем, обеспечена ж/площадью, муж готов заделать киндера, есть перспективы.
Да, не в высших сферах обитала, но чтобы иметь приличный статус, надо хотя бы лет 10 -15.
Ныне - почти разведенная деревенская дура с опытом работы секретарши и без жилья.
Не могу понять где профит.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Taiti » 10.01.20 02:48

Да с первых строк было понятно. Что у макаки подгорает . Она же план умный придумала. Либо берешь ты , либо я, но тогда подписывай бумагу. И детьми незачатыми сразу прикрываться полезла.
А ушла она с подачи подруги, та посоветовала , и есть у меня чайка, еслиб не абф , то мог и прогнуться и побежать роднулечку забирать.
Но у подруги жить скучно. И дорого. Вот и пингует.
Я б лично позволил ей приехать назад, но только после развода и выписки из квартиры
ЗЫ. Кстати след ступеней плана
- давай однушку продадим с долгами рассчитаемся, видишь тяжело тянуть 2 квартиры

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение ASPr » 10.01.20 03:23

Sanhco1986 писал(а):
08.01.20 10:25
от наших отношений, не вижу больше в них пользы для себя
Ключевое.
Не полезный ты для неё человек, не аленешь, не прогибаешься, корону не даёшь почувствовать. Тьфу!
Sanhco1986 писал(а):
08.01.20 10:25
Я тут себя хозяйкой не чувствую, а ты не идешь мне навстречу, развиваться не хочешь. Ненадежный, Не повзрослел. Сказала, что я закис, разочаровалась во мне
Внимание! Тревога! Обнаружены бабские манипуляции!
Sanhco1986 писал(а):
08.01.20 10:25
вот ты какой человек Саша, сразу выгнал, даже не ожидала. Не зря говорит разочаровалась я.
Даже не побегал за мной, не поаленил. Ну что ты за человек то такой!

Лошадь сдохла, слезай.
Нет у неё любви к тебе, есть только желание получить выгоду.

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Банифаций » 10.01.20 17:59

Что то все женоподобные советчики во главе с Кармен, куда-то испарились из темы.
Автор срочно разводись и если будешь делать семью то с ОЖП лет на 7-10 себя моложе.
Жену ты вывез из деревни, а вот деревню из неё не смог.
Она сама себя приговорила, теперь как писали свыше жизнь её пойдет по наклонной черте.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Sergeevich » 10.01.20 18:03

Банифаций писал(а):
10.01.20 17:59
Она сама себя приговорила, теперь как писали свыше жизнь её пойдет по наклонной черте.
Не факт. Сейчас столько пиzd0зависимых долбоящеров, готовых положить свою жизнь ради пЫсеки. Найдёт ББЖ такого аленя и ее жизнь наладится.

Sanhco1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.01.20 10:07
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Sanhco1986 » 11.01.20 02:12

А если это манипуляция? А она уходить не хотела? Пишет периодически, присылает фото наши совместные зачем-то. Я все таки разведусь, хоть и тяжко. Не смогу ей доверять после такого в любом случае. Спасибо всем, что открыли глаза. Ввидимо действительно меня использовать хотели. Забыл написать, она уже была раньше в браке, полтора года всего. По молодости выходила, говорит сама развелась - муж неадекватный был, игнорировал ее.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение e2e4mat » 11.01.20 02:59

Как знакомо. Бж тоже пи3дела, что мол если что у меня нет ничего и прописывать в своей кв ты меня не собираешься...А вот когда я купил большую кв в браке и оформив на двоих с ней вдруг просел на работе, началась жопа

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Hohol1648 » 11.01.20 09:35

Муж неадекватный. Игнорировал


Так получается что ты тоже неадекватный ненадежный и Игнорировал её адекватные требования .


Тысе сопли перестань размазывать. Ввзови бабо ультиматум -жить со мной и по моим правилам. Шоб рожа была весёлая и квакала когда я скажу. Начинает гундеть про уважение равноправие -сразу на развод. Лучше не будет.


И не обольщайся что лучше найдёшь. 4 поколения матриархата прошло. 80 проц баб такие.надо принять как данность и просто жить.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение Красный кактус » 11.01.20 09:46

Sanhco1986 писал(а):
11.01.20 02:12
А если это манипуляция?
Она самая и есть. Мыслишь верно - с манипуляторшей жить уважающему себя мужчине невыносимо. Так что - руби швартовы и отчаливай.
После развода (надеюсь самым лёгким путём через ЗАГС) больше тёток туда не води.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение DinAlt » 11.01.20 16:18

Она не поехала, чтоб норм поепатсо, возможно, в твоей же кровати. Не надо ее возвращать, доверия уже не возможно, будет качать от сомнений.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Жена пытается втянуть в ипотеку, живем у меня

Сообщение zloi2019 » 11.01.20 17:07

Охринеть есть жены которые скитаются с мужьями по съёмным хатам ,а тут хата есть у мужа ,обеспечивает и сук чё то неймется ей :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей