Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 20.08.19 17:27

Автор, как у вас дела?

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 20.08.19 18:09

Если честно, не очень. Все пишут правильные вещи. Я уже многое продумал и решил. Есть конечно много, чего не знаю как лучше сделать. Сегодня прилетаю ночью и поеду не домой, есть ключи от квартиры друга. Сегодня звонил ребенок. Спрашивал когда прилетаю. Я ответил, что точно не знаю. Будет разговор с женой. От этого предстоящего внутри все стучит, в груди ком. Но главное решение уже принял. Она мне уже не жена. Спасибо за ваше участие.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 20.08.19 19:42

Автор не ссы. Принимать решение только тебе.
Какое бы оно не было, оно только твое.
Не пытайся быть хорошим в глазах бабы. Ей сейчас абсолютно покуй. Теперь самое главное: ты должен научиться жить для себя. Тебя не должно волновать состояние других. Не напрягай их и все. По детям тоже самое. Выполняй обязанности отца. Ихняя жизнь - это их жизнь.
Удачи.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Саммисвободен » 21.08.19 09:26

Vadis, Ты только начал путь, и качать будет еще от " она мне не жена" до давай начнем сначала, будь готов к этому, про детей не парься так, постепенно общение наладится в том ритме который удобен вам с детьми, благо они у тебя не сиську сосут, так что за это не переживай, и жена как посредник тебе не нужна для общения с ними.

Про РРС писать не буду, прочтешь кучу тем на форуме сам поймешь , что да как, тут есть ответы на все основные, и кучу спец вопросов, и в обсуждениях тем их просто дофига.
Слабый духом гибнет раньше срока !!! баба это не солнце твоей вселенной, и если с психикой у тебя все норм, то она адаптируется и будешь жить поживать нормуль.

Я твоего возраста чуть старше, так что могу тебе про это сказать. Пиши сюда , выговаривайся, и фильтруй советы.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 21.08.19 19:18

Приехал домой. Дети бросились на шею, жена подошла, поцеловала. Ну я ж не буду шарахаться? Через минут 10 молчание с ней, зашёл в комнату. Она говорит, ты что, меня заблокировал в вотсап? Я говорю, да. А как же говорит вопросы все решать, с детьми, я всё понимаю, но это д/сад какой-то... Я сказал ей, что мы теперь живём каждый своей жизнью, вопросы с детьми решать будем, надо отдавать съёмную квартиру и жить отдельно. Ещё сказал, что мне конечно неудобно во многих смыслах ночевать вне дома, может быть у тебя есть где пожить, пока не найдём квартиры. Сидела молчала. Я читаю ваши ответы, думаю сам, но пока следующие шаги не знаю как делать. Хозяину квартиры ещё не сообщил о съезде. Сегодня опять еду ночевать к другу. Хотя честно говоря, остался бы дома, если бы было где спать. Самочувствие не очень. Болит башка. Давление. Вечером иду играть в футбол. Я правильно понимаю? что сначала нужно с ней обсудить все детали разьезда, развода, потом уже когда разьехались, то санчас?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Anticus » 21.08.19 19:47

К кардиологу сходи, автор, ЭКГ сделай, анализы сдай. Не лишним будет. На фоне стресса можно серьезные проблемы со здоровьем получить. Если очень нервы беспокоят - афобазол (уменьшает тревожность) и ночной персен (улучшает сон). У меня при разводе руки тряслись, спать не мог, перебои в сердце были. Прогулки вечером перед сном хорошо. Очень спорт помогал еще от нервов, но Вам, автор сначала к кардиологу (в 58 лет не все из спорта можно и от здоровья очень зависит).

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Куда катится этот мир, если тетки с детьми в 45 лет сваливают от нормального мужчины, семьянина, отца детей?!

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 21.08.19 22:01

Vadis писал(а):
21.08.19 19:18
Я читаю ваши ответы, думаю сам, но пока следующие шаги не знаю как делать.
Я правильно понимаю? что сначала нужно с ней обсудить все детали разьезда, развода, потом уже когда разьехались, то санчас?
Как бы сделал я. Нынешний, сегодняшний. Не тот,кем был 2 года назад.
- Пока соседке не говорить ничего, отвечать на любые вопросы уклончиво, усыплять бдительность, а тем временем:
- Найти и снять квартиру по-дальше, от этой.
- Детишкам объяснить, что уезжаешь в длительную командировку в Антарктиду, сотовой связи нет, привезешь им перо пингвина. Ты их любишь , не забудешь и обязательно вернешься, когда сможешь.
- Соседке: хочешь пожить раздельно - живи, я сваливаю в свою раздельную жизнь.
- Финансирование прекратить полностью. Вообще.
- Жесткий, классический Санчас, по Мэйсону. С учетом особенностей ситуации. Без ограничения времени, пока не отпустит.
Полный отмороз от бывшей семьи. Жестко, цинично, но поможет.

Ну, а когда вновь нащупаешь яйца, можно будет что-то следующее планировать. Это - реанимация. Плакать и ныть можно сюда.

Мне 58 лет. Физкультура и т.п. Поэтому, вполне живой и все стоит, да еще как:)
бж - 43.
Общему ребенку - 11.
Пол года аленил, но без фанатизма, почти не стыдно. Не косячил.
Пол года - терся задницами, в силу обстоятельств.
Почти твои исходники?

Год живу один. Отморозился от б/у самки полностью. Ребенок у меня неделями зависает.
Жизнь не закончена, родной. Многое у тебя еще спереди, поверь! Не ной!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение BON » 21.08.19 22:17

Vadis писал(а):
21.08.19 19:18
Я правильно понимаю? что сначала нужно с ней обсудить все детали разьезда, развода, потом уже когда разьехались, то санчас?
оптимально все "нервные"дела взвалить на специально обученного человека с профессией адвокат.
правильный санчас подразумевает полную блокировку всех раздражающих факторов.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
здесь поройся.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Сиржант » 22.08.19 00:15

Anticus, сваливают. Ещё как. Бабочки в животе и покров из женского полового органа семейству. У моей в 48 появились. Вместе с короной. Ничего удивительного.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 22.08.19 00:59

Schatten писал(а):
21.08.19 22:01
Финансирование прекратить полностью. Вообще.
- Жесткий, классический Санчас, по Мэйсону. С учетом особенностей ситуации. Без ограничения времени, пока не отпустит.
Полный отмороз от бывшей семьи. Жестко, цинично, но поможет.
Я не смогу полностью прекратить финансирование. Ну пока не смогу. И отмороз в моём случае пока не подходит.
Мы предварительно договорились, что каждый снимает квартиру. Я думаю, что начну санчас после переезда. Сейчас идут переговоры. Но все советы правильные, спасибо за поддержку. Предложила мне, пока не найдём квартиры, ночевать дома. Ничего говорит не произошло такого, что надо ночевать не дома. Я тебя не выгоняю. Ну я уехал конечно.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 22.08.19 03:40

У нее точно ничего не произошло. Они, конечно, животные, каждый раз читаю и снова убеждаюсь.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 22.08.19 07:53

Vadis писал(а):
22.08.19 00:59
Я не смогу полностью прекратить финансирование. Ну пока не смогу. И отмороз в моём случае пока не подходит.
Мы предварительно договорились, что каждый снимает квартиру. Я думаю, что начну санчас после переезда. Сейчас идут переговоры. Но все советы правильные, спасибо за поддержку. Предложила мне, пока не найдём квартиры, ночевать дома. Ничего говорит не произошло такого, что надо ночевать не дома. Я тебя не выгоняю. Ну я уехал конечно.
В данном случае слова: "не могу", "пока не могу" и "не подходит" правильнее заменить на одно слово : "не способен"! Не способен по определению, за отсутствием яиц. И мужского начала.
Как это по-бабски, откладывать решение проблем на потом. ("Я начну санчас после переезда").
"Я подумаю об этом завтра" (с) М.Митчел. Хотя, в образе главной героини ее знаменитого произведения, было больше мужского, чем в нынешнем авторе.

Все дальнейшие буквы этого поста - подтверждение этому. К сожалению, автор - очередная бесполая размазня. Поэтому, полагаю, что его нытье в этой теме будет долгим.

Переговоры с самкой примата, в период ее гона? Ну, ну!:) Это очень важный момент, что вы договорились.:) Теперь ждем момент, когда обезьяна выдернет чеку из гранаты.

Кстати, ты сказал своей царице, содержание которой ты финансируешь, спасибо, за то, что она не выгоняет тебя из съемной квартиры, которую ты оплачиваешь? И дозволяет тебе пожить там еще немного? Если нет то обязательно скажи! И поцелуй ножку! И обязательно договорись, что она еще изволит тебе позволить.

И громко поной тут на форуме большими буквами: ДЕТКИ МОИ, БЕДНЫЕ ДЕТКИ..., КАК ОНА МОГЛА..., КАКОЙ Я НЕСЧАСТНЫЙ..., ОЙ НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..., ДА КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ... И т.п. А, глаавное, осознай, что ты - уникален и ни с кем, из жителей форума, ничего подобного не происходило.
И сразу все в твоей никчемной жизни изменится и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 22.08.19 08:23

Автор, не затягивайте переезд. Сами же видите, Вам становится лучше, когда Вы один. В одиночестве приходится бороться только со своими мыслями. Если Вы будете ждать, когда Вы будете готовы, Вы можете этого не дождаться. А ночевать по друзьям это тоже не выход, друзья могут скоро закончиться.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Саммисвободен » 22.08.19 14:39

Vadis писал(а):
22.08.19 00:59
Мы предварительно договорились, что каждый снимает квартиру. Я думаю, что начну санчас после переезда. Сейчас идут переговоры. Но все советы правильные, спасибо за поддержку. Предложила мне, пока не найдём квартиры, ночевать дома. Ничего говорит не произошло такого, что надо ночевать не дома. Я тебя не выгоняю. Ну я уехал конечно.
Опыт показывает, что слово " договорились" вредно действует на самку человека, тебе правильно писали, она сделала первый шаг, ты прои7пал вспышку справа, и упускаешь стратегическую инициативу.
Не договаривайся а делай, ищешь молча и снимаешь другую хату, перетаскиваешь вещи, если дети с тобой значит с тобой, если нет значит командировка в арктику за пером пингвина.
Не она должна решать где тебе ночевать, и даже вякать о том что она тебя " не выгоняет ", а ты захотел - остался, нет ушел. Вообще не пойму как баба может " выгнать " мужчину из дома ? Я не говорю что не аленил, все как у всех, но куюшки моя БЖ даже пасть открыть могла со словом " уходи выгоняю".
Да ты своими договорами и разговорами, только подтверждаешь ее уверенность что ты не самец уже.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 22.08.19 15:51

Ну так алень, кули.
Захочет яйтса отрастить - будет учиться, не захочет - сольется.
У него возраст сейчас такой, что надо думать о себе, любимом.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение pecets » 23.08.19 14:50

Anticus писал(а):
21.08.19 19:48
Куда катится этот мир, если тетки с детьми в 45 лет сваливают от нормального мужчины, семьянина, отца детей?!
а это всегда было, просто не обращали внимания
Vadis писал(а):
22.08.19 00:59
Я не смогу полностью прекратить финансирование. Ну пока не смогу
ога, еще выходное пособие ей выплати

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 23.08.19 23:21

Сегодня предупредил арендодателя, что через месяц съезжаем. Она просила с этим не торопится, но я уже не могу тянуть. После этого она написала, что сообщила дочке, что это её решение, мы разьезжаемся и скорее всего разводимся. Я уехал, живу у друга, готовлюсь снимать квартиру. Состояние стало получше. Теперь , после того, как решение обоюдное принято, меня волнуют другие вопросы. Как с детьми, с жильём. Вот завтра веду сына на футбол. А уже с Юр вопросами буду решать позже. Думаю о санчасе, есть вариант уехать в Европу на месяц. На душе тяжко и немного противно.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 24.08.19 01:33

Пойми наконец важно не то что она решила, а то что Ты решил.
Когда начнёшь думать и говорить Я решил, Я сделал, только тогда пойдёшь на поправку.
А пока по её приказу ты готов облизать член.
Может пора яйца нащупать?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 24.08.19 04:52

Fantom писал(а):
13.08.19 15:28
только эти куры не понимают что останутся одни, вернее поймут, но позже.
Прекрасно понимают, по крайней мере некоторые, но поверить в это не хотят. На чудо надеются.
Vadis,
Качать будет долго. Все будет зависеть от тебя. Чем сильнее твоя воля, тем меньше эмоций, быстрее отпустишь. Держись, камрад.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 25.08.19 00:16

Живу один у друга, дал ключи и уехал на отдых. Сегодня приехал домой, чтобы отвезти сына на тренировку. Старался не общаться, но разговор был про темы детей и жилье, так как с арендованного через месяц съезжаем. Пришёл старшин сын. Позвал его на лестницу покурить и рассказал, что мама предложила пожить отдельно, а я принял решение, что мы расходимся. И что он если хочет, может жить со мной, так как мама скорее всего не сможет снять квартиру, где у него будет свой угол. Воспринял спокойно, в отличие от дочки. Сказал, что держись и если что, я помогу. Сходил к врачу, как советовали здесь. Кардиограмма норм. Но выписали лёгкие антидепрессанты. Вроде бы стало полегче, засыпаю долго, но сплю. Завтра опять с сыном на тренировку, а потом и у меня своя. Ох уж этот период начала сентября. Сад, школа, переезд. Как тут начать санчас?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 25.08.19 00:30

Автор, позволь мне дать тебе совет.
Прежде чем начать санчас, реши, кто для тебя ббж?
Добрая, хорошая соседка, с которой ты общаешся за ради детей, или это конечная мразь.
Только помни одно, половинчатых решений не будет. Либо так, либо никак.
Я, когда-то решил поднаепать судьбу, потерял только время.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Lelik » 25.08.19 02:39

Кожаный Хрен писал(а):
20.08.19 19:42
Автор не ссы.
+1 :D

Отправлено спустя 56 секунд:
Vadis писал(а):
25.08.19 00:16
Старался не общаться
Рекомендую воспользоваться Санчасом, как он есть полностью.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Vadis писал(а):
25.08.19 00:16
выписали лёгкие антидепрессанты
Рекомендовал бы обратиться к хорошему психологу. Таблетки таблетками, но они лишь купируют внутреннее состояние, но не лечат его. А вам необходимо другое 8)

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Alex VM » 25.08.19 08:18

Да, вспомнил себя а этом состоянии: не понимал долго, что происходит что то совсем плохое для здоровья. Но вовремя удалось выскочить. После, только значительно после всего доходит , что ходил по краю могилы. А кто то и не выскакивает.

Отправлено спустя 58 секунд:
повезло, как и многим здесь

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 25.08.19 10:20

Автор, сейчас для Вас главное - обдумать и представить себе свою новую жизнь в новых условиях.

Возможно Вас беспокоит то, что жизнь до разъезда была понятной и устоявшейся, Вы знали что и как будет происходить в будущем, Вы представляли себе каждый свой день в деталях, знали что Вы будете делать и к чему нужно идти.

Сейчас ситуация изменилась. Вам стоит больше думать о своем будущем, представлять себя в новой парадигме отношений, найти свои собственные цели, научиться принимать свою новую жизнь.

Все должно устояться, не цепляйтесь за прошлое, смотрите вперед увереннее.

С ув. и пр.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 25.08.19 23:19

Мейсон, я стараюсь именно так и мыслить. И мне кажется, у меня это получается. Несмотря на то, я приезжаю в квартиру и общаюсь с детьми. Но у меня к вам вопрос такой. Ваши советы касаются ситуации, в которой уже всё понятно, что семьи нет. Но если я правильно понимаю, цель санчаса не только исцеление, но и возможность, если есть у пациента такое желание, сделать правильные шаг для камбека. Или я всё перепутал?) Нет, я не про свою ситуацию, у меня как раз семьи уже нет, к сожалению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Трипса и 24 гостя