Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 03.12.19 19:36

Up!
Vadis, как жизнь-молодая?


MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 25.12.19 18:56

Vadis, при любом раскладе ситуации, напиши как ты.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Сиржант » 26.12.19 00:18

Таки траванула бж автора. Дообедался((

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 26.12.19 16:43

Не, не траванула, я осторожно)) Всем привет! Спасибо, что не забываете. И сорри, что долго не отвечал. Забегался.

Вы мне очень помогли. У меня отдельный файл на компе, где я собрал самые важные советы камрадов и Мейсона.
И перечитываю всё это, когда качает. Помогает очень.
Кроме того, я смотрю ролики в ютубе. Очень заходит Максим Вердикт, Сорвачёв и др. Все термины знакомы. Такое впечатление, что они тоже здесь.)
А расклад такой.
После общения с юристом, предложил жене подписать брачный договор. Она сначала не хотела. Зачем тебе это... и тп. Потом согласилась, попросила некоторые пункты поменять. Но в конце концов подписали на моих условиях. Главное там, что загородная недвижимость стала моей. Я ей должен в течении 3 лет примерно четверть суммы от рыночной стоимости. То есть, не пополам. Ну и другие пункты, что ни я не она не отвечает по финансовым шагам ни в браке, ни после расторжения.
Теперь на очереди соглашение по алиментам, детям, а потом развод.
Общение есть, но только по вопросам детей. Иногда она начинает говорить на тему отношений, но я аккуратно с темы слезаю.
Жалуется, что денег не хватает, с детьми тяжело. Ты говорит, заходи, если что... У меня, говорит, секса не было 4 месяца. Я на это никак не реагирую, просто улыбаюсь и меняю тему.
Не могу сказать, что полностью отпустило, но прогресс очевиден.
По прежнему живу с соседкой, секса не было.
Хожу раз в неделю на эротический массаж.
Играю в футбол. Удовольствие не хуже массажа)
Скоро НГ. Конечно хочу встретить с детьми. Но не хочу с женой.
Смотрю варианты куда то улететь, но билеты дорогущие.
Скорее всего приеду, поздравлю детей и потом куда-нибудь рвану к друзьям, ну или на массаж)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 26.12.19 19:16

Молодец. С наступающим.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 26.12.19 21:26

kvinta писал(а):
26.12.19 19:16
Забегался
Фу-х. Vadis, напугал своим отсутствием. Не пропадай.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 27.12.19 08:25

Vadis писал(а):
26.12.19 16:43
И сорри, что долго не отвечал.
Ну да, несколько напряглись по поводу твоего отсутствия. С наступающим. Да, НГ-это семейный праздник, но в твоём случае всё таки дистанцироваться, хотя пипец, как качает. А ты вспомни молодость и рвани, ну если не автостопом, то на перекладных куда нить.Я ты уверяю это будет более экономично. Просто тупо на автобусе, да тот же Кавказ. Сначала до Ростова, а от туда до Нальчика, а там до Эльбруса рукой подать. Правда устанешь от поездки, но впечатлений выше крыши. Просто возьми и сорвись.Ну да ладно. С наступающим НГ.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 29.12.19 02:18

О, спасибо, всех с наступающим. Как раз сейчас сижу в скайсканере)

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 29.12.19 13:57

Спецпредложения будут в середине января на февраль

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 06.01.20 03:04

Ну вот и качнуло. Нужна поддержка или строгий выговор, что тоже поддержка) Похоже, из-за угла появился Василий. Не, не Василий, как там их называют в африкано-арабских странах.
В новогоднюю ночь улететь не удалось. Ну и дети очень хотели праздник. Ходили вместе с женой на праздник в детский сад к сыну.
До утра 31 в квартире, где дети, не было ни ёлки, ничего, что связано с нг.
Дочка в слезах просила маму ёлку и игрушки. Жена на это реагировало так, как на всё, что связано с детьми последнее время.
мне этот нг ваще не нужен, ёлку не люблю, пусть папа вам всё делает.
31 я привёз ёлку, игрушки, продукты ибо холодильник был пуст.
Вечером пришёл Дед мороз, мой знакомый. Дети, даже дочка, которая не про это уже давно, были безумно рады.
Пока дед переодевался на площадке, мы с ним обговорили, как и что и он попросил маму и папу учавствовать в действе, так надо по его сценарию. Я жену предупреждал заранее, что придёт дед мороз, на что она прореагировала в своём духе, мол, ой, ну кому он нужен.
Но когда он пришел, я передал ей его просьбу, но в ответ услышал из ванной буквально следующее - почему я должна делать то, что мне не хочется. Я проявил недюжее терпение и настоял на своём, сказав, что это не долго и не порть праздник детям. Вышла таки с недовольным ебL ом. Ну кое как попрыгали. Дед подарил детям подарки, которые принёс я. Она ничего не подарила. Сказала купи от нас, пополам, я отдам.
Ну а потом сели к столу. Я не хотел искусственно торопиться, чтобы типа не встретить с ней именно сам НГ. Дети не спали и я пришёл конечно к ним. Где-то в 1 час ушёл к друзьям. 1 числа вечером дикая рвота понос 3 часа без перерыва, такого никогда не было, выпил не так, чтобы много. Соседка вызвала скорую, сказала, что я серо-зелёный. Сделали уколы, лекарства дали, сказали острое пищевое отравление.
Через сутки всё пришло в норму более менее. Через день был турнир по футболу, мотивировало)
Да, пост длинный получается, сори.
Но не сказать про последнюю новость не могу.
Пишет мне пару дней назад. (Зачем?) А где лучше купить авиа билеты? Я пишу, а что ты не в курсе, куча сайтов...
Ну ладно, я просто очень устала, хочу отдохнуть, хотела чтобы ты подсказал, а то я сама же никогда без тебя этим не занималась...
Присылает на вотсап фото билета и пишет, вот выбираю. С родственницей договорилась, что она будет приезжать, когда ты будешь занят.
Я смотрю билет и вижу, что он !!! в одну сторону. А куда? Ну я на вс случай, без подробностей. Но в одну африканскую арабскую страну.
Я единственно что спросил, так как надо же понять, как с детьми и др вопросы, а на ск ты едешь? На две недели, говорит, минимум, я очень устала. ( Напомню, не работает) А что значит минимум, у тебя, говорю, вроде бы билет в одну сторону. Да, пишет с подмигивающим смайликом.
У тебя тур туда?- Нет, хочу просо снять жильё (??!!) На этом общение закончилось. Потом только написала, что купила билет и улетает в середине января.
Я сначала не особо вник, даже был рад, что приеду к детям, что отдохну от соседки, которая немного стала раздражать)
А потом стало в голову лезть всякая херь обычная. Чтобы моя жена сама поехала в такую страну, и это не тур, а снимать типа жильё, билет в одну сторону! Ну понял, что скорее всего едет к кому-то. Не могу сказать, что качнуло как вначале, но такого давно не было.
Но прошло пару дней и я поймал себя на мысли, что думаю на эту тему, но ревности нет, есть просто раздражение и злость. А ещё, честно говоря, больше переживаю не за то, что её будет пялить кто-то ( с этим уже и так всё понятно, не там, так здесь, но точно не я), а то, что она может попасть в какую-то историю, из которой её придётся вытаскивать. Ладно, если брачный аферист кинет на бабки ( она недавно продала полученную по наследству квартиру) это её проблемы. Но она мать моих детей и дура, и может попасть в более неприятную историю.

Ну вот как-то так.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение a-b80299 » 06.01.20 05:41

пингует сцучка. слать в куй выглядит оптимальнейшим решением. есть вариант не общаться?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение КотэШредингера » 06.01.20 06:23

Траванула или не траванула? Вопрос.

И дети на время бжыхиной поездки на йух с кем останутся?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение exciter9 » 06.01.20 06:58

Vadis, да и йух с ней. Чего переживать то? Тут два варианта - или пингует тебя, что вполне похоже. Так как имея на руках деньги от проданной квартиры, ОЖП не будет просить БМ поискать ей дешевый билет. Купит первый попавшийся.
Или васек арабский по переписке (если раньше там не бывала). Тут все может быть сложно, в плане вывода полимеров для «жизни с любимым». Что с квартирой, чья собственность? Не могла свою часть тишком продать или заложить?

И да, я так понимаю это Египет, Тунис или Марокко?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Gidraer » 06.01.20 13:22

От блятть, нашел чем мозг занять. Какая разница куда собралась тупая старая пиzда

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 07.01.20 01:01

a-b80299 писал(а):
06.01.20 05:41
пингует сцучка. слать в куй выглядит оптимальнейшим решением. есть вариант не общаться?
Пока совсем не общаться не получается, но работаю над этим.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
КотэШредингера писал(а):
06.01.20 06:23
Траванула или не траванула? Вопрос.

И дети на время бжыхиной поездки на йух с кем останутся?
Дети останутся со мной, конечно. Ну не у меня, а я там поживу, пока её не будет. когда буду занят, есть кому помочь.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
exciter9 писал(а):
06.01.20 06:58
Тут все может быть сложно, в плане вывода полимеров для «жизни с любимым». Что с квартирой, чья собственность? Не могла свою часть тишком продать или заложить?

И да, я так понимаю это Египет, Тунис или Марокко?
Подписан недавно брачный договор. С полимерами всё хорошо. Загородная недвижимость уже полость моя. Но я ей должен в течении неск лет, без графика, отдать около 25% от средне рыночной цены. Меня это более чем устраивает.
Марокко.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Gidraer писал(а):
06.01.20 13:22
От блятть, нашел чем мозг занять. Какая разница куда собралась тупая старая пиzда
В точку. Нет разницы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение скорпи » 07.01.20 02:42

Vadis писал(а):
06.01.20 03:04
Но она мать моих детей и дура, и может попасть в более неприятную историю.
Это не ваши проблемы.

Аватара пользователя
Снегирь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.02.18 22:03
Откуда: Масквабад
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Снегирь » 07.01.20 20:21

Берет на понт, пусть едет, такие в огне не горят и в гавне тонут. Не переживай.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Atos » 07.01.20 20:50

скорпи писал(а):
07.01.20 02:42
Это не ваши проблемы.
Но это может стать проблемами детей, общих детей, и, значит, и проблемой автора, а автору его дети не безразличны.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Vadis писал(а):
06.01.20 03:04
Ладно, если брачный аферист кинет на бабки
Если вы не развелись, то у брачного афериста сужаются возможности для мошенничества.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 08.01.20 03:17

MeninLux писал(а):
26.12.19 21:26
Марокко
Видимо у вашей БЖ тоже не все в порядке с головой. Единственное относительно спокойное место в этой стране это - Ceuta находящееся под юрисдикцией Испании, остальное просто «жуть самоварная».

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 09.01.20 10:01

Мда, бабца раньше пыталась занять туеву хучу денеК на стороне. Ну наверное тяжёлая ситуация у арабского уаси. ну разводилово же чистейшей воды. Аниматоры на НГ активизировались с фитнесёрами.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Учитель Истории » 11.01.20 10:16

Vadis писал(а):
26.12.19 16:43
она может попасть в какую-то историю, из которой её придётся вытаскивать.
Зачем?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 12.01.20 19:17

Не "зачем", а патамушта. Раднулька-ж.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 13.01.20 08:24

Автор, я надеюсь ты не рванул в Тунис или Ебипет "разбираться с арабо-африканским махмудом?

Отправлено спустя 31 секунду:
Отзовись

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 19.01.20 02:18

skif150763 писал(а):
13.01.20 08:25
Автор, я надеюсь ты не рванул в Тунис или Ебипет "разбираться с арабо-африканским махмудом?
Нет, не рванул. Рванул в Европу на 4 дня. Узнал, что туда едет старший сын с девушкой на выходные отмечать др. В тот же день, никому ничего не сказав, купил билеты и улетел. Там у приятеля квартира. Узнал у девушки сына, куда пойдут отмечать и сделал сыну сюрприз. Придумали с приятелем шоу. Замаскировался под уличного музыканта. Они подошли, девушка его была в теме, дала мне денюшку, а я её в знак благодарности начал обнимать и долго не отпускал, пока сын не начал напрягаться. Тут я снял платок с очками и он ... аж слезу пробило. Всё получилось супер, гуляли до утра.
По поводу бж. Но что уж скрывать, все свои. Очень дёргаюсь. Переехал к детям. Она не звонит им, только отвечает кратко на вотсап дочки, мол всё хорошо. Я ей естественно не пишу. Она мне пару слов с просьбами по быту. Ну что сказать? Нет, это вроде бы не ревность. Но качает. Я сначала подумал, что едет конкретно к кому то. А потом узнал от сына, что она планирует из первой страны поехать в соседнюю и ещё дальше к Египту. И тут я вспомнил, как она говорила, что сидит в какой-то группе, где бабы обсуждают свои темы, среди которых наверняка есть тема секс туризма. Очень похоже на это. Ну просто других вариантов не вижу. В интернете об этом много написано. Даже маршруты прописаны. Ну что делать, бесит конечно, но не так как раньше. Больше удивляет то, что уехала на неопределённый срок. И ни одного вопроса, как там дети. Не ожидал. Короче говоря, опять я двоечник, никак не отпускает. Но уже гораздо лучше. Занимаюсь с детьми. Поймал себя на мысли, что может лучше, чтобы она не приезжала подольше. Я хоть с детьми побуду побольше времени и перестрою ужасный режим дня дочери, которая при маме не спит до 7 утра, а встаёт на завтрак в 4 дня. Как то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя